Anonymous 06/17/2026 (Wed) 20:06 No.123920 del
>>123886
>алкоголизм и табакокурение
>вследствие чего поливают себя ёбаными парфюмерными говно-эссенциями
Не в следствии а сами по себе по причине пидорашизма. Купил сиг с ароматизатором так не сам не сонед алкаш курить не стали и проблевались. А свой табак в газете нам нормально.
>>123887
>Я просто нахуй НЕНАВИЖУ эти проклятые ёлочки. Меня натурально поддташнивает от духана, который они распространяют.
А ещё если ими торговать и стоит коробка с ними так вобще труба. В итоге свалил сычевать с такой работёнки.
>Хуже ёлочкек только ароматические палочки
Есть ещё бутыльки с вонью и вейп. И отдушки порошков и прочего. В магаз где подобное только в противогазе надо ходить. При ковиде припас говна так упаковал в 10 слоёв пакетов и в каждый угля насовал.