Anonymous 06/11/2026 (Thu) 23:44 No.123341 del
>>123332
Это ужасно. Вообще в рашке жить плохо. Одноклассники стали такие страшные просто капец.

>>123335
Даже при том, что это прикол, а все равно грустно. Это ведь концентрация русского тлена с попыткой веселья.

Я думаю, самое лучшее, что может случиться это ядерный катаклизм или просто метеоритный дождь, чтобы люди больше не рождались в этих русских помойках. Да, и ведь не помойки страшны, в сами русские жлобы и жлобихи.