/dobrochan/ - Доброчан

Бункер доброчана для того, чтобы можно было пережидать всякие перетряски.

Boards | Magrathea | Catalog | Bottom

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)
Captcha-exempt posters may leave this blank.
No cookies?

Remember to follow the rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096


(670.72 KB 1988x1489 _horo_.jpg)
Доброчан жив Доброчанька 09/17/2022 (Sat) 04:20 [Preview] No. 291 [Reply] [Last 50 Posts]
РАБОТАЮТ ВСЕ РАДИОСТАНЦИИ ДОБРОЧАНА!
Доброчан жив и полностью в рабочем состоянии. Добро пожаловать домой, анон!
https://rf.dobrochan.net
Edited last time by dobro_refuge on 06/14/2023 (Wed) 09:00.
2 posts omitted.


Доброчанька 11/15/2022 (Tue) 23:16 [Preview] No.361 del
Снова


Доброчанька 11/16/2022 (Wed) 08:36 [Preview] No.364 del
>>291
ООткрепляй нахрен!


Доброчанька 06/17/2023 (Sat) 21:18 [Preview] No.3660 del
Без сходил в церковь и ожиданий тредов остается только ычановое добрецо.


Доброчанька 09/02/2024 (Mon) 06:58 [Preview] No.4186 del
(33.34 KB 556x154 dc_02.09.24.png)
Ждём.


Доброчанька 09/02/2024 (Mon) 16:29 [Preview] No.4224 del
(65.41 KB 850x850 1.jpg)
Поднялся!



(170.48 KB 2706x948 GWkSrpUa8AAD89Y.jpeg)
Сингулярность 2024-2025 Доброчанька 09/03/2024 (Tue) 22:51 [Preview] No. 4226 [Reply] [Last 50 Posts]
Ну вы понели.
2022-2024 здесь
https://endchan.org/dobrochan/res/603.html
29 posts and 5 images omitted.


Доброчанька 04/13/2026 (Mon) 12:37 [Preview] No.5014 del
>>5013
> Говно, которое нужно перепроверять.
Перплексити ссылки на источники выдает. Которые в любом случае надо перепроверять, хоть и с обычным гуглом.

> Тормозное говно, не работающее в сложных ситуациях, кривое и жрущее ресурсы.
Ну да, вайбкодинг в целом бесполезен на сегодняший день. Но если какую-то специфическую задачку решить, как в моих примерах, то помогает.

> Gender studies.
Такие балаболкины уже полностью заменены, книги Жижека или Фуко можно ЛЛМкой генерить по короткому промту, это понятно. Да их и раньше студентики за еду писали, литературные негры.
А я про математику. У ЛЛМки есть эрудиция + интуиция, хоть и плохо с логическим мышлением. Уже этого достаточно, чтобы выдать ИДЕЮ доказательства теоремы. А дальше человек может сам его попробовать формализовать и применить. Тао об этом писал, да и у меня лично тоже такое было.

> Или альтманы вовремя соскочат с чемоданами денег лохов.
Посмотрим. Пока развитие есть и усилия и ресурсы есть. Будет странно, если при этом упрутся в какую-то непреодолимую стену, что всё, дальше уже никак LLM не развить. Хотя почему бы и нет, всякое может быть.

Представь, что на дворе 2016 код. И ты видишь это сообщение: "да, ИИ пишет код, но так себе и тормозной". Прогресс УЖЕ огромный.


Доброчанька 04/17/2026 (Fri) 19:35 [Preview] No.5015 del
>>5014
>Перплексити ссылки на источники выдает. Которые в любом случае надо перепроверять, хоть и с обычным гуглом.
А толку? Нейроболван может нагенерить бред и поставить любую ссылку. В конце концов все равно придется перечитать весь источник.
>Но если какую-то специфическую задачку решить, как в моих примерах, то помогает.
Это пока на волне хайпа он условно бесплатный. Можно и в МММ соскочить перед крахом и заработать, но это же не говорит о пользе пирамид?
>А я про математику.
Да, тут может быть толк. Можно рассматривать математику как язык, а не науку, и тогда *языковые* модели имеют смысл.
Однако автоматическое доказательство и вывод теорем делали еще на ламповых компьютерах.
>Пока развитие есть и усилия и ресурсы есть.
Вот только применения нет. Бизнес-кейсы дешевле и качественнее покрываются индусами. А когда кончится демпинг с прожиганием денег лохов-инвесторов, и за потребляемое железо и энергию придется брать с пользователей...
>Представь, что на дворе 2016 код. И ты видишь это сообщение: "да, ИИ пишет код, но так себе и тормозной".
И понимаешь, что опять IBM пытается хоть куда-нибудь впихнуть Watson.


Доброчанька 06/24/2026 (Wed) 12:07 [Preview] No.5018 del
Ну как там кальсонсёстры, всё коупим?

Всё пузырь? Индусы?

>>5014
> У ЛЛМки есть эрудиция + интуиция, хоть и плохо с логическим мышлением. Уже этого достаточно, чтобы выдать ИДЕЮ доказательства теоремы.

О да, идею.
> An OpenAI model has disproved a central conjecture in discrete geometry

Fable тут, я так полагаю, никто не заметил.

Когда уж до вас дойдёт, что я совершенно, ни на грош не преувеличивал.


Доброчанька 06/24/2026 (Wed) 12:13 [Preview] No.5019 del
>>5015
>А когда кончится демпинг с прожиганием денег лохов-инвесторов...

Вот что меня в тебе всегда раздражало, кальсон - что ты изображаешь знание математики, будучи не способен к арифметике. Ты даже не пытался прикинуть реальную окупаемость этого железа. Можешь глянуть сюда, например.
Маржа на инференсе >70%. Единственная причина, по которой ИИ-компании несут убытки – то, что они постоянно делают исследования и обучают НОВЫЕ модели. Так что стирать тебе и стирать, ещё много лет.


Доброчанька 06/26/2026 (Fri) 12:17 [Preview] No.5020 del
>>5019
Ссылка на inferencemax отвалилась, видимо по результату переездов. ну сам разберёшься.



ДРОЧАНА! Ко мне сегодня приходил Яблочный Стас 🍎 Доброчанька 05/23/2026 (Sat) 19:43 [Preview] No. 5017 [Reply] [Last 50 Posts]
И он так меня выебал!... 😳👹



(315.88 KB 552x339 image0-2.png)
Привет


Доброчанька 11/30/2025 (Sun) 14:44 [Preview] No.5005 del
>>5004
А ты вкусный?


Доброчанька 05/09/2026 (Sat) 17:28 [Preview] No.5016 del
lol



Как же хочеца тяночку Доброчанька 03/08/2026 (Sun) 17:44 [Preview] No. 5011 [Reply] [Last 50 Posts]
Худенькую, бледную, не очень высокую



Добротред Доброчанька 09/02/2024 (Mon) 12:27 [Preview] No. 4205 [Reply] [Last 50 Posts]
Традиционный тред Доброчана, в котором мы отписываемся каждый раз, когда заходим на Доброчан или уходим с него. Можно писать и в другие моменты, обсуждать разные темы. Всё во имя того, чтобы зашедший Доброанон не чувствовал себя одиноким. Главное — без фанатизма.
Предыдущий тред: >>2724
16 posts and 4 images omitted.


Доброчанька 12/08/2024 (Sun) 01:27 [Preview] No.4263 del
(107.29 KB 827x792 1733621208970.jpg)


Доброчанька Admin 12/22/2024 (Sun) 16:57 [Preview] No.4267 del
(500.84 KB 1920x1152 xmas-invite-2024.jpg)
Privet!
We're inviting you to our Xmas special. Stream will run all day.


Доброчанька 01/19/2025 (Sun) 10:43 [Preview] No.4270 del
Жалко, что сюда уже никто не заходит. Конформистские аноны согласны терпеть карманный сырнарий добротиреча?


Доброчанька 12/21/2025 (Sun) 23:13 [Preview] No.5006 del
>>4270
ну да, зачем здесь сидеть, если есть няшный хороший доброчан? не то что чеченопараша с политотой и админом похуистом с чсв выше гор


Доброчанька 01/04/2026 (Sun) 15:25 [Preview] No.5009 del
>>5006
>есть няшный хороший доброчан? не то что чеченопараша с политотой и админом похуистом с чсв выше гор
Типичный сырный добротиречер, так и покручивающий жопой в сладострастном ожидании морковки и запретных слов.



(379.44 KB 640x495 1669759823628.png)
А вы знаете что аниме - говно?
26 posts and 15 images omitted.


Доброчанька 02/08/2024 (Thu) 11:30 [Preview] No.4038 del
>>4037
>Смотри это фотография из сикстинской капеллы всего 640 на 640 пикселей. Значит сикстинская капелла это не истинное искусство а шакальная картинка по твоей логике.
Нет, это значит, что ты быдло, равняющее настоящую Сикстинскую капеллу и шакальную картинку с искаженными пропорциями.
>И я тебя очень прошу скинь свою фотку!
Сначала покажи сиськи с супом.


Доброчанька 02/08/2024 (Thu) 12:13 [Preview] No.4039 del
(1.41 MB 682x1024 1707394407639.png)
(1.52 MB 900x596 1707394407652.png)
(1.61 MB 1280x720 1707394407655.png)
(207.63 KB 909x1024 1707394407659.jpg)
(69.69 KB 386x807 1707394407659.jpg)
>>4038
Включи хотя бы пару извилин. Не можешь же ты быть на столько овощем.
>Сначала покажи сиськи с супом.
Все для тебя, родной.


Доброчанька 02/08/2024 (Thu) 16:42 [Preview] No.4040 del
(77.21 KB 600x899 456250608.jpg)
>>4039
>Включи хотя бы пару извилин.
Ну сходи к психиатру, там тебе помогут, пропишут, что попить для включения извилин.
>Все для тебя, родной
Причем тут твои одноклассницы?


Доброчанька 12/25/2025 (Thu) 01:19 [Preview] No.5007 del
(411.30 KB 3264x2448 g.jpg)


Доброчанька 01/04/2026 (Sun) 15:23 [Preview] No.5008 del
>>5007
>2012
Кто соснул, ты соснул, епт.



links zxczxc 03/27/2025 (Thu) 10:14 [Preview] No. 4999 [Reply] [Last 50 Posts]
парни накинте линков на другие борды плз


Доброчанька 03/28/2025 (Fri) 20:58 [Preview] No.5000 del
Зойчем?



>>2769
Я не кричу, а спокойно спрашиваю. Ты что-то перевозбудился сильно за сегодня.
1 post omitted.


Доброчанька 01/18/2023 (Wed) 14:58 [Preview] No.2801 del
>>2797
Вот так бывает, когда спокойно разговариваешь с доброчаньками


Доброчанька 01/18/2023 (Wed) 16:23 [Preview] No.2805 del
>>2801
ДА УСПАКОЙСЯ УЖЕ


Доброчанька 01/18/2023 (Wed) 18:51 [Preview] No.2811 del
БЕЗ ФАНАТИЗМА БЛДЖАД!


Доброчанька 01/18/2023 (Wed) 19:11 [Preview] No.2813 del
(112.05 KB 827x699 345605.jpeg)
>>2811
Злотред же есть, налодили тут.


Доброчанька 01/18/2023 (Wed) 19:19 [Preview] No.2814 del
(69.52 KB 800x600 1634861786572.jpg)
>>2813
> налодили
Нука убрал заточку, пес плешивый!



Кицуне-тред Доброчанька 12/16/2023 (Sat) 01:30 [Preview] No. 3872 [Reply] [Last 50 Posts]
Тред Богини-Лисички
В следующем году Лисичка вернётся с мужем, Чёрным Королём и они уничтожат всё быдло.
10 posts and 10 images omitted.


Доброчанька 03/30/2024 (Sat) 13:12 [Preview] No.4107 del
До Прихода Лисёнка осталось 10 дней.

>>4001
Будем у моря рыбу ловить и рвать финики и бананы с пальм. Больше ничего не нужно.


Доброчанька 04/01/2024 (Mon) 21:25 [Preview] No.4110 del
>>4107
Для городского человека подобный дауншифтинг будет проходить с крайне сильной ломкой.
Даже выпить нечего.
Если задумоться, "дикари" нифига не дикари. У них есть организация их общества, система ввода новых членов, наработанные практические знания по выживанию в их условиях.


Доброчанька 04/22/2024 (Mon) 11:09 [Preview] No.4127 del
Лисёнок принесла Благую Весть -летом будет Перезагрузка Симуляции.
Все лисята смогут выгрузиться в другие Симуляции или остаться в этой!
Быдло будет потравлено как клопы!


Доброчанька 05/24/2024 (Fri) 07:38 [Preview] No.4154 del
6.6.2024~6.6.6666~666666~6X6


Доброчанька 05/25/2024 (Sat) 10:51 [Preview] No.4157 del
Доброчан обезлюдел, грядёт!




Report captcha