Anonymous 06/21/2026 (Sun) 17:21 No.124524 del
(16.18 KB 158x250 scubaby--av.gif)
>>124419
У дронстанции есть оранжевый периметр и зелёный периметр. Все дрон-сундуки должны стоять в оранжевом периметре.
Сундуки.
Жёлтый - склад. Дрон берёт из него если что-то надо (в базе - для строительства) или ложит если что-то тащит и ему нужно это положить. Фильтр сундука запрещает складывать в последний всё что не выбрано в фильтре + делает складирование выбранного преорететным перед коробками без фильтра.
Красный - поставлятель. Дроны в него ничего не могут полоджить, но могут взять если в сундуке лежит что-то им нужное (например конвеер который ты поставил в проектором)
Сиреневый - вариант красного но с требованием дронам его опустошать если в нём что-либо появляется. Делать это онни будут только если им есть куда складывать (жёлтые / зелёные / синие коробки)
Синий - запрашиватель. Просто так дроны в него ничего не ложат, и ничего из него не могут взять. Но если настроить меню яяеек запрпоса - будут тажит в неё указанное число указанных предметов (конечно если им будет откуда это брать). Галка про буферные сундуки разрешает тащить в синий из зелёных коробок.
Зелёный - запросопоставлятель. Вариант синего, но дроны из него могут брать для собственных нужд. Синий приорететней зелёного в вопросе спора куда тащить.
Дроны.
Есть строители - они строят (выполняют треования строительства задаваемые через проектор). Брать могут отовсюду откуда могут (перечислил выше), ложить только в жёлтые.
Транспортёры - ничего не строят но таскают предметы в синие и зелёные коробки и забирают из сиреневых. Транспортёров складывать в инвентарь, танк, пауканов нет смысла - работают только в дрон-станциях.

Методом тыка не шибко сложно понять. В мануале да - хреново описано.
Ну а тытупомакаки... Это по сути порно. Рассказывали-бы они это голыми - я-бы ещё смотрел. А так...дело вкуса короче.

А, ещё, чтоб соединить станции в сеть оранжевые периметры должны хотя-бы соприкасаться. И не делай более одной дрон-сети на одной карте (можно, но дроны от этого тупить начинают, баг игры)
>>124510

Message too long. Click here to view full text.