Приснилось что я еду на мотоцикле. Если что у меня нет мотоцикла и ву на них, но во сне я чувствовал что владею им много лет и отлично держусь в седле. Байк - какая-то "Honda", чоппер - не разбираюсь в мотоциклах, поэтому что за модель без понятия. Однако она не тарахтела, а работала неслышно как электробайк. Еду по улице родной мухосрани и приближаюсь к жд переезду. Дальше останавливаюсь и иду пешком. Жд какая-то странная - состоит из сверкающих металлических кубов со стороной примерно в полметра, утопленных в землю-фундамент наполовину и имеющих чёрный окрас, собственно проставленных через равные промеждутки на ширине обычной коллеи жд состава. Сверкали-светились блоки синим с фиолетовым. На самом пересечении с автодорогой в земле были воткнуты штуковины типа длинных изоляторных колонн из фарфоровых чашек с ЛЭП, которые тоже светились такими же цветами, и от них взлетали мини-молнии. Эти штуки перегораживали автодорогу, оставляя лишь зигзагообразгную тропинку по тротуару рядом. При этом откуда-то с неба к ним подходили кабели ЛЭП, хотя нигде не было опор. Я остановился и смотрел на всё это. Перед перездом был большой вроде бы стандартный знак X, но он был зелёным, в верхнем секторе была литера A, а в в нижнем Z.