Anonymous 06/17/2026 (Wed) 08:07 No.123884 del
>>123883
>Как и то что сраные штаты были союзником совка в Переделе мира ака 2МВ
Што? Союзником совка вообще-то была большая часть европы. А у США была, в общем-то правильная стратегическая цель, не допустить появления гегемона в европе. Которую они все вместе и выполнили, и помогли копросовку ровно настолько насколько должны были. Копросовок конечно снова надул щеки и начал создавать проблемы, но только после 30млн потерь гегемоном становиться уже было тяжеловато и в итоге он так и не вывез противостояния, надорвался. А последние 30 лет показали что и этого мало русачкам, нужно еще раз обосраться.