Anonymous
06/15/2026 (Mon) 23:59
No.123740
del
>>123737>Я знал об этом, но не предполагалЭто надо быть 70 айсику дебичем. Любой сыч из норы понимает что все страны около рашки это на 90% рашка.
Если бы он не был дебичем, он давно от рашкапаспорта бы отказался.