Anonymous
06/21/2026 (Sun) 09:49
No.
124481
del
Open File
(
90.26 KB
736x1282
6246a5b445b76be66990e4b6a6db1bc8.jpg
)
В моём деццтве отец "Жигуль" заправлял 76-м и ничо, никто не бухтел, 86-й был за праздник, а 92-й появлялся на АЗС только несколько раз в году. Распоясал барин русского человека, ох распоясал.