Anonymous
06/11/2026 (Thu) 23:44
No.123341
del
>>123332Это ужасно. Вообще в рашке жить плохо. Одноклассники стали такие страшные просто капец.
>>123335Даже при том, что это прикол, а все равно грустно. Это ведь концентрация русского тлена с попыткой веселья.
Я думаю, самое лучшее, что может случиться это ядерный катаклизм или просто метеоритный дождь, чтобы люди больше не рождались в этих русских помойках. Да, и ведь не помойки страшны, в сами русские жлобы и жлобихи.