Anonymous
06/17/2026 (Wed) 22:06
No.123948
del
>>123946Идиократия была о том, что тупые люди слишком много размножаются.
И это казалось проблемой тогда, в далёком 2006 году.
Сейчас те же люди, что переживали о засилии тупых людей скажут:
-Да размножайтесь же хоть кто-нибудь! У нас тут демографический пиздец!