Anonymous 06/21/2026 (Sun) 09:49 No.124481 del
В моём деццтве отец "Жигуль" заправлял 76-м и ничо, никто не бухтел, 86-й был за праздник, а 92-й появлялся на АЗС только несколько раз в году. Распоясал барин русского человека, ох распоясал.