Anonymous
06/22/2026 (Mon) 17:34
No.124590
del
>>124587Я легко разгадал твой шифр, светящийся свиток это смартфон, а в древнем Вавилоне, чтобы войти в тайное святилище храма Иштар, нужно было назвать стражникам свое настоящее имя и секретный пароль (знамение), иначе сбросили бы с зиккурата. Северные варвары, скифы, савроматы, киммеры просто не умели читать, потому и жрецы смеются. Ритуал идентификации не пройти. Как они вообще тебя пропустили - непонятно. Священные Двери Иштар - кстати, новодел, по египетским меркам-то. Или ты разговаривал с драконами на стенах?