Anonymous
06/20/2026 (Sat) 20:20
No.124419
del
Построил в фактории дроностанцию, сделал один дрон и пару первых особых сундуков.
Как заставить дроны что-то делать абсолютно не понятно. Надо лезть в вики. В вики плохо систематизированная мешанина. Разобраться можно но жопа горит того что нет туториала.
Короч та же хуйня что с зомбоидом. Нужно отсматривать чсасы ютуба чтобы понять как что работает.