Anonymous 06/17/2026 (Wed) 20:28 No.123923 del
>>123920
Маргиналы любят вонючки. И иногда обливаются ими так, что смрад стоит похлеще чем из хорошо прогретой выгребной ямы. А им норм. У них нюхалка отбита и не работает.
-
А у меня не вонючий. Закуплен ещё до войны, и вот этой химозы хватит ещё надолго. А вот мыло пришлось уже докупать. Но нашёл туда-сюда проходное.