Anonymous
06/22/2026 (Mon) 17:40
No.124591
del
Думаю иврит - это астрологический скрипт, поэтому литеры являются иероглифами кодирующими созвездия, календарь и важных персонажей. Сейчас кстати месяц Таммуз, Пастух, Shepherd [сериал "LOST"].
Например Алеф - вроде бы "Небесный Бык". Вот только это не "Телец", а "Глаз" Богини Сатурнии [Именно он в известном треугольнике и всё вместе это философский иероглиф "Двери"]. И если посмотреть где сейчас эта планета - то там будут и рога, только это "Рыбы" [прямо как на шлемах самураев, непросвещённые же лепили бычьи рога, ибо не вкуривали]. Поскольку хвостов 3 [ещё Кит ~ 9], то квадрат в сигиле Сатурна 3*3. А сумма 15 проистекает из того факта что X - иероглиф Сатурна, а V - "Рыбы", XV.