Anonymous
06/23/2026 (Tue) 13:47
No.124699
del
Однажды я сделал биосфериат.
Я собирал сгоревшие лампы и в одной из ламп с отвалившимся патроном обнаружил что центральная стекляшка полая внутри была с дырочкой на конце. Лампа при этом была целая.
Через эту дырочку я засыпал в лампу мелкий песок из предохранителя, иглой накапал воды и закинул туда крохотного жучка с полмилиметра. Щучек ползал там по песку с неделю-две и помер.
После на жучке стали расти плесневые грибы. Это была биосфера.
Ютубоцыгане любят видосы типа лайф ин жар. то есть в банке. Но в банка это концептуально скучно.