Anonymous
06/17/2026 (Wed) 07:55
No.123883
del
>>870699>>870697Та ладно вам, американцы - такие же дегенераты и выдуманный народ как и пидорашки. Буквально высадились с корабликов в устьях рек, дальше поехали к истокам на повозках - вся история расписана у мормонов и прочих "коренных" американцев.
То что американцы ехали аж целой эскадрой воевать с Японией на стороне только что возникшей копро-империи масонов РИ как-то все уже запамятовали. Как и то что сраные штаты были союзником совка в Переделе мира ака 2МВ и таковыми и остались по факту.
Это мир проще чем вам кажется - главное выкинуть из головы школные учебники истории и полагаться только на логику и интуицию.
Миром управляют дегенераты, мрази, пираты и это надо всегда держать в голове, ибо рыба гниёт с головы.