Anonymous 06/15/2026 (Mon) 23:59 No.123740 del
>>123737
>Я знал об этом, но не предполагал
Это надо быть 70 айсику дебичем. Любой сыч из норы понимает что все страны около рашки это на 90% рашка.
Если бы он не был дебичем, он давно от рашкапаспорта бы отказался.