Anonymous 06/24/2026 (Wed) 15:07 No.124758 del
Я чувствую себя абсолютно разбито. У меня семейно-проблемы и, похоже, что я, в ближайшее время, останусь в одиночестве.
Но эти проблемы настолько странные и специфические, что я ими даже поделиться ни с кем не смогу.

С Эндчаном нет, потому что тут мало людей и не найдутся люди с похожим экспириенсом.
С Сосачем нет, потому что не хочу что б ФСБшные кураторы знали об этих вещах.
С Твиттером или Реддитом тоже нет, потому что хочу что б всё было анонимно.
С родственниками тоже нет, потому что они считают что у меня всё пиздато в жизни, и я не хочу их разочаровывать или нагружать их, и без того, тяжёлую в эти дни жизнь.

Когда в моей жизни случилось что-то по настоящему неприятное, то оказалось что в целом бескрайнем интернете мне некому это поведать.