Catalog of /mod/

Bottom

Mode: Thread

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Remember to follow the rules

Max message length: 4096

R: 7 / I: 4 / P: 1

Объявление

2 месяца назад Lolifox умер. С начала этого года, когда посты стирались там по произволу, люди начали перекатываться и постить в /mod/, который становился одной из топовых досок, по сути, вторым /b/.
Это применимо и здесь, после того как один из админов продал /rus/, который стал ещё хуже. Поэтому там нет смысла поощрять своекорыстный произвол и троллинг своим постингом, тем более в стабильных тредах, как "РАБотай - плати налог - плоди рабов", "WebM", "Мюзик", "FAP WEBM MP4", "Alarmist", "Решаем окончательно еврейский вопрос" и др.

R: 77 / I: 74 / P: 1

Новости

Мужчину, напавшего с ножом на офицера СКР, направят на психиатрическую экспертизу
Ранее во вторник в Москве был госпитализирован сотрудник СКР - полковник юстиции Владислав Капустин, на которого напал с ножом мужчина на проходной ведомства. Позднее офицер скончался от полученного ранения.
По данным информированного источника "Интерфакса", задержанный - 39-летний житель Санкт-Петербурга Сергей Григорьев, ранее неоднократно обращался в органы власти с различными жалобами.
https://www.interfax.ru/moscow/678687

R: 17 / I: 17 / P: 1

Дезинформация

Хорошая идея. Но тут нет смысла в отдельной доске - будет отдельный тред.

R: 30 / I: 30 / P: 1

Заповедник DW

В радиоактивном заповеднике два закадычных врага Волк и Заяц со всей звериной добротой анализируют последние телевизионные новости, пытаясь ответить на главный вопрос: сошли политики с ума, или же им достался недостойный их народ?
Программа выходит по воскресеньям в 19 часов по восточноевропейскому времени (20 часов по МСК).

Все выпуски (~13 мин. каждый) и отдельные сцены из них: https://www.youtube.com/c/zapovednik/videos

R: 44 / I: 160 / P: 1

Картинки

Тут анон напомнил, что на Лолифоксе был персонаж - Котоёб.
А ведь коты для этих целей совсем не предназначены!

R: 159 / I: 158 / P: 1

Новости

90 дней продолжается кровавая бойня в так называемых зонах деэскалации в сирийском Идлибе: в результате действий вооруженных сил Сирии и России гибнут люди, авианалетам подвергаются больницы и школы. Об этом сообщил членам Совбеза заместитель Генсека ООН по гуманитарным вопросам Марк Локок.
Это его седьмой отчет по Сирии за последние три месяца. За этот период погибло по меньшей мере 450 мирных жителей.
Кроме того, в ООН используют видеоматериалы, сделанные спутником. Например, на таких фото отчетливо видно, что за три месяца бомбежек полностью уничтожены по меньшей мере 17 деревень.
Марк Локок завершил свое выступление очередным призывом остановить кровопролитие на северо-западе Сирии. Он рассказал о том, что сирийские дети, с которыми он беседовал, просили его о помощи. «Будет ли услышана мольба детей в Идлибе и принять меры?» - обратился Локок к членам Совета Безопасности.
https://news.un.org/ru/story/2019/07/1360171

R: 0 / I: 0 / P: 1

I'm posting this so you guys won't create conspiracy theories. I know, my hope us futile.
If everything goes well soon the site's and our problems will be resolved. But they will turn the site read-only mode for a while. I have no information how long the process will take. Keep calm and be patient.

Thanks.

R: 1 / I: 0 / P: 1

Как ты стал админом, раскажи? Котоёб?

Top