(472.28 KB 828x896 pic.jpeg)
Скоростной тред #21 Anonymous 05/12/2026 (Tue) 20:12 [Preview] No. 217120 [Reply] [Last 50 Posts]
Амфетамин для работы, метамфетамин для учебы, микродозинг, лечение СДВГ, плавно переходящее в пятидневные марафоны, сеансы 6-часовой дрочки и все остальное, за что мы так любим скорости, прямо в этом итт треде

Обширный и толковый гайд по амфоскоростям — скопирован с рампа.
https://web.archive.org/web/20161118215648/pastebin.com/4cx9k1af

Эксклюзивный гайд для нехимиков по самостоятельной широкомасштабной варке целебного цитрата магния с минимальными затратами — в 30 раз дешевле!
http://pastebin.com/jX5jJspx
Также есть смысл проверить маркетплейсы на предмет наличия цитрата там, обычно продают килограммами, довольно дешево. Искать по словам: цитрат магния кг / 1кг / 100г; Слышал слух что под видом цитрата продают оксид либо что-то другое. Существуют качественные реакции на проверку такого и человек который будет перекатывать следующим расскажет о них.

Напоминалка-гайд по амфу от анона с предыдущего треда. Основано на англоязычных статьях из википедии и постам в reddit/bluelight:
https://web.archive.org/web/20231224094218/https://pastebin.com/ATQNv0EM

догнался - умер

Предыдущий тред: >>148154
88 posts and 2 images omitted.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 15:23 [Preview] No.222515 del
/shop/catalog/82286947-90f6-434f-bea9-83dd78f5599b/

Вот у этих декстра заебись по Москве на Кракене. Цена кусается и там в основном предзаказы, но это реальная декстра с прозрачными крисами и хватает уже 0.002 чтоб как надо ебашило.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 05:55 [Preview] No.223102 del
>>221379
у меня есть чем поделиться.
в том году я ходил на работу пешком 12 км за день + питался относительно нормально, на ночь не ел. + были частые срывы на мефедрон и амф. я работал под амфом (у меня еще сдвг, если верить врачу), и даже в туалет поссать откладывал, так как работа казалась очень увлеченной. но я так работал 8 дней подрят и у меня в конце дня болело сердце. к слову, я принимал амф в капсулах вместе с витаминами с утра. дозировка была в районе 50, ну максимум 100 мг в капсуле и мне этого хватало. я понабирал разных топовых амфов на районе и промывал их в ипс до белейшего порошка. короче, решил, кто говно хавать не хочу вот и промывал.

по ожирению. я за 5 месяцев скинул 30 кг, но у меня была ходьба, диета, срывы на преимущественно меф и амф. затем начался декабрь и снегопады. я стал работать из дома. в январе я забросил торч из-за болей в сердце. кстати, я юзаю трекер вуп по подписке, он в периоды работы на амфе выдавал 7-8 часов стресса в день. тогда как в обычные дни уровень стресса показывает от 0 минут до 1 часа. короче, забросил вещества, стал сидеть дома, ВЕС сука благополучно вернулся обратно, еще и с надбавкой.

по поводу пептидов и оземпика. я колол годом ранее семавик, дошел до максимальных дозировок. хуета. первую неделю было норм, будто стоп-кран в желудке, а потом все. сейчас колю новое поколение, называется ретатрутид, продается на озоне как research use only — тоже хуета. от рпп не спасает. короче, пиздец, думаю о самовыпиле. устал жить тяжеломобильным.

вот чего мне реально помогало когда ранее скидывал вес это интенсивная ходьба, например на работу утром и вечером и умеренное питание, и отсутствие ужина + большое колиичество воды. я так скидывал 25 кг. а через несколько лет скинул 40 кг. на веществах скинул 30 кг, но их быстро набрал. короче, пиздец.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 17:14 [Preview] No.223225 del
Подскажите какое питание подойдет для скоростного состояния и его буста. По сути щелочные продукты усиливают амф, но какими удобнее и практичнее? Что, допустим, можно в пути достать и подкрепиться и дальше продолжать путь? Молоко по сути же тоже щелочной продукт? Можно молоко попивать?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 19:34 [Preview] No.223241 del
>>223225

Сигареты усиливают!

Можно молоко попивать, а можно не попивать, мне кажется это чистая шиза что продукты какие-то усиливают чего-то там.

Мне нравилось ночью шавуху пиздануть если целый день особо ничего не ел, или пиццу захамячить. А потом можно на и на второе сутки идти, или спать, или бухла немного

Хотя если долго не ел и под амфом, если въбать сникерс то субъективно чуть типа разгонит, эт да. Но лучше всего сигареты!


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 04:38 [Preview] No.223606 del
>>223225
загугли рецепты для щелочного питания, прикинь что удобно, что нет
я питался тем же, что и обычно, хоть и пореже. мне смузи банановый заходил, когда хавать ничего твердого не хочется, но уже надо. ешь что и обычно короче, просто без энергосов, газировок и всего такого прочего.



(82.25 KB 510x472 1782487700810.gif)
Рамордил тред толуоловый Anonymous 06/26/2026 (Fri) 15:28 [Preview] No. 124937 [Reply] [Last 50 Posts]
Навигатор:
>>121153 🆘 помощь
>>122086 🎩 sobranie
>>81212 🗣️ политиканам сюда
>>23254 🍀 другие имиджборды
>>23659 ⛓️‍ VPN и жизнь в цифровом гулаге
>>118055 🛜 mash-сетей тред
>>26522 💻 it, hw
>>34200 🤖 ai
>>54178 🧅 onion links
>>93964 📈 трейдинг
>>>/polru/449489 🪙 криптовалюты
>>>/polru/603442 👮‍♂️ ФСБграм
>>>/polru/760297 ✈️ тред релокантов
>>>/bb/210518 ☠️ право на смерть
>>83795 🧩 ментальное здоровье и ады
>>8261 📚 библиотека

Message too long. Click here to view full text.

23 posts and 9 images omitted.


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 01:50 [Preview] No.124979 del
По звуку самолетные турбины звучат с таким свистящим звуком. Но иногда без свистящего.


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 03:07 [Preview] No.124980 del
(41.45 KB 510x472 1782487700810.gif)
А скиньте достойных тестов на РАС. Может у меня и нет аутизма, потому что в одной ситуации веду себя как обычный человек, а в другой как аутист.


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 03:28 [Preview] No.124981 del
>>124967
А клизму нужно делать перед фото?


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 03:47 [Preview] No.124982 del
>>124981
Не нужно, достаточно утром сходить в туалет и не завтракать, если у тебя налажен режим сна-еды то после пробуждения всё высирается в первые полчаса.


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 04:33 [Preview] No.124983 del
>>124970
стоп что неееет я смотрел там подглядывания под юбки больших жоп и танцы несовршеннолетних нееееееет



YOUR MOTHER WAS RIGHT Anonymous 05/19/2026 (Tue) 08:08 [Preview] No. 218107 [Reply] [Last 50 Posts]
Got me permabanned from Ausneets.
Cant even redo the thing asking it to be lifted.
I miss father or whatever one he is now goes mad with power. Deleted half the board last time. Now wont let me post. Keeps putting the captha back on, just to slight me. What a big numpty.
496 posts and 84 images omitted.


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 00:55 [Preview] No.223597 del
>>223583
Maybe all the locals did the same docket deal. Hope you have more luck in victor


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 00:59 [Preview] No.223598 del
Two herders showed up to a shift that neither were rostered on to, and I was on it. Ffs.


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 01:00 [Preview] No.223599 del


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 01:00 [Preview] No.223600 del
don't pay them a cent


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 03:29 [Preview] No.223604 del
Doing a not insubstantial poo



Замуты за границей a.k.a. Вещества за бугром, vol. 4 Anonymous 03/06/2026 (Fri) 23:29 [Preview] No. 210477 [Reply] [Last 50 Posts]
От Берлина до Пхукета и от Тель-Авива до Бали аноны в этом треде ищут мутки и делятся опытом. Добро пожаловать в тред торчащей диаспоры!

Европа / Research chemicals / Синтетика / Легалочка
https://professor.nl
https://chemical-collective.com
https://realchems.net - мутные ребята, на свой страх и риск
funcaps.com https://powercaps.nl - жив, владельцев отпустили, но витрина пока скрыта
https://smartshopwereld.nl - еще хороший магазин с rc

Ссылки на зарубежные площадки:
Tor.watch
https://tor.watch/ https://tdw.is/

Проверенные маркетплейсы (ссылки актуальны на 15.09.2025) - работают в основном почтой, стафф пакуют в стелс внутри письма, при заказе внути своей страны риски минимальные, оплата btc/xmr:
Nexus
http://nexusabcdkq4pdlubs6wk6ad7pobuupzoomoxi6p7l32ci4vjtb2z7yd.onion
http://nexusb2l7hog66bnzz5msrz4m5qxj7jbi7aah3r65uzydy5mew2fu3id.onion

Message too long. Click here to view full text.

Edited last time by qwerty19999 on 06/05/2026 (Fri) 13:59.
246 posts and 16 images omitted.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 14:53 [Preview] No.223543 del
>>223472
>t.me/arbat8
Ну вот же все в шапке есть, он работает вполне себе. Понимаю что проще спросить чем даже блять шапку внимательно прочитать, но не удивлен что тебя и с омг смогли как-то заскамить и акк увезти


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 00:17 [Preview] No.223592 del
>>223289
А миртазапина нету? Или он не нормальный глючный?


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 03:21 [Preview] No.223601 del
Посоны, помогите намутить аптеку в Армении. Лирику. Я слышал что тут на похуе продавали почти всё, но давно, до 2018.

Где сейчас найти в Ереване лирику? Или габу, похуй что вообще.

Ну и вообще у кого есть по Еревану инфа и по Армении


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 03:22 [Preview] No.223602 del
>>223592
Бля у меня матрасов 10 миртазапина. От него что, прёт? Я от него только спать ложусь


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 03:25 [Preview] No.223603 del
>>223047
О, тут кто-то ещё есть, заебись.

Есть кто ещё в Ереване?



Диссоциативный тред Anonymous 05/13/2026 (Wed) 13:53 [Preview] No. 217239 [Reply] [Last 50 Posts]
О тяготах различения кетамина, ДХМ и мемантина.
О добре, зле и разделении слоев без геля.
Об отсутствии себя.

Прошлый диссоциировал здесь >>209739
252 posts and 10 images omitted.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 09:04 [Preview] No.223513 del
>>223439
У декса в картине мира всякие механизмы часто встречаются. Кетаминовые пространства совсем другие, по крайней мере мой опыт с тем и этим таков.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 11:15 [Preview] No.223529 del
>>223498
Они максимально реалистичные, перед ебальником пролетали космические корабли, казалось что вот-вот врежутся в "меня".
>>223505
Чел, мы не просто так советуем ставиться кетом 100мг внутримышечно, а не пихать в нос по 250мг. Думаешь это совет ради троллинга, как делает холиношиз и наводит смуту во всех тредах?
>тип должна появиться дыра которая тебя поглотит и дальше прям четкие ((визуалы))
Дыра это пиковый эффект, визуалы (не 100% чёткие, мб 50-60) начинаются раньше, на первых 5 минут после ширки. Поставился, ложишься, через минуту-две начинается приход, мозг постепенно перестаёт принимать импульсы от других частей тела, двинуться невозможно. Дальше будет имхо, у всех по-разному вход, описываю только визуальную часть. Перед глазами сначала плывут блеклые пятна, они превращаются в шум, этот шум образует некую стену, стена напоминает вуаль, в какой-то момент она рвётся и ты зрением начинаешь лететь вперёд, как в тоннеле. И вот здесь появляются те самые визуалы - планеты, пейзажи, сцены из ирл которые мозг высрет тебе на рандоме. В целом можно увидеть что угодно, поэтому каждый трип всегда разный по визуальному содержанию. Как говорил ранее, визуалы состоят из шума который то разлетается то собирается в образы. Цвета блёклые, палитра rgb в оттенках разной степени тусклости.
В один момент эффект достигает пика, визуалы мощно наседают на тебя, становятся интенсивнее, ты чувствуешь это мозгом, теряешь последние связи с реальностью. Визуалов больше нет, только чёрное пятно которое засасывает внутрь себя, вот здесь можно словить так называемую смерть эго, или по-вумному мемори суппрешн ебической силы. Может казаться будто ты умер, весь твой опыт закончился, и кроме темноты больше ничего не существует. Думалка там не работает в принципе, но и пик длится недолго, иногда не сразу понимаешь закончилось или нет, а когда понимаешь - уже снова летишь вперёд сквозь шум.
>Как эти планеты видятся, ты типо паришь над ними или как будто сразу все воспринимаешь или как то иначе
Как мозг сделает твой так и будет ёпта. Можешь парить над ними на уровне атмосферы или над поверхностью, можешь влетать прямо в механизмы, крутиться в разные стороны, огибать объекты. Бывает стоишь на месте и перед глазами текут провода, падают звёзды, капли.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:40 [Preview] No.223557 del
>>223466
>Визуалы собираются и рассыпаются из шума как пыль которую несёт ветер.
У меня они переходили один из другого.


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 00:12 [Preview] No.223590 del
>>223529
Корабли? Самое космическое, что мне глючилось это инопланетяне какие-то, хотя хуй знает, этих многоногих с хоботами можно трактовать и как насекомых под микроскопом, и как персонажей ненарисованного мультика Максимова.


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 00:39 [Preview] No.223595 del
>>223557
Как бы да, вот эта пыль (шум) сыпется у тебя перед глазами и переходит из одного образа в другой.
>>223590
Под дексом да, корабли. Я как-то наехал на мочуха чтобы он вытащил мне старый тред с моим репортом на декс, там тоже были инопланетяне. Они подлетали ко мне и как бы давали пропуск на следующий уровень трипа.



Аптечных Ковбоев тред #59 Anonymous 06/17/2026 (Wed) 10:16 [Preview] No. 222146 [Reply] [Last 50 Posts]
📢 Аптечный тред приветствует тебя, ковбой!
В шапке основное, что может заинтересовать сегодня в аптеке. Оформлено в соответствии с реалиями РФ. В приложенном .pdf можно найти исчерпывающую информацию по сабжу, есть инфа и для анонов из пары других стран. Вопросы приветствуются, но попробуй сначала найти инфу самостоятельно.

Условные обозначения:
🟢 - Можно купить в аптеке, если повезёт;
🔵 - Можно купить в лояльной инет-аптеке, история тредов в помощь;
🔴 - Можно купить в даркнете или по рецепту;
🇮🇳 - Можно купить индийский вариант в ТГ;
🐶 - Ветеринарный преп, мутится в ветаптеках и на озоне.

Пригодно для торча:
1. Фенибут / Анвифен [младший брат баклы, ГАМК, толер растёт шустро] 🟢
2. Стоп-Стресс [он же, но для псов] 🐶
3. Баклофен / Баклосан [классика ГАМК, передоз = кома] 🔴🇮🇳
4. Габапентин / Катэна / Нейронтин и масса других [младший брат прегабалина, жрут хитровыебанно: постепенным добросом дозы] 🔴
5. Гапентин / Габитабс [то же самое, но для собак] 🐶
6. Прегабалин / Лирика | Nervismart / Nerviash и другие [по мнению многих, лучшая ГАМКота, продают по цене яхты; на МП есть крафтовая, её состав может быть любым; после | указаны индийские варианты] 🔴🇮🇳

Message too long. Click here to view full text.

291 posts and 43 images omitted.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:40 [Preview] No.223556 del
>>223548
Наверное все же не надо , Лоперамид может ослабить а то и закрыть портал варсинок в ликвор гыгыгы


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:42 [Preview] No.223559 del
А вот с водкой и парацетамолом вполне


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 22:17 [Preview] No.223574 del
>>223358
>ГАМК-кун
>ты яйца пережимаешь
Орнул.

>>223383
К счастью или к сожалению, я всегда с вами.

мимогабажор


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 00:23 [Preview] No.223593 del
>>223574
Сестру выеби или пусть брат ее выебет или пусть брат тебя выебет, пока ты сестру ебешь, но хватит уже трястись будто секс это причинить вред. Я с детства фантазировал о взрослых тетках, так что педоборцы не правы насчет детей - иметь влечение это нормально, а ненормально это прививаемый обществом стыд к таким темам, именно из него растут комплексы и возникновение фетишей на какую-то мерзость.


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 00:27 [Preview] No.223594 del
>>223527
Только вот глицин есть много где, а три грамма содержатся в одной мясной сардельке. Если ты не конченый веган/постящийся, то из обычного здорового питания ты будешь получать его дохуя.



Легкодоступного тред №6 Anonymous 05/11/2026 (Mon) 20:15 [Preview] No. 216943 [Reply] [Last 50 Posts]
Тред для веществ, их смесей, приборов и способов, чтобы самостоятельно упороться или модифицировать трип от чего-то другого, когда люди не пробуют только потому, что еще не знают.

Бесплатный кайф:
-Эффект Ганцфельда https://en.wikipedia.org/wiki/Ganzfeld_effect
-Гипноз https://binauralhistolog.com/newbie/inductions/fractionation
-Вондерлэнд (также полезно для ОСов, тульп и воображения) https://tulpawiki.org/vonderguide/
-Осознанные сновидения https://studylib.ru/download/2629937
https://tulpawikia.github.io/files/Metodichka.pdf
https://www.erowid.org/spirit/dreaming/
-Сенсорная депривация https://endchan.net/.media/0cc0cb11b7a64d1089eff3e67600b4d3-videomp4.mp4
https://samka.co/psihologiya/sensornaya-depriva-iya-v-domashnih-usloviyah-5-prostyh-sposobov-rasslabitsya/
-Активное воображение
https://en.wikipedia.org/wiki/Active_imagination
https://azps.ru/training/kit/akt_voobr.html
-Мигалка Берроуза (в русской версии статьи подробнее) https://en.wikipedia.org/wiki/Dreamachine
-Медитация с глюками >>173133 >>159710 >>159856 >>160396 и йога нидра
-Дрочить правильно https://yonimip.com/article-male-multiple-orgasms-without-ejaculating

Message too long. Click here to view full text.

168 posts and 6 images omitted.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 00:01 [Preview] No.223467 del
>>223429
>И ценник тоже сравнялся с шишкой
В регионах сейчас гаш дороже шишки продают барыги ебаные на площадках. Удивительно, но похоже гопники начали что-то понимать, позиции гашиша месяцами висят и никто их не покупает.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 10:45 [Preview] No.223526 del
>>223462
Ну давай расскажи нам тут за НАСТОЯЩИЕ способы изготовления гаша. Ледяная экстракция (откуда вообще и название ice-o-lator) и пройсейка через марлю нихера ж не настоящие способы, я их выдумал. Что блять по твоему настоящий то тогда, химка блять на ацетоне, растирание руками, беготня по полю с коноплей голышом? Нет там больше каких-то коренным образом отличающихся способов. Либо температурой отделяешь трихомы, либо ситом/руками, либо вообще растворяешь и высживаешь, все блять на этом


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:43 [Preview] No.223560 del
>>223526
Еще скажи, что соевое молоко - настоящее.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:59 [Preview] No.223564 del
>>223560
Сука чтоб ты свои же жиром подавился


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 00:14 [Preview] No.223591 del
>>223564
Всё ясно, тебе просто стыдно признать, что ты не прав.



(35.53 KB 300x258 5843268325437.jpg)
Психоделиков Тред #39 Anonymous 04/16/2026 (Thu) 15:35 [Preview] No. 214103 [Reply] [Last 50 Posts]
Пересаживаем грибницу в кишечник, держим марку на верхней десне, делимся схемами захвата мирового господства, игнорируем не игнорируем помянем торговцев бомами.

Ресурсы:
https://psychonautwiki.org/ - Описания, сухо и понятно
https://www.erowid.org/ - Репорты
http://bluelight.org/ - Отзывы потребителей
https://www.dmt-nexus.me/ - Про ДМТ
https://tripsit.me/ - Трипситтеры онлайн
https://ruckp.org/ - Центральный Комитет Психонавтов
https://wiki.tripsit.me/wiki/List_Of_Trip_Toys - Игрушки для трипов
https://psychonautwiki.org/wiki/Good_vibes - Если трип идет не туда (музыка под трип инклюдед)

Предыдущий >>192902
412 posts and 42 images omitted.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 09:20 [Preview] No.223515 del
>>223281
Ты бы в рамках реальности даже интернет бы не оплатил...
Финансы (в широком смысле) абсолютная сказка, символьная власть, громоздкий карго культ (думаешь, мы не ошибаемся, ха) впрочем дождь идет, правда?

Та и чем сон отличается от реальности кроме согласованности? Другой режим, не?


>>223415
Никак, если только физически не сломать приемник.
Ведь если сознание поле материи, то мозг приемник, ты можешь менять режимы и частоту, но не само поле

Если эго это просто компиляция сущностей, и по идее их можно довольно мощно перекомпилировать, НО! есть !!! некое эмерджентное свойство, типа дхармы и почему оно возникает сказать сложно

Впрочем, главное, смотри че, ты не меняешь мысли, они не под твоим контролем, но, ты контролируешь ОТНОШЕНИЕ, а вот ОТНОШЕНИЕ ОБРАТНО КОНТРОЛИРУЕТ РЕАЛЬНОСТЬ (в том числе мысли)
но чувствуешь тут чет не редуцируемое (квантовое???) потому это не решаемо на данный момент


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 09:47 [Preview] No.223519 del
Аноны, я юзаю онли траву и гаш, но в последнее время стало заёбывать. Хочу попробовать впервые взять марку на 170, но ссыкотно немного. Дайте совет ньюфагу.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 10:51 [Preview] No.223528 del
>>223519
Какой ты совет хочешь? Насчёт чего?


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:42 [Preview] No.223558 del
>>223515
Я и не платил.


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 00:10 [Preview] No.223589 del
>>223469
Если можно случайно что-то забыть, то и намеренно должно быть возможно, как если случайно бревно круглое уронил и оно покатилось, так и колесо может катиться специально сделанное.



(501.02 KB 1500x1000 1.jpg)
Зелёная пятница / №56 Anonymous 05/01/2026 (Fri) 09:14 [Preview] No. 215485 [Reply] [Last 50 Posts]
Добро пожаловать в тред, посвящённый коноплe и всему, что делают с каннабиноидами.

Курим, парим, едим, завязываем с употреблением, развязываем срачи и жаркие дискуссии с убедительнейшими доводами и неожиданнейшими выводами!


Как употреблять или курить?
— Читай разделы "употребляем" и "курим" на ОЛКе:
https://olkpeace.org/cannapedia/StartovajaStranica.html
— В большинстве случаев используют джойнт (рекомендуется бумага размера King Size), бонг (может найтись в ближайшей приличной табачке / вейп-шопе), "водный" и вапорайзер.

Какой сорт выбрать?
— Спроси в треде или посмотри на:
https://www.leafly.com/strains

Что такое декарб и как его правильно сделать?
— Гугли "marijuana decarboxylation" и читай:
https://www.leafly.com/learn/consume/edibles/what-is-decarboxylation

Message too long. Click here to view full text.

231 posts and 15 images omitted.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 02:36 [Preview] No.223480 del
Поделитесь как жарить жарёху с дичьки, и можно ли уже этим заниматься? А то пиздец меня кумарит в этой педерации трезвым сидеть а синька говно делающее из тебя просто напросто пьяное быдло а быдлом щас быть нельзя. Я ток молоко варил. Как ее блять делать? Насколько я слышал там и из листьев можно, пока бошек нет даже как таковых. Или не стоит даже пытаться?


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 10:12 [Preview] No.223523 del
>>223480
Так какая разница, можешь и молоко сварить. Но честно раньше августа ни разу не пробовал, как будто еще рановато. Мегаобъемы дикухи может дадут эффект.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:44 [Preview] No.223562 del
>>223523
А как ее хранить после окончания сезона?


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:57 [Preview] No.223563 del
>>223562
Ириски сделать впрок. Или сухой, но это конечно не напасешься


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 00:07 [Preview] No.223588 del
>>223563
>Ириски
Рецепт?



Холинобогов тред Anonymous 01/05/2026 (Mon) 11:25 [Preview] No. 204373 [Reply] [Last 50 Posts]
Тред №3

Что объединяет мужественных берсерков и вакхическое античное вино? Бесстрашных агхори и китайских мудрецов? Холинолитики - самая разнообразная группа веществ. Одни стимулируют, другие клонят в сон. С ними можно обрести нечувтвительность к боли, забыть о скучном мире вокруг, взглянуть на привычное другим взглядом, найти в пустой комнате толпу друзей или просто усилить опьянение. А можно раздобыть в них новые испытания, выработать железную дисциплину и приучить себя управлять собственным разумом даже в самых тяжелых условиях. У многогранности есть цена - особая осторожность, передознувшимся новичкам цари наркотиков ошибок не прощают. Но человек рассудительный способен извлечь больше пользы, чем ожидал в самых смелых фантазиях.

Смешивать стоит с:
-Травой. Особенно если курить ее вместе с листьями, бронхи расширяются - и ТГК впитывается лучше, также накур продляется за счет метаболизма.
-Опиатами. Капли мимо глаза в нос - классика старых героинщиков.
-Диссоциативами. Если не нашел годного фильма по Лавкрафту, то это шанс в него попасть.
-Психоделиками. Истинный рецепт аяхуаски содержит бругмансию.
-Гамками. Еще древние греки настаивали вино на дурмане, а пиво без димедрола - деньги на ветер.

Кроме того, некоторые холинолитики сами по себе задевают другие рецепторы, оказывая также антигистаминный или дофаминовый эффект.

Предыдущий: >>147438
Edited last time by mumei on 01/05/2026 (Mon) 16:41.
438 posts and 26 images omitted.


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 20:12 [Preview] No.223444 del
>>223400
Верапамилом*


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 23:53 [Preview] No.223464 del
Короче димедрол с травой это тема. Чуть-чуть совсем гаша прикурил и всего 150мг димедрола хватило чтобы и слуховые галлюцинации были, и глюки всякие, и даже пауки полупрозрачные на стенах бегали иногда. А в голове целые сюжеты.

А побочки от 150 вообще не особо сильные


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:44 [Preview] No.223561 del
>>223444
Он сердце замедляет. Сдохнуть можешь. С чем ты его мешать собрался?


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 20:45 [Preview] No.223568 del
>>223561
С бромидом ипратропия


Anonymous 06/27/2026 (Sat) 00:06 [Preview] No.223587 del
>>223464
А на длину трипа как влияет?



Общий транс-тред #7 Anonymous 12/11/2025 (Thu) 23:08 [Preview] No. 14968 [Reply] [Last 50 Posts]
Флудильня на общие темы, касающиеся жизни русскоязычного транс-комьюнити и ответов на тупые вопросы. Обсуждаем всякое.

Предыдущий >>13524
384 posts and 117 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 02:21 [Preview] No.16574 del
>>16559
Хейтер собак - уебок
А там бимбочучело и быдлецо на видосе - стоят друг друга


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 04:40 [Preview] No.16577 del
(92.73 KB 744x708 568.png)
(26.26 KB 658x238 5367.png)
(85.57 KB 687x451 t56.png)
(178.07 KB 933x1056 17822010597100730605.png)
как же полыхнуло, 1500+ комментов и 44 ответа на пост https://dtf.ru/petra/5138642-kospley-petry-avrora-i-tsirilla-iz-vedmaka


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 07:59 [Preview] No.16578 del
>>16577
Ну так геймерское сообщество содержит наибольшую концентрацию неофашиков и ваты.
Алсо, у меня пермобан на ДТФ, лол.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 16:24 [Preview] No.16579 del
Скиньте артикул на трусы, чтобы хуй не выпячивал и при этом нигде не терло. Хз как tuck, да и даже для этого нужно что-то подобное


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 22:11 [Preview] No.16580 del
>>16579
Хз, я LCW YOUNG S взяла, подростковые, мне норм. Они ещё и красивые. Не то чтобы прям идеально пакуют, ну у цисок тоже губки пухленькие бывают. Минус только — ластовица узкая слишком, но тут уж только специальные трапотрусики заказывать по €30 штука.



(65.43 KB 392x604 соль.jpg)
Альфы, солей и катинонов тред №4 Anonymous 03/18/2024 (Mon) 12:30 [Preview] No. 124576 [Reply] [Last 50 Posts]
Соляжка, чел.

Шифруемся, баррикадируемся, догоняемся, отстреливаем снайперов на крыше своей спермой, няшимся с тульпой под пледиком, базарим по телепатии с фсбешниками.

Предыдущий >>107486
492 posts and 41 images omitted.


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 12:53 [Preview] No.223343 del
>>223338
Визуалов не было, но, в принципе, примерно понятно теперь почему у всех рано или поздно от этого говна едет кукуха.


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 12:59 [Preview] No.223345 del
>>223341
Мне дрочилось заебись, просто догоняться надо было постоянно (я в основном по носу долбил) для поддержания эйфора. У меня на столе буквально была рассыпана альфа, я просто как животное снюхивал и продолжал дроч. Что-то в этом есть, но это слишком уж быстрая дорога в психушку/могилу, так что нахуй.


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 16:18 [Preview] No.223384 del
>>223309
>Знакомый от альфы начал слышать голоса и выпилился.
Вот как понимать такие истории? Типо он не затерпел и выпился? И он красавчик. А я в подобной ситуации терпел голоса и выздоровел? Или я дохуя красавчик выстоял? Дайте оценку. Голоса это пиздец признаю. Это просто напор из попыток испугать или спровоцировать на убийство/самоубийство у которого нет никакой жалости


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 11:44 [Preview] No.223531 del
>>223384
Да как хочешь, так и понимай, я просто изложил факт, оценочного суждения в том посте не давал. По мне так лучше затерпеть и не выпиливаться. От альфы это временно же (чаще всего).


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 21:38 [Preview] No.223572 del
>>223066
Лежишь, сердце хуярит, и больше ничего?
Вот прикинь,у меня это не только от соли, но и от того,что ты называешь "православным мефодием" - то есть от флефедрона и прочих подделок,потому что ни грамма мефедрона в РФ уже несколько лет нет.
Разница между солью и флефедроном - только в количестве, которое нужно въебать, чтобы получить тахикардию и больше ничего.



(138.74 KB 800x857 1678752835612.png)
Путин хуйло 03/14/2023 (Tue) 00:13 Id: 9484db [Preview] No. 128014 [Reply] [Last 50 Posts]
Test для тех у кого поломатый постинг нахуй что бы не засирать треды
421 posts and 81 images omitted.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/23/2026 (Tue) 19:23 Id: 0e3f33 [Preview] No.874162 del
Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:
- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.
Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:
- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.
Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 21:33 Id: 309383 [Preview] No.874268 del
Tesr


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/25/2026 (Thu) 17:36 Id: 15f98b [Preview] No.874914 del
>>128014
R9K prevented your message from being posted because it's already been posted on this board.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/26/2026 (Fri) 20:32 Id: f07f61 [Preview] No.875453 del
Детский мультик, между прочим!


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/26/2026 (Fri) 20:41 Id: f07f61 [Preview] No.875454 del
Rolled 2, 2, 5, 2, 4, 1, 3, 3, 2, 1, 4, 1, 4, 4, 5, 6, 1, 2, 1, 4, 3, 1, 5, 2, 4, 4, 1, 1, 1, 1, 5, 5, 1, 5 - 69 = 27 (34d6-69)

Ещё запощу сюда хуиты.



(91.68 KB 414x800 sw.jpg)
(148.25 KB 904x1280 va.jpg)
Отечественных электроники и IT тред #3 Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 20:44 Id: 443169 [Preview] No. 867082 [Reply] [Last 50 Posts]
Обсуждаем успехи отечественной электроники и IT.
Изучаем аналоговнетные программы, отечественную электронику и очередного убийцу Айфона.
Подтверждаем, что полезные санкции нам полезны.

Предыдущий (#2) is here: >>782482 и достиг бамплимита.
40 posts and 20 images omitted.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 13:20 [Preview] No.875346 del
В Госдуме заявили о необходимости создания «своего» интернета.
Да вы блять для начала гвозди свои хотя бы научитесь делать.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 13:31 [Preview] No.875350 del
Теперь и в Москве, как при поездках Пидора в регионы, жителям перекрывают дороги, отключают интернет и мобильную связь.
Поможет ли это от беспилотников - вопрос дискуссионный, но проблем людям добавит кратно.
Впрочем, в преддверии выборов забавно, можно даже баннер возить: «Где Пидор, там связи нет».


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 20:07 [Preview] No.875441 del
(84.39 KB 675x680 HLp0cvzXQAASdyG.jpg)
(39.42 KB 704x436 HLpz0abWoAAW2y6.jpg)
(60.36 KB 1179x640 HLpz0aKXMAAhqqF.jpg)
(26.29 KB 588x432 HLpz0aTW0AAjdSQ.jpg)
(14.98 KB 310x270 HLpz0aOWkAADO1n.jpg)
Письков посоветовал рабсиянам переходить на Android и «наши системы» после удаления приложений VK из App Store


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 20:16 [Preview] No.875443 del
(37.28 KB 680x458 HLupjJ5WQAAD1nA.webp)


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 20:17 [Preview] No.875444 del
(27.23 KB 680x567 HLu-_TJWMAA63bY.webp)



(127.84 KB 1024x1280 8464354.jpg)
(45.75 MB 1350x1080 78244233.mp4)
(2.03 MB 720x720 45734523.mp4)
(2.12 MB 1080x1080 9567454456ш.mp4)
(10.84 MB 720x900 4643653444.mp4)
Обезумевшего рубля тред 709 Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 00:35 Id: 5dc353 [Preview] No. 874687 [Reply] [Last 50 Posts]
Обезумевшего рубля тред 709 (3460)
Добро пожаловать в самый длинный тред политача.
Наступает ВСЁ. Представление будет долгим и незабываемым, если вы выживете.
Ссылка на прошлый: >>873378


Для всех новоприбывших:
Перекаты делаются заранее, поэтому просьба сначала добивать старый тред до 1000 постов (посмотреть количество постов в треде, без куклы, можно из каталога тредов), а только потом катиться.

Инфу о правилах доски, зеркалах сайта и его функционале, разметке, логах, постинге с мобилок, и прочих полезных ньюфагу мелочах можно найти здесь: >>820097. Там же можно обратиться к модераторам.

Кто хочет помочь донатами оппозиции:
https://azov.org.ua/donate/
https://drukarmy.org.ua/ua/donate 3D печать для армии
https://send.monobank.ua/jar/dzBdJ3737 Стерненко Дроны
https://www.buymeacoffee.com/sternenko
https://send.monobank.ua/jar/28o1edDVvu Батальйон К-2 54 ОМБр

Message too long. Click here to view full text.

540 posts and 251 images omitted.


Путин хуйло 06/27/2026 (Sat) 02:48 Id: d2c13c [Preview] No.875496 del
>>875488
> пифио работай(((
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА


Путин хуйло 06/27/2026 (Sat) 03:30 Id: 1f7ad3 [Preview] No.875497 del
(3.46 MB 640x360 def.mp4)
С 4 годовщиной дефолта!


Путин хуйло 06/27/2026 (Sat) 03:55 Id: 875116 [Preview] No.875498 del
(1.29 MB 1594x1278 17824001923742625195.png)
>>875472
Охуеть, крупный город в который вбухивают деньги и где заседает лахташваль, может позволить себе раз в год фейерверк и лодочку пустить!

ЕБАНУТЬСЯ. ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ. ОХУЕТЬ.
АНАЛОГОВНЕТ. РАСИЯ РАСИЯ РАСИЯ.


Путин хуйло 06/27/2026 (Sat) 04:47 Id: da52b9 [Preview] No.875500 del
Примерно чувствую что тот кто досидел за границей пидорашки до этого момента подебил по жизни. Есть у кого знакомые что выезжали и вернулись к родным дешевым березкам, что у них с ебалом?



(30.27 KB 480x384 1747118181247.jpg)
есть кое-какая секретная организация, под контролем которой находятся цру, фсб, в определенной мере многие правительства, полиция многих стран, она организована на базе ООН и во многом связана с сша...
это не прямое подчинение. организация ставит нужных людей в нужных местах, что позволяет ей пользоваться чужими ресурсами при необходимости
и у нее самих есть ресурсы: хаккерские группы, данные со спутников, камер наблюдения, в корпорациях и интернете. просто упоминания ее названия в интернете уже достаточно, чтобы спровоцировать расследование

но мне в определенной мере не страшно раскрывать эту информацию, потому что она за мной уже следит

У меня есть определененные Силы и Знания. что приковывает ко мне внимание со стороны властных структур, и других организаций, которые о власти мечтают

Я понимаю что это звучит как шизофрения, но это действительно так. казалось бы у меня есть только два выхода: это сибирские или канадские леса, либо подчиняться одной из организаций.

второе - это привычное явления для таких как я.

может во мне говорит инфантильный максимализм, но я ненавижу подчиняться, ненавижу быть контролируемым

тяжело переломить себя, но в тоже время очень страшно


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 19:44 [Preview] No.124865 del
(156.93 KB 817x1024 2987_817_0_1.jpg)
>>124857
>казалось бы у меня есть только два выхода: это сибирские или канадские леса

Короче, едь в Сибирь. Там найди связных из тайной огранизации Звенящие Кедры России. Они подскажут тебе как найти в лесу деву-отшельницу по имени Анастасия. Она поможет тебе скрыться от слежки ЦРУ и ФСБ с помощью энергетических полей создаваемых сибирскими кедрами.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 19:34 [Preview] No.124965 del
>>124857
Брат, если видишь бегущие цифры перед глазами и в ушах звенит гимн Шамбалы - то держись с утра правой стороны коридора и двигайся квантовыми скачками к реке. Там тебя будет ждать связной Ктырь, которой проведёт тебя тайной тропой к гномам подмирья. Святого лягуха тебе, бродяга.



(413.73 KB 618x871 Screenshot_61.png)
Onion ссылок тред! Anonymous 08/11/2024 (Sun) 17:15 [Preview] No. 54178 [Reply] [Last 50 Posts]
Сап, анон. Давно интересовался даркнет-серфингом, но после непосредственной практики я понял, что найти то, что тебе действительно нужно - крайне трудно. Так что я решил попросить помощи у Анона. Итак.

ONION ССЫЛОК ТРЕД! Tor
В этом треде мы выкладываем ссылки на полезные ресурсы. Тут приветствуются ссылки на:
- Цопе
- Андерграудные даркнет форумы/борды(такие же как тот сайт, на котором ты прямо сейчас читаешь это сообщение)
- Непосредственно сборники онион ссылок
- Интересная литература
- Отдельно будут интересны форумы/материалы, связанные с терроризмом/приготовлением вв и других подобных вещей
На днях нашел и почитал Русскую кухню и попытался найти ресурсы, посвященные конкретно этой теме, но результат был нулевой. Хотя я знаю что подобные сообщества существуют. Так что если в тред будет выложен особо интересный материал, я отблагодарю анонов полу-смешной историей, как я в первый раз книгу анархиста пытался скачать

Тут не нужны:
- Ссылки на ресурсы, связанные с покупкой наркотиков(подобных вещей в интернете полно и найти их крайне легко, так что давайте не будем засирать тред). Но если посчитаете что ссылка интересная и будет в тему - кидайте

И да, я не собираюсь взрывать дом/военкомат/аллаха, эту тему изучаю искючительно из-за банального интереса узнать новое и пообщаться с теми, кто там давно. Так что не называйте меня анархистом, пожалуйста, я могу обидеться и в слезах уйти на сосач
Edited last time by a8nGst7xPZon0 on 08/17/2025 (Sun) 20:27.
28 posts and 1 image omitted.


Anonymous 04/18/2026 (Sat) 10:03 [Preview] No.116229 del
>>54179
>Пока скину свое.
>https://bbgate.com/media/
This site can’t be reached
Check if there is a typo in bbgate.com.
If spelling is correct, try running windows network Diagnostics.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN


art Anonymous 04/22/2026 (Wed) 00:06 [Preview] No.116619 del
Ну всем да не всем сегодня узнал что закладки в тор потерялись а там было пару сайтов которым есть время например если кто подскажет на OMG OMG OMG по-моему ну по крайней мере картинка такая была в углу на самте а теперь наити не могу там наркота если что ну или подскажите норм шоп в мск а то всё что не нахожу в других странах буду блогодарен


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 21:28 [Preview] No.124540 del
>bbgate
Сайт химиков на cloudflare. Охуеть.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 19:04 [Preview] No.124960 del
>>111320
Ещё раз дублирую вопрос. Как искать такие сообщества (764/CVLT/NLM/МКУ), если даже в дискорде и телеграме их трут и под оригинальными названиями их уже не найти?



(377.21 KB 462x512 b.png)
Пыня-гойда Anonymous 07/12/2025 (Sat) 18:28 [Preview] No. 82863 [Reply] [Last 50 Posts]
Постим патриотические песни, стихи, поговорки, афоризмы и частушки. Рисуем патриотические картины и всякое творчество тут.

C неба гойдочка упала
Прямо пынечке в глазок
Лишь гойда продолжалась
Лишь бы пыня всегда мог
364 posts and 143 images omitted.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:03 [Preview] No.124954 del
>>124953
Песня уже была но с обложкой стало лучше


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:05 [Preview] No.124955 del
Блэт, надо запилить Пынькрафт чтоб пыня бегал с киркой за степашками, ватниками и тд. Бил их и превращал в кубы, а потом из кубов себе строил башню.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:07 [Preview] No.124956 del
(2.54 MB 1254x1254 пынькуб.png)
>>124952
Лови.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:07 [Preview] No.124957 del
И чтоб пыня выдавал лор-мемные фразы типа "зато не от водки", "степашка", "движухи хочется".


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:23 [Preview] No.124958 del
Пынькрафт, сука, это моя жизнь! Пынькрафт!



(40.24 KB 450x302 ляпапам.jpg)
GHB-тред III Anonymous 11/13/2024 (Wed) 21:38 [Preview] No. 155720 [Reply] [Last 50 Posts]
Оксибутират, бутик, Буратино, Оксана, жидкий экстази, и просто ВОДА!

ИТТ протираем краскопульты, смазываемся интимным гелем, светим паспортами в химмагах. Растворяемся, очищаемся, наслаждаемся изысканным сладко-горьким пластмассовым вкусом.

Отмерять кубы шприцом. Стандартная дозировка 99% БДО (без толера) - от 1 до 5 мл 1-2 мл . Грань между недогоном, торчем и передозом очень тонкая. Индивидуальную дозировку подбираем аккуратно, начиная с малого. Действует через 20-40 минут, догоняться не раньше чем через 3 часа когда будет отпускать. Передоз = кома.

С алкоголем и другими ГАМКами мешать нельзя - ГГКП. Хорошо сочетается с дудкой.

Немецкий BASF > говно > моча > китайщина

Длительные запои могут быть не очень полезны для печени. Абстяга обычно легче чем у других алко и аптеки, но бывает и тяжелая: с психозом, продолжительной бессоницей, судорогами. Спастись от постбутиратных кумаров поможет баклосан. За неимением можно использовать фенибут, корвалол, феназепам, лирику, и прочее. Также можно слезать лесенкой.

Предыдущий тред:
>>76714
Edited last time by bbmocherator on 11/13/2024 (Wed) 22:26.
377 posts and 19 images omitted.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 21:09 [Preview] No.221178 del
>>221175
Глупо сравнивать абсолютно разные классы веществ, тем более учитывая, что "эйфория" – максимально размытый и тупой термин. Депрессант ГАМКб, косвенно бустящий дофамин, и ингибитор обратного захвата серотонина + дофамина. Ну, лично для меня эффект мефа просто крышесносный, тогда как бутират лишь алкашка в 3D. Но зато от БДО быстро выходишь, а после мефа всегда трагичные отхода на которых хочется умереть, и побочек ощущается больше в разы.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 22:05 [Preview] No.222457 del
>>221175
Нет, сильнее физического эйфора мефчика только когнитивный эйфор триптаминов. Анон выше прав, у психоты как раз механизм примерно такой же, как у мефа, а вот у МДМА другой, но потому и черный понедельник после молли, а после мефа только ЧСВ на следующий день.
БДО/ГХБ сравнивай с алко, лирой, баклой, габой.
>>221178
В какие годы ты торчал на "мефе"? Другим тоже было плохо от того же порошка?


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 22:20 [Preview] No.222460 del
>>222457
У винта приход вообще не слабее мефа был. Может и посильнее даже.


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 22:29 [Preview] No.222465 del
>>222460
Разве винт преимущественно серотонинэргетик, а не допамин, как мет, спиды, соли? Мне кажется ты дебилыч, который не понимает, что такое эйфор серотонина и что такое приход дофамина. Тепло с мягким не путай.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 18:17 [Preview] No.223553 del
Намекните плиз где сейчас в клирнете можно намутить бдо, пусть даже разведённый. Вроде предложений много но каждый второй выглядит как наебалово



Привет, ббратья (хотя вы вполне можете меня таким не считать)!
На фсбаче пой пост удалили через 10 минут, вспомнил о последнем оплоте свободы и посылания нахуй в интернетах и решил немного насрать здесь.
У меня случился экзистенциальный кризис после встречи с фембоем.
Так случилось, что я договорился о встрече и таки-встретился с фембоем. Мы встретились у его дома, это был невысокий, худой парнишка лет двадцати с чем-то, длинные кудрявыы, тёмные волосы азиатской внешности. Мне за 40 лет, рост под два метра, на фоне меня он казался маленьким и хрупким.
Он покурил сигарету и мы поднялись к нему.
Я принё 2 бутылки вина: себе сухого, ему - полусладкого. Я вытащил что принёс, он достал фрукты и мы начали общаться.
Я всегда тяжело переношу общение с новыми людьми, меня до паники доводит молчание, и поэтому, чтобы не было никакого молчания, я начинаю очень много пиздеть и смищно шутить.
Мы выпили по половине своих бутылок и немного расслабились. Он снял штаны и остался в короткой юбочке и чулках. Я реально охуел от того как это ему шло.
Спустя какое-то время мы допили своё вино, он встал передо мной. Я поднялся, обнял его и поцеловал.
Анон, я никогда не испытывал таких ощущений. Его губы были настолько мягкими и нежными, что я просто в очередной раз охуел.
Потом мы часа два еблись. Мне под конец стало хуёвить от выпитого (на самом деле не люблю трахаться под синькой, но как иначе перебить нервы - я не представляю). Мы очень охуетельно поеблись, хоть под конец я немного и окислился.
Я попрощался с ним и поехал домой.
Прошло 3 дня и я не могу перестать думать о нём. Но не вплане секса, а в плане него конкретно. мне хочеся, чтобы он был рядом, мне хочется обнимать его и тд и тп...
Я никогда в жизни не мог себе представить что меня ТАК зацеит парень! Я был на миллиард процентов уверен что это не возможно!
И я тперперь хуй знает что мне делать...
Я глубоко женат, пусть и не счастливо, мне уже дохуя лет. И я совершенно не понимаю что мне делать...
Я не ищу тут решения или даже совета. я понимаю негативное отношение к этому многих, мне просто нужно выговориться.
11 posts and 3 images omitted.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 16:12 [Preview] No.124410 del
(197.47 KB 1280x2133 101.jpg)


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 15:13 [Preview] No.124759 del
(325.25 KB 640x640 IMG_5855.MP4)
(2.17 MB 1078x720 B0alv2vQvjZX0sdJ.mp4)
(3.88 MB 1314x720 1747162898694850.webm)
>>124036
Хер знает, поскольку ты в говенном браке ( как и большинство женатиков, кек), то развейся. Лови момент, поскольку придет время и твой няшный фембой оскуфеет (прям как ты ОР) и все уйдет. Вся твоя история вспышка, миг жизни.


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 17:30 [Preview] No.124851 del
почему не остался на ночь? полежать вместо пообниматься посмотреть фильм
приехал к нему как к шлюхе какой то


Anonymous 06/25/2026 (Thu) 17:37 [Preview] No.124853 del
>>124851
ОП кончил, фембой пошел какать, романтика улетучилась
По всем признакам это и был поход к шлюхе, ну.
Какие лежания-обнимания на всю ночь, там жена-дети дома ждут.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 17:53 [Preview] No.124949 del
ОПхуй на связи.
Это была изначально встреча для секса. Ну не спал я н когда с парнями после секса в буквальном смысле. Опыта 0.
Плюс он сильно напился, дичал, я конечно кекнул с этого, но я и сам сильно напился и после 2 часов секса (ясное дело что с перерывами) я начал трезветь и мне похуевело физически, в то время как он в момент ебли продолжал накатывать лол и в конце совсем уж забавную хуйню стал нести... Что-то по поводу выбора между ним и девчонкой, мол я выбиру не его. Короче не суть.
Суть в том, что сам алгоритм встречи предполагал знакомство, общение и еблю. Это всё и произошло.
Но кроме этого произошла ещё одна херня. Я вдруг подумал о нём, как о чем-то большем не секс. Я подумал о том что мне понравилось с ним целоваться, понравилось ласкать его кожу, как он стонет и извивается подо мной. Я себе и представит не мог, что это во мне так отзовётся. Я думаю об этом, он просто не выходит у меня из головы.
Я хочу попробовать ещё раз, но в этот раз я не буду так напиваться. Я хочу отследить все свои реакции и понять, что мне с этим дальше делать...
Это даже не моральная дилемма для меня, это скорее попытка понять, что я действительно почувствовал. Был ли это пьяный угар и вот эта самая вспышка, как писал анон выше или...



(81.99 KB 735x757 GxIW4PtbMAE9qH3.jpg)
Обсуждаем видеоигры, описываем свои похождения, делимся впечатлениями.
Прошлый тред тонет здесь >>70430
214 posts and 91 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 17:52 [Preview] No.124728 del
>Dust Front RTS - а это говно сломало
ПО описанию в сумме на действия вирусни смахивает. Проверь ведро на всякий чем-нибудь, с загрузившись "Live" ремонтного диска конечно.
Ну и потом драйвер через .inf поставить. (ну или винду переустановить)


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 18:48 [Preview] No.124731 del
>>124728
Было бы довольно странно подцепить бибус из демки со стима. Их же ведь, вероятно, проверяют? Да и в комментариях к игре не было ничего такого.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 12:17 [Preview] No.124922 del
>>124731
Эххх поверяют. А как же. Вот прям так проверяют что операционка набекрень от запуска проверенного.
У меня уже последние лет эдак 15 сложилось мнение, что "пираты" уже поставляют лучший сервис и качество нежели "лицензионщики". Издательская индустрия скатилась в говно и какую-то мафию.
Но, проехали.

Повторю ещё тут вопрос. Кто знает какие толковые игрушки под Андроид (и игровые консоли на ARM процессорах соответственно)? Онлайн и иные варианты требующие интернет не интересуют.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 16:21 [Preview] No.124941 del
>>124922
>Кто знает какие толковые игрушки под Андроид

ГТА Чайнатаун Ворс.
Старенький винчик с Нинтенды, позже портированный на ПСП, а потом и на мобильные телефоны.

Это ГТА, но в стиле старых ГТА! Первой и второй частей, которые были с видом сверху.
Помимо обычных ГТАшных активностей (стрельба и побег от ментов) имеет несколько уникальных именно для этой части фишек:

1.Мини-игры связанные с тачскрином. Это ещё наследие Нинтенды ДС, где был стилус и два экранчика.
Типа что б найти тайник с наркотиками в обшивке на двери автомобиля, надо провести пальцем по экранчику типа ты ножиком её прорезаешь.
А что б угнать автомобиль надо пройти мини-игру со взломом замка. Причём замки бывают разных типов, простые, на дешманских автомобилях, и сложные на дорогих.

2.Спекулятивная торговля. Да, как в Пиратах Сида Мейера и Корсарах! Типа закупаешь на одном острове дешёвую древесину и везёшь её на остров где древесины нет. Зарабатываешь на разнице.
Вот тут такая же фигня, но с барыгами и наркотой. Надо следить за ценами, скупать и перепродавать вещества в нужный момент и по нужной цене.
При этом надо не попасться мусорам с весом на кармане.

Message too long. Click here to view full text.




Mesh радио-сетей тред Anonymous 05/04/2026 (Mon) 01:09 [Preview] No. 118055 [Reply] [Last 50 Posts]
Reticulum
RNS -> https://reticulum.network/
Железо(RNode, microModem, etc) -> https://unsigned.io

Meshtastic
https://meshtastic.org
репа прошивки -> https://github.com/meshtastic/firmware

Yggdrasil
https://yggdrasil-network.github.io/
68 posts and 11 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 19:55 [Preview] No.124733 del
Купил тут новый роутер прежним пользовался лет 15, даже больше. Всё-таки D-Link хорошая контора, у него в списке значится такая фича EasyMesh. Название заинтересовало, вот что пишут в интернетах:
EasyMesh работает по принципу взаимодействия между основным роутером и Mesh-узлами. Основной роутер подключается к интернету через модем и распространяет сигнал Wi-Fi на Mesh-узлы. Эти узлы ретранслируют сигнал, расширяя покрытие сети и обеспечивая стабильное подключение во всех зонах помещения. Устройства EasyMesh автоматически обнаруживают друг друга и формируют единую сеть.

И мне так показалось, что это по сути кастрированная версия Netsukuku/Yggdrasil, причём уже из коробки и без пердолинга. Обычно вайфай из соседней квартиры ловится весьма неплохо, и может пробивать на пару этажей вниз. Буквально 3-4 таких роутера покроют весь подъезд. Получится та самая домовая локал-очка из нулевых, только провода тянуть не надо. Ну и разумеется, придётся держать её отвязанной от интернета, а мамкиным хацкерам только волю дай.
А вы когда-нибудь такие вайфаи настраивали, есть у кого опыт?


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 12:09 [Preview] No.124919 del
>>124733
Лично я никогда не строил. Курни в сторону построения единого бесшовного покрытия из нескольких WIFI станций, вот оно именно это. Только без варианта соединения точек медным кабелем (последнее делается для лучшей пропускной способности).


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 12:30 [Preview] No.124923 del
>>124733
Сто раз поднимал тему в других тредах - все только негативно отбрехиваются. Весьма интересно было бы запилить такую сеть на дом и двор. И рубать в локалке в игоры при пукнуме.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 12:50 [Preview] No.124926 del
>>124923
>Весьма интересно было бы запилить такую сеть на дом
Мне тоже интересно, но я настроен скептически. Для этого надо всех соседей хорошо знать и чтобы были при этом не полные тюфяки. Понадобится не только оборудование покупать, но и настраивать возиться.
У меня вот в подъезде половина бабсраки, другая половина - гости из Узбекистана. А кто за стенкой в соседнем живёт не представляю. судя по звукам оттуда - семейка клинических дегенератов. Я даже с соседями по этажу знаком только шапочно.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 14:04 [Preview] No.124934 del
>>124926
Можно придумать несколько подходов к распространению, но нужно договориться о контексте, чтобы не было "а что если...".
Но общее тут это презентация не самой сети, а возможности поиграть в игранейм в локалке.



(133.14 KB 1280x887 2805.jpg)
Свободного общения тред Anonymous 05/18/2025 (Sun) 08:17 [Preview] No. 81212 [Reply] [Last 50 Posts]
Вне этого треда запрещено критиковать власти Украины и США

Предыдущий тонет тут
>>72033

**В этом треде возможно орудует лахта или зрадники. В любом случае, относитесь критично к предоставленной в нём информации. Вы официально предупреждены об этом.
Модерацию устраивает ситуация когда они не растекаются по всей доске, а сидят в одном треде. Поэтому если данный тред вам не нравится, то немедленно скройте его. Или игнорируйте.
Существует также аналогичный специализированный Зрадотред >>/polru/462183**
441 posts and 163 images omitted.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 22:42 [Preview] No.124544 del
>>124465
Ты ебанулся там, Зеленского чекистом называть? Школота что ли?


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 19:34 [Preview] No.124609 del
>>124484
Я чуть не ебанулся от анимации, не ожидал.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 13:30 [Preview] No.124928 del
Россия — опущенный петух мирового сообщества

> Русскому миру — гроб.
> Русскую идею — на парашу.
> Русской нации — позор, который не смыть веками.

Давайте называть вещи своими именами без соплей и лживого патриотического пафоса. Сегодня Россия — это не «великая держава», не «оплот духовных скреп», не «Третий Рим». Это опущенный петух на зоне мировой истории. Страна куколдов, чмошников и тотальных опущенцев. Страна, которая при одном конкретном «гроссмейстере» целенаправленно и осознанно пала на самое дно, откуда уже нет подъёма. Речь о Владимире Хуйле — великом комбинаторе, чья «многоходовочка» навсегда вписала русских в анналы бездонного унижения.

Такого провала русня не видела за всю свою историю. Ни татаро-монгольское иго, ни Смута, ни даже Брежневский застой не делали из русских публичных посмешищ с клеймом «петух» на лбу. Сегодня русский в глазах мира — это либо агрессивный орк-чмошник, либо затравленный куколд, который втихаря хавает лапшу пропаганды, пока его же собственная «элита» трахает его во все щели. И это не случайность. Это шедевральный план «великого стратега». Хуйло не предатель случайный — он архитектор тотального русского позора. Он возвёл унижение в ранг государственной политики.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 13:31 [Preview] No.124929 del
>>124928
Пирамида русского мира: собака выше русского

В «священной» пидорской конструкции есть чёткая иерархия. На вершине — сам царь-батюшка и его нувориши, ворьё в погонах и попы с золотыми часами. Чуть ниже — чеченские батальоны, кадыровские молодчики и прочие «элитные псы режима», которые могут отжать любой бизнес, избить любого русского и поехать с мигалкой, пока «гражданское быдло» мёрзнет в очередях за протухшей курицей и гнилью по скидке. Затем идут нацмены и мигранты, которых режим завозит миллионами, чтобы разбавить и без того гнилую кровь русских опущенцев. И только после них, где-то на уровне плинтуса, копошится сам русский народ, но даже там есть нюанс: по факту бродячая дворняжка, гавкающая на помойке, имеет больше прав и уважения, чем среднестатистический Иван, которого менты прессуют за лайк, а вербовщики пачками гонят на убой в окопы и штурма. Да, вы не ослышались: в пирамиде русского мира собака котируется выше русского. Это не метафора, а диагноз режиму, при котором человеческое достоинство титульной нации обнулено по приказу сверху.

Хуйло лично выстроил эту пирамиду позора. Он — главный кукловод, превративший страну в скотный двор, где русский — низшая каста, «петух», обязанный подставлять задницу под любые эксперименты власти, олигархата и слабовиков. И русские, за редким исключением единичных бунтарей, покорно нагибаются. Принимают позу. Потому что их десятилетиями учили: «Не высовывайся, ты никто, твое дело — подыхать за режим и молчать». Это гениально: создать народ-куколда, который будет славить собственное унижение и верить, что он избранный.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 13:31 [Preview] No.124930 del
>>124929
2026–2030: финальный акт опущения

К 2026 году экономика России окончательно превратится в тыкву. Мобилизационный рывок выжрет последние ресурсы, социальная сфера ляжет под ноль, а демография просядет так, что русские начнут вымирать не просто быстро, а обвально. Хуйловская «многоходовочка» ведёт к одному: к 2028–2029 годам страна столкнётся с тотальным коллапсом — гуманитарным, инфраструктурным, территориальным. Власть утратит контроль над регионами, а федеральный центр станет фикцией. Россия треснет по швам, и в этой грызне за остатки былого пирога русские в очередной раз окажутся крайними — их остатки двинут на мясо в бессмысленных внутренних разборках.

Что ждёт «великую русскую нацию» в период 2026–2030?
Никаких империй не будет. Ни «воссоединений», ни «триумфов». Будет дикая архаика, гражданская резня среди обнищавших обломков населения и окончательное превращение территории России в серую зону, где иностранные корпорации и соседние державы будут пилить уцелевшие недра. Самих же русских окончательно спишут со счетов как несостоявшийся этнос, который просрал все шансы из-за одного кукловода-маньяка и собственного стадного чмошничества. Через поколение слово «русский» останется только в музеях, мемах и как оскорбление.

Сейчас весь мир открыто смеётся над Россией. Прежние «братские» народы шарахаются от русни, как от прокажённых. И за этим стоит не случайность, а конкретная фамилия. Хуйло — тот, кто нанёс русским самое смертельное и унизительное поражение, какое только можно представить. Он превратил нацию в петушатник. В куколдов, которые собственными руками затягивают петлю у себя на шее и при этом говорят: «Спасибо, батюшка».

Финал прозаичен: гроб — для страны. Гроб — для мифа о великой России. Кладбище — для русской мечты.

Отмыться от этого позора русские уже никогда не смогут. Потому что скоро их просто не будет.



(54.29 KB 700x450 17085.jpg)
(8.74 KB 301x167 images 1.jpg)
Горящих НПЗ и нефтехранилищ тред. Второй. Вулканный Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 15:33 [Preview] No. 864395 [Reply] [Last 50 Posts]
- Дрон-то, наверное, мааааааленький
- Дрон-то маленький, да только обломками целую нефтебазу поджигает
43 posts and 53 images omitted.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:12 [Preview] No.874373 del
(40.20 KB 680x464 HLheHC1XwAAcX_U.webp)


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:29 [Preview] No.874384 del
(35.74 KB 680x391 HLgsL6uWgAAyU9E.webp)
После Шария и Файтербомбера на помощь ВСУ помчался вице-премьер Александр Новак.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:55 [Preview] No.874400 del
>>874384
А что если это дэзинформация, и на самом деле пыня симулирует нехватку бензина для того чтобы украинцы наносили удары по нефтянке но не куда-то в другую отрасль? Типа нефтянкой жертвуют в размен, но это терпимые потери.


Путин хуйло 06/25/2026 (Thu) 18:03 Id: 01483c [Preview] No.874940 del
>>874384
Ахуенна. Надуеюсь им разрешат и огнетушители с пожарной сигнализацией не включать. Хули, сирену ведь не включают в Машквабаде при обстрелах. Идея интересная.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 13:24 [Preview] No.875349 del
(4.69 MB 704x1252 azBgI4ewpqgEd6oT.mp4)
Горящие НПЗ это много ходов очка



(17.89 KB 960x488 Luka BCHB.webp)
А давайте учиним перекличку беларусов. Поделимся мыслями, посмотрим, сколько нас здесь, вспомним 2020 год.

А то украинский кут есть, а беларускага няма. Даже стыдно неяк.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 07:06 [Preview] No.875194 del
>>874938
>А давайте учиним перекличку беларусов.
Волков в ФБК тоже проводил перепись. Результат известен


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:01 Id: 2797e8 [Preview] No.875277 del
(58.00 KB 256x256 thinking-face.png)
>>875194
Я не знаю о чём ты, но подозреваю что ты сказал что-то очень глупое.


Путин хуйло 06/26/2026 (Fri) 10:09 Id: 2797e8 [Preview] No.875281 del
>>875194
Да и причём тут, ёб твою мать, Волков и ФБК? Я зову беларусов обсудить наши дела.