Anonymous
06/22/2026 (Mon) 17:25
No.124587
del
>>124584В моём светящемся свитке нет таких пиктограмм и что такое логин вообще - меня жрецы не просвещали на сей счёт! Теперь я понимаю почему они смеялись когда я переходил через Священные Двери Иштар, помню они ещё что-то говорили про северных дикарей.