Anonymous 06/18/2026 (Thu) 13:43 No.124005 del
(405.73 KB 822x1278 1670219515201.JPG)
(1.19 MB 889x1169 1717295802028.PNG)
мне нравится общаться с новыми людьми. но к сожалению хорошее общение у меня складывается только с "неправильными людьми" которых отвергает общество, странными, нескладными, с интересными, но не общепринятыми идеями и взглядами на мир. А с обычными не получается поладить. И мне кажется у меня пропала доброта, которая у меня была. Я не смог бы искренне сочувствовать или поддерживать как раньше
проблемы мне кажутся не проблемами, а "событиями" которые просто происходят.

я не хочу сказать, что "обычные" люди в чем то плохие. просто мне не получается понять их