Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:53 No.124677 del
(153.44 KB 850x1202 1782215625413.jpg)
>>124670
> Бензин Галоша из обычного хозяйственного!
Я пробовал, он очень быстро испаряется. Говорят, что специальное топливо на то и специальное, что загорается легко и может больше недели держаться. Поэтому и купил.
> А обычный не подойдёт или керосин?
Тоже пробовал, 95-й. там проблема даже не в том, что он сильно коптит, а в том, что он от кресала зажигалки очень плохо поджигается. По этой логике керосин еще хуже будет, потому что он менее летучий.
Вообще я в нее всякое пробовал лить, ацетон пробовал. Поджигается хорошо, но такие растворители просто очень быстро улетучиваются и для зажигалки не подходят.