Anonymous 06/16/2026 (Tue) 11:40 No.123773 del
(268.45 KB 1564x1564 ePDsSGF.jpeg)
>>123740
Евреи такие же дебилы как пидорашки, просто у них игровое community шикарное, поэтому двигают своих наверх.
Написали с потолка что ватематик, а он наверняка ни диффуры ни матрицы не решит даже.
Я же говорю еврейские каналы на тытрубе постоянно нахваливают "Наша Вяликая Раисся! Наши Вяликие Пушкины" и прочая ёбань. Хз что это за заболевание.