Anonymous
06/17/2026 (Wed) 10:11
No.123887
del
>>123886Ну хуй знает.
У меня табакозависимость началась в 16 лет, а завершилась в 22 года (благодаря книге Алена Карра "Лёгкий Способ Бросить Треску Тебе в Ебало Мразь").
С тех пор не курю уже более десяти лет.
Но вот неприятие ароматизаторов, особенно автомобильных, всё равно есть.
Я просто нахуй НЕНАВИЖУ эти проклятые ёлочки. Меня натурально поддташнивает от духана, который они распространяют.
Хуже ёлочкек только ароматические палочки, которые пришли в Рашку из Индии.
Вот это две хуйни, которые я терпеть не могу. От них же реально БОЛЕЗНЕННЫЙ духан, от которого чувствуется тошнота и хочется выйти подышать воздухом.