Anonymous
06/23/2026 (Tue) 00:19
No.124636
del
>>124634Девочка не убивала, но может и была способна просто мы бежали очень быстро как в игре миррорс эдж, почти не останавливаясь, не было времени на подумать.
Бабы были само собой поехавшими, но вот формы лезвий топоров которые они кидали в меня, выглядели как пикрелейтед.
В первом сне было чувство миссии что я обязан спасти девочку, во втором тупое бегство вместо того чтобы развернуться и набить им ёбла.
Локация первого сна - город который мне снился уже много раз, его нет в реальности. Скорее всего это просто удобная локация для воспроизведения которую мозг научился хорошо отстраивать. Локация второго сна - мексиканская деревня. Да, в обоих снах время года было летнее.