Anonymous
06/24/2026 (Wed) 18:44
No.124781
del
>>124780>зачем ты с ним?Клятва и жалость.
Мы же пообещали друг-другу, в присутствии других людей, даже где-то запись на винте лежит.
А во-вторых, жалость.
Когда моего отца бросила его вторая жена у него случился сердечный приступ. Левая сторона тела у него практически была парализована и он много месцев восстанавливался. Пытался сжимать левой рукой самый слабенький резиновый эспандер, что б вернуть руке подвижность.
Я не хочу быть причиной чьего-то инсульта, депрессии или самовыпила.
Я просто не могу предать кого-то настолько жалкого.