Anonymous 06/22/2026 (Mon) 17:25 No.124587 del
>>124584
В моём светящемся свитке нет таких пиктограмм и что такое логин вообще - меня жрецы не просвещали на сей счёт! Теперь я понимаю почему они смеялись когда я переходил через Священные Двери Иштар, помню они ещё что-то говорили про северных дикарей.