Anonymous
06/23/2026 (Tue) 11:37
No.124667
del
>>124659>>124665> Там вроде в пористую подушку какой-то специальный очищенный бензин заливается, галоша штоле.Там вообще какая-то смесь углеводородов. Купил специальное топливо для зажигалок в магазине, оно больше керосином пахнет, чем бензином. Но не могу почувствовать, сколько его в зажигалку надо лить. Ладно, сам разберусь с какого-нибудь раза.