Anonymous
06/15/2026 (Mon) 08:13
No.123617
del
>>869653>застать бы снова времена, когда нищая ебаная дегенеративная русня будет в лаптях и с копронетом из гойуслуг и чмакса просить об отходах производства (куриные ножки) у заокеанского барина.Как видим подобное ничему не учит. Несколько лет и снова начинается ряканье и бред величиия. Требуется осуществить окончательное и бесповоротное решение российского вопроса. Только труха, полное стеклование территории и потом дуст. Прекращение существования РФ как госудаврства и как территории.