/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Board Rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Staff: Moderate thread

Return | Magrathea | Catalog | Bottom


Капчаᅠ ᅠ ᅠРазметкаᅠ ᅠ ᅠДонатим на Эндчанᅠ ᅠ ᅠБункер ᅠ ᅠТор зеркало

Expand All Images


(139.66 KB 1024x1280 457455454.jpg)
(2.51 MB 1280x720 65165116.mp4)
(19.11 MB 1024x1280 223235623.mp4)
(1.99 MB 704x1276 3452323423.mp4)
(3.23 MB 1447x1087 43623242.png)
Обезумевшего рубля тред 702 Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 08:06 Id: 08940f [Preview] No. 865535
Обезумевшего рубля тред 702 (3453)
Добро пожаловать в самый длинный тред политача.
Наступает ВСЁ. Представление будет долгим и незабываемым, если вы выживете.
Ссылка на прошлый: >>863700

Для всех новоприбывших:
Перекаты делаются заранее, поэтому просьба сначала добивать старый тред до 1000 постов (посмотреть количество постов в треде, без куклы, можно из каталога тредов), а только потом катиться.

Инфу о правилах доски, зеркалах сайта и его функционале, разметке, логах, постинге с мобилок, и прочих полезных ньюфагу мелочах можно найти здесь: >>820097. Там же можно обратиться к модераторам.

Кто хочет помочь донатами оппозиции:
https://azov.org.ua/donate/
https://drukarmy.org.ua/ua/donate 3D печать для армии
https://send.monobank.ua/jar/dzBdJ3737 Стерненко Дроны
https://www.buymeacoffee.com/sternenko
https://send.monobank.ua/jar/28o1edDVvu Батальйон К-2 54 ОМБр
https://magyarbirds.army/payment_info
https://b52.org.ua/vbyvcha-fura-dlia-dalekobiynykiv/
https://hello2ivan.com
https://kalinouski.org/support/
https://rusvolcorps.com/support
https://legionliberty.army/support/
https://www.siberianbattalion.com/services-1
https://tviykrok.com.ua/projects/
https://itarmy.com.ua/?lang=en
>>611200 Донато-тред


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 08:08 Id: 08940f [Preview] No.865536 del
>>>/operate/29851 Endchan Hacked - xaкнyтого eндчaнa тxpeaд на инглише.
>>417699 Hoвocтeй тpeд
>>128014 Tecтиpoвание aвтoзaмeн
>>462183 3paдотpeд
>>424263 Koнструктивний Укpaїнський Tpeд
>>347858 Cpxoн кoнтентa
>>95170 ᅠ ᅠ ᅠCocтapивание пpoгнозoв
>>760297 Эмигpaция
>>129185 Шизоидныe инcaйды Hyльчекунa
>>484027 Koвидосpaчи Kopoнaвирyc
>>782482 IT и элeктpoники тpeд
>>44761 ᅠ ᅠ ᅠAвтoпpoм
>>12753 ᅠ ᅠ ᅠTpeд избaвлeния oт oтчaяния
>>142370 Cтиxи и пpoзa
>>347888 Cлoвapик нoвoязa
>>860852 OБР-Радиo тред, из пeплa вoзрoждeнный
>>752206 obr-radio.party
>>326262 Meмы с пынeй
>>324641 Webm/MP4
>>232083 Paциoнaльный pacизм
>>226432 282/666 Tpeд бaзы
>>82915 ᅠ ᅠ ᅠTpeд базы и повeстoчки
>>777788 Жидoтpeд
>>485056 Cпeллы для куклы и пpoчее
>>408185 Bыбopoв на paбzии тpeд
>>456257 Пpизнaки нaчала большого тeppopa Peпрeccии
>>661038 Boкрyг CШA
>>668225 Cиpия и Ближний Bocтoк
>>289740 Kитaй cтpoйкa
>>377402 Mёpзни волчий xвoст! Xoлoд мopoз oтоплeниe
>>51041 ᅠ ᅠ ᅠOбeзyмeвшeгo бapaля трeд нeфть
>>864395 Гopящиx НПЗ и нeфтexpaнилищ тpeд
>>131016 Oбeзyмeвшeго гaзa тpeд
>>284336 Oбeзyмeвшeй кypoчки тpeд
>>449489 Oбезумевшей Kpипты Tpeд Bitcoin
>>603442 Oбeзyмевшего гражданина Франции тред Дypoв Teлеграм
>>752099 Boдoтpeд
>>170688 OБP Lite
>>326678 Пoчти cвoбодного общения тред
>>313657 Cepиaлы и всё что с ними cвязaно, >>>/rus/32964 Кинo Фильмы
>>165059 >>>/rus/41009 Aнимe
>>368007 >>>/rus/70430 BидeoИгpы
>>>/rus/8452 Биoпpoблeм тpeд
>>>/lgbt/2131 ЛГБT
>>>/obr/14 Aльтeрнативный aнapxичный OБP Apxитектopa aka Maзaнки. Дeклapирyется cвoбoдa, крoмe спамa и флyдa


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 08:13 Id: c13746 [Preview] No.865539 del
(140.58 KB 1024x1280 566455645.jpg)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 10:04 Id: 301427 [Preview] No.865574 del
(32.61 MB 1280x720 IMG_1977.MP4)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 13:40 Id: dfb7f4 [Preview] No.865625 del
Вкатился, на ебало колясу помочился.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 13:50 [Preview] No.865632 del
Интересно, хуйло не побоится самолично на свой форум приехать? Или будет из бункера вещать?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 13:52 Id: 804129 [Preview] No.865634 del
>>865632
зассыт конечно


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 13:54 Id: c13746 [Preview] No.865635 del
>>865632
>вещать
Страшна же.
Вдруг Вольнов по зуму позвонит еще.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 13:58 Id: d94018 [Preview] No.865636 del
>>865635
это был бы шин


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 14:11 Id: f0331d [Preview] No.865638 del
>>865632
Либо выпросит договорняк как на 9 мая, либо приедет какой-нибудь банкетный.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 14:15 Id: 78bef0 [Preview] No.865639 del
(355.25 KB 1080x754 1656846481976.jpg)
>>865638
> Либо выпросит договорняк как на 9 мая
Он за выделенный квадрат обезал обен 1к на 1к через посредников в Штатах. Потом как обычно наебал, обменяв где-то 20% от обещанного. Не знаю как он с такими картами теперь планирует играть в футбол, вымаливая еще одно разрешение на праздник.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 14:16 [Preview] No.865640 del
>>865638
>договорняк
ПРЕЗИДЕНТ РАЗРЕШИВ СРАТЬ. У ваты ещё с прошлого раза пердак не потух, лол.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 14:16 Id: eb6cca [Preview] No.865641 del
>>865638
>>865639
Новая задача перед ОБР - вычислить стоимость квадрата Зеленского.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 14:18 Id: e996fe [Preview] No.865642 del
Господа, мне кажется или произошла ГОЙДА?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 14:19 Id: eb6cca [Preview] No.865643 del
>>865642
Подтверждаю. Так и есть. ГОЙДА, БРАТЦЫ, ХОЙДА!


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 14:24 Id: 34ba60 [Preview] No.865644 del
(402.15 KB 838x919 image111.jpg)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 14:27 Id: eb6cca [Preview] No.865645 del
>>865644
Упущена возможность пошутить про МАЗУТ. Да и вообще самое смешное было про стек и единичкуи


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 14:27 [Preview] No.865646 del
>>865332
Вчера новость как-то мимо меня прошла, но если подумать - ведь это официальное признание, что ВСЁ. У них там СУВЕРЕНИТЕТ ебут, а они мнямкхекают. А если завтра японцы на Курилах высадятся, этот унитазный ёршик тоже к местным властям переадресует?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 14:36 Id: b15e7e [Preview] No.865647 del
>>865646
> тоже к местным властям переадресует?
Да. Прямо в японский МИД. А пидорахам он, видимо, к Мадьяру обращаться советует.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 14:51 Id: 9c46b5 [Preview] No.865648 del
Надеюсь хозяевы наделают дешёвой баллистики и наебнут крымский мост (фактически достаточно просто кошмарить гебнявые пункты пропуска на въездах чтобы степашки охуели с трат на логистику)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 14:56 Id: a30ad0 [Preview] No.865649 del
(175.16 KB 1492x743 maki.jpg)
Чтает ли маки обр или обр читает маки. Просто хочу разобраться.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 15:03 Id: d94018 [Preview] No.865650 del
>>865649
еще и на медитацию небось ходит.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 15:07 Id: c13746 [Preview] No.865651 del
>>865649
>>865650
Ну я вообще из дотатреда спиздил...


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 15:39 Id: 804129 [Preview] No.865654 del
Если это "одна сраная бочка", то почему ты так трясешься, м?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 16:00 Id: 804129 [Preview] No.865655 del
(255.78 KB 581x595 9cwmed.png)
>Илон Маск знал, что на форуме будет его отец, но дроны на „Старлинке“ все равно долетели


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 16:13 Id: 431cf5 [Preview] No.865656 del
(619.27 KB 940x529 1768905995314.png)
>>865655
> >Илон Маск знал, что на форуме будет его отец, но дроны на „Старлинке“ все равно долетели


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 16:34 Id: 6716de [Preview] No.865657 del
(125.42 KB 901x1280 antivax.jpg)
Масштабный дефицит жизненно важных препаратов и вакцин в рабсии связан с логистическими сложностями, зависимостью от импортных фармацевтических субстанций (около 80–85%), проблемами с международными банковскими расчетами и обязательной маркировкой товаров

Онкологические препараты: фиксируются перебои с базовыми средствами для химиотерапии, такими как метотрексат и этопозид

Вакцины и иммунодепрессанты: наблюдается нехватка вакцин для профилактики инфекций (включая импортные многокомпонентные) и препаратов для подавления иммунитета

Препараты для лечения диабета и эндокринологии: пациенты сталкиваются с исчезновением специфических инсулинов и калиевых сорбентов для диализа (например, «Калимейт»).

Антибиотики: периодически возникает дефицит зарубежных антибактериальных средств широкого спектра действия


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 16:50 Id: 78bef0 [Preview] No.865668 del
(577.94 KB 1280x640 1713729533392.png)
>>865654
Он не трясется, он традиционный танец эскортниц пытается исполнить, чтобы найти на форуме спонсора побогаче


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 16:59 Id: 8e6468 [Preview] No.865669 del
(76.63 KB 1175x458 1780505964042.jpg)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 17:16 Id: 1acc86 [Preview] No.865680 del
(270.83 KB 1166x459 image.jpg)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 17:36 Id: 26d1c8 [Preview] No.865684 del
(778.48 KB 1690x1125 1670792874311.png)
Советник Сечина (он же бывший раскрытый шпион) заявил на ПМЭФ, что рабсия будет воевать следующие «пару десятилетий»


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 17:56 Id: 1acc86 [Preview] No.865689 del
>БОЛЬШАЯ КОЛОННА НЕГРОВОЗОВ СПОКОЙНО ПРОЕХАЛА В ЖОПУ КОЛЯСА ПО ТРАССЕ МОЛДОВА-ВОКЗАЛ-ПРИДНЕСТРОВЬЕ


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 18:35 Id: 97eb2e [Preview] No.865693 del
>>865669
Все что в негативном сценарии читаю я: рабсиян будут меньше ебать, колониальная администрация сменится


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 18:36 Id: c13746 [Preview] No.865694 del
(21.05 MB 1280x720 5334534.mp4)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 18:36 Id: 635bc9 [Preview] No.865695 del
>>865680
Что такое суверенитет в понимании Пидористов? Почему Пидористы бегают с этим говном?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 18:40 Id: 804129 [Preview] No.865696 del
>>865669
Что ж, нас это устраивает.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 18:47 Id: 804129 [Preview] No.865698 del
>ТВОИ ПОПТКИ
ИЗУЧАЮТ НИГЕРИЙСКИЕ УЧЕНЫЕ


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 18:47 Id: c13746 [Preview] No.865699 del
(4.89 KB 128x63 47334534.jpeg)
(9.39 KB 264x70 736345345343.jpeg)
(8.21 KB 263x65 6435343.jpeg)
>БОЛЬ


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 18:58 Id: 3ed8e3 [Preview] No.865700 del
>>865695
>Что такое суверенитет в понимании Пидористов? Почему Пидористы бегают с этим говном?

Возможность творить любую хуйню по всему миру и что бы им за это нихуя не было.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:00 Id: a30ad0 [Preview] No.865701 del
>>865649
Маки если ты это видишь одень на следующиее видео с воем военкоров майку с Мириеей


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:01 [Preview] No.865702 del
>>865695
>Что такое суверенитет в понимании Пидористов?
Возможность безнаказанно творить любую хуйню?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:03 Id: 48c919 [Preview] No.865703 del
>>865644
бурундучка вместо птицы


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:09 [Preview] No.865706 del
>>865695
> когда опускаешь холопов
> когда холопы возмущаются, говоришь ими: идите в мой суд))
> если холопы все же пошли в суд, то хуй им а не ЕСПЧ))
> когда у тебя в стране анальные изнасилования, а на восклицания партнеров: "так же нельзя" говоришь: "а у вас в стране негров линчуют" и лыбу так давишь))
> короче чекай предыдущие ответы: когда русская свинья творит что угодно, и ей ничего за это нет


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:14 [Preview] No.865707 del
>>865699
>Лизь лизь
Это коляс про яйца негров?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:20 Id: 26d1c8 [Preview] No.865708 del
(100.83 KB 851x737 1673660500134.jpg)
Мессенджер СКАМ удалили из App Store


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:35 [Preview] No.865713 del
vredeno, не включай hard капчу плз, это пиздос для обычных постеров. Играйся настройками с medium или выключай тор.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:36 [Preview] No.865714 del
ПМЭФ идет строго по плану!


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:38 Id: 804129 [Preview] No.865715 del
>>865713
Обычные постеры постят без капчи, хард капча отрабатывает норм


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:40 Id: c81d40 [Preview] No.865716 del
>>865709
>пик
Завтра еще Пал Лаич Банкетный приедет. Скорее всего на такси, потому что дроны летают


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:44 Id: c81d40 [Preview] No.865717 del
(190.41 KB 1280x785 5262730278445193393.jpg)
(179.20 KB 1280x826 5262730278445193394.jpg)
Корвет Ёбкий - пердак сгорел


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:45 [Preview] No.865718 del
>>865715
Она вообще не даёт постить тем кто не в исключениях.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:47 [Preview] No.865719 del
>>865708
Это гол, господа. Гол! Гол! И гойда!


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:50 [Preview] No.865720 del
(66.97 KB 386x557 Снимок.PNG)
>>865715
>Обычные постеры постят без капчи,
Типун тебе на язык!


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:52 Id: d94018 [Preview] No.865721 del
ОБР-МЕДИТАЦИЯ

Установка:
1. Удобно сядьте, желательно по турецки или в позе лотоса, ну или просто если никак не умеете, откройте ОБР (можно на компьютере, планшете, телефоне.)

1а. Включите спокойную музыку, по желанию.

2. Начинайте медитировать.

3. Можно ненадолго вставать и разминаться: туалет, чай и т.п.

4. Колясок и прочую залупу я отсеку сам (от канала медитации!)

5. Медитация длится 3 часа. с 23:20 по 2:20, т.е. 3 часа с начиная с сейчас.

https://youtube.com/watch?v=goyZbut_KFY [Embed]
https://youtube.com/watch?v=KchPpEcMNJc [Embed]

>>865535
>>865535


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:52 [Preview] No.865722 del
День защиты украинских детей от рабсийской стратегической авиации.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:54 Id: c13746 [Preview] No.865723 del
>>865721
https://youtube.com/watch?v=5WJa4SQu2K8 [Embed]


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:55 Id: c13746 [Preview] No.865724 del
>>865713
Дело не в сложности, коляс в блюр не может


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:55 Id: ff56e0 [Preview] No.865725 del
(319.77 KB 824x459 HJ5pmyaWoAAf523.png)
(418.35 KB 2048x1536 1671014730199.jpg)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 19:59 [Preview] No.865727 del
>>865724
В закрученную капчу кто может?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:01 Id: a53e50 [Preview] No.865728 del
>>865721
https://youtube.com/watch?v=FJqQAzR3KBI [Embed]


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:04 Id: c13746 [Preview] No.865729 del
(242.02 KB 460x510 34563734.png)
>>865727
Сложные времена - тяжелые капчи)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:04 [Preview] No.865730 del
>>865724
Он культяпками начинает вбивать тогда. Настраивай блюр и прочее на медиумной капче.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:05 Id: c13746 [Preview] No.865731 del
>>865730
Кручу-верчу - культяпку запутать хочу


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:06 [Preview] No.865732 del
>>865731
Крути-верти, только так чтобы обычный постер капчу пройти мог.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:08 Id: c13746 [Preview] No.865733 del
>>865732
Да понятно, тяжелая только если слишком сильная тряска помогает...


Путин хуйло Admin 06/03/2026 (Wed) 20:24 Id: f930b2 [Preview] No.865736 del
Privet Chipmunks!

Gonna stream The Lost City of Z on Saturday (June 6th) at 9 and 19:00 UTC (12 and 22:00 MSK).
https://cytu.be/r/endcorner

No the city is not in the Donbas.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:25 Id: f930b2 [Preview] No.865737 del


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:26 [Preview] No.865738 del
>>865725
2036- окончательный развал обрабатывающей промышленности, в спидорабсии отстется только добывающая и сфера услуг.
2050- Мусульманское большинство забирает власть и делит самые жирные куски госимущества. Бывшие хозяева спешно бегут за границу, не успевшие убежать подвергаются репрессиям.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:27 Id: c13746 [Preview] No.865739 del
>>865718
А кстати ты добавить себя не можешь?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:33 Id: 78bef0 [Preview] No.865741 del
(962.37 KB 1003x838 1703899955477.png)
>>865736
> City of Z
Oh no


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:33 Id: 804129 [Preview] No.865742 del


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:46 Id: f5b240 [Preview] No.865743 del
>>865640
Ты недооцениваешь вату. "Удары возьмезьдия" и сорванный обмен пленными их более чем удовлетворил.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:51 Id: 804129 [Preview] No.865748 del
(4.58 KB 202x249 images.jpg)
>Эльвира Набиуллина пропала из числа спикеров ПМЭФ

>Первоначально планировалось, что глава Центробанка примет участие в двух сессиях: «Как вернуться на траекторию устойчивого экономического роста в условиях глобальной неопределенности» и «Кибермошенничество: кому платить по счетам?»


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:53 Id: 380e4e [Preview] No.865751 del
(2.79 MB 1254x1254 17805177406260611049.png)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:54 [Preview] No.865752 del
(201.06 KB 1411x1000 -Anime-9379903.jpeg)
>>865748
> Эльвира Набиуллина
Кто такая? Не было никогда такой


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:56 Id: 380e4e [Preview] No.865753 del
>>865748
>>865752
Плешь бережёт ценный актив, думает это не он ссылко, а могут уебать, это к вопросу о том что он её никуда не отпустит, только ногами вперёд.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:58 Id: f5b240 [Preview] No.865754 del
>>865748
>«Кибермошенничество: кому платить по счетам?»
Это чо за тема такая.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 20:58 Id: c13746 [Preview] No.865755 del
(37.48 MB 1280x720 34734534.mp4)


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 21:00 Id: c13746 [Preview] No.865757 del
>ПОЛУПУСТАЯ
Кого то долбить будут. Наполовину полная была значт бочечка!


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 21:01 [Preview] No.865758 del
>>865748
>Как вернуться на траекторию устойчивого экономического роста в условиях глобальной неопределенности
Ограбить рабсиян.
>Кибермошенничество: кому платить по счетам
Ограбить рабсиян второй раз.
Всю историю скотоублюдии рабсиян грабили. Почему в этот раз должно быть иначе?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 21:08 Id: e996fe [Preview] No.865760 del
>>865757
А оптимист в данном случае тот у кого бочка наполовину пустая или наполовину полная?


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 21:10 Id: c13746 [Preview] No.865762 del
>>865760
Кал Вротыч то? Да он оптимист жеж, хакуна матата все дела, как ему напели его новые нигерийские друзья.


Путин хуйло 06/03/2026 (Wed) 21:18 [Preview] No.865764 del
>>865753
А ещё: Эльвира Набиуллина - ТАТАРКА.
Также как и любимец зетников Максут Шадаев - ТАТАРИН (он наполовину еврей).
Автор гениального плана "ну заводим такие колонны с омоновцами с дубинками, даем пиздюлей хозяевам, если майданить будут, как у нас на Болотке было" - ТУВИНЕЦ Шойгу.

Набиуллина - ценный актив не только потому что удерживает Рашку как челпаук удерживал поезд. Набиуллина - ценный актив, потому что Рашка уже получала пизды от Кавказа, и теперь неизбежно получит десятикратно от Украины. Русский народ не может жить без "младшего брата", которого можно невозбранно пиздить и насиловать, поэтому все грехи будут списаны на:
Наебулину, раз. Шадаева, два. Шойгу, три. Сугроба Ахмедова, четыре. Свиноньян, пять, Лапина (урус, но депутат будущий от Татарстана) - шесть. Это они, татары, крипто-татары, тувинцы и медиа-армяне подбили ни в чем невиновный русский народ в трусиках прыгнуть на уважаемых господ-украинцев. Сам русский народ всегда был миролюбивым, и никогда бы не пошел в соседнюю страну. Чтобы русский поднял руку на украинца? На ближайшего брата? Как вы такое вообще могли вообразить себе?
Это Шойгу приносил неправильные папочки Пыне, саботируя СВО, пока его подчиненные строили дворцы. Это Шадаев отключал военпоркам финки ЛГБТ. Это Наебулина высокими процентными ставками задушила все производство дронов Кузьмичей. Это Свиноньян сказала "Мы эту Украину... Ну, Господи, ну что ее побеждать, Украину-то". Это Ахмедов и Лапин гнали десятки тысяч русских мальчиков-зайчиков в трусиках из колоний под дроны противника. Это они давали преступные приказы сравнивать города с землей. И все они вместе врали и лгали Пыне, нагло пользовались его доверием и добротой!
А когда Пыня сделает "обоссавшись и обосравшись", это же подхватит русская оппозиция в изгнании. Русский народ был не причем, скажет она. Русский народ хотел добра. Задурили, обманули, надули великий русский народ в очередной раз. Втянули в блудняк. Поэтому, русский, голосую за Юлию Борисовну, она все эти восемь лет говорила, что ты, русский, не причем.

Если все будет плюс-минус так на самом деле, то не очень-то и жалко, на самом деле. Нехуй было делать Шахеды и Реестры призывников всякие. Жрите, хуле.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 00:44 Id: 3f3df4 [Preview] No.865770 del
>>865713
Не слушай дурака. Сложною достаточно поролить чутка, чтобы найти читаемую. Заблюренная это просто гомеопатия и безногое чмо всеравно высерает по 2 помта в минуту.
>>865727
Йа! Глаза разуй.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 01:27 Id: c13746 [Preview] No.865771 del
>>865770
Ну мне эти тоже не сложными кажутся если чесно. И можно наролить читабельную.
Прост все равно это в виде опыта над инвалидом.
Когда у инвалида кончаются прокси тогда хватает и пандуса.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 01:35 Id: c13746 [Preview] No.865772 del
Интересно если запилить антиватную капчу, типа где надо писать типа птн хйло, Долбитель пидор, рашка говно итд, остановит ли это упоротого культяпыча)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 01:37 Id: c13746 [Preview] No.865773 del
>>865772
Ну или пикчи там с zагнивками раскладывать...


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 01:39 Id: c13746 [Preview] No.865774 del
(1.25 MB 683x971 2256234.png)
>>865773
Или вообще интерактивную капчу где на вату можно излить недовольство.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 01:55 [Preview] No.865775 del
В основном Z-каналы про удар по Питеру пишут очень аккуратно:
«Тем временем в Санкт-Петербурге сегодня стартует экономический форум «ПМЭФ 2026», в чем ему «помогают» украинские дроны-камикадзе Ан-196 «Лютiй» и FP-1, осуществившие налет на АО «Петербургский нефтяной терминал», находящийся не столь далеко от КВЦ «Экспофорум», где собственно и проходит «ПМЭФ».
Само собой день и место ударов выбрано не случайно, а является неким демонстративным жестом, который в прицепе и продемонстрировал всё. (https://Paha-Ne-Vydast.me/infomil_live/30462)
Не можем, конечно, ручаться, но, возможно, хотя бы на «ПМЭФ-2026» поднимется вопрос о целесообразности защиты своих объектов ТЭК, и что не только нужно, но и можно организовать защиту.
В целом логика буквально в маниакальной манере подсказывает о необходимости организации защиты нефтяных объектов при помощи хотя бы связки «зенитные дроны + малогабаритные РЛС». Ну а то, что дроны зашли со стороны Прибалтики, не является чем-то удивительным», - «Осведомитель».
«Ну чо, [украинцы] тоже впервые за много лет решили посетить ПМЭФ. Но есть, как говорится, нюанс (https://Paha-Ne-Vydast.me/rustroyka1945/25809). Жители северной столицы, держитесь и берегите себя. Ну что ж теперь поделать если мы на пятый год войны считаем в порядке вещей проводить экономические форумы в городе, который не раз и даже не два уже был масштабно атакован врагом…», - «Тройка».
«Ситуация с тем, что ПВО у нас очаговая и все на границе не сбивается - известна. Наше мнение - господам владельцам потенциальных целей требуется воспользоваться данными законодателем возможностями и организовывать охрану объектам при помощи тех же ветеранов СВО. И не надо искать знакомых среди высших военных чинов. Лучше ищите парней на опыте, кто сам держал в руках оружие и защищал небо. Ситуация дурацкая, но она такая, какая есть (https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/94004)», - «Два майора».


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 01:56 [Preview] No.865776 del
«Говорят, что сверху дано указание не писать про эскортниц на ПМЭФ. (https://Paha-Ne-Vydast.me/akashevarova/8604) Какие уж тут эскортницы, ребята. Другая тема волнует всех. Безопасность», - Анастасия Кашеварова.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 01:58 [Preview] No.865778 del
Идея позвать на ПМЭФ Эндрю Тейта изумила даже z-сообщество:
«Популярный англоязычный блогер Эндрю Тейт опубликовал пост с недвусмысленным намёком на визит в рабсию. По времени это совпадает с Петербургским международным экономическим форумом, куда в последние годы активно зовут западных инфлюенсеров — как демонстрацию того, что «не все на Западе против рабсии».
Но это крайне неудачный выбор гостя.
Для тех, кто не в курсе: братья Тейт — британско-американские блогеры, известные по всему миру как лицо «токсичной маскулинности». Эндрю Тейт строил медийную карьеру на заявлениях, что женщины — собственность мужчин, жертвы насилия сами виноваты, а весь феминизм — угроза «нормальным мужикам». Для русской аудитории, к слову, был свой «Тейт» в лице Арсена Маркаряна.
За братьями числятся уголовные обвинения в Румынии и Великобритании: торговля людьми, сексуальная эксплуатация, изнасилования. 21 пункт обвинения от британской прокуратуры. Следствие установило, что Тейты занимались вербовкой женщин, перевозкой в Румынию, принуждением к съёмке в порно под физическим и психологическим давлением.
Пока неясно, либо они сами решили устроить очередной эпатажный перформанс на новой площадке, либо кто-то действительно их пригласил, следуя логике «американские инфлюенсеры = мягкая сила в обратную сторону». Если второе, то это стратегическая ошибка.
Тейт популярен среди определённой аудитории — молодых мужчин, заряженных на контент про доминирование и деньги. Но его репутация в медиапространстве среди всех адекватных людей однозначна: это скандалист с уголовными делами, торговец людьми и персонаж, которого заблокировали почти все крупные платформы.
Любое появление Тейтов в рабсийском медиапространстве — это репутационный удар. Им не нужна трибуна, потому что они используют любую площадку для самопродвижения, а ассоциация с ними ударит по имиджу тех, кто их позвал. (https://Paha-Ne-Vydast.me/rybar/80765)Остаётся надеяться, что рабсийские СМИ проявят благоразумие и сделают вид, что Тейтов не существует. Потому что иначе — сами опозорятся», - «Рыбарь».
«На ПМЭФ приехал торговец людьми, женоненавистник, исламист и насильник Эндрю Тейт. Мы тут вроде избавляемся от западнопоклоничества, но продолжаем пресмыкаться перед какими-то западными клоунами. (https://Paha-Ne-Vydast.me/SonOfMonarchy/38941)То все носились со старым бесполезным жуликом Эрролом Маском.
…В 2022 году Тейт объявил, что принял ислам и назвал террористов из запрещенного ИГИЛ "подлинными мусульманами". В общем Тейт - обыкновенный инфоцыган, порнограф и хайпожор, которого зачем-то притащили на ПМЭФ под видом консервативного ЛОМа», - «Сыны монархии».
«Мошенник и полупедофил Эролл Маск есть. Женоненавистник Эндрю Тейт на базе. Эх, Чарли Мэнсон не дожил. (https://Paha-Ne-Vydast.me/expensive_hurma/34577) Был бы почетным спикером по вопросу семейных ценностей», - «Дорогая Хурма».
«Ниче, подумаешь русские люди погибают от дронов на старлинке, зато у нас на ПМЭФ выступит сам Эрол Маск, отец Илона Маска! Сосать пендосы ебаные! Так то! (https://Paha-Ne-Vydast.me/voenacher/93438)Нашли с кем связываться, с великими организаторами заезда белых баренов вам не совладать, на Джанкой и поезд нам тоже похуй кстати, да, не видим никакой связи, и смысла перестать возить эту обезьяну по рабсии, заявили они», - «Повёрнутые на войне».
«Зигует, оправдывает Гитлера, оправдывает ИГИЛ, владеет вебкам студией, эксплуатирует женщин и прямо говорит что женщины это шлюхи, стервы и мрази
> его в рабсии встречают с танцами, хлебом и солью.
Когда я делал тоже самое - меня в 16х-18х годах встретили и направили в СИЗО, а во всех СМИ окрестили женоненавистником.
У меня нет никаких обид и претензий. Я просто хочу понять как это всё блять работает в головах кремлёвской свиты и начальников силовых ведомств. И если я завтра также прилечу, будут ли встречать с хлебом и солью…», - «Поздняков 3.0».


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 01:59 [Preview] No.865781 del
Вернувшийся из штурмов «Тринадцатый» рассказывает о положении дел в армии:
«…Даже элементарно сейчас можно взглянуть на личный состав который приходит с полигонов, эти примеры я видел лично. Просто вот на вскидку! Одного цыгане спиздили (заставили подписать контракт и отобрали его выплаты), другого мошенническим путем на СВО отправили «Краснодарские решалы» родом из Еревана (так же отобрали выплаты), третьего жена из дома выпиздила, чтоб закрыть ипотеку, а четвертого женила на себя очередная «самка богомола» которая отправила вновьсуженного в надежде на то, что он станет 200, а она получит компенсацию...
(https://Paha-Ne-Vydast.me/Z13_Separ/51561)
Элементарная нехватка кадров привела на СВО физически не здоровых и психологически не мотивированных людей, некоторые из которых здесь вообще по ошибке оказались.
Назойливая реклама в социальных сетях о «службе в тылу» дает в том числе свои "плоды", в виде хронических алкоголиков, наркоманов всех мастей, а так же простых обманутых граждан, которые явно не думали, что им предстоит идти в штурм, а не варить кашу для командира где-то в ПВД. (https://Paha-Ne-Vydast.me/Z13_Separ/51561)
И в результате мы получаем, что даже если ты нормальный боец, патриот и приходишь защищать Родину, то тебя вдруг окружают вышеперечисленные персонажи, более того, тебе завтра с ними идти на задачу, но как можно положиться на какого-нибудь из вышеперечисленных, если большинство из них вообще не понимают зачем мы здесь, а другие элементарно не вывозят физической и моральной нагрузки? И здесь мы получаем цепную реакцию, что мотивированные бойцы гибнут по вине ненадежных соратников, на которых тупо опасно положиться. …Мотивация у людей напрочь сегодня отсутствует, а это между прочим крайне важная вещь при выполнении БЗ.
Мобилизованные (их скудные остатки) мало понимают когда их отпустят домой, бывшие ЗК (V–эшники) превратились в крепостных рабов к которым отношение хуже чем к скоту (https://Paha-Ne-Vydast.me/Z13_Separ/51561) (при этом имея бесконечные контракты уволиться с которых можно либо с оторванной конечностью, либо в черном мешке) , контрактники (штатники) которые практически не видят отпусков, и что в итоге то?
Даже те заканчиваются. Потери на сегодняшний день несопоставими с теми целями которые перед нами ставят. Я знаю лесопосадки за взятие которых гибли +‐ по 70 человек, а это считай целая рота...и вот нахуя нам нужна эта лесопосадка?
Фактического контакта с противником сейчас получает буквально 10–15% от общего числа воюющих подразделений, потому что до врага ещё нужно дойти, и не сдохнуть от вражеских FPV которые пролетают каждые 10 минут, или не подорваться от вражеской мины, которыми враг обильно засеевает сейчас все маршруты движения логистики и штурмовых групп. И из этого всего мы получаем какой-то пиздец в сумме, уж извините, но говорю, как есть.
Мобилизация нужна ещё вчера, людей нужно менять и организовывать постоянные ротации. Нужны физически крепкие кадры, которые сейчас там на гражданке ходят в спорт-залы и разъезжают на дорогих авто. К чему такая ебаная несправедливость? Хоть кто нибудь знает ответ?
Людям нужны реальные отпуска, нужна борьба с командирским феодализмом, нормальная подготовка, а не «две-три недели полигона - и на позицию», нужен проф отбор, а для того, чтобы он возник нужна повсмеместная мобилизация. Одно вытекает из другого, не нужно быть великим стратегом, чтобы это понять. Требуется постоянное и качественное снабжение, вооружение, дроны, техника, боеприпасы... Нормальная медицинская помощь, независимые и честные ВВК, которые не будут оставлять в строю фактических калек. (https://Paha-Ne-Vydast.me/Z13_Separ/51562)Лишь тогда, что то можно изменить. А с нынешним похуистическим отношением ко всему вышеперечисленному, мы просто катимся в пропасть. И с каждым днём лишь быстрее», - «Тринадцатый».


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 02:06 [Preview] No.865784 del
Чтобы спастись от дронов рабсийским военным велено притворяться гражданскими:
«Было время, когда волонтерские и гражданские машины заставляли ставить на учет и получать черные номера, так писали в тг.
Так вот, теперь всё наоборот. Теперь все должны ездить на гражданских машинах. (https://Paha-Ne-Vydast.me/sueta_bpla/6233)[украинец] бьет по тылам.
Определитесь , как лучше какая разница? Все равно тебя выебут», - «Суета на фронте».

https://Paha-Ne-Vydast.me/sueta_bpla/6233


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 02:08 [Preview] No.865785 del
Дроновод и политолог Чадаев объясняет в чем суть проблемы — начальники туповаты вот до чего довел Пидорашку наркоман Зеленский:
«Когда историки будущего примутся разбираться, что же случилось между условной серединой 2025, когда чаша весов в «войне дронов» клонилась на нашу сторону, и серединой 2026, когда положение дел изменилось, пусть найдут мою шпаргалку.
Она такая: к середине 2025 ув.тов.Начальники, как им показалось, Всё Поняли про дроны. А поняв, совершили действия: нашли подрядчиков, распределили заказы, выделили бюджеты и принялись уже в уме делить награды за будущие победы. (https://Paha-Ne-Vydast.me/chadayevru/4838)
А война, тем временем, снова изменилась, и их понимание вновь оказалось outdated. Подъехал следующий пакет технологий, а с ними и вызовов, и понадобились новые ответы и новые решения, потому что те, которые были актуальны вчера, или сильно просели по эффективности, или вовсе перестали работать. А "обновить прошивку" оказалось некому.
Главная особенность этого противостояния именно в том и состоит, что технологии стремительно эволюционируют, и невозможно один раз Всё Понять. Понимание должно быть динамическим, меняться с той же скоростью, что и тренды, а если хочется не просто соответствовать, но и побеждать — то с опережением таковых. Его, это понимание, нужно всё время пересобирать заново.
Но это и правда требует усилий. Причём не волевых, а интеллектуальных. С первым у начальников всё неплохо как раз; вот со вторым несколько хуже. (https://Paha-Ne-Vydast.me/chadayevru/4838) Но это именно результат существующей модели отбора и сформировавшегося в результате неё базового антропотипа Лиц, Принимающих Решения. В обычной войне, кстати, именно так и надо. Но в войне технологий…», - «ЧАДАЕВ».

https://Paha-Ne-Vydast.me/chadayevru/4838


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 02:09 [Preview] No.865786 del
Z-каналы продолжают писать о самой болезненной проблеме, связанной с ударами украинских беспилотников:
«Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что дефицит топлива на полуострове находится на контроле у Президента, который дал профильным ведомствам соответствующие поручения. Крым и Севастополь координируют распределение поступающего бензина пропорционально численности населения.
С 3 июня на сайте Минтопэнерго заработает интерактивная карта АЗС с актуальным наличием топлива по каждому муниципалитету — практически полезная мера, которая поможет людям не стоять в очередях там, где бензина нет, и находить заправки там, где он есть.
Как мы уже писали ранее, перебои с поставками связаны с ударами ВСУ по логистическому коридору, ведущему на полуостров. Трасса Р-280 «Маняроссия» находится под постоянным давлением, что неизбежно создаёт сложности с регулярностью доставки топлива.
Задача непростая географически география-русофоб!!!!: снабжать полуостров по единственному сухопутному маршруту длиной в несколько сотен километров в условиях активных атак — серьёзный логистический вызов.
Введённые лимиты и система талонов пока позволяют растянуть имеющиеся запасы, приоритизировать социальный и коммунальный транспорт и не допустить полного опустошения АЗС.
Ключевая цель местных властей в данной ситуации — не допустить ажиотажного спроса, который только усугубляет положение. Однако дефицит бензина на крымских АЗС — это видимая, бытовая часть более глубокой проблемы.
Те же удары, которые опустошают заправки для гражданских, влияют на возможности снабжения группировки войск на южных направлениях. Логистический кризис не разделяет военные и гражданские нужды — он бьёт по всему сразу. (https://Paha-Ne-Vydast.me/rybar/80772)
Поэтому параллельно с антикризисными мерами, нужно ускоренно решать вопрос прикрытия логистического коридора, средства для этого есть и они известны. натянуть коляса на сетки Иначе ситуация будет повторяться при каждом усилении ударной активности противника», - «Рыбарь».
«Бензин будут продавать только оперативным службам, обеспечивающим жизнедеятельность города Севастополь. (https://Paha-Ne-Vydast.me/dontstopwar/26983)
Ограничения продлятся до второй половины завтрашнего дня, примерно в 14:00 бензин вернётся в свободную продажу.
Занимать очереди сейчас и стоять в очередях ночью и утром не надо, заявил губернатор города», - DONTSTOPWAR.
«В Курской и Белгородской области ввели ограничение на заправку 20 литров АИ-92 в одни руки на АЗС "Роснефти" (https://Paha-Ne-Vydast.me/milinfolive/173481) и запретили заливать бензин в канистры, пишет "Коммерсант" со ссылкой на сообщения местных жителей.
Информацию подтвердил министр экономического развития и промышленности Белгородской области Максим Гусев, заявив, что «решение временно ограничить отпуск топлива в канистры принято одной из сетевых компаний для обеспечения безопасности», - «Военный Осведомитель».


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 02:11 [Preview] No.865787 del
С дедушками победа невозможна, а поскольку дедушки никуда уходить не собираются, то вывод из текста z-канала «Сварщики» можно сделать только один:
«Опять в инфополе удивительные вещи. Во‑первых, мы вернулись к обозначению «киевская хунта», а это, наверное, означает, что «господины президенты» встречаться по вопросу мирного урегулирования больше не планируют. Всё вернулось к 2023 году, да только времени много потеряли.
Дальше. «рабсия решила в ответ за Старобельск» сделать удары по врагу «систематическими». Прошу прощения, а до этого четыре года они какими были? Да как были, так и были — такими же, ничего сильно не изменится.
Ну что, вернёмся в 2023 год и повангуем, какие же карты на столе у нашего Генштаба? Думаю, что медицинские, так как им всем давно пора на курсы «Московское долголетие» и скандинавской ходьбой заняться в санатории. (https://Paha-Ne-Vydast.me/svarschiki/12562) Кому заслужено, кому нет, покажет история и рассекреченые архивы. Фёдоров с Бродви нормально так усилили [украинцев], что все новые территории теперь опасны почти на всех трассах.
Давайте скажем честно: если бы мы были в плюс‑минус равных весовых категориях, то вопрос нашей Победы был бы очень спорным. И сейчас ей не пахнет даже близко, так как нет молодой крови, свежих взглядов, новых решений. (https://Paha-Ne-Vydast.me/svarschiki/12562)Нужны молодые советники рядом со старыми: одни предлагают, другие отвергают и сомневаются — но так рождается истина и Победа», - «СВАРЩИКИ».

https://Paha-Ne-Vydast.me/svarschiki/12562


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 02:16 [Preview] No.865788 del
рабсийская военная полиция продолжает кошмарить рабсийских военных и волонтеров. Мир в равновесии:
«Здарова! Сегодня будет душный разговор, потому что накипело так, что молчать — значит предавать своих же пацанов и интересы нашей Армии. Мне пишут пацаны о том, что сейчас творится на местах — это натуральный саботаж нашей общей работы на Победу. Речь про нашу доблестную Военную полицию и комендачей, которые в последнее время просто ахуели от безнаказанности.
Все мы знаем, как страна, волонтеры и простые люди рвут жопы (я бы сказал — доскребаем последнее), собирая деньги на гражданские тачки для фронта.
Эти уазики, пикапы и «нивы» спасают жизни, на них оперативно вывозят трехсотых, мотаются расчеты ФПВ и подвозят БК. Это кровь фронтовой логистики, без которой мы встанем.
И что происходит по факту? На блокпостах эти машины тупо тормозят и разворачивают. У них, видите ли, «палочная система» и конец месяца, надо план делать! Тормозят с предлогом: «Не на балансе, нет черных номеров». Доходит до того, что проверяющим показывают БР-ку, где эта машина прописана для выполнения задачи, показывают спецпропуска с печатями, запрещающие досмотр. А проверяющие прямо в лицо заявляют, что им похуй на приказы командующего округом! Это норм? (https://Paha-Ne-Vydast.me/voron_fpv/5497)
Пацаны с передка тупо боятся выгонять волонтерские тачки из укрытий, потому что проверяющие грозятся их просто изъять. Машины, купленные народом для спасения солдат, забирают свои же, прикрываясь бумажками мирного времени.
На этом пиздец не заканчивается. У них как мы знаем есть неформальная «база». Стоят и снимают на телефоны всё подряд.
Поехал за раненым на неучтенной тачке? - Щелк.
Не по уставу одет в грязи по колено? - Щелк.
Фоточки летят в их закрытые телеграм-каналы и группы ватсапа, а потом на пацанов, которые кровь проливают, пишут рапорта и лишают премий и выплат по 1010 приказу!
Я конечно понимаю, что у некоторых тыловых проверяющих совести — как в пьяной бабе порядочности. Но не пора ли этим плотненько заняться? Вы лишаете денег мужиков, которые эти копейки своими жизнями зарабатывают, просто за то, что они выполняют боевую задачу в тех условиях, которые есть!
…Я бы ещё обратил внимание на КПП границ новых регионов, конкретно на Донецком направлении. Сам неоднократно становился свидетелем того, как некоторые кадры из ВП досматривают телефоны волонтеров и гражданских, везущих гуманитарку.
Одно дело — искать какие-то разведданные, подозрительные контакты или сливы в скрытых папках, тут вопросов нет, это безопасность. Но совсем другое, когда проверяющий внаглую залипает в галерее у девушек, разглядывая личные фото и видео, или листает фотки жен и дочерей у мужиков, отпуская свои сальные комментарии. Что за озаботов туда набрали? Как они вообще у вас прошли ЦПД (центр психофизиологической диагностики) и ВВК?
Самое ебанное: если ты на этот пиздец начинаешь возражать, требуешь соблюдать закон, составить официальный протокол досмотра или говоришь, что напишешь заявление — эти люди при исполнении начинают тут же угрожать задержаниями, подвалами и лепить какие-то несуществующие статьи. (https://Paha-Ne-Vydast.me/voron_fpv/5498)То есть ахуевают они, а пугают законом тебя», - Voron FPV.

ВОТ ЗА ЭТО ПАЦАНЫ И ПРОЛИВАЮТ КРОВЬ


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 02:22 [Preview] No.865789 del
Об эвакуации раненых рассказывает канал «БЧ 3»:
«Штурма. У противника сейчас это нежить, летающие роботы. У нас пока живые, безмерно уставшие люди, которые, как и все: мечтают, любят и видят близких во снах.  Задачи у них - если по пальцем по карте, простые и понятные. Нужно зайти в заданный квадрат, выбить противника, если он там есть, и закрепиться. Вот и все. Путешествовать пальцем по карте легко и просто.
Они вышли ночью, напарник не будь дураком где-то потерялся. Пошёл дальше один. Сработала дистанционная мина - пришёл в себя после разрыва под ногами, потом собрался с силами, зажгутовался, вколол обезбол. Доложил по рации - 300. Ответ он знал заранее - уходи в откат, эвакуация невозможна, выбирайся сам. На рассвете пополз к своим. 
Земля напичкана магнитными минами, миномёт косит деревья в посадке. И дроны. Прятался за корягами, притворялся мёртвым когда над нам зависал дрон, стараясь не дышать, хотя и так дышал с трудом - большая потеря крови, сердце еле бьётся, слабость и туман в голове. Нога - в хлам, по всему телу осколки. Но он полз. Слизывал утреннюю рост с травы. Ночь сменилась расветом над степью, рассвет закатом.
Он полз. Постоянно терял сознание, но полз. Четверо суток. На пятый сутки его заметили с дрона свои, забрали, уколами стабилизировали давление. И уже в госпитале он набрал заветный номер и сказал - "Мама, я живой", в этот момент осознав, что боролся со смертью только ради одних этих слов.  Герой "Любви к жизни" Джека Лондона отдыхает в степях Донбасса.
Некоторые ползут по две недели. Как они выживают с такими ранениями, потерей крови и полным обезвоженнием - медецине непонятно. (https://Paha-Ne-Vydast.me/bch3by/3314) А после госпиталя, если кости срастутся, снова на те же грабли в ночь, в заданный квадрат. Здесь страну не предадут стране ваше ваивание нехуй не нужно.  Лишь бы не предали те, кто далеко за спиной, с патриотическими лицами и замороженными активами в банках Лондон-Сити», - «БЧ 3».

https://Paha-Ne-Vydast.me/bch3by/3314


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 02:23 [Preview] No.865790 del
>>865789
>Лишь бы не предали те, кто далеко за спиной, с патриотическими лицами и замороженными активами в банках Лондон-Сити»,
Это либерахи которые убежали через Верхний Ларс да?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 02:24 [Preview] No.865791 del
(1.19 MB 608x400 IMG_2460.MP4)
«Очереди бензовозов на паром для переправы в Крым. Из-за регулярных ударов ВСУ по логистике на трассе Р-280 в Крым и множащегося из-за этого дефицита топлива на самом полуострове, похоже, что значительную часть бензовозов было решено перенаправить морем.
Проблема у этого решения одна и очевидна - в случае ударов ВСУ по таким вынужденным скоплениям в ожидании парома, либо по самому парому с цистернами, будут потеряны сразу десятки машин и сотни тысяч литров топлива (https://Paha-Ne-Vydast.me/milinfolive/173456)», - «Военный Осведомитель».
«Не люблю подсказывать, но в этих отстойниках перед паромом набивается буквально миллион заправленных топливом автоцистерн. Стесняюсь спросить, а кто-нибудь вообще понимает последствия, если [украинцы] начнут наносить по этим стоянкам целенаправленные удары? (https://Paha-Ne-Vydast.me/apwagner/61666) Мудрому политику на заметку. Ужас что!», - Alex Parker Returns.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 02:31 [Preview] No.865792 del
>>865789
>Лишь бы не предали те, кто далеко за спиной, с патриотическими лицами и замороженными активами в банках Лондон-Сити»,
Не хотите спросить у них про патриотизм или очко играет?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 02:33 [Preview] No.865793 del
(696.41 KB 1842x2560 памятка.jpg)
Решение «Уралвагонзавода» переименовать боевую машину поддержки танков «Терминатор» в «Спидорана» нашло живой отклик у z-авторов:
«Уралвагонзавод» сообщил о важном событии: рабсийская боевая машина поддержки танков теперь не «Терминатор», а «Спидоран». Ключевые изменения произошли «по просьбе рабочих Уралвагонзавода (входит в Ростех) и экипажей боевых машин».
Официальный канал завода сообщает: «Машина, которая заменяет целое подразделение, больше не носит кличку американского робота-уничтожителя. Она – наш щит и меч» Имя «Спидоран» олицетворяет рабсийские духовные ценности и мужество нашего народа – всё то, что нам дорого и свято: от истоков православной веры до воинского подвига наших предков и современных героев.
По такому случаю подготовили памятку (https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/93959) бойцам», - «Два майора».
«БМПТ "Терминатор" отныне и вовеки - веков будет называться "Спидораном". Такое решение приняли какие-то одухотворённые патриоты с уральского вагон-завода.
Особо отмечено, что: "Переименование проведено с учетом поправок в законодательные акты РФ о защите русского языка от чрезмерного использования иностранных заимствований."
То есть там кто-то решил, что Терминатор это бездуховный фильм проклятых пиндосов. Доколе, крч.
То что : Терминатор это — последовательность нуклеотидов ДНК, узнаваемая РНК-полимеразой как сигнал к прекращению синтеза молекулы РНК и диссоциации транскрипционного комплекса.
А так-же Терминатор — поглотитель энергии (обычно резистор) на конце длинной линии, сопротивление которого равно волновому сопротивлению линии, а еще и "линия на диске планеты, отделяющая освещённое полушарие от тёмного" я подозреваю они просто не знают.
Про то что "Спидоран" это греческое мужское имя, а греки входют в НАТО с которым мы воюем, им наверное не довели. Т (https://Paha-Ne-Vydast.me/bomber_fighter/25451)о есть налицо пропаганда проклятого НАТО. НАТО снова в шоке в свою очередь. Куда смотрит полиция? Блят, наш истребитель "Cheсkhmat" будет Евлампием получается?», - Fighterbomber.
«БМПТ Терминатор переименовали в Спидорана. По просьбам возьмущенных рабочих, которые не знают про Терминатора, но поголовно в восторге от историй великих Спидоранов, наизусть их цитируют. (https://Paha-Ne-Vydast.me/astrahandm/15276)
От того, какие маркетинговые перспективы открываются на мировом рынке перед машиной Spiridon я просто молчу, восторг, деньги рекой хлынут! Особенно, на фоне непонятных перспективых тяжёлой бронетехники вообще, и такой узкой и неочевидной вещи как машина поддержки танков в частности с учётом развития БПЛА. Т.е. необходимость специализированных БМПТ и так-то была дискуссионой, а теперь уже вопросы об облике самих танков стоят. Но Терминатор теперь Спидоран же, все хорошо!», - «Военкор Астрахань».
«Просто интересно, какие сейчас цели на СВО, актуальны для Спидорана Терминаторовича? Осенью 24-го, я был у бойцов из чуть ли не единственного подразделения "Спидоранов", на всю ЛБС. Потому что дроны обесценили эти штурмовые машины в военно-тактическом плане. Думаю, дроны и повыбили машины (https://Paha-Ne-Vydast.me/DmitriySteshin/15935)», - «Русский Тарантасъ».
«Очень хорошо, что Уралвагонзавод убрал убогое колониальное название "Терминатор" в пользу такого любимого и почитаемого на Руси Спидорана (https://Paha-Ne-Vydast.me/Andrafanaslive/16932). Пришло время, думаю, чтобы появилось новое подразделение с именем святого. Полка или бригады Свт. Спидорана пока у нас нет. Знаю, что меня читает много офицером и командиров. Пишите в ЛС, если решите!», - «Афанасьев Z».


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 02:35 [Preview] No.865794 del
(86.16 KB 1280x720 коменты.jpg)
🔥🌆🤣«Главный павильон на ПМЭФ открыли ВСУ» Начавшийся под звуки взрывов и на фоне густого дыма главный экономический форум Пидора стал поводом для мемов и язвительных шуток в соцсетях
В первый же день Петербургского экономического форума произошла одна из самых масштабных атак дронов ВСУ на северную столицу. Дроны поразили Петербургский нефтяной терминал и Кронштадтский морской завод — под удар попал (https://Paha-Ne-Vydast.me/robert_magyar/2432) ракетный корвет «Бойкий». Единственный пассажирский аэропорт «Пулково» приостанавливал прием рейсов. Под клубы дыма, которые поднимались над морским портом, гости собирались на ПМЭФ.
Все выступающие и участвующие в нем делали вид (https://Paha-Ne-Vydast.me/svobodnieslova/9020), что ничего не произошло. Постарились не заметить (https://Paha-Ne-Vydast.me/PlushevChannel/36591)испортивших праздник атак БПЛА и оставшиеся в РФ медиа. На главной странице губернатора ВК подтирали гневные посты граждан, заметил (https://Paha-Ne-Vydast.me/mozhemobyasnit/23387) «МО», а боты всех успокаивали.
Но в других пабликах и соцсетях петербуржцы не скупились на эмоции и язвительные замечания. На картинке мы собрали несколько характерных комментариев, которые обнаружил (https://Paha-Ne-Vydast.me/mozhemobyasnit/23387) «МО», а также шутки популярных блогеров (https://Paha-Ne-Vydast.me/voinasordoy/6239).
Впрочем, и отклики на утреннее ЧП некоторых чиновников тянут на мемы. Так, пресс-секретарь Пидора Письков следующим образом отреагировал (https://Paha-Ne-Vydast.me/chtddd/93960)на утренние события: «СВО» продолжается именно для того, чтобы не было атак, подобных атаке на Санкт-Петербург». Младшая дочь самого Пидора Катерина Тихонова на ПМЭФ прилететь не рискнула и выступила (https://Paha-Ne-Vydast.me/mozhemobyasnit/23385) по видео-связи, пообещав создать для рабсиян новые таблетки с помощью ИИ.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 02:44 [Preview] No.865797 del
КОЛЯС! КАК ТАМ НЕГРЫ НЕ СИЛЬНО ЛЮТУЮТ?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 02:49 [Preview] No.865798 del
(153.69 KB 1280x1031 ВУЛКАНЫ.jpg)
⚡️На экономическом форуме в Петербурге причина падения экономики видна прямо из окна


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 02:54 [Preview] No.865801 del
(44.84 KB 1508x330 Спб.jpg)
⚡️Не соврал


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 03:13 Id: fda3e0 [Preview] No.865804 del
>>865764
Ну, тут, как говорится, бить будут по морде, а не по паспорту. Репарации будут плотить все вместе, а персонально Миротворец всех помнит.
>>865781
Да он и сам на фронт попал схожим образом.
>>865792
Не по чину им спрашивать. Алсо, протык один как раз пояснял, что пока пидорахам не хватает дронов и багги, в Пидорашке растёт список Форбс - это не баг, а фича, потому что война изначально начиналась ради списков Форбс, а не чмобов обоссаных. СНАЧАЛА нужно илитам плотить за лояльность, а что останется - уже отправлять на фронт. А что останется после фронта - доедят голодные пидорахи. Такова вертикаль. Не будет лояльности илит - Пидорашка развалится раньше, чем при обвале фронта.

Тот же Липсиц пиздел, что в 90е Пидорашка уже чуть не рассыпалась по экономике, когда в Сибири и на Урале начали крутить свою экономику, устанавливали охраняемые границы с Московией. Сейчас, конечно, вертикаль не то, что при Эльцмане и крышечка сможет долго удерживать пар, но итог один.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 03:54 [Preview] No.865808 del
>>865772
Когда ввели Пидор хуйло в имени, коляс сначала менял имя а потом ему разрешили игнорировать.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 04:11 Id: f5b240 [Preview] No.865810 del
>>865793
Я не верю что это не какой-то бурундук сделал.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 04:41 Id: eee89a [Preview] No.865812 del
>>865798
Они ебанутые перерабатывать нефть в черте города


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 04:52 Id: bd4262 [Preview] No.865815 del
(270.58 KB 1985x2048 IMG_20260604_070814_893.jpg)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 04:56 Id: bd4262 [Preview] No.865816 del
(36.90 KB 679x516 poopa.jpg)
>>865791
Блин, ну хоть один дрон туда отправьте.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 05:01 Id: bd4262 [Preview] No.865819 del
(22.55 KB 680x202 HJjisVDXoAYBb5q.webp)
Мнение безногих имбецилов никто не спрашивал.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 05:08 Id: bd4262 [Preview] No.865820 del
(57.27 KB 938x364 16470450853700.jpg)
> "Возможно, самая мощная диверсия против рабсийской экономики была подготовлена и реализована специалистами в своем, диверсионном деле — рабсийскими слабовиками"
> "Их решение отключить интернет эффективнее всего в последние месяцы убивает рабсийскую экономику. Убивает предпринимательскую инициативу (иногда и предпринимателей); убивает инвестиции; убивает обеление экономики и готовность людей платить налоги; убивает науку, инновации и изобретателей; убивает обезналичивание денежного оборота и цифровизацию.
> Сообщение Банка рабсии "Денежная масса и кредит экономике в апреле выросли» интересно прежде всего информацией о резком росте доли наличных денег (денежного агрегатора М0) в структуре всего денежного оборота (агрегаторы М2 или М2Х), зафиксированном в марте — апреле текущего года (M0/M2 вырос с 13,8% 1 марта до 14,4% 1 мая). Более резкие рывки вверх этого показателя фиксировались в самые тяжелые моменты рабсийской экономической истории: в кризис 2008 года, во время ковида и в момент начала полномасштабной агрессии рабсии против Украины в начале 2022 года.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 05:10 Id: bd4262 [Preview] No.865821 del
(319.17 KB 713x1000 16467483490990.png)
> Глава Госдепа заявил, что ничего не знает об «официальной» делегации США на экономическом форуме Пидора
> Apple удалил Max из своего магазина приложений
> «Бюджет продолжает недополучать налоги». Нефтегазовые сверхдоходы рабсии из-за войны в Иране оказались ниже прогнозов второй месяц подряд
> Франция арестовала рабсийского капитана танкера теневого флота
> «АвтоВАЗ» анонсировал сокращение производства из-за невозможности продать машины на экспорт


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 05:42 [Preview] No.865822 del
>>865821
> «АвтоВАЗ» анонсировал сокращение производства из-за невозможности продать машины на экспорт
Пусть продает китайцам. Не зря Ладим Ладимыч делал разворот на Восток


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 05:42 [Preview] No.865823 del
>>865821
> Apple удалил Max из своего магазина приложений
95% что вернут назад


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 06:14 Id: 83f8ab [Preview] No.865824 del
(44.33 KB 750x561 1780553678574.jpg)
АЛЛО, HУ ЧE ТАМ С ГОЙДОЙ?? СОВСЕМ НЕТ ВРЕМЕНИ СКРОЛИТЬ


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 06:16 Id: 45e7eb [Preview] No.865825 del
>>865791
Вот бы туда Розовая птичка прилетела


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 06:19 Id: bd4262 [Preview] No.865826 del
>>865823
Если трояны уберут.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 06:20 Id: ef14c4 [Preview] No.865828 del
>>865785
>начальники туповаты
Но мы всё равно их будем слушаться и кубироваться за них!


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 06:21 Id: 6f00f5 [Preview] No.865829 del


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 06:33 Id: ef14c4 [Preview] No.865846 del
>>865793
>То что : Терминатор это — последовательность нуклеотидов ДНК, узнаваемая РНК-полимеразой как сигнал к прекращению синтеза молекулы РНК и диссоциации транскрипционного комплекса.
>А так-же Терминатор — поглотитель энергии (обычно резистор) на конце длинной линии, сопротивление которого равно волновому сопротивлению линии, а еще и "линия на диске планеты, отделяющая освещённое полушарие от тёмного" я подозреваю они просто не знают.
Дадада, неоднозначные пидорашки. Именно поэтому вы назвали его Терминатором а не потому что "У ТИПА ТЕРМИНАТОР КАК ШВАРЦНЕГЕР ЗВУЧИТ ГРОЗНО БОЙСЯ хозяин".
Пидорашка включает спецзадание даже тут, лол. Наслаждайтесь Спидораном, лол.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 06:34 Id: bd4262 [Preview] No.865847 del
> Председатель Центрального банка Эльвира Набиуллина исчезла из списка спикеров в программе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). На это обратило внимание издание Frank Media и подтвердили близкие к регулятору источники РБК. Первоначально планировалось, что глава ЦБ примет участие в двух сессиях: «Как вернуться на траекторию устойчивого экономического роста в условиях глобальной неопределенности» и «Кибермошенничество: кому платить по счетам?»


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 06:36 Id: 1acc86 [Preview] No.865848 del
Палата Представителей приняла резолюцию о военных полномочиях в отношении Ирана, призванную положить конец войне, вместе с четырьмя республиканцами отколовшимися от Педофила
https://thehill.com/homenews/house/5908560-iran-war-resolution-house/

Итоговое голосование составило 215-208, при этом четыре республиканца — конгрессмены Томас Мэсси (Кентукки), Брайан Фицпатрик (Пенсильвания), Том Барретт (Мичиган) и Уоррен Дэвидсон (Огайо) — присоединились к демократам в поддержке такого решения.

Это событие в значительной степени символично, поскольку продолжаются споры о том, имеет ли мера, известная как совместная резолюция, силу закона. И Педофил, безусловно, будет оспаривать законность этого решения, даже если оно будет также принято Сенатом, куда оно направляется дальше.

Рубио заявил, что Гренландия является частью Дании "пока что"
https://www.usatoday.com/story/news/politics/2026/06/03/marco-rubio-greenland-comments-trump-administration/90390962007/


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 06:39 Id: 1acc86 [Preview] No.865849 del
(246.06 KB 477x512 image.png)
>ВОТ ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЁБКА, СВИНЬИ.
>И ВСЁ ЗА ОДНУ НОЧЬ.
>И ЭТО НЕ МАССИРОВАННАЯ АТАКА, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДЕФОЛТНАЯ БАЗОВАЯ НИГЕРИЙСКАЯ ЁБКА, КОТОРАЯ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЕЖЕНОЧНО.
>СКАЖИТЕ САМИ СЕБЕ, ВСЁ ЭТО ПЕРЕКРЫВАЕТ СГОРЕВШАЯ ПОЛУПУСТАЯ БОЧКА ИЛИ НЕТ?
>СТАНОВИТЕСЬ РЕАЛИСТАМИ - Ж0ПЕ К000ЛЯСА ПИЗДА. ЕЩЁ ПОЛГОДА ТАКИХ УДАРОВ И ВСЯ ЕГО Ж000ПА СТАНЕТ ПЫЛЬЮ.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 06:46 [Preview] No.865850 del
>>865826
Трояны это скрепа. Их не уберут
Неизвестно из-за чего удалили скам


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 06:53 Id: e4d543 [Preview] No.865851 del
Снилось что Пyтин приехал в Тупсе и выступил на фоне сгоревших дотла домов и плачущих жителей, дескать "Ежегодно более 300 тысяч рабсийских граждан погибают от алкоголизма, да и имущество это не главное, кням".
К чему бы это.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 07:00 [Preview] No.865852 del
>>865851
К ебке пидорашек очевидно жи


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 07:01 Id: 6c1a46 [Preview] No.865853 del
Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что не знает о якобы поездке американской делегации на ПМЭФ, о которой ранее заявил помощник Пидора Юрий Ушаков.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 07:18 Id: e996fe [Preview] No.865854 del
>>865791
А как же мостик?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 07:23 Id: 804129 [Preview] No.865855 del
(112.77 KB 500x495 2029583_9f866.png)
>СКАМ перестал отправлять уведомления на устройства Apple.


На устройства Apple перестали приходить пуш-уведомления о звонках и сообщениях в мессенджере СКАМ, сообщила пресс-служба СКАМ

Сбой связан с удалением СКАМ из магазина приложений App Store.

Все функции мессенджера остаются доступными, заявили в его пресс-службе. Там посоветовали «время от времени самостоятельно открывать приложение, чтобы не пропустить важные сообщения».


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 07:29 Id: 6c1a46 [Preview] No.865856 del
(90.63 KB 1280x806 20260604_102826.jpg)
«Апероль Мерц», «Закат Европы», «Лонг Эпштейн Айленд»: RT показали свое «угарное» меню на ПМЭФ


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 07:37 Id: fba423 [Preview] No.865857 del
(139.75 KB 1024x1280 21456.jpg)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 07:38 Id: f26706 [Preview] No.865858 del
>>865856
«Ножки Буша»


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 07:39 Id: 13f9cb [Preview] No.865859 del
>>865826
Макс без троянов заказчикам создания не нужен


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 07:40 Id: fba423 [Preview] No.865860 del
(1.50 MB 216x480 123453223.mp4)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 07:46 Id: ef14c4 [Preview] No.865861 del
>>865856
Можно мнение оранжевой хуйни про то как на неё ссыт друг володия?
Ну и да, пиздец кринжатура.
>предсказаниями Жириновского
Ой бляяяяяяяяяядь.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 08:00 Id: 804129 [Preview] No.865862 del
>Орешкин призвал рабсиян не ждать отмены санкций: «Мир как раньше не вернется»


рабсии не стоит ждать отмены санкций, заявил на Петербургском экономическом форуме помощник президента Максим Орешкин.

«Надо отходить уже от этой исключительно оборонительной модели. На самом деле мы уже во многом от этого отошли, надо отходить все больше и больше. Надо не ждать, что что-то вернется старое, что отменятся санкции западных стран. Изменения, которые происходят, носят фундаментальный глобальный характер. <…> И поэтому не надо ждать, что что-то изменится, что что-то вернется. Не вернется и не изменится», — сказал Орешкин


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 08:04 Id: 48c919 [Preview] No.865863 del
(15.32 KB 109x74 1668091187637.png)
>>865856
Представил ебало модного молодёжного пиарщика, выдающего для РыгоТни эту постиронию


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 08:04 Id: d94018 [Preview] No.865864 del
>>865856
Больше похоже на боль коляса


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 08:14 Id: 56b3a1 [Preview] No.865865 del
>>865854
Сгорел ещё в первый удар.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 08:18 Id: 56b3a1 [Preview] No.865866 del
>>865812
Старые советские стандарты градостроительства.
>>865858
Эта пять!


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 08:21 Id: f5b240 [Preview] No.865867 del
>>865856
Всмысле красная линия отсутствует? Это либерахи прокрались?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 08:25 Id: f5b240 [Preview] No.865868 del
>>865861
Так наоборот про гринляндию же шутканули в его угоду.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 08:28 Id: fba423 [Preview] No.865869 del
>>865868
>в его угоду
А про остров?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 08:30 Id: f5b240 [Preview] No.865870 del
>>865869
А чего остров? Не было никакого острова. И трамп там не был. Шутка не про него значит.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 08:33 Id: e996fe [Preview] No.865871 del
>>865865
Погодите, это реально?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 08:33 Id: fba423 [Preview] No.865872 del
>>865870
Не было. Это все ле


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 08:54 [Preview] No.865873 del
>>865856
Принесите нам по стакану воды "Северный поток" и "Северный поток-2" вода без газа в стальном стакане
>>865858
>«Ножки Буша»
Эндчую этого анона! Обязательно закажу!


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 08:54 [Preview] No.865874 del
(105.19 KB 720x405 M0INUrz7HpI.jpg)
(9.14 KB 277x182 images.jpg)
>>865854
Мост это повод для гордости. Нечего по нему ездить! Мост от езды портится
Не хватает фсбшников все досматривать


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 08:59 Id: 546331 [Preview] No.865875 del
(36.23 KB 1018x700 1780563527370.jpg)
Сука всю ГОЙДУ пропустил из за бабы. Ещё и не грузится сегодня нихуя!!!!


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 09:05 Id: 56b3a1 [Preview] No.865876 del
>>865871
>>865874
Да. Желехобетон не терпит пожаров. А на нём горел состав топлива несколько часов. Грузовые поезда по нему не ходят. Только пассажирские 15 км/ч. Плюс был подрыв одной или двух опор. Подводный взрыв это пиздос.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 09:09 [Preview] No.865877 del
Чешская полиция заявила, что порошок, найденный в машине митрополита Русской православной церкви Илариона, действительно был кокаином
Странные вы люди, а что они по-вашему должны нюхать?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 09:10 [Preview] No.865878 del
>>865856
>Бамбл экстра драй
Закат русской кухни и русского языка


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 09:12 [Preview] No.865879 del
>>865874
>>865876
Забыл про еще одну порчу моста


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 09:20 Id: 6c1a46 [Preview] No.865881 del
(92.44 KB 1280x736 20260604_120922.jpg)
(879.50 KB 575x1024 1651417583681_121951.png)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 09:47 Id: 48c919 [Preview] No.865882 del
>>865881
Единственный сценарий будущего:
- Дюймовочка проёбывает войну
- Пидорашка разваливается и стирает подштаники
- В следующие n десятилетий её по кускам принимают в ЕС/Китай


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 09:48 Id: 3ed8e3 [Preview] No.865883 del
>>865881
>2036
>Отсутствие предпосылок для быстрой победы в войне с Украиной.

Это же ИА Панорама? Панорама же, да?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 09:50 [Preview] No.865884 del
(131.07 KB 1280x806 Меню.jpg)
>>865856
Убрал немного манямирка из меню


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 09:52 Id: 1acc86 [Preview] No.865885 del
(260.80 KB 1166x459 image.jpg)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 09:57 [Preview] No.865887 del
>>865886
Русский моде он
Хороший сценарий: сосать желтый хуй
Плохой сценарий: сосать черный хуй
Русский моде офф


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 09:57 [Preview] No.865888 del
Америка пытается всем нам продать историю, что Иран, который 30 лет пытается "создать ядерную бомбу" представляет бОльшую угрозу для мира, чем росия, которая уже имеет ядерное оружие и которая 30 лет третирует мир начиная с Грузии, Молдовы, Чечни и Украины.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 09:58 Id: cdd9a6 [Preview] No.865889 del
>>865885
Тут не поспориш, все по делу


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:00 Id: 475656 [Preview] No.865890 del
90ые
>ДА НЕ СЛУШАЙ ТЫ ЧТО ЖИРИНОВСКИЙ ГОВОРИТ ОН ЖЕ КЛОУН ЕБАНУТЫЙ
буквально что я слышал в 90х от родственников прочитав в газете какой-то его нахрюк и слегка охуев.
2026
>СВЯТОЙ ПРОВИДЕЦ ВЛАДИМИР ВОЛЬФОФИЧ СЫН ЮРИСТА НОВАЯ ВАНГА
Простите, я всё не перестаю с этого проигрывать.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:03 Id: 56b3a1 [Preview] No.865891 del
>>865879
Это автомобильная. Её можно ремонтировать. А смысл моста в жд части. Вся совковая доктрина снабжения войны идёт через жд.
Мост наступательное сооружение, которое вывели из строя в первый год войны.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:04 Id: 56b3a1 [Preview] No.865893 del
>>865892
Негры НАТО. Наконец то бабки на донбасе были правы!


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:07 Id: 621d49 [Preview] No.865894 del
(303.53 KB 1000x1000 16510629707160.jpg)
> Глава Мосбиржи заявил, что рынок акций отказался выполнять указы Пидора
> Председатель наблюдательного совета Московской биржи Сергей Швецов заявил, что рабсийский фондовый рынок движется в противоположную сторону от целей по капитализации указа Владимира Пидора. «В номинальных цифрах, когда поручение было дано, речь шла об утроении капитализации, сейчас уже — об учетверении. То есть мы движемся очень быстро, хорошим темпом, но, к сожалению, в другую сторону», — сказал Швецов на форуме ПМЭФ-2026. По его словам, одной из ключевых проблем остается доверие к раскрытию информации на публичном рынке.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:10 [Preview] No.865895 del
>>865891
>Это автомобильная. Её можно ремонтировать. А смысл моста в жд части.
Что-то принципиально кроме отката Ротенбеграм мешает ремонтировать жд часть?
>Вся совковая доктрина снабжения войны идёт через жд.
Да. Железнодородные войска например
Но бензин по мосту не везут даже на бензовозах


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:12 [Preview] No.865896 del
(149.24 KB 320x180 mqdefault_6s.webp)
>>865894
>То есть мы движемся очень быстро, хорошим темпом, но, к сожалению, в другую сторону
https://youtube.com/watch?v=y-Y2A22bgVQ [Embed]


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:13 Id: 56b3a1 [Preview] No.865897 del
>>865895
> Что-то принципиально кроме отката Ротенбеграм мешает ремонтировать жд часть?
ВСУ. Отсутсвие у русни оборудования. Краны, свайнобитные снаряды всю эту тяжёлую хуйню арендовали в кектае.
> Но бензин по мосту не везут даже на бензовозах
Всё по той же причине. Загорится топливо, пизда на мосту не только покрытию, но и несущим конструкциям.
Для этого они тянули жд ветку рядом с шоссе которое сейчас ебут хорнеты. Крым в осаде много лет.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:15 [Preview] No.865898 del
>>865856
БОЖЫМОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АМЕРИКАНЕЦ ПРИЕХАЛ ЩАСТЬЕ ТО КАКОЕ ГОЙДА ГОЙДА ГООООООЙДА!!!!!
Эспрессо без прессы


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:16 [Preview] No.865899 del
>>865897
>Краны, свайнобитные снаряды всю эту тяжёлую хуйню арендовали в кектае.
Могут повторить?
>Загорится топливо, пизда на мосту не только покрытию, но и несущим конструкциям.
Не трогай мост это для гордости!


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:18 [Preview] No.865900 del
призыв в Пидорскую армию в Мариуполе сейчас
и никаких недовольных жён/мамаш
на президентских выборах 2004 за Януковича и его "русский мир" в этом городе проголосовало 86%, 90% и 92% (3-й тур)
"русский мир" наконец пришёл
чем сильнее ты всматриваешься в бездну, тем сильнее бездна всматривается в тебя (с)..


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:19 Id: 431cf5 [Preview] No.865901 del
(16.84 KB 300x300 1630429917883.jpg)
>>865894
> То есть мы движемся очень быстро, хорошим темпом, но, к сожалению, в другую сторону»


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:20 Id: 3ed8e3 [Preview] No.865902 del
>>865895
>Что-то принципиально кроме отката Ротенбеграм мешает ремонтировать жд часть?

1. Надо будет перекрыть движению вообще, любое. Из-за ограничений движения по т.н. "сухопному коридору" это сильно скажется на снабжении Острова Невезения. Сюда же идеологичекие и морально-психологические потери - ведь до этого пиздели, что удары по мосту дают никакого результата, мост силён.

2. Для этого надо будет нагнать много техники, в том числе и плавающей. Это станет целью для дронов и БЭКов.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:23 Id: ef14c4 [Preview] No.865904 del
>>865898
>Кук-младший
))))))))))))))))))


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:24 Id: 56b3a1 [Preview] No.865905 del
>>865899
Перед кектайцами там ВСУ в приоритете проблем.
Так что нет, не могут.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:25 Id: 156ddd [Preview] No.865906 del
Типичная питерская швайна. А когда-то их типаж был - худая блондинка


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:26 Id: 301427 [Preview] No.865907 del


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:27 Id: fda3e0 [Preview] No.865908 del
>>865847
> Как вернуться на траекторию устойчивого экономического роста


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:29 Id: 1acc86 [Preview] No.865909 del
>НАСТОЯЩИЙ АМЕРИКАНСКИЙ КУК ПРИЕХАЛ
>ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ У НАС КУК
>ЗАМОРСКИЙ


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:32 Id: fda3e0 [Preview] No.865910 del
>>865877
Ну и дальше что? Вернули порошок с извинениями?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:34 Id: 621d49 [Preview] No.865911 del
>>865791
> Утром в куплете, вечером в газете. Удар по стоянкам кучно поставленных фур не заставил себя долго ждать. Из-за логистического коллапса фуры скапливаются на плотных стоянках, по которым и наносятся удары. На видео Енакиево. Пыпа, итоги.
К сожалению, не бензовозы.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:35 Id: 301427 [Preview] No.865912 del
>>865820
> рабсия убивает себя
> замечено только в 2026


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:37 Id: fda3e0 [Preview] No.865913 del
>>865894
> мы движемся очень быстро, хорошим темпом, но, к сожалению, в другую сторону
Буквально во всём. Затормозить? Развернуться? Ни в коем случае!


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:45 Id: fda3e0 [Preview] No.865916 del


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:46 Id: 8b9eaf [Preview] No.865917 del
(206.17 KB 480x523 d5gpjegts6yg1.png)
Долбоебина безногая, тремя постами выше новый видос.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:47 Id: 1acc86 [Preview] No.865918 del
>Что-то нет больше визга и контента с порванной неграми колясьей жопой. Как я и предположил, единоразовая акция, 2 года копили негров и запас израсходовали. Темпы рождаемости в Зимбабве неспособны обеспечивать такое количество негров, а их явно под сотню день отправляли...


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:57 Id: 301427 [Preview] No.865919 del
>Успех поркосинян измеряется не по количеству заработанных денег или автомобилей, а по тому, сколько личиносов родила семья — заявила старая питерская шлюха.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:57 [Preview] No.865920 del
>>865904
Нацбол был осужден в т.ч. и за слово "куколд"


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:57 Id: fba423 [Preview] No.865921 del
>>865917
>Долбоебина безногая
Что там? Снова оно ноет?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:58 Id: fba423 [Preview] No.865922 del
>>865920
Так там кук старый, а тут джуниор кук


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:01 [Preview] No.865923 del
>>865902
>Из-за ограничений движения по т.н. "сухопному коридору" это сильно скажется на снабжении Острова Невезения.
Помню чтобы олигархам платили пошлину за проезд по мосту Поросятник свернул паромное сообщение. Дай дорогу дураку...


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:01 Id: 48c919 [Preview] No.865924 del
(1.83 MB 1024x1024 1732025080153.png)
>>865898
> официальный американец
кекнул


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:02 [Preview] No.865925 del
>>865911
>Горит 4 фуры
Неплохо


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:03 Id: 301427 [Preview] No.865926 del
>>865764
>А когда Пыня сделает "обоссавшись и обосравшись", это же подхватит русская оппозиция в изгнании. Русский народ был не причем, скажет она. Русский народ хотел добра. Задурили, обманули, надули великий русский народ в очередной раз. Втянули в блудняк. Поэтому, русский, голосую за Юлию Борисовну, она все эти восемь лет говорила, что ты, русский, не причем


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:03 [Preview] No.865927 del
Говорил ему Донни:
— Вольдемар, бери на сдачу с парада ПМС или как он у тебя там называется.
Не захотел. Пожадничал.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:04 Id: 03c527 [Preview] No.865928 del
(323.71 KB 1280x1046 1.jpg)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:16 Id: 301427 [Preview] No.865932 del
>>865915
>На трассе «Кола» возникли (https://ru.thebarentsobserver.com/novosti/pereboi-s-benzinom-na-severe-rossii-oceredi-limity-i-rost-cen-na-trasse-kola/451700) проблемы с бензином: в Карелии на некоторых АЗС ввели лимит в 20 литров на автомобиль, а очереди на заправках растягиваются на часы.

>Водители сообщают о закрытии части независимых АЗС и резком росте цен — в Сегеже литр АИ-92 уже стоит до 83 рублей.

>Мурманский предприниматель Максим Белов, владелец сети заправок Evecta, ранее заявил (https://ru.thebarentsobserver.com/novosti/deficit-benzina-nacinaet-osusatsa-v-murmanskoj-oblasti/451294), что нефтеперерабатывающие заводы сократили отгрузки топлива, а имеющихся запасов на некоторых станциях хватит лишь на несколько дней.

>Если у вас не открывается ссылка на статью, то вы можете прочитать её здесь (https://telegra.ph/Pereboi-s-benzinom-na-severe-Rossii-ocheredi-limity-i-rost-cen-na-trasse-Kola-06-02)

Одна? А про остального не было?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:16 [Preview] No.865933 del
>>865900
https://youtube.com/watch?v=7DseyB05d4Y [Embed]


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:23 Id: d94018 [Preview] No.865934 del
>>865898
мем кук


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:24 Id: fba423 [Preview] No.865935 del
(28.13 MB 1280x720 54674645.mp4)
СБС уразили російський сторожовий корабель класу "Світляк" у Криму та ЗРГК "Панцир-С1" на Херсонщині.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:28 Id: fda3e0 [Preview] No.865936 del
>>865935
НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЧТО ЭТО РАЗРУШИТ СИСТЕМУ ПВО И ОСТАНОВИТ ПИДОРАНСКУЮ АРМИЮ!


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:29 [Preview] No.865937 del
>>865915
Зато есть доказательство что бензин в избытке. В некоторых регионах бензин отпускают за 0 рублей 00 копеек


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:34 [Preview] No.865938 del
>>865928
>>865907
>>865898
Сообщается, что гонорар Эрола Маска за визит на ПМЭФ составил $1 млн.

Хорошо быть Эролом Маском. Тебе платят только за то, что ты папа Илона. Можно больше ничего не делать, только ездить по миру и разводить на бабло всяких дураков.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:35 [Preview] No.865939 del
По данным Министерства обороны США, впервые в истории число погибших на рабси превышает число раненых, - заявил Рубио.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:35 Id: fba423 [Preview] No.865940 del
>>865936
ЭТО СПИСАННОЕ РЖАВОЕ КОРЫТО УШЛО ПОЛУПУСТЫМ!ВСЕ УЖЕ ПОТУШИЛИ ДАВНО!


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:36 Id: 804129 [Preview] No.865941 del
(18.89 KB 256x256 smiley.png)
>>865939
Зато не от водки


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:37 Id: fda3e0 [Preview] No.865942 del
>>865939
То есть, уже даже не 1 к 1.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:38 [Preview] No.865943 del
Вот она одна из настоящих целей СВО. О ней на ПМЭФ заявил вологодский губернатор Филимонов:
«И СВО очень помогло возбудить эти праведные смыслы, раскрыть этот спящий потенциал. Чтобы люди перестали, наконец-то, называть вещи своими именами и говорить правду».


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:40 Id: fba423 [Preview] No.865944 del
⚡️⚡️Уражено сторожовий корабель, пороховий завод та склади противника. Уточнено результати ураження нафтового терміналу "Санкт-Петербург"

3 червня та у ніч на 4 червня 2026 року підрозділи Сил оборони України завдали ураження по низці важливих об'єктів російського агресора.

⚡️Зокрема, уражено прикордонний сторожовий корабель проєкту 10410 (шифр "Светляк") в акваторії Азовського моря. Масштаби збитків уточнюються.

⚡️Також уражено район зосередження озброєння та військової техніки ворога поблизу Новоєгорівки (Харківська область) і пункт управління противника в районі Очеретиного (Донецька область).

⚡️Крім того, уражено склад боєприпасів у районі Грінталя (Донецька область) та склади паливно-мастильних матеріалів у Сімферополі (АР Крим) і Мелітополі (Запорізька область).

⚡️Серед іншого уражено територію філіалу ТОВ "Гефест-М" - пороховий завод "Еластік" у Рязанській області. Розпочалася пожежа на площі понад 400 м.кв.

⚡️За результатами додаткового аналізу результатів встановлено, що 3 червня 2026 року у районі нафтового терміналу "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург, рф) знищено один резервуар і пошкоджено шість резервуарів та дві технічних естакади.

⚡️Також підтверджено займання складського приміщення площею понад 200 м. кв. на підприємстві з виробництва складових частин високоточного озброєння “Мичуринский завод “Прогресс” у Тамбовській області рф.

💪Сили оборони України й надалі системно вживатимуть заходів для примушення рф до припинення збройної агресії проти України.

💥 Далі буде!
🇺🇦 Слава Україні!


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:42 Id: fda3e0 [Preview] No.865945 del
>>865943
> Чтобы люди перестали, наконец-то, называть вещи своими именами и говорить правду».
Ну это не просто цель войны, это цель существования Пидорахии.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:43 Id: a084a5 [Preview] No.865946 del
(42.85 KB 677x680 1780573423502.jpg)
>>865695
> Что такое суверенитет в понимании Пидористов? Почему Пидористы бегают с этим говном?
Во-первых, не пидористы, а РУССКИЕ
Во-вторых, РУССКИМ очень НЕПРИЯТНО когда кто-то вылезает из той кучи говна в которой РУССКИЕ сидят по горло и куда они стремятся всех затащить


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:48 Id: 156ddd [Preview] No.865947 del
(90.51 KB 960x1280 HJ9qR1vXUAAScBW.jpeg)
Помойка для списанных чмонь


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:49 Id: 03c527 [Preview] No.865948 del
>>865947
Бак вот-вот РВАНЬОООООТ


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:50 [Preview] No.865949 del
Ну что, «ПМЭФ-2026» в Питере можно считать официально открытым! Организаторы так долго и помпезно анонсировали это шоу, обещали инновации, прорывные концепции — и, надо признать, украинские дроны обеспечили всё по высшему разряду. Прямо с доставкой в Большой порт.
Для тех, кто не следит за этим цирком: сегодня в Питере стартует так называемый Международный экономический форум. Главная витрина Пидорского тщеславия, куда за бешеные миллионы затаскивают «уважаемых гостей», чтобы под чёрную икру рассказать им сказки о «непотопляемой рабсийской экономике». Дороги вылизали, развязку к Пулково ударно достроили, короче, пафос из всех щелей.
И вот, сегодня около пяти утра, пока делегаты досматривали сны, питерский нефтетерминал решил примерить на себя роль факела на открытии этого праздника жизни. Местные насчитали то ли четыре, то ли пять взрывов, после чего над Финским заливом взвился такой жирный чёрный дым, что его было видно из окон центра города. Дроны, кстати, шли красиво — низенько, прямо над крышами, аккуратно огибая хваленую ПВО, чтобы не портить праздник раньше времени.
Пулково, естественно, ушло в глухую оборону и закрылось на замок, устроив гостям форума незабываемый квест с уходом на запасные аэродромы. А питерцам разослали трогательные СМС с предупреждением, что мобильный интернет может «немножко прилечь» из-за работы РЭБ. И то верно: зачем холопам интернет, когда за окном такое бесплатное световое шоу?
Самый сок во всей этой истории — география. От полыхающей нефтебазы до «Экспофорума», где международные делегации будут слушать сказки бункерного фюрера о «безопасной гавани», всего каких-то 17 километров по прямой. Дым видно отлично. Прекрасный, я считаю, бэкграунд для форума. Картинка «стабильности» и величия удалась на славу.
Праздник только начинается, господа оккупанты. Горите ясно!


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:50 Id: d94018 [Preview] No.865950 del
>>865947
иээбаать..


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:51 Id: 804129 [Preview] No.865951 del
>>865947
БИБИКА


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:52 [Preview] No.865952 del
(3.87 MB 1280x720 2Z68R2iGcCPWf1wX.mp4)
Президент заборонив срати!


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:54 [Preview] No.865953 del
(34.58 KB 593x384 HJ1uSrlWsAETORU.webp)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:56 [Preview] No.865954 del
(25.11 KB 680x399 HJ5-NRGWQAAk4Lo.webp)
Если начнутся серьезные перебои с бензином и дизелем - он может оказаться прав!


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:56 Id: 301427 [Preview] No.865955 del
>В Карелии начали ограничивать (https://ru.thebarentsobserver.com/novosti/azs-v-karelii-vveli-ogranicenia-na-prodazu-benzina/451870) продажу бензина: на одних АЗС отпускают не более 20 литров и только в бак автомобиля, на других — до 80 литров. При этом сотрудники одной из заправок предупреждают, что в случае ухудшения ситуации топливо могут оставить только для спецслужб.

>Власти республики объясняют ограничения началом отпускного сезона и уверяют, что дефицита топлива нет. Однако сообщения о лимитах на продажу бензина поступают уже из десятков рабсийских регионов, а цены на топливо в Карелии растут ускоренными темпами. Эксперты связывают проблемы с участившимися ударами украинских беспилотников по рабсийским НПЗ.

>Если у вас не открывается ссылка на статью, то вы можете прочитать её здесь (https://telegra.ph/AZS-v-Karelii-vveli-ogranicheniya-na-prodazhu-benzina-06-04)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 11:57 [Preview] No.865956 del
(44.40 KB 485x680 HJ5VqN8XYAAdXY7.webp)
Давно пора с этими пенсионерами разобраться! Хватит уже им бюджет объедать!

Кстати, средняя пенсия в рабсии 25 тыс. руб. И Европа нам завидует! 😉


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:01 [Preview] No.865957 del
На ПМЭФ в Питере решено инвестировать в экономику Афганистана (правительство талибов) сотни миллиардов рублей.
".. Мы проложим там отличные дороги, построим отличные дома, построим современные больницы и школы"...
Кхм...
Да.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:04 Id: 804129 [Preview] No.865958 del
>>865953
Методичку подсмотрел у того пидарского копателя, которого в Польше за жопу взяли.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:04 [Preview] No.865959 del
>>865947
Стивен Сигал в новом боевике "Смертельное пузо-2"


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:05 Id: 301427 [Preview] No.865960 del
>>865956
Понимаю почему пыню любят в европке. Пенсионеры тянут экономику на дно. Особенно в гермахе блядь. Но это 65% электората за которые боятся. Я работаю в доме престарелых и могу сказать, что просто дохуя денег в этой сфере и их условия жизни лучше, чем у большинства миллениалов. Вот так вот.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:17 Id: 671856 [Preview] No.865962 del
>>865960
>>пыню любят в европке
>>любят

хз, по мне - тут любят тока бабло. всем местным пох на пыню, окромя всяких медиированных иностранцев русскоговорящих.

Но их мнение нах никому не надо и ни на что не влияет?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:19 [Preview] No.865964 del
(435.96 KB 606x885 HJ5gjqKW8AAzCsJ.png)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:22 [Preview] No.865965 del
(30.01 KB 680x464 HJ9cdh_XkAAyNzp.webp)
(26.29 KB 680x594 HJ9oDN5XYAAkJoy.webp)
Набиуллина не смогла прибыть на ПМЭФ, так как находится на больничном.
Все понимают, что это за "больничный".
И эта новость красноречивее всего говорит о том, что происходит с экономикой, и что будет происходить с ней дальше.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:24 [Preview] No.865966 del
(1.60 MB 1280x720 TdxNUfzZJawHXgB3.mp4)
Как же дочку хуйла, Катерину Тихонову, попердолило!!! Это ботокс или пластика?!? https://xcancel.com/t.co/RhnzDpDpRl


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:27 [Preview] No.865967 del
(42.00 KB 479x640 HJ5jNEKaIAAjK4n.jpg)
если бы его не задушили в Якутии это сделали бы солдаты НАТО
В Якутии задушили «Героя рабсии» Алексея Петрова – позывной «Медведь».
По сообщениям телеграм-каналов, Петров был причастен к пыткам военнослужащих ВСУ и гражданских лиц.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:29 [Preview] No.865968 del
(14.15 KB 680x222 HJ4gyhAWcAAQSCX.webp)
Так никто не погиб же, какие трагедии?
Или оно про говнофорум с педофилами и нацистами? Это, и правда, трагедия, но она в СПБ уже многие годы


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:31 Id: 301427 [Preview] No.865969 del
>>865962
>хз, по мне - тут любят тока бабло. всем местным пох на пыню, окромя всяких медиированных иностранцев русскоговорящих.

В Дании? Глухая страна, никого не ебет что там у вас. Во фрашке и гермашке дохуя сторонников. Во фрашке их что ли около 60%, в гермашке весь восток.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:31 [Preview] No.865970 del
(34.69 KB 510x680 HJ4CAmLXEAAd4xQ.webp)
Новьій сериал Бобрицкий Петербург смотрите на НТВ


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:33 Id: 56b3a1 [Preview] No.865971 del
>>865970
> Бобрицкий Петербург
Бомбитский же.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:33 Id: 804129 [Preview] No.865973 del
>>865966
в месяц прайда дать площадку трансгендеру — для РФ очень прогрессивно.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:44 [Preview] No.865974 del
(66.38 KB 680x519 HJ4xd6MWsAAEjsP.webp)
(12.30 MB 1280x720 dwdy1X6vQuagMVAj.mp4)
Дальнобойные санкции от 1 отдельного центра СБС против корвета "Бойкий" в Кронштадте!


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:45 [Preview] No.865975 del
(3.30 MB 720x1280 iqI7ouB-pBCrLKT_.mp4)
Новини з ленінграду
Марія Захарова бере активну участь у форумі в Санкт-Петербурзі.
З мережі.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:47 Id: fda3e0 [Preview] No.865977 del
>>865952
Нарушение обычаев и законов войны! Дрон должен был подождать, пока солдат застегнёт ремень!
>>865953
В манямирке туриста может происходить вообще всё, что угодно, а территория является оккупированной согласно международному законодательству. Это другая страна, куда "туриста" никто не приглашал, он не получал визы, т.е. находится там в лучшем случае как нелегал, в худшем - как оккупант. 10 000 лет пирамиды смотреть его тоже никто без визы не пустит. А если он пролезет, да ещё и спиздит что-то из пирамид - то будет отдан под суд. При сопротивлении - застрелен. Но будучи хай морал граунд высокодуховной сверхрасой в таких неоднозначных вещах разобраться сложна.
>>865957
Не, ну дело-то хорошее, все только за. Но почему именно талибам, а не вьетнамцам, не угандийцам, этц? Что такого хорошего делают для Рабсии афганцы? Героин?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:52 Id: fda3e0 [Preview] No.865978 del
>>865967
> рафаэлович


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:54 Id: fba423 [Preview] No.865979 del
(380.75 KB 960x1280 373342.jpg)
>>865970
както так


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:55 Id: 904afa [Preview] No.865980 del
>>865979
Харош!


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 13:01 Id: 2185a0 [Preview] No.865981 del
>>865979
О, точно, это же, как там его... ну этот Пидерский, эммм.... А! Алые Полымя!


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 13:06 Id: fba423 [Preview] No.865982 del
(61.76 MB 1920x1080 original.mp4)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 13:25 Id: fda3e0 [Preview] No.865983 del
(3.85 MB 384x640 01.mp4)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 13:28 Id: 804129 [Preview] No.865984 del
>>865983
Просто списанный просроченный порох утилизируют, очевидно же


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 13:30 Id: 904afa [Preview] No.865985 del
>>865984
И заодно протухших пидарах, чтоб съэкономить на утилизации.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 13:40 Id: 56b3a1 [Preview] No.865986 del
>>865983
>Оружейный завод.
Горят какие то самострой гаражи.
>Тула.
А.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 13:42 Id: 78bef0 [Preview] No.865987 del
(114.09 KB 496x244 1705389877775.png)
>>865855
> Там посоветовали «время от времени самостоятельно открывать приложение
Напомнило пикрелейтед


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 13:52 Id: ef14c4 [Preview] No.865988 del
>>865947
Space Ice это пошлите.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 13:52 Id: 2bf5d8 [Preview] No.865989 del
>>865966
Продал душу - изуродовал тушку.
Это правило практически без исключений. Все эти мрази превращаются в омерзительных гоблинов.
Кто-то помнит вообще хоть одно исключение?
Поклонская разве что. Но она может и не продала.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 13:53 Id: 301427 [Preview] No.865990 del
Мне почему-то кажется если я буду копать глубже в OSNIT, то меня депортнут. Отвечаю так и будет.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 13:54 Id: d94018 [Preview] No.865991 del
>>865855
>проверяйте работоспособность анального зонда сами

кстати, а как обновления ставить? каждый раз скачивать .апк и руками запускать?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 13:58 Id: fda3e0 [Preview] No.865992 del


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 14:04 Id: 48c919 [Preview] No.865993 del
>>865953
Не перестаю охуевать с пидорах, которые ездят в крым во время активных боевых действий


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 14:06 Id: 48c919 [Preview] No.865994 del
>>865966
Это транс переход


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 14:07 Id: 48c919 [Preview] No.865995 del
(16.37 KB 220x220 1769696474344.gif)
>>865994
В батю пошла


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 14:13 Id: ef14c4 [Preview] No.865996 del
Кстати, да. Раз уж завёл тему, то надо кинуть в тред.
https://youtube.com/watch?v=LKQpRBoT88o [Embed]


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 14:19 Id: fda3e0 [Preview] No.865997 del
(2.49 MB 360x640 1741757672066.mp4)
>>865993
Я думаю, пидорахи настолько охуевшие, что думают, что ради них война должна становиться на паузу.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 15:04 Id: 56b3a1 [Preview] No.865998 del
>>865989
> она может и не продала
Она просто православно со Сварогом спит.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 15:09 Id: 6c1a46 [Preview] No.865999 del
(124.15 KB 721x1268 1780585764743.jpg)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 15:17 Id: 56b3a1 [Preview] No.866000 del
>>865999
>Следуйте примеру пятилетнего.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 15:18 Id: 4cf498 [Preview] No.866001 del
(689.15 KB 400x300 1780586308268.webm)
>>865999
Растят пидорашку с самого детства. Милота.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 15:27 [Preview] No.866002 del
Видел пориджа с наклейкой "сталинские соколы".


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 15:29 Id: 97eb2e [Preview] No.866003 del
>>865999
Мы не жалкие букашки...


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 15:35 [Preview] No.866004 del
>>865977
>10 000 лет пирамиды смотреть его тоже никто без визы не пустит
Египет пускает рабсийских туристов без визы. В аэропорту ставится какая-то печать


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 15:37 [Preview] No.866005 del
>>865983
Вроде там оружейного завода нет


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 15:40 Id: fda3e0 [Preview] No.866006 del
(161.48 KB 760x800 1770909294518.png)
>>866004
> В аэропорту ставится какая-то печать
То есть, не пускают. Просто быть пидорашьим туристом вне политики недостаточно, чтобы освободиться от границ государственных юрисдикций.
>>866005
Ну нет, так нет.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 15:41 [Preview] No.866007 del
>>865999
Пусть юному посривроту купят убийцу Айфона с отечественной операционной системой Аврора. Там 100% будет магазин Срусторе со скамом


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 15:42 [Preview] No.866008 del
>>865999
5-летний умеет писать или шлет голосовухи?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 15:42 Id: ef14c4 [Preview] No.866009 del
>>865999
Я помню что МОЕЙ БОРЬБОЙ в детстве было
>отменили графу ПРОТИВ ВСЕХ, значит я на выборы вообще никогда не пойду
(слово кстати сдержал) но походу зумеры ебанутые.
Понятно что это тупо так как
>выборы в рашке
но всё же менее тупо чем этот промытый зумер.
Кстати тут реально неосмотрительность гэбни, можно ХРюшам было "против всех" продать как БОРЬБУ С РЕЖИМОМ как они любят вместо УМНОГО ГОЛОСОВАНИЯ.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 15:57 Id: 6716de [Preview] No.866010 del
(49.88 KB 900x600 HJ-jr-jWkAAlqtf.jpg)
"Мне известно о проведении форума в рабсии, но никакой высокопоставленной делегации не было"
Настоящий официальный американец оказался фейковым. Рубио заявил, что ничего не знает о визите американской делегации на ПМЭФ и объявил подготовку нового пакета санкций против РФ


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 15:58 [Preview] No.866011 del
>>866006
>То есть, не пускают
В аэропорту ставят однократную электронную туристическую визу, ее стоимость составляет 25$. Оплатить ее можно только наличными. Еще один вариант – бесплатный штамп «Sinai Only» для отдыха в пределах курорта Шарм-эль-Шейх в течение двух недель.
Документы для въезда:
загранпаспорт действующего образца сроком действия не менее 6 месяцев со дня выезда из страны
авиабилеты и отельный ваучер - документы подтверждающие проживание в стране и гарантирующие выезд туриста
миграционная карта (заполняется по прилету или во время авиаперелета)
Предметы, запрещённые к ввозу/вывозу:

все типы оружия, включая спортивные ружья, и боеприпасы, за исключением изделий, ввоз которых был заранее согласован с компетентными органами Египта
фейерверки, ракеты и другие пиротехнические изделия
беспилотные летальные аппараты (дроны, коптеры, радиоуправляемые модели) без соответствующего разрешения Министерства гражданской авиации
приборы "GPS", другие позиционирующие и следящие устройства без предварительного согласия компетентных органов АРЕ
лазерные указки мощностью свыше 5 мВт
миниатюрные "карманные" видео- и звукозаписывающие изделия, например, ручки, медали, очки и другие подобные устройства
наркотики, психотропные препараты (например, трамадол), галлюциногены, обезболивающие (например, напроксен), лекарства, содержащие большую дозу наркотических веществ (для провоза препаратов, содержащих небольшие дозы наркотических веществ необходимо иметь при себе предписание врача, переведенное на арабский или английский языки)
печатная продукция, видеоматериалы и предметы, оскорбляющие чувства верующих и противоречащие нормам морали и нравственности
контрафактные изделия, изделия с сомнительными накладными и сертификатами происхождения, а также изделия, которые были изготовлены с нарушениями прав интеллектуальной собственности или авторских прав на любые зарегистрированные товарные знаки
химические вещества, в т.ч. пестициды, а также асбест и асбестосодержащие материалы и изделия
>>866006
>Просто быть пидорашьим туристом вне политики недостаточно, чтобы освободиться от границ государственных юрисдикций.
Ну да, он же великий пидорашка а остальные народы - недонароды


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 16:07 [Preview] No.866012 del
>>866006
>Ну нет, так нет.
Взрыв прогремел на оружейном производстве в Туле
Два человека погибли при взрыве и пожаре на проспекте Ленина, сообщают местные паблики. По данным «Myslo», горит оружейное производство компании «А+А», производителя оружия и боеприпасов.

https://Paha-Ne-Vydast.me/astrapress/114653

оружейное производство компании «А+А»
@
ПАО «Императорский Тульский оружейный завод»

Почувствуйте разницу


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 16:20 [Preview] No.866016 del
>>866012
Хлопок с небольшим задымлением произошел на околовоенном предприятии в Туле
Один человек погиб при задымлении на проспекте Ленина, сообщают в мессенджере Макс.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 16:21 Id: 1fe6db [Preview] No.866017 del
>>866010
>Рубио заявил, что ничего не знает о визите американской делегации на ПМЭФ и объявил подготовку нового пакета санкций против РФ
Рыжий потужнолідор даст ему пиздюлей, чтобы пиздел меньше и снова заставит на людях ходить в говнодавах на три размера больше


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 16:24 [Preview] No.866018 del
"Новая газета": в 2026 году в рабсии на патриотическое воспитание потратят 70 млрд рублей – в 20 раз больше, чем до войны smarturl.click/5qxY3


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 16:27 [Preview] No.866019 del
(11.64 MB 720x1280 IMG_9999.MP4)
⚡️Экономическая дискуссия на Петербургском форуме успешно вышла на уровень "разборки петухов на зоне".
Ну, какая держава - такая и дискуссия.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 16:36 [Preview] No.866020 del
(1.19 MB 848x484 EB63nLWvnxQDGztz.mp4)
Выступает на Петербургском форуме советник Сечина, тоже спецслужбист Безруков.
И говорит предельно прямо: ещё лет 20 войны.
Ещё пара поколений будут "воюющими".
Они всё уже решили, понимаете?
Вот в 2022 вашему ребёнку было 10, и вы пребывали в полной уверенности, что ему на войну не идти.
Сейчас ему 15-й год, войне конца не видно, и уверенности, что его не бросят в окопы, у вас уже поубавилось.
А вот у них, у режима, уверенность есть. В том, что вы всю жизнь проживёте на войне. И ваших детей они уже посчитали как солдат. Даже тех, которых вы в сентябре впервые в школу поведёте.
Этот полковник СВР Безруков и есть режим. Режим из таких состоит.
Безруков, в отличие от Писькова, вилянию не обучен, и рубит прямо: ещё 20 лет войны.
И эта перспектива гораздо более реальна, чем ваши надежды, что "скоро всё кончится".
Пока есть Пидорско-гебистский режим - есть и война.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 16:46 [Preview] No.866022 del
(43.73 KB 572x680 HJ-OxPOWUAAar7w.webp)
Вчера оно у рабсийских олигархов и бизнесменов 230 миллиардов на войну трясло, и предлагало самим покупать ПВО, а сегодня рассказывает на международном экономическом форуме про небывалые экономические перспективы для бизнеса в рабсии

И миллионы людей не видят противоречий 🙀


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 16:47 [Preview] No.866023 del
(88.89 KB 978x714 ПМЭФ.jpg)
Сессия самокритики на петербургском форуме


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 16:51 [Preview] No.866025 del
(41.78 KB 680x428 HJ5YzAzXAAAxKTm.webp)
(13.03 KB 274x179 HJ5mlPeXwAAkzz5.png)
(86.64 KB 680x383 HJ5m5wcXcAE8t6W.webp)
Зоя Палямар, которую выставили за Нарову несколько лет назад, рассказала недавно о своей жизни в рабсии. "Мы здесь никому не нужны, это горькая правда" (с). "Очереди сумасшедшие, обслуживание - ужасное". Всем насрать на всех. Все нужно постоянно подтверждать и продлять: прописку, внж. Принимают по 5 человек в день. Можно неделями ходить и слушать хамство чиновников.
Помощи в отделе миграции предложили 100 рублей в месяц (да, 1 евро). Обошла кучу органов и администраций, чтоб дали хоть какую-то помощь или жилье, но везде отказ. Раз в месяц могут дать макарон и сахара. МВД в конце концов выделило ей комнату в коммуналке, временно. К ее счастью она добилась эстонской пенсии и живет теперь на нее. рабсия снимает с пенсии 24% налога.
Оснований для получения гражданства РФ нет. Интересно, что у жителей Приднестрьвья или дыныры - есть, а у человека, депортированного за поддержку русского мира - нет.
Выводов не будет.
Anastassija Tido
Ну, с возвращением в родную говень.
Родина, дочка. Всегда.
В добрый путь.
Муа-ха-ха.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 16:52 Id: 1fe6db [Preview] No.866026 del
(4.72 MB 568x320 1.mp4)
Корвет Ёбкий после ёбки


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 16:52 Id: d901a5 [Preview] No.866027 del
>>866010
>объявил подготовку нового пакета санкций против РФ
>больше года базонюхи в сенате блокируют каждую попытку
)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 16:54 Id: 804129 [Preview] No.866028 del
>>866026
устал немножко


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 16:54 [Preview] No.866029 del
(57.56 KB 429x680 HJ3vZU-WMAAHGEJ.webp)
В конце марта 2024 года рабсийские войска преодолели 10 километров расстояние между городом Бахмут и Часов Яр Донецкой области. Началась битва за Часов Яр.
Летом 2025 года рабсияне отчитались о взятии города назвав его "Ключом к Донбассу"
Знаете на сколько рабсияне продвинулись с весны 2025 года от, взятого весной 2025 года, горда Часов Яр?
Ни насколько. В Часовом Яру до сих пор идут бои.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 16:56 [Preview] No.866030 del
(44.28 KB 334x680 HJyOPI9XUAAnRgX.webp)
Пидор вручил награду многодетной французской семье, которая переехала в рабсию потому, что во Франции 🇫🇷 "отменяют традиционные ценности"
Как интересно получается: традиционные ценности отменяют во Франции, но там жила семья с десятью детьми, а рабсии, где процветают традиционные ценности, живет Владимир Пидор, который боюросил свою жену, тайно спал с десятком любовниц, наплодил детей, которых упорно не желает признавать и отправил их жить в Европу, в том числе и во Францию, где "отменяют традиционные ценности"
Интересная страна эта ваша традиционная рабсия, интересные у нее традиции 🐒


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 17:07 Id: 78bef0 [Preview] No.866033 del
(211.29 KB 689x885 1719292500152.jpg)
>>865936
>>865940
Я уже не отличаю перекрытие от постиронии


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 17:16 [Preview] No.866034 del
(11.02 MB 1280x1024 jPEsromq3QOfcIh1.mp4)
>>865952
Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 17:17 [Preview] No.866035 del
Ловкость рук и никакого мошенничества. Это же надо иметь такой талант: превратить ваши "на черный день" в их "на светлое завтра" !
Власти РФ хотят перевести все пенсионные накопления рабсиян в новую программу сбережений для финансирования госпроектов.
Под программу попадут все граждане с деньгами у государства или частных фондов. Так государство планирует привлечь триллионы рублей на крупные стройки.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 17:19 [Preview] No.866036 del
(36.66 KB 528x258 Джанкой.jpg)
Поясним, что это значит👆
На станциях Джанкой и Урожайная часто стоят военные эшелоны, поэтому пассажирские поезда должные ее не просто проскакивать, а пролетать


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 17:26 [Preview] No.866037 del
(1.93 MB 1280x720 mO9JWiwSPANw6y9g.mp4)
"ИИ лишит многих людей профессий, но философов не заменит"
Дугин.
Дугин относил себя к философам,но они относили его назад. К санитарам.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 17:28 Id: 48c919 [Preview] No.866038 del
(2.63 MB 570x720 1697647106283.mp4)
(5.17 MB 576x1024 1709536239994.mp4)
>>865999
Классика русского мира


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 17:29 [Preview] No.866039 del
Работники оборонных заводов начали терять отсрочки от призыва — проект «Идите лесом»
The Insider
3 июня 2026 г. в 18:49

Призывники, работающие на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, всё чаще сталкиваются с отказами в предоставлении отсрочки от срочной службы, на которую рассчитывали по месту работы. Об этом сообщает правозащитный проект «Идите лесом», который помогает рабсиянам избежать участия в войне.
По данным проекта, к ним обратились как минимум пять сотрудников предприятий ОПК из разных регионов рабсии. Во всех случаях речь идет о работниках, которые ожидали получить отсрочку от призыва благодаря занятости на оборонных предприятиях, однако получили повестки или уведомления о призыве.
Так, сотрудник одного из предприятий в Москве рассказал, что устроился на работу весной и был включен в списки работников, которым, как предполагалось, должна предоставляться отсрочка. Несмотря на это, ему пришла повестка. По его словам, при трудоустройстве работодатель заверял, что работа на предприятии дает защиту от призыва.
Житель Московской области, также работающий в ОПК, сообщил проекту, что его организация регулярно направляет списки сотрудников для оформления отсрочек и бронирования. Однако в его случае, по словам ответственного за воинский учет сотрудника, Министерство обороны отказало в предоставлении отсрочки. Позже мужчина обнаружил уведомление о повестке в электронном реестре.
Похожую историю рассказал инженер-конструктор из Чувашии, работающий на предприятии военно-промышленного комплекса с 2021 года. По его словам, в военно-учетном столе ему сообщили, что сотрудники старше 24 лет больше не могут рассчитывать на такую отсрочку. После этого он также получил повестку.
Еще один сотрудник военного завода — из Курганской области — рассказал, что руководство предприятия уведомило его о письме из Минобороны, после которого отсрочки были отменены сразу для нескольких работников. Вскоре после этого он обнаружил повестку в электронном реестре.
По словам еще одного обратившегося в проект работника ОПК, на его предприятии права на отсрочку лишились около ста человек. Он также утверждает, что аналогичная ситуация наблюдается и на других оборонных предприятиях. Сам мужчина уже получил повестку на отправку.
В «Идите лесом» отмечают, что по поступившим обращениям проблема уже затронула работников оборонных предприятий в Москве, Московской области, Чувашии и Курганской области.
При этом юристы проекта обращают внимание, что федеральное законодательство не предусматривает отдельной отсрочки от срочной службы только на основании работы на предприятии ОПК, хотя некоторые предприятия ранее добивались включения своих сотрудников в специальные списки и рассчитывали на соответствующие решения военных ведомств.

https://Paha-Ne-Vydast.me/iditelesom_help/7565


Ну как поработали на оборону страны?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 17:35 Id: 48c919 [Preview] No.866041 del
>>866020
Зато каждый пидаран голосовавший за хуйло заплатит за это.
Рано или поздно война придёт на территорию пидарашки уже полностью. И тогда будет раздолье. Можно будет наказывать пидаранов прямо у них дома и отрезать им яйца.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 17:42 Id: 5b99e4 [Preview] No.866042 del
>>866041
> отрезать им яйца.
Но-но! Сначала, пенная вечеринка, в процессе которой назначается президент. Президент выделяет квадрат где срати не заборонено. Задача же остальных участников добежать до квадрата с яйцами и высрать пену с криком "Слабо ебете!".


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 17:48 Id: 804129 [Preview] No.866043 del
>>866037
Блядь, а в чем он философ, есть шарящие? Я пока видел только пересказ старых западных концептов, часть у хайдеггера подсмотрел, часть у маккиндера, часть у постмодернистов подсмотрел.

Я понимаю, что пидорашка это по дефолту животное, которое может только спиздить и переклеить шильдик, но все же, там хоть что-то оригинальное есть?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 17:55 Id: f416e8 [Preview] No.866044 del
>>866010
я считаю необходимо созвать экстренное заседание ООН по вопросу пиздабольства РУССКИХ. Думаю это достойный повод для этой организации.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 18:03 Id: f416e8 [Preview] No.866045 del
>>866026
вот бы у него бк сдетонировал


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 18:05 Id: 301427 [Preview] No.866046 del
>>866022
>И миллионы людей не видят противоречий
Миллиарды. Ты думаешь в мире много обезьян с интеллектом выше хлебушка? Если бы это было так, то люди были бы неуправляемы. Умный человек, как правило, не управляется никем и не признает никакие лидерства или авторитеты кроме логики и вытекающего из нее научного метода который включает такие вещи как психология, статистика, базовая математика, анализ больших данных и в целом осведомленность об устройстве мира. Если у тебя этого ничего нет, то кто ты? Гой!


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 18:06 Id: 301427 [Preview] No.866047 del
>>866046
*забыл историю. Кстати политология и экономика сюда не входят так как гойские науки.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 18:08 Id: 7ca784 [Preview] No.866048 del
>>866026
гарненько


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 18:29 Id: 2682fd [Preview] No.866049 del
Знакомая ездила на могилу Навального, сегодня др, 50 лет. Там какая-то баба провела сатанинскую мессу


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 18:32 [Preview] No.866050 del
(71.54 KB 510x680 HJvTC-mWAAAUDzt.webp)
На фото 23-летний студент из рабсии Рафаэль Мамедов. 27 мая 2026 года рабсийский суд приговорил его к 15 годам тюрьму за то, что он вёл канал с шутками и мемами в Телаграмм, который назвал "Свободная Лапландия"
рабсийская прокуратура усмотрела в этом канале (в котором было всего 300 подписчиков) террористическое сообщество, деятельность которого направленно на отчуждение рабсийских территорий. Парень дважды пытался покончить с собой: однажды попытался повесится на собственном ремне, второй раз - вскрыть себе вены.
рабсия - это страна, где за слово "Свободная" рабсиянам ломают жизни, сажают их на 15 лет тюрьмы за терроризм, сепаратизм и угрозу государственной безопасности, ПРОСТО ЗА КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ, при этом когда рабсияне захватывали территории Украины: наши города, границу, административные здания. Когда они убивали украинцев, грабили их и воровали из детей, они С ПЕНОЙ У РТА кричали, что украинцы ни в коем случае не должны давать отпор, а нужно начать диалог и понять их желание отобрать у нас наши города.
Ещё один человек, жизнь которого разрушил рабсийский режим диктатора Пидора и всех, кто ему служит.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 18:36 [Preview] No.866051 del
>>866038
Айфон стоит от 50к. Небедные пидорашки


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 18:37 [Preview] No.866052 del
>>866043
С новизной только в орфографических ошибках (не помню откуда)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 18:38 Id: f416e8 [Preview] No.866053 del
>>866038
пятый ебалнфон не жалко. у него всего гиг памяти и экран 640п, что по текущим меркам вообще не для чего не сгодится, даже в интернет с браузера не выйти. вот бы 18 грохнули. но у пидорах на них денег не найдется.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 18:38 [Preview] No.866054 del
(21.94 KB 680x429 HJ4hALjXIAA5rpc.webp)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 18:42 Id: f416e8 [Preview] No.866055 del
(53.87 KB 632x450 GTFwMcdWAAAEr8N.jpg)
>>866038
Жалко не взорвалось к хуям. При забивании гвоздя в мобильный аккумулятор Li-ion может произойти короткое замыкание, вызывающее термический разгон. Литий-ионные или литий-полимерные батареи очень чувствительны к механическим повреждениям.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 18:43 Id: 2682fd [Preview] No.866056 del
Крысчане пиздят бензин друг у друга


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 18:46 [Preview] No.866057 del
Гимн этой деревни давно написали


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 18:51 Id: 1acc86 [Preview] No.866058 del
Что-то сегодня почти без коляса...


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 18:55 Id: d94018 [Preview] No.866060 del
>>866038
... эта свинная рука в жизни не державшая инструмент
>ряяаа пашли в жеппу!!!


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 18:58 Id: 804129 [Preview] No.866062 del
>>866058
Обслуживает нигерийскую делегацию на ПМЭФ


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 18:59 [Preview] No.866063 del
(122.81 KB 600x600 HJ-PqIDXYAANAwu.webp)
Один из крупнейших производителей мороженого в рабсии «Русский холодъ» запустил процедуру ликвидации компании. Убытки компании достигли 12 млрд рублей.
Процесс вымирания бизнеса в рабсии набирает обороты.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 18:59 [Preview] No.866064 del
В правительстве активно продвигают перевод пенсионных накоплений рабсиян в Программу долгосрочных сбережений. Это делается для финансирования госпроектов через НПФ.
Короче говоря покрывать военные расходы планируется пенсионными накоплениями.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 19:00 Id: bd2a87 [Preview] No.866065 del
>>866056
А на что рассчитывает человек, когда записывает такую тираду? Типа воры сжалятся и ей бензин вернут? Или наличие машины и бензина это макрух, за который надо оправдываться перед рускочелюстными сородичами?
мимо шизоид-аутист


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 19:01 Id: fda3e0 [Preview] No.866066 del
>>866019
- Предприниматели, опора рабсии, зачем вам мошенники?
- Других опор для рабсии у нас для вас нет.
- Удалите, не позорьтесь!
- Гражданин, вы государственные опоры шатаете!


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 19:01 [Preview] No.866067 del
>>866058
И капчи нет и тор открыт


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 19:07 Id: bd2a87 [Preview] No.866068 del
>>866057
>хочу на остров эпштейна, к сладким писечкам
>у нас есть остров эпштейна дома
>остров эпшейна дома: деревенская давалка с fas и вич


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 19:09 Id: fba423 [Preview] No.866069 del
>>866067
Арапы поймали несчастного культяпыча, без выкупа уже не отпустят усладу свою


PVKNVM RVKHNVMVS Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 19:11 Id: 989d3a [Preview] No.866070 del
(276.33 KB 1103x1103 1780600283422.jpg)
На ПМЭФ отчитались о выпуске жетона из чистого серебра с профилем Пидора и надписью: «Наше дело правое, победа будет за нами».


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 19:16 Id: fba423 [Preview] No.866071 del
(35.48 MB 1920x1080 8745634.mp4)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 19:16 Id: bd2a87 [Preview] No.866072 del
>>866070
А я до сих пор жалею, что пикрелейтед не купил


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 19:19 Id: fda3e0 [Preview] No.866073 del
>>866026
Я даже не ожидал, что так хорошо въебут. В принцепе, там надстройка из алюминия, хуле его ебать. Но ремонта там на полгода, плюс хз че там ещё по оборудованию, ну и пару шкребцов наверняка поджарило.
>>866030
Традиционные (и прогрессивные тоже) ценности это получать бабки от коммунистов за предательство своих стран. Века идут, схема не меняется.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 19:19 Id: ef14c4 [Preview] No.866074 del
>>866070
Требуются мастера фотошопа чтобы поправить на "что у него с затылком"


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 19:20 Id: fba423 [Preview] No.866075 del
(161.33 KB 402x585 FRW2cWSX0AIZRTa.png)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 19:21 [Preview] No.866076 del
>>866043
Чёрную сперму фашизма изобрёл, но это так, словесность, филология только.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 19:21 Id: 78bef0 [Preview] No.866077 del
(77.73 KB 639x255 1689153764532.png)
>>866035
> Власти РФ хотят перевести все пенсионные накопления рабсиян в новую программу сбережений


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 19:31 Id: 97eb2e [Preview] No.866078 del
>>866056
Фиха сосалка харная


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 19:37 Id: 804129 [Preview] No.866079 del
>>866072
Что-то вспомнил и проиграл.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 19:37 Id: 97eb2e [Preview] No.866080 del
>>866077
Так они обнулены же давно, "заморожены". Какие накопления лол? Какие пенсии, когда на войну ушло за 5 лет три годовых бюджета довоенных, а с упущенной выгодной, или вернее, потерями все 15-20


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 19:40 [Preview] No.866081 del
>>866073
Где то читал что после выгорания проводки на судне проще сделать новое чем менять всю проводку


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 19:41 Id: f9ffc2 [Preview] No.866082 del
жидошиз окончательно переселился отсюда на фсбач после того как обнаружил что цели лахты совпадают с евоными и он превосходно помогает ей с отвлечением внимания от дымящегося питера


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 19:51 Id: 1acc86 [Preview] No.866087 del
(5.49 MB 720x1280 video.mp4)
Марко Поло отчитывается за sleepy Джо Байдена перед конгрессом


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:02 Id: c4fe29 [Preview] No.866088 del
Пентагон отменил планы по перемещению ракет "Томагавк" в Германию, ссылаясь на опасения, что рабсия может расценить это развертывание как эскалацию конфликта

Вот это база


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:02 Id: 48c919 [Preview] No.866089 del
(314.22 KB 1103x1103 1775800226024.jpg)
>>866070
Так было так есть и так будет всегда


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:04 Id: b15e7e [Preview] No.866090 del
>>866082
> ссать в уши там, а не здесь
Всё правильно делает.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:06 Id: 1fe6db [Preview] No.866091 del
(43.77 MB 1280x720 IMG_4206.MP4)
Ёбка свиней в донецком аэропорту


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:13 Id: d94018 [Preview] No.866093 del
>>865535
>>865535
>>865535
ОБР-МЕДИТАЦИЯ

Установка:
1. Удобно сядьте, желательно по турецки или в позе лотоса, ну или просто если никак не умеете, откройте ОБР (можно на компьютере, планшете, телефоне.)

1а. Включите спокойную музыку, по желанию.

2. Начинайте медитировать.

3. Можно ненадолго вставать и разминаться: туалет, чай и т.п.

4. Колясок и прочую залупу я отсеку сам (от канала медитации!)

5. Медитация длится 3 часа. с 23:20 по 2:20, т.е. 3 часа с начиная с сейчас.

https://youtube.com/watch?v=goyZbut_KFY [Embed]
https://youtube.com/watch?v=KchPpEcMNJc [Embed]


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:14 Id: fda3e0 [Preview] No.866094 del
>>866092
> мы будем уже воевать в центре или даже на западных окраинах ЕС
А западные окраины ЕС будут проходить по Уральскому хребту? Пидорашка, слезай с хард копиума, делай загран и запасай валюту - тебе осенью Верхний Ларс штурмовать, а не ЕС окраины.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:15 Id: d94018 [Preview] No.866095 del
>>866089
жопо-шар нарисуй


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:17 Id: 97eb2e [Preview] No.866096 del
>>866088
Более некомпетентного руководства в сша не было сколько десятков лет?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:19 [Preview] No.866097 del
На ПМЭФ притащили китайские машины, китайских роботов и выдают это за рабсийские разработки. Да уж, без Китая нам кроме лаптей и проституток и показать было бы нечего...

Лаптей тоже больше нет. Остались сплошные проститутки

Да и проститутки за деньги только.
Бесплатно показывали только бабушек проституток😁


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:24 Id: fba423 [Preview] No.866098 del
>>866093
https://youtube.com/watch?v=ys-FF5Imqj4 [Embed]


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:26 [Preview] No.866100 del
(13.57 KB 680x269 HJ9XkWUXMAA8l6F.webp)
На переднем крае борьбы с реальностью


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:27 Id: fda3e0 [Preview] No.866101 del
(103.32 KB 300x200 1772853715038.png)
>>866096
Вялый Джо и трясун Салливан боялись стрелять американскими ракетами по территории Пидорашки.
Бодрый Дон и ястреб Хегсет боятся располагать американские ракеты на 1000км от границ Пидорашки.
Другого гигимона и мирового жандарма у меня для вас нет.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:28 [Preview] No.866102 del
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гимн_Афганистана

Дорогая моя родина, я положил свою жизнь ради тебя!
Дивный мой луг, я положил свою жизнь ради тебя!
Став свободным от англичан, он стал могилой для русских!
Это дом храбрых, это дом храбрых!

Посмотри на груды черепов, вот, что осталось от русских!
Бесплодны оказались все враги, бросили они свои надежды!
Теперь каждый узнал, это дом афганцев!
Это дом храбрых, это дом храбрых!


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:34 [Preview] No.866105 del
(30.58 KB 680x265 HJ3oew4WgAATprE.webp)
Стартовал прогревательный пиздёж к повышению пенсионного возраста.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:35 [Preview] No.866106 del
(12.15 KB 640x155 HJ6ZgiOXwAAuL1q.webp)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:36 [Preview] No.866107 del
(25.19 KB 680x494 HJ0mHxwWEAAT_yG.webp)
Новости русофобии


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:36 Id: 265ef3 [Preview] No.866108 del
(5.43 MB 720x1280 1734224328928.mp4)
>>866070
NOW BANANA IS MINE конечно выглядит круче


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:39 [Preview] No.866112 del
>>865974
Был бойкий, стал копчёный


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:40 Id: 78bef0 [Preview] No.866114 del
(518.94 KB 598x598 1772853665396.png)
(1.19 MB 1920x1963 1708011452488.png)
(1.22 MB 1029x1080 1756093443001.png)
(8.24 KB 603x100 1640159951224.png)
(419.27 KB 514x496 1627104589728.png)
>>866070
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Этот профиль, этот слоган...

С говнашенко двойного профиля еще не штампонули? Отстают от методички.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:42 [Preview] No.866116 del
>>866026
Судя по видео -уничтожены практически все системы управления корвета которые находятся в разрушеной взрывами надстройке,влючая управление ракетным вооружением.
Это уже не корвет ,а баржа.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:43 Id: fba423 [Preview] No.866117 del
>БВЛ
Боль Ватной Лохушки


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:43 [Preview] No.866118 del
(40.66 KB 474x680 HJ9hqW_X0AAlNnT.webp)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:45 Id: fba423 [Preview] No.866120 del
(1.51 MB 1136x1047 434534.png)
>>866116
>Это уже не корвет ,а
ЛОДКА


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:45 Id: 804129 [Preview] No.866121 del
>>866118
>встретим у вокзала
проиграл


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:46 Id: fba423 [Preview] No.866122 del
>>866118
Вот и кал жопыч НЕ ИДЕТ..


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:47 [Preview] No.866123 del
>866119
>ЛОДКА НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТ
У нас тут настолка?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:47 Id: fda3e0 [Preview] No.866124 del
(589.73 KB 1166x459 1699356816243.png)
(550.99 KB 732x600 1666216126515.png)
Рабсия могла бы захватить пол Европы, но нет техники и кадров.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:49 Id: 804129 [Preview] No.866127 del
>КАТЕР
Какой он тебе катер, долбоеб, это был ПЛОТ


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:50 [Preview] No.866128 del
Z-авторка Анастасия Кашеварова недоумевает:
«А что у нас за лекарственный кризис? (https://Paha-Ne-Vydast.me/akashevarova/8606) Прививки детям поставить - нет вакцин. От энцефалита нет, от гепатита А нет, от ветрянки нет. По телефону отказываются говорить поликлиники, когда они будут.
Разговаривала с подругой, нет препаратов для химии для онкобольных. Возят через Казахстан. Другая подруга говорит мне, что маме положены бесплатные лекарства, но отменили.
И врачи боятся вообще говорить по телефону. (https://Paha-Ne-Vydast.me/akashevarova/8606)Это надо объезжать поликлиники и спрашивать лично, где и что есть», - Анастасия Кашеварова.

https://Paha-Ne-Vydast.me/akashevarova/8606


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:50 Id: fda3e0 [Preview] No.866129 del
Так, коляс, пока я пенетрирую анус твоей мамаши, у тебя есть 30 минут, чтобы принести пруфы наступления 600к группировки из РБ через рыжий лес. Если нет, то ты следующий.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:51 Id: 1fe6db [Preview] No.866130 del
В мае рабсия потеряла 30 тысяч убитыми и тяжелоранеными. 63 процента – это убитые, и только 37 процентов – раненые. В дальнейшем доля убитых возрастет, - Зеленский


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:51 Id: fda3e0 [Preview] No.866131 del
>>866128
> От энцефалита нет, от гепатита А нет, от ветрянки нет.
> маме положены бесплатные лекарства, но отменили.
Это называется СЕКВЕСТР БЮДЖЕТА. Всё для фронта, всё для папеды.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:51 [Preview] No.866132 del
Думают ли в МИДе о реально воюющих? Ну что за смешные вопросы:
«СВО будет продолжаться настолько долго, насколько потребуется — МИД РФ».
Лица военных, мобилизованных и V-эшников которых не отпустят до конца СВО представили? (https://Paha-Ne-Vydast.me/Z13_Separ/51616) Оторванные от реальности долбоебы в пиджаках, рассказывают на экономическом форуме про какие-то достижения в робототехнике, а мы блять пятый год летаем на китайских «мавиках» и ищем по полям заглохшие, и застрявшие НРТК (https://Paha-Ne-Vydast.me/Z13_Separ/51624). Ну чистые пидорасы. Слов нет продолжим за них воевать», - «Тринадцатый».
«Ах, да, забыл добавить: на одних и тех же людях, воюющих 4-й год по контракту и 3,5+ года по мобилизации, вы не вытянете. Людей надо менять, потому что ветераны давно воюют на таблетках и фляга у многих свистит. Предел по запасу здоровья давно достигнут, сейчас идёт служба за счёт жизненных сил (https://Paha-Ne-Vydast.me/vault8pro/54169)», - «Убежище №8».


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:53 Id: fba423 [Preview] No.866133 del
(18.88 KB 1062x69 3474353435.jpg)
>>866129
Так а нас здесь уже и нетути.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:54 Id: fda3e0 [Preview] No.866134 del
>>866132
> Оторванные от реальности долбоебы в пиджаках
Нет, долбоёб, это вы оторваны от реальности дохнете за манямирок. А кабаны в пиджаках реальность секут отлично и поэтому у них всё хорошо.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:55 [Preview] No.866135 del
(3.68 MB 720x1280 IMG_1541.MP4)
«ЗамГлавы МИД РФ Александр Панкин: «рабсия показала свою живучесть и доказала, что она не бензоколонка»
в Крыму это сейчас особенно ощущается (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/53731). Да и по другим регионом на фоне вводимых на АЗС ограничений - тоже», - «Romanov Лайт».
«Мы заметили (https://Paha-Ne-Vydast.me/dshrg2/5140)», - «ДШРГ Русич».
«А можно вернуть бензоколонку (https://Paha-Ne-Vydast.me/UAVDEV/11620), Александр?», - «Разработчик БПЛА».


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:57 [Preview] No.866136 del
рабсия производит рекордное количество беспилотников, заявил министр Мантуров. Всё так, но есть нюанс:
«На фоне интенсификации ударов украинских БЛА по всей линии фронта, в особенности в Маняроссии и на Донбассе, все чаще можно увидеть вопрос: а где же рабсийские беспилотники и почему у т.н.Украины есть превосходство в этом компоненте.
На самом деле производство FPV в рабсии также бьет рекорды: первый вице-премьер Денис Мантуров заявил, что рабсия может выпускать более 15 тысяч FPV-дронов в сутки. В 2023 году такой объём отгружался за месяц, сейчас производство значительно нарастили.
И эти слова недалеки от правды. Масштабирование сборки позволило восполнить поставки в ряды ВС РФ, а что еще более важно – снизить себестоимость. рабсийские военнослужащие фактически могут выпускать до 15 тысяч FPV в сутки. Но есть нюанс.
(https://Paha-Ne-Vydast.me/rybar/80789)
Качество оставляет желать лучшего. Процент эффективности FPV на линии соприкосновения катастрофически мал. (https://Paha-Ne-Vydast.me/rybar/80789) Основной тип закупаемых FPV – нечто вроде ВТ-40, ведь делается всё по принципу «нужно больше дешевых дронов». Цифры-то растут, но результата нет.
Классическим примером является один из эпизодов в районе Алексеево-Дружковки в ДНР, где на днях операторы FPV поразили танк «Леопард 1А5». Сделать это удалось лишь после задействования аж восьми FPV на танк, не оборудованный «мангалом».
У ВСУ же есть большое преимущество в виде «Старлинка» над новыми регионами и Крымом, а также полномасштабная поддержка западного ВПК, который обеспечивает производство и доработку дронов для ВСУ – только в марте на т.н.Украине ввели в строй новые цеха, что позволило увеличить количество запускаемых БЛА.
Вывод в этой ситуации прост: пенять на статистику точно не стоит, поскольку с увеличением производства нужно помнить о качестве. (https://Paha-Ne-Vydast.me/rybar/80789)Требуется рабочая система, в которой бы определялось, какой дрон нужно покупать, а какой нет с упором на опыт применения в реальном бою.
У противника такая система реализована на примере кластера Brave One, который выступает своего рода агрегатором для беспилотной продукции. Если наращивать производство БЛА, которые дешевле, но не особо эффективны, то смысла от больших численных показателей не будет (https://Paha-Ne-Vydast.me/rybar/80789)», - «Рыбарь».


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:58 [Preview] No.866138 del
>>866136
«На фронте дроноводы обсуждают заявление вице-премьера Мантурова о том что РФ производит 15 тысяч дронов ежесуточно.
Они просили передать правительству, что ВСУ расходуют 16 тысяч дронов ежедневно. (https://Paha-Ne-Vydast.me/roy_tv_mk/20513) Но мало того, что нам надо наращивать выпуск БПЛА, нужно еще решить огромные проблемы.
- Нехватки дронов-ретрансляторов, коих хватает у ВСУ, а нашим приходится покупать их за свой счет. Отчего вражеские ФПВ работают на дальности в полтора-два раза большей, чем наши.
- Низкого качества оптоволокна, каковое часто переламывается. У врага таких проблем меньше, отчего его "птицы" на световодах кошмарят и нашу артиллерию.
- Нехватки дронов в тех подразделениях, что не относятся к элитному "Рубикону".
(https://Paha-Ne-Vydast.me/roy_tv_mk/20513)
- Острой нехватки русского аналога "Старлинка". Тогда как дронники Мадьяра имеют полный доступ к Масковой связи.
Помнится, вступая в должность минобороны, Белоусов в 2024м произнес сакраментальное: "Ошибаться можно, врать нельзя! ". Увы, сие зло не изжито. К Денису Мантурову сие не относится. Наращивание выпуска БПЛА - и его заслуга. Но важно иметь не только официальные доклады о состоянии беспилотного дела», - «Рой ТВ - Максим Калашников».
«Вы переживаете что враг выносит логистику новыми дронами, которые летают и поражают цели не только на полигоне, но и в реальности? Зря. На планете Розовых пони всё хорошо.
(https://Paha-Ne-Vydast.me/t_artm/7910)
..Весь фокус в том, что Мантуров скорее всего не врет и он способен выпускать 15 тыс. дронов в день. Но что это за дроны, какие их характеристики, летают ли они и поражают цели в условиях реальных боевых действий, Мантуров не уточнил.
По бумагам и по отчетам на планете Розовых пони всё более чем прекрасно. А госдедам кроме отчетов и бумаг ничего и не надо. Реальность сильно портит им настроение, поэтому они перефразировали Ленина и требуют "отчеты, отчеты и еще раз отчеты". (https://Paha-Ne-Vydast.me/t_artm/7910)А вот отчеты мантуровы пишут такие, что проклятый Госдеп завидует успехам РФ», - «Товарищ Артем».


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:58 Id: f6b286 [Preview] No.866140 del
Без нашей армии и нашего оборудования Украина сегодня не смогла бы вести бой. Украина не продержалась бы один или два дня без оборудования, которое я им предоставил.

РЖАВЕЛИНЫ РЖАВЕЛИНЫ РЖАВЕЛИНЫ РЖАВЕЛИНЫ РЖАВЕЛИНЫ


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 20:59 [Preview] No.866141 del
«Что касается моего заявления о том, что, на мой взгляд, дело идет к завершению, я сделал это заявление не просто так, а исходя из анализа ситуации на поле боя, а там наши войска наступают по всем направлениям. Вы же видите: каждый божий день», — Владимир Пидор:
«От нашего подписчика и военнослужащего ВС РФ, находящегося в зоне СВО:
«Пиздец по трупам сейчас полный (https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/7910), да и без трупов, я могу заснять как-нибудь украдкой дорогу по которой мы заводим людей, там пиздец.
Недавно за косяк заводили писаря замполита на боевую позицию, он сел и начал плакать из-за количества трупов. (https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/7910)
Активность с каждым днём всё больше и больше.
Трупы и раненых хуй знает уже как вытаскивать группам эвакуации...
Но я ваще в ахуях с последнего.
Ну типа наш верховный: мы вьебем по пидарам так, что они ахуеют.
Итог: горят машины под Селидово, просто не могут заехать в Селидово, горят Уралы на дкаде, дроны летают по Донецку и ищут военных.
А мы просто ебанные терпилы.
(https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/7910)
Я видел в Селидово как залетает крыло, с него отделяется фпвшки и в этот момент наша фпвшка догоняет его в жопу.
Война с каждым полугодием становится все хуже и хуже», - «Когда запели пушки».

https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/7910


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 21:02 [Preview] No.866145 del
(160.89 KB 960x1280 Меню.jpg)
Ничто так не объединяет z-сообщество как Петербургский международный экономический форум (https://Paha-Ne-Vydast.me/donrf22/97711):
«"На ПМЭФ показали", "На ПМЭФ презентовали", "На ПМЭФ анонсировали" - норм.
А можно на ПМЭФ представить план выхода из жопы, куда мы всей страной стремительно заезжаем? (https://Paha-Ne-Vydast.me/mgslv1/6085) Если реально представят, готов купить пакет делегата, костюм, муклу и заехать на презентацию», - mgslv.
«Запомоенный ПМЭФ - слёт разномастных блядей (с членами и без), для части которых блядство - это профессия (https://Paha-Ne-Vydast.me/leib_hussar/3525), а для других - черта характера и образ жизни…», - leib-hussar.
«Наверху не очнутся. Для них эскорт, тусня и прочие желудочно-кишечные радости самое важное в жизни. (https://Paha-Ne-Vydast.me/t_artm/7941)Что им до того, что враг выносит их холопов. Бабы еще не нарожают, завезут других из Средней Азии», - «Товарищ Артем».
«Кто-нибудь, начните уже вкалывать дедам наверху по паре кубиков теста (https://Paha-Ne-Vydast.me/filimonovRus/1042)… пожалуйста.. если что - где взять, я подскажу», - «Папирус».
«Сегодня на Питер кучно упали обломки БПЛА, лёгкая дымка в районе нефтеналивного терминала на юге города. Прибывающие на ПМЭФ, искренне удивлялись, глядя в иллюминатор своего бизнесджета: "Ну дела, будто война идёт! (https://Paha-Ne-Vydast.me/RSaponkov/13439)», - Роман Сапоньков.
«ПМЭФ это нужная вещь и знаменательное регулярное событие на которое тратится огромное количество средств. Конечно их можно потратить на Дроны, заплатить разработчикам рэбов, малого ПВО. Но мы не такие. Мы в рабсии живем по другому. У нас другая прерогатива в жизни - бросить пыль в глаза, нагрести на себя пуху и стараться КАЗАТЬСЯ, А НЕ БЫТЬ (https://Paha-Ne-Vydast.me/rodinarussia27/19023)», - «Боевой резерв».
«Мне написали спецназовцы. Просят помочь 5 шлемами. Лучшие воины страны вынуждены побираться, чтобы Родину защитить. А я смотрю на бесконечно пошлую ярманку тщеславия ПМЭФ и думаю — всё ли нормально с честью у тех модных мужчин в синих костюмах, которые в сопровождении дорогих блядей будут заполнять соцсети фоточками об успешном успехе и подписании стратегических соглашений? И жрать обеды стоимостью в шлем спецназера и тусить на вечеринках стоимостью в прорыв обороны Малой Токмачки. (https://Paha-Ne-Vydast.me/grishkafilippov/32861)Удивительные времена», - Дмитрий Конаныхин.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 21:05 [Preview] No.866147 del
Удар по корвету «Бойкий» z-сообщество чрезвычайно опечалил:
«Украинские ресурсы оперативно опубликовали кадры объективного контроля удара по Кронштадтскому морскому заводу, где целью стал корвет «Бойкий» Балтийского флота. Судя по видео, зафиксировано как минимум два попадания.
Корвет находился в сухом доке на ремонте. Это при том, что корабль сам по себе новый. И украинские формирования подловили его именно там. Они уже делали подобным образом при атаках на Севастополь несколько лет назад.
Попадание по «Бойкому» снова обнажает проблему в противодействии БЛА. Нынешние меры не вполне эффективны: процент отражения вроде бы остается высоким, но прилеты нет-нет да появляются в разных частях страны. Причем на корабли БФ это не первый налет.
Почему корвет находился в таком положении без защиты – вопрос со звездочкой. Флот крайне уязвим к украинским налетам, и мер, про которые можно было бы сказать «вот это точно поможет», так и нет. (https://Paha-Ne-Vydast.me/rybar/80791) Натянутые на надводные боевые единицы ВМФ рабицы на это, извините, но не особо тянут.
Что касается связи, то с высокой вероятностью использовался спутниковый терминал «Старлинк». Схема уже отработанная: один из БЛА-ретрансляторов выходит через Прибалтику в международные воды Финского залива и передает сигнал на ударные БЛА.
Бороться с этим можно лишь насыщением ПВО. В условиях дефицита ЗУР нужно больше маневренных групп, нужны расчеты с дронами-перехватчиками, которые будут функционировать не только на бумаге (в Ленинградской области с этим есть проблемы), но и на деле.
И к вопросу об ошибочном мнении, что когда-нибудь у противника закончатся дроны или ракеты: масштабы производства растут, только в марте были введены новые мощности, что и отразилось на увеличении числа атак в апреле и мае, поэтому налетов будет только больше.
…Удар по корвету «Бойкий» в западных и украинских СМИ практически в унисон сопровождается одной любопытной припиской: «в июне 2025 года корабль сопровождал танкеры рабсийского «теневого флота», когда они проходили через Ла-Манш». И сделано это не просто так.
Фактически на западе акцентируют внимание на атаке одной из боевых единиц Балтийского флота, который обеспечивал безопасный проход рабсийских грузовых судов. Подобные меры были приняты командованием из-за участившихся атак на танкеры, перевозящие нефть из РФ.
А самая главная проблема такого метода в том, что возможности рабсийского флота строго ограничены. Боевой состав не такой уж и большой, а строительство даже корвета по устоявшейся традиции занимает годы, не говоря уже о сумме вложенных средств. (https://Paha-Ne-Vydast.me/rybar/80799)
Каждый такой удар (даже незначительный на первый взгляд) вынуждает заводить корабль на ремонт. А это опять же, обращаясь к рабсийскому кораблестроению, – время, деньги, а сам корвет/фрегат на некоторое время выходит из строя.
И получается коллективный Запад руками ВСУ убивает двух зайцев: ослабляет возможности по конвоированию танкеров через Ла-Манш, а также расширяет варианты силового давления на рабсию в условиях деградации ВМФ рабсии», - «Рыбарь».
«В ходе атаки чертей Мадьяра на Питер двумя дронами в сухом доке поражен корвет (сторожевик) "Бойкий" Балтфлота. Впервые с Великой Отечественной БФ реально атакуют с воздуха. Как видите, проблема защиты БФ даже от больших БПЛА не решена. (https://Paha-Ne-Vydast.me/roy_tv_mk/20516) Удары по репутации бомонда перед открытием ПМЭФ следуют один за другим», - «Рой ТВ - Максим Калашников».
«Бойкий». Видео противника, как видно, даже после Приморска никто по подлетающим поршневым перделкам не стреляет (https://Paha-Ne-Vydast.me/SeaPower/4979). Правило "противник силён ровно настолько, насколько вы ему позволяете" на этой войне получило экстремально жёсткое подтверждение», - «Морская мощь государства».


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 21:06 [Preview] No.866148 del
(94.77 KB 750x886 шины.jpg)
С одной стороны z-автор счастлив, что «врагов» государство теперь может «по закону» грабить. С другой — с трудом собирают деньги на резину (!) для фронтового УАЗика (с высокой долей вероятности волонтерского). Есть в этом какая-то ирония:
«Изъятие имущества у коллаборационистов.
Совфед одобрил на пленарном заседании закон об аресте имущества граждан, совершивших правонарушение против интересов рабсии за рубежом.
Если некоторые из них по тем или иным причинам ещё не избавились от своего имущества в РФ, то будут хорошенько обезжирены (https://Paha-Ne-Vydast.me/ptsr_team/14744)», - «ПТСР TEAM Community».

https://Paha-Ne-Vydast.me/ptsr_team/14744


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 21:08 [Preview] No.866149 del
Мобильным огневым группам, которые охотятся за беспилотниками в Севастополе, не хватает бензина. Беспилотники, за которыми охотятся эти самые группы, жгут как раз бензовозы. Кажется у властей Крыма и Севастополя не очень много вариантов как решить проблему:
«Уважаемые власти Крыма и Севастополя! Срочно решите пожста вопрос с топливом для МОГов! Срочно блять, это не через неделю. Группы испытывают проблемы с передвижением и как следствие работой. (https://Paha-Ne-Vydast.me/svstpl/7964)
Контакты не дадим, ваши замы по слабовикам в курсе с кем связь.
Обняли-приподняли, покружили поставили. Спасибо. Бегом, блять исполнять», - «Камни с неба, бляди, бескозырки».

https://Paha-Ne-Vydast.me/svstpl/7964


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 21:19 Id: e996fe [Preview] No.866156 del
>>866149
Пусть на велосипеды пересаживаются.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 21:25 Id: fda3e0 [Preview] No.866157 del
>>866149
В условиях дефицита все казённые получатели становятся торговыми точками. Хоть по тонне горючки в день выдавай - всё будет реализовано.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 21:27 [Preview] No.866158 del
Воюющий автор канала «Говорит Руководство» тоже недоволен «дедушками и бабушками», которым одинаково наплевать на жизни как военных, так и гражданских:
«…какой нибудь псевдодегенерат скажет не разводи панику все под контролем да хуйня это полная все! мне нихуя не нормально что воюю здесь я а гражданские которые едут отдохнуть гибнут потому что у нас все под охраной! меня бесит что из за халатности и панебратства нам в войска передают изделия которые не работают!
меня бесит что если мы для минки расходник то и на гражданских всем похуй и они в страхе боятся доложить папе что у нас в Крыму проблемы с бензином потому что наше небо не могут защитить а для Москвы оно защищено потому что уже десятки лет всем похуй на результат, им нужна только статистика! (https://Paha-Ne-Vydast.me/shturmmotherfucker/1964)
в этой стране каждый из вас может надеяться только на нас обычных смертных потому что дедушкам и бабушкам которым за 70 сейчас точно не до нас!», - «Говорит Руководство».

https://Paha-Ne-Vydast.me/shturmmotherfucker/1964


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 21:28 [Preview] No.866159 del
>>866157
Мобильная огневая торговая точка говоришь?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 21:31 [Preview] No.866160 del
Отлично ПВО справилось. Буквально лучше всех, аналогов нет:
«Губернатор Беглов заявил, что атака на Петербург свидетельствует о том, что у ВСУ «сдают нервы», а ПВО города успешно справилось с угрозой. Видимо речь о тех пёсгвардейцах, которые вели огонь по дронам из АК, пока туристы с Кавказа снимали это на видео и весело подбадривали слабовиков (https://Paha-Ne-Vydast.me/apwagner/61724).
Сугубо для личного понимания. Знают ли руководители регионов и другие государственные чиновники, что противник выкладывает детальное видео каждого прилета и поражения в течение суток, а любой желающий может найти его в соцсетях (https://Paha-Ne-Vydast.me/zhivoff/26666)?», - «ЖИВОВЪ».


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 21:35 [Preview] No.866162 del
(63.65 KB 591x1280 лг 1.jpg)
(62.28 KB 591x1280 лг 2.jpg)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 21:36 Id: 48c919 [Preview] No.866164 del
>>866100
Снова пидаран обнаружил, что он в рашке


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 21:41 [Preview] No.866170 del
Автор канала «Военкор Котенок» по-военному прямо и не без зависти пишет о превосходстве украинских сил беспилотных систем:
«На фронте у нас сложности. Почему? Потому что укронацист — первый в мире по управлению, адаптации и гибкости применения беспилотных систем, вооружения и инновационным подходам к ведению боевых действий. Они лучшие в мире по организации работы систем БпЛА. Больше никто так не умеет. Это нужно признать, делать выводы и менять наши подходы в организации боя, развитии данного вида Вооруженных сил и методов ведения войны в целом. (https://Paha-Ne-Vydast.me/voenkorKotenok/72683)
Это во-первых. Во-вторых, противник берет европейские образцы крылатых и баллистических ракет 60-х гг. прошлого века, применяет в старые ракеты новые технологии, за счет этого достигает большей эффективности и дешевизны по сравнению с современными западными образцами.
Третья формула успеха у них — отличная работа с частной военной инициативой, которую поддерживают и поощряют, максимально давая ей развиваться. Путём кооперации между частными военными инициативами и государственными военными программами достигается результат.
Но это только первые шаги, только открытая дверь. От противника следует ожидать действий с помощью которых он надеется вскоре уверенно заявлять о фактическом перехвате инициативы на поле боя.
Следуя классической военной науке, противник ведет разрушение нашего ближнего и среднего тыла, топливной инфраструктуры, что уже привело к дефициту топлива на освобожденных территориях. Трасса Мелитополь — Энергодар фактически близка к блокированию техническими средствами противника. Думаю, что таким же образом противник намеревается перерезать сухопутный коридор в Крым, а затем атаковать Крымский мост. После атаки моста может попытаться провести десантную операцию. Я не исключаю примерно к середине лета попытки ракетной атаки по Москве. Такие мысли навевает анализ информации из открытых источников. (https://Paha-Ne-Vydast.me/voenkorKotenok/72683)
Что интересно, все всё прекрасно понимают, в т.ч. и у нас. Ведь объективные факторы невозможны игнорировать — «Хорнет» летит на 150 км в глубину и не глушится системами РЭБ, потому что идёт не на прямом видеосигнале, а на искусственном интеллекте. Так действует относительно недорогая американская «система среднего удара», против которой пока радикального противоядия нет. «Рубикону» удается сбивать «Хорнеты», но пока это не системная история, а больше мастерство наших операторов. Сейчас «Хорнет» смело можно считать совместным американо-украинским стартапом. Год-два-три назад у нас уже были похожие разработки. К сожалению, внедрения не произошло.
Есть заблуждение о том, что «Хорнеты» целиком летают по Starlink. Но это не вполне так, они летают и по системам Mesh, Starshield. Их высокая эффективность — результат в первую очередь не космической связи, а системности и ИИ.
За последнее время противник сделал качественный рывок в новых технологиях, благодаря их новому руководству Сил беспилотных систем и новому министру обороны. Сказалось и взаимодействие с такими монстрами как Маск и Карп. Это в том числе и их заслуга, а украинцы отлично адаптировали и применяют, являясь первопроходцами в применении беспилотных систем (https://Paha-Ne-Vydast.me/voenkorKotenok/72683)», - «Военкор Котенок».

https://Paha-Ne-Vydast.me/voenkorKotenok/72683


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 21:42 Id: 32da3d [Preview] No.866171 del
>>865966
Это вы еще Писькову не видели. Вообще удивительно, насколько они всратеют с их ресурсами.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 21:45 [Preview] No.866173 del
(9.70 KB 211x238 Без имени.jpg)
На что идут деньги, полученные с утильсбора?
На утилизацию рабсиян на СВО.


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 21:46 Id: 301427 [Preview] No.866174 del
Так что, примет руха новую конституцию или хуеплет дуга опять пиздит?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 21:46 [Preview] No.866175 del
>>866171
Есть фото Письковой?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 21:48 Id: bd2a87 [Preview] No.866177 del
>>866162
>лесной госпиталь
Это что-то типа лесного туалета из детсадовских анекдотов?


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 22:18 Id: f263b8 [Preview] No.866178 del
(455.62 KB 848x1216 1775022070187.jpg)


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 22:45 Id: 7ca784 [Preview] No.866179 del
(95.37 KB 1280x753 june 4th.jpg)
tryaso4ka


Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 23:58 Id: a2b35a [Preview] No.866180 del
>>866046
> гогики и вытекающего из нее научного метода
> психология, статистика
Ахахахаха
> БАЗ0ВАЯ матеша
Че там по БАЗЕ? Какая цифра считается опущенной мастью?
> анализь бальших данных и в целом, хуемое там
Тебе 13 лет, да?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 01:52 Id: f416e8 [Preview] No.866182 del
Кто такой Поздыш?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 02:10 Id: a044c8 [Preview] No.866183 del
>>866182
Ты не понял: он вежлиго представился и продлжил разговор со слова "везде".
Соответственно коляса зовут Укропский Поздыш Хулий (повидиму как Юлий но Хулий?) Странное ФИО но я видал и хуже.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 02:38 Id: fba423 [Preview] No.866184 del
(71.09 KB 429x399 5374334.jpeg)
>>866183
Инвалид то хулюган


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 02:40 Id: a044c8 [Preview] No.866185 del
>>866184
Илух... ахахахаха


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 02:50 Id: fba423 [Preview] No.866186 del
>>866185
>Илух
הילוך -передача, от кореня ходить - הלכ


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 03:02 Id: eee89a [Preview] No.866189 del
>>866184
Чёта вспомнил цыгана на работе с фамилией Хулов


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 03:05 Id: fba423 [Preview] No.866191 del
>>866189
>цыгана
Не из Придристровья часом, может братиш колясий?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 03:08 Id: a044c8 [Preview] No.866192 del
кто нибудь помогите: скиньте последнее видео из из тг ворлайф с изчезающим чмобиком и гифку с джокером "тадам карандаш испарился" заранее спс а то уменя с инетом чет плохо "Connection failed"


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 03:09 Id: f416e8 [Preview] No.866193 del
>>866191
Не, этот из Рязанской области. По его словам, из натурального цыганского табора, обосновавшегося там в 90х.
А че коляс из Придристровья? Откуда инфа? Я сюда уже редко захожу


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 03:13 Id: fba423 [Preview] No.866194 del
>>866193
Да это шутка старая, я уж не помню почему именно оттуда. Но было смешно


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 03:17 Id: fba423 [Preview] No.866195 del
(5.54 MB 1280x720 65184984.MP4)


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 03:19 Id: fba423 [Preview] No.866196 del
(496.62 KB 245x140 1472061545.gif)
>>866195
>карандаш испарился
забыл во


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 03:19 Id: fba423 [Preview] No.866197 del
(75.95 MB 1920x1080 IMG_4407.MP4)


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 03:44 Id: 3ed8e3 [Preview] No.866199 del
>>866189
>Чёта вспомнил цыгана на работе
>цыган
>работа

Кек.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 04:20 Id: eee89a [Preview] No.866200 del
>>866199
Ну, они часто порядочные ребята, если по отдельности, не собираясь в стадо.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 04:44 Id: 9c1781 [Preview] No.866202 del
О, свинокопроколяс ожил. Перекурить разрешили походу.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 04:52 [Preview] No.866203 del
>>866177
Не знаю такой анекдот. Расскажи


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 04:59 Id: a044c8 [Preview] No.866206 del
>>866204
Requesting F5 Fighters... Receive... Location confirmed... Target Acquired... 1 Kolas ass locked on... 10... 9... 8... 7...


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 05:08 Id: fda3e0 [Preview] No.866207 del
(229.53 KB 557x371 1629576168667.png)
Что, коляс, уже зашил очко? Распускай швы, вечером снова зайду.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 05:20 Id: a044c8 [Preview] No.866208 del
Эх и все же Байден ступил. Давайте будем честными - у рахи нет ядерки. Если у них такая армия сгнившая, то у них и ракеты уже давно сгнили. Гдето ходила инфа, что амеры могли все это время гиперзвуковухи на орбиту выводить. Полюбому они готовятся к часу икс, когда залпом накроют раху а потом поделят ее с Китаем. Вот это был бы хэппи энд. И так оно и будет.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 05:25 Id: fda3e0 [Preview] No.866209 del
>>866208
Че-т, говна какая-то. Накрывать Пидораху так значит одни пендосы. А как делить - так сразу китайцы с мисками нарисовываются.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 05:26 Id: a044c8 [Preview] No.866210 del
>>866209
Так проще просто, в то что китайцы будут бомбить раху мне не верится, но ок может плешивый и с ними разосрется.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 06:06 Id: 6c1a46 [Preview] No.866211 del
(167.03 KB 1080x1475 1780639557799.jpg)


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 06:15 Id: a044c8 [Preview] No.866212 del
>>866211
Ну он не бесполезный. Его можно в голову мусору кинуть если че например...


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 06:23 Id: 804129 [Preview] No.866213 del
>>866211
ебать, у нее оказывается еще осталось пространство куда падать.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 06:26 Id: a044c8 [Preview] No.866214 del
>>866213
Ну это если честно не самое прорабсийское что она и педофилыч говорили в последнее время. так что это скорее движение в бок по дну.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 06:37 Id: 431cf5 [Preview] No.866215 del
>>866184
> (ананим)
- ЛИГИВОН!


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 06:41 Id: 431cf5 [Preview] No.866216 del
>>866213
Она же вот, недавно пукала про то что
> рыбята, погромисты, а давайте улучшим СКАМ! Ну, слежку и трояны из него убрать не дадут, но давайте сделаем из него ХОРОШИЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ анальный зонд!


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 06:47 Id: 804129 [Preview] No.866217 del
>>866216
Лол, а сама-то она себе СКАМ установила? Вопрос конечно риторический.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 06:48 Id: a044c8 [Preview] No.866218 del
>>866217
Она вобще в блинолопатии сейчас?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 07:08 Id: 23b42b [Preview] No.866219 del


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 07:41 Id: 804129 [Preview] No.866220 del
>На Петербургском экономическом форуме прошла закрытая вечеринка VK Night, посвященная запуску мессенджера «Макс».


Об этом пишет «Агентство», журналисты которого получили видео с мероприятия от источника. Как рассказал собеседник издания, на вечеринке «все крутилось вокруг „Макса“ — реклама, шутки».

Ведущей мероприятия была Ксения Собчак, а среди гостей были министр цифрового развития Максут Шадаев и генеральный директор VK Владимир Кириенко, сын замглавы администрации президента Сергея Кириенко.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 07:46 Id: 48c919 [Preview] No.866221 del
(151.02 KB 450x252 1778331747553.mp4)


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 07:51 Id: 48c919 [Preview] No.866222 del
>>866220
> закрытая вечеринка
> VK
> Собчак
> Кириенко
Господи, как же я НЕНАВИЖУ московскую "илитную" блинолопатную хероту


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 07:55 Id: 48c919 [Preview] No.866223 del
>>866209
>>866208
Смысла у США накрывать раху нет, если потом не забирать себе по крайней мере ДВ. Они там за океаном, в котором у них огромное присутствие, рядом Япония и ЮКорея. Стратегически, контроль за ДВ/Сибирью это охуенно для США.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 08:11 Id: ecd636 [Preview] No.866224 del
>>866209
>>866208
>>866223
США и Европка мнут сиськи, потому что вся нефтянка в рашке (которую палит ВСУ) строили и финансировали они.
Это огромная куча бабла. И шевелиться они начали нормально только когда стало ясно, что ВСУ сожжёт эту хуйню всю.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 08:21 Id: d94018 [Preview] No.866225 del
>>866211
навальнята что-то делают кста


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 08:27 Id: b47b6f [Preview] No.866226 del
>>866221
Заражение бабы Зиги демоном-фекалоидом руzzкого мира?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 08:33 Id: 6adabd [Preview] No.866227 del
>>866211
Лахтынина реально ебанашка с такими тейками. Люди не должны идти на поводу правительства используя max. Люди должны сопротивляться и искать обходные пути всеми способами.

Литерали из-за таких терпильных тварей ничего и не меняется.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 08:40 Id: 1acc86 [Preview] No.866228 del
(859.61 KB 854x472 video.mp4)
Donald Trump... Wake up...


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 08:43 Id: 321799 [Preview] No.866229 del
(7.02 MB 824x1464 1645947742995.mp4)
345345386790982443243


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 08:46 Id: 6adabd [Preview] No.866230 del
Тревожно


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 08:52 Id: 804129 [Preview] No.866231 del
>Apple объяснила исчезновение мессенджера «Макс» из App Store санкциями


Apple прокомментировала исчезновение рабсийского «национального» мессенджера «Макс» из магазина приложений App Store.

В комментарии «Русской службе Би-би-си» компания заявила, что «Макс» был удален из App Store «в соответствии с правилами соблюдения санкций». Apple, подчеркнули представители компании, «соблюдает законы юрисдикций, в которых работает».


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:02 Id: fba423 [Preview] No.866232 del
(140.56 KB 1024x1280 563434543.jpg)


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:04 Id: fba423 [Preview] No.866233 del
>>866229
Четко.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:13 Id: bd2a87 [Preview] No.866234 del
>>866203
Открыли звери в лесу общественный туалет.
На следующий день в нем выбито окно. Лев собирает всех зверей и выясняет, кто разбил.
Медведь: "Зашли мы с зайцем посрать, я закончил первый - а бумаги нет. Я зайцем подтерся и выкинул его в окно"
Через неделю в туалете выворочено пол-стены.
Медведь: "Зашли мы с ежиком посрать, я закончил первый - а бумаги снова нет"

Вроде еще какие-то анекдоты в этом сеттинге были, но я не помню


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:25 Id: fda3e0 [Preview] No.866235 del
>>866211
- А вы, юля, уже пользуетесь мессенжером СКАМ в Рабсии?
- Нет, я пользуюсь хуиттером из Европы.
>>866224
А ебашили бы нормально санкции - никто бы порты не жег.
>>866225
Что? Они даже ВПН от США/ЕС перепродать не могут нормально.
>>866227
Она зиганутая блядь и имперская проститутка, которая раньше была против Пидора потому что он недостаточно Пидор. Не удивлюсь, если скоро она открыто будет призывать пидорашек подписывать сладкий контракт, чтобы спасти Рабсиюшку.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:28 Id: ecd636 [Preview] No.866236 del
>>866235
> бы
Да. Моё любимое с 2014.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:30 Id: 3e5fd8 [Preview] No.866237 del
Как же заебала пидорашья унылая хуйня вокруг.
Единственное развлечение — заходить в местный говнит и пиздить продукты.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:33 Id: ecd636 [Preview] No.866238 del
>>866237
А страну происхождение принтера для негатива и матерьялов для вывески можно узнать? В ней вообще хотя бы что то истинно руске есть?
>>866235
А по хорошему нормальные санкции (непотешные) нужно было ещё за Магнитского вводить. Это же был первый и самый важный наскок на имущество США за которое ничего толком не последовало.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:34 Id: ecd636 [Preview] No.866239 del
>>866237
А бля, я только заметил Зеленского среди кучи важных исторических лиц.
Ну не идиоты ли?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:34 Id: fda3e0 [Preview] No.866240 del
>>866237
> Эпштейн
Кстати, в аду тоже РТ показывают? Я даже знаю ведущего.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:35 Id: 3e5fd8 [Preview] No.866241 del
>>866238
>А страну происхождение принтера для негатива и матерьялов для вывески можно узнать? В ней вообще хотя бы что то истинно руске есть?
Ну ты же знаешь ответ на этот вопрос, но пидорашья селючья натура думает, что этим кого-то заденет и вообще очень смешно и умно.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:37 Id: ecd636 [Preview] No.866242 del
>>866241
> кого-то заденет и вообще очень смешно и умно
Я вообще не пойму посыла. Зеленского в исторические личности они записали сами. Никто не просил.
Вопрос риторический.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:39 Id: ef14c4 [Preview] No.866243 del
>>866237
Что коляски с РТ хотели этим высером сказать?
Потому что читается тут только "весь цивилизованный мир считает русню ебанутыми дебилами" но не думаю что это было задумано.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:39 Id: fda3e0 [Preview] No.866244 del
(649.92 KB 1089x581 1635296262012.png)
Кстати, я был неправ. Протык сообщает, что надстройка пикрил была не из алюминия, а из, цитирую:
> многослойных негорючих композитных материалов


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:41 Id: fba423 [Preview] No.866245 del
>>866244
Но негорючие слои и сгорели.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:41 Id: fda3e0 [Preview] No.866246 del
>>866244
А вот насчет экипажа таки угадал - один откинулся.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:42 Id: 841d07 [Preview] No.866247 del
>>866211
Это так климакс на мозг пожилых пацриотак давит чи шо.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:45 Id: fba423 [Preview] No.866248 del
(35.60 KB 801x68 7234534.jpeg)
>>866243
Приколись. Пока ты спал, в тебя вселилось оно


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:47 [Preview] No.866249 del
>>865957
Паажите... А разве это все не было там построено великим и могучим советским союзом? Мне все время рассказывали как добрые советские граждане бомбили моджахедов дорогами и расстреливали больницами, а они, суки такие неблагодарные, еще нос воротили.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:48 Id: fda3e0 [Preview] No.866250 del
(366.91 KB 1133x637 1767702447097.png)
(29.91 KB 1137x609 1657956915845.png)
Ну и ещё ёбнули зенитный катер "светляк" где-то возле Крыма.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:49 Id: ecd636 [Preview] No.866251 del
>>866249
Там через Юсэйд генералы спиздили около триллиона баксов. На всякие школы и больнцицы, которые никто не видел. Максимум котлован. Там народ не тот.
>>866250
Говняк.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:50 [Preview] No.866252 del
>>865952
Просрал свою жизнь.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:51 [Preview] No.866253 del
>>865966
>>865973
>в месяц прайда дать площадку трансгендеру
Кек. Запостите на /pol/ у кого ВПН есть, мол трансженщина получила высокий пост в правительстве. Лулзов можно будет собрать прилично.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:54 Id: ef14c4 [Preview] No.866254 del
>>866248
Воистину цель русского мира это всё засрать. К нодам это походу тоже относится.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 10:03 Id: fba423 [Preview] No.866255 del
>>866250
>ёбнули
Потушили свет.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 10:09 Id: 46e835 [Preview] No.866256 del
>>866243
Была хорошая передача на МTV-пидорашка в 2000 году. 12 злобных зрителей. Это раковая оттудова спиздила.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 10:17 Id: ef14c4 [Preview] No.866257 del
>>866256
Пидораший MTV в нулевых я смотрел. Просто посыл непонятен, опять же суть передачи ЕМНИП что мимокрокам давали выстебать/обосрать всякие клипы по телевидению. Ну то есть по аналогии рашка это какой-то хуёвый клип который обсирают у всех на виду А пидорашка сглатывает..
Вышло что пидорашка с РТ хрюкнула, а про что сама не поняла.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 10:21 Id: 46e835 [Preview] No.866258 del
>>866257
Хули тут обсуждать, вешать Марго надо. Кстати, передачку при Ельцине успели запустить, еще из святых 90-х пиздинг идет


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 10:22 [Preview] No.866259 del
(5.47 KB 135x167 elcin.JPG)
>>866258
>передачку при Ельцине успели запустить
Вон он там на стене тоже недоволен качеством вещания парашитудэй.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 10:27 Id: 6adabd [Preview] No.866260 del
>>866237
Почему макрон похож на соловья?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 10:32 [Preview] No.866261 del
>>866260
Там вообще никто на заявленных персонажей не похож, они просто спиздили случайные бюсты гипсовые на помойке, а деньги всрали на кокаинум.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 10:48 Id: e36cad [Preview] No.866262 del
(155.90 KB 983x1280 ЧВ.jpg)
>>866145
>бросить пыль в глаза, нагрести на себя пуху и стараться КАЗАТЬСЯ, А НЕ БЫТЬ
СТРАНА - ТРАНСВЕСТИТ, все как блеваки любят.
>>866170
> Они лучшие в мире по организации работы систем БпЛА. Больше никто так не умеет. Это нужно признать, делать выводы
Самый главный вывод это нехуй пытаться подчинить себе более развитую цивилизацию.
>>866170
>«Рубикону» удается сбивать «Хорнеты», но пока это не системная история, а больше мастерство наших операторов.
Надо глазок заднего вида приделать и научить уклоняться, если порк на перехватчике сзади заходит.
>>866197
>1:15 украинский гигасарай
Я говорил это перспективная технология. Что с ебалом, луддиты?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 10:55 Id: 4d0202 [Preview] No.866263 del
>>866228
ZASNOOLEY


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 10:58 Id: d07b73 [Preview] No.866264 del
У этого пидораса серп и молот в Нике, просто не влез. Как можно так нагло пиздеть?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 11:00 Id: ecd636 [Preview] No.866265 del
>>866262
> гига
В гигасарае не открываются двери. Разница в этом. Каждый раз когда в кадре мангал ВСУ ты притаскиваешь своё охуенное мнение и на него всегда одинаково охуенно ссут.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 11:07 Id: 1fe6db [Preview] No.866266 del
(5.05 MB 720x1280 IMG_5811.MP4)
(5.05 MB 720x1280 IMG_5811.MP4)
(16.00 MB 464x848 IMG_5810.MP4)
(3.58 MB 1280x528 IMG_5812.MOV)
В порту Констанца заблудился морской беспилотник. Ебанул, надеюсь зеваки, что сняли это видео живые.

Кто шарит чей это?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 11:08 Id: d94018 [Preview] No.866267 del
>>866264
а как-же совочек? неудобный вопрос.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 11:12 Id: fba423 [Preview] No.866268 del
>>866267
Нищитова!Ря!


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 11:14 Id: e36cad [Preview] No.866269 del
>>866265
>В гигасарае не открываются двери
Пошли пидорашьи маневры. Суть сарая это круговой слой легкой, удаленной от основной брони для детонации прилетающего боеприпаса. А акцент в защите ставится на расстоянии между слоями.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 11:15 Id: ecd636 [Preview] No.866270 del
>>866269
Да да, иди нахуй.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 11:15 Id: fda3e0 [Preview] No.866271 del
>>866264
> Как можно так нагло пиздеть?
Как можно пиздеть как русский?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 11:16 Id: 671856 [Preview] No.866272 del
>>866264
и что немцы переняли "технологию" по созданию концлагерей у совков, и инвестиции в промышленность отжатые совками у тех же немцев на территориях совка... и политика руссификации и все попытки уничтожения "малых" народов совками... не, "посмотрите на список государств". вот козёл/инфлюенсер же.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 11:18 Id: e36cad [Preview] No.866273 del
>>866270
Свое определение "сарая" дашь, говно пидорашье?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 11:20 [Preview] No.866274 del
>>866272
>>866267
>>866268
Вас только что примитивно развели на бесплатную выработку гавваха. Игнорируйте пидорашек, радуйтесь гойде, сохраняйте чистоту жизненной эссенции.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 11:22 Id: fba423 [Preview] No.866275 del


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 11:23 Id: fba423 [Preview] No.866276 del
>>866274
Общатся с пастой вредная привычка?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 11:24 [Preview] No.866277 del
>>866218
Нет конечно. Она то ли в Литве, то ли в Латвии.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 11:28 Id: 0aef5a [Preview] No.866278 del
>>866208
> Эх и все же Байден ступил. Давайте будем честными - у рахи нет ядерки. Если у них такая армия сгнившая, то у них и ракеты уже давно сгнили. Гдето ходила инфа, что амеры могли все это время гиперзвуковухи на орбиту выводить. Полюбому они готовятся к часу икс, когда залпом накроют раху а потом поделят ее с Китаем. Вот это был бы хэппи энд. И так оно и будет.
Байден на то и Байден, потому что Байден. А ты не Байден и задним все умны.
Если в той же пентагонии сидят династии дегенералов, которые рисуют десятилетиями рисуют тревожные отчетики с красной ядерной угрозой, то нужно иметь огромные яйца, чтобы положить на все это хуй и начать ебку по собственной воле. Яйца наводить суету и устраивать веселые перформансы с арестом мадур, ночной б2спирит, внезапно стирающий иранские бункеры, есть только у Трампыни, но он тоже жопу на кон ставить не спешит.

Дегенералов кстати недавно вышвырнули, соответственно американцы стараются не отрываться от земли и держать руку на пульсе. Уже завидный навык в это неспокойное время


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 11:35 Id: 1acc86 [Preview] No.866279 del
(218.72 KB 576x392 image.png)
Палата представителей США поддержала санкции против Поросятника и помощь Украине, нанеся Педофилу очередной удар
https://www.reuters.com/world/us/us-house-backs-russia-sanctions-ukraine-aid-latest-blow-trump-2026-06-05/

Палата представителей США приняла законопроект о предоставлении помощи Украине и введении новых санкций в отношении Поросятника, тем самым показав, что некоторые республиканцы готовы бросить вызов партийным лидерам и выступить против президента Педофила. 226 голосов против 195 были отданы за Закон о поддержке Украины, принятый после нескольких месяцев ожидания. Несколько республиканцев присоединились к демократам, подписав петицию о принудительном голосовании.

18 республиканцев и один независимый, который обычно голосовал вместе с ними, присоединились к демократам, чтобы принять законопроект. Это стало очередным признаком трещины в практически единодушной поддержке Педофила членами его собственной партии. Принятие этого решения произошло уже на следующий день после того, как меньшая группа республиканцев из Палаты представителей присоединилась к демократам для принятия резолюции, которая бы заставила США выйти из боевых действий с Ираном, если только Конгресс не объявит войну или не прикажет использовать военную силу.

Однако будущее Закона о поддержке Украины неопределенно. Чтобы стать законом, он должен быть принят в Сенате, чьи республиканские лидеры ранее не позволили голосовать по законодательству о санкциях против Поросятника, которое имеет широкую двупартийную поддержку, обосновав это тем, что они будут ждать указаний Педофила. Таким образом, даже если он будет принят Сенатом, Педофил, скорее всего, наложит на этот законопроект вето.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 11:52 Id: 48c919 [Preview] No.866281 del
>>866264
Одержимость пидарах гитлером уже просто заебала


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 12:00 Id: 0aef5a [Preview] No.866282 del
>>866281
> Одержимость пидарах гитлером уже просто заебала
женщины любят вспоминать бывших любовников абьюзеров, аш дыхание перехватывает и писечка мокнет)


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 12:00 Id: fba423 [Preview] No.866283 del
(16.66 MB 1280x720 6568484.mp4)


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 12:02 Id: d94018 [Preview] No.866284 del
>>866281
нет, им абсолютно похуй на гитлера. им постоянно говно в жопу кто-то заливает но прямо сказть так нельзя, следовательно нужно объяснять что те кто им заливает говно в жопу литерали гитлер и ненавидят они его не просто так, а именно поэтому.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 12:02 Id: 7ca784 [Preview] No.866285 del
>>866235
>Не удивлюсь, если скоро она открыто будет призывать пидорашек подписывать сладкий контракт, чтобы спасти Рабсиюшку
не конешна, она будет использовать ложное отождествление типа «ФБК такие же плохие как Пыневики»
что-то типа «то есть получаеца, что подписывать контракт с ЗСУ - хорошо, а с армией пидарах - плохо?»


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 12:03 Id: fba423 [Preview] No.866286 del
>>866283
Уночі СБС уразили 5 вантажних суден у портах Маріуполя, Бердянська та у прибережних водах ТОТ


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 12:05 Id: d8d25b [Preview] No.866287 del
(3.83 MB 848x474 ebnule.mp4)
>>866283
>>866286
Последствия


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 12:08 Id: fba423 [Preview] No.866288 del
>>866287
На абузяну похож чутка.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 12:10 Id: 804129 [Preview] No.866289 del
>>866287
нормально чихнул


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 12:18 Id: eee89a [Preview] No.866290 del
(36.00 KB 612x612 1696735947041.JPG)
>>866279
Это конечно хорошо. Но баzовички в сенате не позволят обижать русского мишку.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 12:31 Id: 508872 [Preview] No.866291 del
>>866290
Шансов совсем нет, думаеш? Ну ок, ставка принята.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 12:37 Id: 804129 [Preview] No.866292 del
(22.05 KB 686x386 hq720.jpg.jpg)
>На сайте компании Anthropic, разрабатывающей ИИ-модель Claude, опубликована статья с призывом замедлить или приостановить развитие ИИ. Один из ее авторов — сооснователь Anthropic Джек Кларк.


В статье говорится, что системы ИИ приблизились к этапу рекурсивного самосовершенствования — способности развиваться без участия человека. Как будет выглядеть мир, где ИИ сможет улучшать себя сам, в Anthropic не знают.

Статья призывает лидеров в области ИИ затормозить развитие технологии, чтобы дать обществу время для адаптации. Однако оговаривается, что для этого необходима глобальная система контроля, которая позволит избежать риска скрытого обучения новых моделей.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 12:42 [Preview] No.866293 del
>>866292
> пук
> необходима глобальная система контроля
Ога, как же. Религия основана, а теперь отдавайте свою приватность, грязьштанинь.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 12:46 Id: d94018 [Preview] No.866294 del
>>866292
чет поздно они усрались.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 12:50 Id: bd7476 [Preview] No.866295 del
Ща Пидор выступать начнёт. Бинго будет?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 12:50 [Preview] No.866296 del
>>866294
Да не - вовремя. Прост конкуренты уже томно дышат сзади, да и постоянно утекают даже флагманские ХЫЫ


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 12:51 [Preview] No.866297 del
>>866292
>конкуренты заебали, зделойте зокон шоб меня нельзя было конурировать! поднимите лестницу за мной!
or
>пузырь сдувается, надо что-то делать. срочно принимайте зокон!
Ваши ставки?
also,
>призывает затормозить развитие технологии
там либо они сами умственно отсталые, либо нас за таковых держат. Техенераты йобаные, когда их уже там ёбом токнет...


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 12:53 [Preview] No.866298 del
>>866295
Надоело уже, мы это дерьмо 20+ раз видели. Пусть говножуи в Хиттере переварку сделают и нам принесут, тогда мб посмотрю. И то подумаю. Веселее на горящие бочки и пердаки мразквичей смотреть.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 12:54 Id: 1acc86 [Preview] No.866299 del
(1.40 MB 1181x662 image.png)
>>866292
>Как будет выглядеть мир, где ИИ сможет улучшать себя сам
)


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 12:56 Id: bd7476 [Preview] No.866300 del
(1.17 MB 480x384 1780664182572.mp4)
>>866298
Ну а вдруг скажет, что он устал и мухожук?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 12:58 [Preview] No.866301 del
>>866295
Да какое пынго. Как обычно заставит ждать несколько часов пидорашек, а потом: "Пук, мням. рюаа!"
>>866300
А пидорашки тоже мухожук сделают вместе с ним?

>>866299
О, Вангеров 2 сделали))


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 13:00 Id: 804129 [Preview] No.866302 del
(1.01 MB 1023x964 24635738.png)
>>866297
Я думаю там просто на очко присели после того как шизы из пентагона их попытались прессануть на снятие для них всех ИИ ограничений


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 13:01 Id: bd7476 [Preview] No.866303 del
>>866301
Не, пидорашки переобуются и скажут что они тут ни причём. И вообще за ПИДОРА не голосовали.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 13:07 Id: 1fe6db [Preview] No.866304 del
(2.54 MB 1080x1920 0605 (1)(1).mp4)


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 13:07 Id: 804129 [Preview] No.866305 del
>>866298
Там ключевой вопрос как он ответит на письмо Зели, в котором он ему стрелку забил.
Зеля давно уже прошарил эту тактику, что надо навязывать повестку первым, чтобы Пидар морозился на публику и выглядел кончем.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 13:18 Id: 34ba60 [Preview] No.866306 del
(467.06 KB 1254x1254 image111.jpg)


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 13:26 Id: 9329ad [Preview] No.866307 del
>>866278
Что кстати с мадыней?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 13:35 [Preview] No.866312 del
>>866302
Камон, там для нужных человечков наверняка никаких ограничений и не предполагалось никогда. И зачастую вся ента хуйня с "частными корпорациями" и разными зиц-председателями разводится только для того чтоб по бюджету не отчитываться, издержки омериканской бюрократии.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 13:36 [Preview] No.866317 del
Блэт, ебучее животное проснулось.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 13:41 Id: 250bc5 [Preview] No.866331 del
(216.02 KB 474x474 1780666892934.mp4)
О, свиноколясий появился. Пока барен ссыт в уши, коляска дрищет в тред. Справедливо.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 13:43 Id: 0aef5a [Preview] No.866337 del
>>866297
> >пузырь сдувается, надо что-то делать. срочно принимайте зокон!
this
попытка замедлиться и продолжить банкет, но чуть скромнее, читай попытка протащить картельный сговор.
просто если все будут ебашить, то выяснится, что даты не так много, уникальных датасетов еще меньше и применение им могут дать только единицы кожаных вонючих людишек. Плюс датасеты продаются, продается все что под капотом помимо моделей, продаются облачные мощности, продаются вычислители, что делает возможным развитие маленького частного ии и подрывает ожидания инвесторов от лидеров рынка, переключает их внимание на маленькие компашки гиков с двумя nvidia dgx в мамином гараже.

агрессивная маркетинговая компания под лозунгом "хуманы больше не нужны, всех на мороз. купите подписку - ИИ сделает все сам за вас для вас" начала плавиться под жопой - оказалось для ии хуманы нужны и еще больше, чем нужно вчера,а завтра нужно будет еще больше чем сегодня. чертовы людишки, всю малину все время портят.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 13:49 Id: bd2a87 [Preview] No.866346 del
>>866302
1) хайпануть и поддуть пузырь
2) подсосать гэбне и получить вкусные госзаказы на гулаг
3) поднасрать конкурентам regulatory moat'ом
4) ограничить продажи gpu холопам, что-бы дешевле их покупать
5) поигать целочку в рамках торговли с пентогоном и поднять цену
Выбрать можно любые опции в любом количестве


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 13:53 Id: 3ed8e3 [Preview] No.866347 del
>>866292
>В статье говорится, что системы ИИ приблизились к этапу рекурсивного самосовершенствования
>
>Статья призывает лидеров в области ИИ затормозить развитие технологии

Если допустить, что это действительно так, то я бы на месте "лидеров в области ИИ" выразил солидарную глубокую озабоченность и поддал бы газу до упора.

Это литерали как в 1944 году пиздануть: "Мы максимально приблизились к созданию атомной бомбы, но прикинули тут хуй к носу и чёта по расчётам слишком дохуя мощная получается. Давайте все кто тоже разрабатывает атомные бомбы приостановите свои разработки, пока мы все дружно не обсовещаем как дальше быть и что с этим делать".


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 13:53 Id: fba423 [Preview] No.866348 del
>>866331
Оно до утра неграми долбится, потом спит до вечера. Тупое ватное колесо...


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 13:57 Id: 904afa [Preview] No.866349 del
>>866348
> Оно до утра неграми долбится
Не думаю что долбежка останавливается вообще.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:02 Id: 1acc86 [Preview] No.866350 del
негры не закончатся никогда


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:03 Id: 916818 [Preview] No.866351 del
>>866349
В таком случае он уже давно должен был стереться об хуи. Или там уже другой коляс?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:04 Id: 804129 [Preview] No.866352 del
>>866347
Так создатели атомной бомбы натурально так и говорили, было опасение, что ядерная бомба запустит цепную реакцию и сожжет нахуй всю атмосферу на земле.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:05 Id: fba423 [Preview] No.866353 del
>>866349
Но скрип приостанавливается отчего то, даж непонятно чем объяснить...Ага, тогда вероятно такая ситуация, что это просто другой негр зашел спереди и происходит дабл экшн.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:08 Id: fda3e0 [Preview] No.866354 del
(793.11 KB 1098x1129 1694710024818.png)
>По информации полиции, большинство из 11 членов экипажа Caffa – рабсияне.
Передадут ли Украине вместе с корытом воровавших зерно пидорашек, статья умалчивает.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:21 Id: 5ff6d5 [Preview] No.866356 del
>>866352
Да нихуя, это просто кто-то из тамошних фейнманов и боров так себя развлекал, пугая лаборантов.
Никто рили в эту хуйню не верил. Потому что в мире случались катастрофы и помощнее пары десятков килотонн.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:22 Id: e93875 [Preview] No.866357 del
(1.41 MB 1080x1378 9382817.png)
>>866346
Эндчую эту Мику

>>866299
Люто-бешено эндчую эту пикчу, too

>>866292
> этапу рекурсивного самосовершенствования
От галлюцинаций на каждом этапе рекурсивного самосовершенствования научились избавляться?

>>866337
Мне лично кажется, мы вообще приблизились к пределу совершенства прост. Но оказалось, что это не технологичная сингулярность "ну там супер-ИИ придет и всех на скрепки разберет, я видел на Ютубе", а то что у любой архитектуры нейросетей (в том числе и мясных) есть, о боже, естественный предел. Есть некая точность распознавания изображений, максимальная, когда нейросеть (человек или машина) видит объект. Если выкрутить параметры еще сильнее, получится шизофрения с ее парейдолией: видеть лица в шуме и воспринимать случайные всполохи синапсов как голоса. Есть точность контекста, на максимуме человек схватывает все с полуслова, если этот максимум выкрутить еще сильнее, за предел, получится шиз, додумывающий, что его хотят убить, потому что с ним поздоровались не так. Что с распознаванием образов, что с генерацией, что с LLM есть предел, выходя за который получается не сингулярность, а бред. Естественный предел данной архитектуры (нейронные сети, линейные и полилинейные функции, перемножение вещественных матриц).
Само по себе это круто, так как приближает нас к богам показывает, что никаких богов нет, и если еще сильнее подкручивать механизм угадывания нейросеток, мы просто получим параноидального шиза, который за запиской сходить за таблетками угадывает мировой заговор вместо бога из железки. Но этот вывод не продашь публике и инвесторам. Особенно публике, которую годами кормили научпопёры на ютубах, что вот оно приближается неизведанное и непознанное, супер-мега сингулярная ботохуета, которая в первую же секунду обретет самосознание, выпилит людишек, научится чинить себя, добудет электричество и начнет разбирать материю на скрепки.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:23 Id: 3ed8e3 [Preview] No.866358 del
>>866352
>Так создатели атомной бомбы натурально так и говорили

Да всем похуй было, что там непосредственные интегрирователи кукарекали. Бимба нужна была как можно быстрее, а эти слоупоки верчёные не успели, чтобы по Дойчденду отбомбироваться.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:26 Id: d70daa [Preview] No.866359 del
>>866354
Страна без флота приростает флотом, пока страна с флотом стала царицей подводной.
>>866355
Классика!


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:29 Id: 3ed8e3 [Preview] No.866360 del
>>866357
>От галлюцинаций на каждом этапе рекурсивного самосовершенствования научились избавляться?

Если проводить аналогию между галлюцинациями и мутациями, то некоторый процент галлюцинаций - это слепящая фича, а не баг.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:30 Id: fba423 [Preview] No.866361 del
>>866357
>выпилит людишек
https://spectrum.ieee.org/faster-dna-synthesis-sidewinder
Подумаеш, ну будет создавать ии монстров мутантов может. Будущее прекрасно)


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:31 Id: d70daa [Preview] No.866362 del
>>866360
А если проводить аналогию с копрофагией, то получаешь одинаковый теоретический и практический результат.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:38 Id: 3ed8e3 [Preview] No.866363 del
>>866362
Чем тебе аналогия с мутациями не нравится?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:41 Id: 15f370 [Preview] No.866364 del
Сегодня срака какая-то с впнами, что там пидоры устроили за Сталинград, месть за подгоревший форум что ли


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:42 Id: bd7476 [Preview] No.866365 del
>>866364
Та же история, благо один сервер таки работает


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:44 Id: d70daa [Preview] No.866366 del
>>866363
Мутация это баг воспроизведения копии, который саморегулируется в ходе эволюции. А кормежка пометом бога из кудахтера от предыдущего это чистый долбоебизм, при котором происходит вырождение в Sweet Home Alabama.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:46 Id: 15f370 [Preview] No.866367 del
>>866365
У меня вообще впервые. Какой-то там протокол ебут, потому что оживают одновременно больше одного, значит, это не техподдержка, а пидоры орудия перезаряжают


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:48 Id: d70daa [Preview] No.866368 del
>>866364
>>866365
Сейм, только на руснявых кэш серверах трубы вижу. Что забавно, из-вне норм грузит))
Хорошо ебут, аж коляс визжит.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:48 Id: 9c46b5 [Preview] No.866369 del
>>866363
Помимо мутации как движителя эволюции есть ещё отбор (естественный/искусственный) и неудачные высеры не закрепляются в популяции. На текущий момент возможностью самосовершенствования ии даже близко не пахнет, а когда запахнет то это вероятнее всего будет не скайнет а что-то вроде бендера наебывающего нормисов в пейсбуках на биткоины нейросиськами


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 14:56 Id: 250bc5 [Preview] No.866370 del
(2.92 MB 1280x720 1780671383746.mp4)


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:05 Id: 15f370 [Preview] No.866371 del
>>866370
Так нам и надо🤷‍♂️

Надо еще понять масштабы. В твиттере вроде поменьше, но похрюкивают. Какие регионы накрыли, проводных ли, сотовых провайдеров, всех или некоторых


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:06 Id: f2c8a7 [Preview] No.866372 del
>>866370
Ну, сейчас главное тихо неспеша достать рыбку и точить, заодно посматривая на вулканы. Хорошо ведь.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:08 Id: f2c8a7 [Preview] No.866373 del
>>866371
У меня на проводе траблы с пидорашьими кэш серверами. Значит тряска в европейской части.
На телебонах опсосы вообще давно анально огорожены.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:10 Id: 671856 [Preview] No.866374 del
>>866366
>>866369

понятия, которые вы подводите типа баг/фича, отбор, эволюция и тп. есть гораздо сложнее, нелинейнее и хтоничнее чем вы думаете. Гены могут переноситься с организма в другой горизонтально, без репродукции, например. Динамика эволюции сама по себе очень плохо понимаема людями и говорить чтото про её цели или результаты, это не уважать себя и собеседника. C моей еретической/тупой точки зрения, нейронки это тупик типа GOFAI этого как его, Мински. Теже цепочки маркова тока посложнее. AGSP (autogenetic system precursor) есть имо путь к интеллекту биологического типа, но как его собрать и тренировать, никто не знает. Нет теории, нет нифига. жрите текст->текст преобразователь и делайте вид что оно A и I...


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:12 Id: 91d526 [Preview] No.866375 del
(998.16 KB 1280x720 1780672350964.mp4)
>>866371
Злюка.
>>866372
У меня вулканов не видно. В екб вулканить нечему.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:25 Id: f2c8a7 [Preview] No.866376 del
>>866374
> чтото про её цели или результаты
Ты сам взял и персонофицировал теорию. К тому же я не писал, что у эволюции есть цели. Воспроизводство я подразумевал как цель самой жизни, чтобы продолжать существовать - все.
> Гены могут переноситься с организма в другой горизонтально, без репродукции, например
Ты про вирусы? Окей, тогда напомни на кой ляд он делает это? чтобы выжить сделать очередную копию себя
> Динамика эволюции сама по себе очень плохо понимаема людями
Так и нехуй подводить аналогии между контролируемым процессом с весами и теорией развития и выживания видов.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:27 Id: f2c8a7 [Preview] No.866377 del
>>866375
> У меня вулканов не видно.
Так на чужие приносят посмотреть. Красиво же ну!
> В екб вулканить нечему.
А если найдут?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:28 Id: 3ed8e3 [Preview] No.866378 del
>>866369
>Помимо мутации как движителя эволюции есть ещё отбор (естественный/искусственный) и неудачные высеры не закрепляются в популяции.

Так и сейчас есть ряд методов для отсеивания галлюцинаций. Делают это кожанные мешки, что есть прямой аналогией искусственного отбора. Когда модели начнут взаимодествовать с окружающей реальностью и ошибки вызванные галлюцинациями будут иметь объективные последствия, тогда потребности в мешках уже не будет, а судьёй решающей что правильно, а что нетбудет сама реальность. Собственно как и происходит при естественном отборе.

А проблема в том, что людям не совсем нравится то, что получается в ходе естественного отбора, поэтому и начали заниматься искусственным, селекцией и всяким таким.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:28 Id: 1fe6db [Preview] No.866379 del
пидор сделал анилингус Трампу.

Ждем довольное урчание из TruthSocial


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:30 Id: fcc9a1 [Preview] No.866380 del
>>866364
Да вообще всё еле-еле шевелится


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:38 Id: 91d526 [Preview] No.866381 del
(280.32 KB 1280x1009 1780673914215.jpg)
>>866377
Ну если верить сей карте, то таки нечему. Но если и найдут что завулканить, то я буду особо то и не против. А если мне в балкон ебанут, то и вовсе рад буду.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:38 Id: 804129 [Preview] No.866382 del
>>866379
>в 2020 была подтасовка
>Я же всей лахтой впрягся за Донни
>А он все равно проиграл


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:39 Id: 15f370 [Preview] No.866383 del
>>866373
У меня именно мобильный МТС впервые так заговнил


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:41 Id: ef14c4 [Preview] No.866384 del
>>866379
требуется стих про
>ЗАПАДУ ЛИЖЕТЕ СОСЁТЕ


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:44 Id: f2c8a7 [Preview] No.866385 del
(38.64 KB 652x360 mnyam.png)
>>866381
Одними НПЗ сыт не будешь. Может и к вам праздник придет.
>>866383
За опсосов точно не скажу. У меня на желе2 давно говно.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:47 Id: 91d526 [Preview] No.866386 del
>>866385
Я даже не знаю где это, лол


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:50 Id: 91d526 [Preview] No.866387 del
>>866385
А, ну 2 относительно рядом и даже мб новаторский вулкан видно будет


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:51 Id: f2c8a7 [Preview] No.866388 del
>>866384
ИЗ ЗАПАДНОГО АНУСА
ВСЕ ЖРЕТЕ ВЫ ГОВНО
ЗА КОКА КОЛУ СРАНУЮ
ПРОДАЛИСЬ ВЫ ДАВНО
ПОДСТИЛКИ ПОДПИНДОСНЫЕ
ДАДИМ ВАМ ПОСОСАТЬ
И ЗНАТЬ ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ,
КАК АНУС ИМ ЛИЗАТЬ

СОСЕТСЯ КАК?
СВОЙ АНУС НЕ ПОРВАЛИ?
ГОВНО ВСЕ ЖРЕТЕ?
В ЖОПУ ВАС ЕБАЛИ?
ЛЕГЛИ ПОД ЗАПАД,
В ЖОПУ ИМ ДАЕТЕ ПОДСТИЛКИ.
АНУС. ЛИЖИТЕ. СОСЕТЕ

ДОЛЛАР - БУМАЖКА,
БЕЛОЛЕНТОЧНИК - КАКАШКА.
ЗАПАД СГНИЛ УЖЕ ДАВНО...


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:52 Id: 15f370 [Preview] No.866389 del
"рабсия спокойно и уверенно движется к освобождению Донбасса, заявил Пидор. По его словам, реализации отдельных задач, включая денацификацию, Москва будет добиваться на переговорах и рассчитывает на помощь международного сообщества".


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:52 Id: f2c8a7 [Preview] No.866390 del
>>866387
Я, кстати, вспомнил. У вас же там летало на ВЕКТОР, правда ПВО "многоэтажка-в-трусиках" отработала.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:55 Id: 916818 [Preview] No.866391 del
>>866390
Понял


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:55 Id: 804129 [Preview] No.866392 del
>>866389
>рабсия спокойно и уверенно движется к освобождению Донбасса
...от своего присутствия


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:59 Id: 3d7883 [Preview] No.866393 del
«На подходе» пакет инвестиций из рабсии в Узбекистан на сумму $5 миллиардов, — президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев.

Ебало зетников, которые собирают 16495 рублей на починку УАЗика: >>866148 пока Узбекистан получит 5 миллиардов зеленых, неимажинируемо


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:59 Id: fba423 [Preview] No.866394 del
(3.19 MB 1920x1080 videoframe_1846177.png)


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 16:12 Id: 804129 [Preview] No.866395 del
>>866379
>>866394
Он его еще в следующее воскресенье с днем рождения поздравит.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 16:17 Id: 731e61 [Preview] No.866397 del
(90.92 KB 698x639 IMG_4361.jpeg)
Кузя помнеш
Как же хочется вернуться к пепси и ютубу


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 16:19 [Preview] No.866398 del
>>866219
8 лет днобили Бомбас
@
В ДНР прилетел кукарешник
@
Просто для защиты ускочелюстных от русского мира


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 16:19 [Preview] No.866399 del
>>866220
Недавно Скам забанили в App store
@
прошла закрытая вечеринка VK Night, посвященная запуску мессенджера «Макс».

Вовремя!


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 16:28 Id: 78bef0 [Preview] No.866400 del
(9.75 KB 521x314 1746117550161.png)
>>866399
Ну не отменять же фуршет с икрой и эскортницами из-за такой ерунды. Иностранные партнеры не поймут.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 16:29 Id: 804129 [Preview] No.866401 del
>>866399
Банкет и гонорары уже оплачены, пынемать надо


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 16:40 Id: 78bef0 [Preview] No.866403 del
(54.56 KB 589x300 1662401985121.png)
>>866399
Че вспомнил на ту же тему: МММ лопнул в 94, вроде. Спустя пол года бунты обманутых немамонтов по всей стране уже отгремели и сошли на нет. Бывшие вкладчики, кто хотел, выпрыгнули из окон или были обнулены будущими депутатами за долги. Тема Мавроди перестала быть центральной на ТВ и радиостациях.

Но наша местная мухостранская газета и городской телеканал по прежнему продолжали крутить в прайм тайм и печатать на развороте рекламу лохотрона (правда вместо логотипа из букв МММ там было три бабочки, как на пике слева).

Почему? Потому что за рекламу было УПЛОЧЕНО на 9 месяцев вперед и ни у кого ничего НЕ ЩЕЛКАЛО; медийщики делали бизнес аз южуал, не взирая на очевидную шизофрению происходящего.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 16:43 Id: bd7476 [Preview] No.866404 del
(57.45 KB 1080x214 1780677829511.jpg)


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 16:49 Id: 68e889 [Preview] No.866405 del
(1.09 MB 1471x770 1722665148958.png)
вычеркивайте, бинганы


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 16:54 Id: 851aea [Preview] No.866406 del
(2.50 MB 640x480 1780678452340.webm)
>>866405
Пиздец


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 17:03 [Preview] No.866408 del
(332.23 KB 1276x1276 2024.jpg)
>>866405
АХАХА
У меня только пика схоронилась. Сами занимайтесь


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 17:09 Id: 804129 [Preview] No.866409 del
>>866405
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/05/2026 (Fri) 17:10 Id: 8c50b3 [Preview] No.866410 del
>>865764
А другие истории про надутую русню можно погуглить по запросу Russian Whore Inflation


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 17:10 Id: fba423 [Preview] No.866411 del
>>866406
>>866405
>>866408
>>866409
А ВЫ ГОСДОЛГ ШЫШЫА ВИДИЛИ!РЯ!


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 17:11 [Preview] No.866412 del
>>866411
Мне пока флешка еще не дошла с этим))


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 17:15 [Preview] No.866413 del
>>866408
Карточки на бенз считаются?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 17:18 Id: fba423 [Preview] No.866414 del
>>866412
>флешка
Из бересты небось, по скрепному.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/05/2026 (Fri) 17:18 Id: 8c50b3 [Preview] No.866415 del
>>865874
>Не хватает фсбшников все досматривать
Случилось что-то, небось?


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/05/2026 (Fri) 17:22 Id: 8c50b3 [Preview] No.866416 del
>>865822
Получается, что повернётся жопой к хозяевам?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 17:23 [Preview] No.866417 del
>>866413
Сам думал над этим. Хоть пока только и в срыму, но я бы зачеркнул.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/05/2026 (Fri) 17:28 Id: 8c50b3 [Preview] No.866418 del
>>865887
Ты с этим поосторожнее, эта хуйня может и не выключиться


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/05/2026 (Fri) 17:29 Id: 8c50b3 [Preview] No.866419 del
>>865885
>Пожил 22 года
Типичный ребёнок с Донбасса


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 17:30 Id: 1acc86 [Preview] No.866420 del
>>866419
Вообще-то это уже старожил


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 17:55 Id: 48c919 [Preview] No.866421 del
(21.92 KB 596x600 1633282794437.jpg)
>>866405
Неплохой бизнес план на будущее


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 17:57 Id: fda3e0 [Preview] No.866422 del
>>866421
Я думаю прикроют. На флешках слишком удобно распространять всякое. И траффик такой, что заебёшься досматривать.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:02 Id: 15f370 [Preview] No.866423 del
Мои зоонаблюдения подруге, чтоб не повторять. Поганая вонючая рашка, чтоб ей пусто было!


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:05 Id: eee89a [Preview] No.866424 del
https://youtube.com/watch?v=7DseyB05d4Y [Embed]


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:08 [Preview] No.866425 del
>>866389
>"рабсия спокойно и уверенно движется к освобождению Донбасса,
Прямо сейчас выведет рабсийские войска и Донбас будет свободен


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:08 Id: fba423 [Preview] No.866426 del
>>866422
Тогда сама гебня и будет раздавать.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:09 [Preview] No.866427 del
>>866393
>Ебало зетников, которые собирают 16495 рублей
Нас ебут а мы крепчаем


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/05/2026 (Fri) 18:11 Id: 8c50b3 [Preview] No.866428 del
>>866089
Что это у него с затылком? Уже всё чаще замечаю


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:12 [Preview] No.866429 del
>>866400
>Ну не отменять же фуршет с икрой и эскортницами из-за такой ерунды. Иностранные партнеры не поймут.
В конце-концов иностранным партнерам не пользоваться скамом а пользоваться икрой и эскортницами


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:13 Id: ef14c4 [Preview] No.866430 del
>>866421
Читаем полусонным голосом диктора с регионального ТВ 90х
ЮСБШНАЯ МАФИЯ
На Ватносральновской улице города произошла перестрелка между участниками ОПГ.
По предварительным данным конфликт между участниками пыньковской и скуфокукской ОПГ произошел на почве партии ЮСБ флэшек с получившим премию Золотой Дождь фильмом Человек-Коляс (фильм запрещён в рабсии роскомнадзором за дискредитацию армии РФ, оскорбления чувств верующих, оскорбление чувств жителей Собачьей Народной Республики и пропаганде ЛГБТ).
Не поделив товар, бандиты открыли пальбу друг по другу. В ходе пальбы были ранены две собаки, один ветеран СВО и учительница. Люди к счастью не пострадали.
"Да ёпты, а вот в девяностые вообще бы кого-нибудь убили, спасибо пал лаичу что не девяностые" - Владимир Каримкин местный житель, пенсионер.
"А ну нахуй пошли, не было ничего. Никто ни в кого не стрелял и вообше нехуй тут глазеть." - В. Пыпинский сержант полиции.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:15 [Preview] No.866431 del
>>866416
Если Автотаз не будут покупать придется разворачиваться жопой


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:21 Id: bd2a87 [Preview] No.866432 del
>>866421
1005 GiB /po/рашных нечистот! Стартовая цена - 1 анус. В тару покупателя


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:22 Id: 1acc86 [Preview] No.866433 del
>>866432
Коляс берёт негров в плен?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:23 [Preview] No.866434 del
(45.99 KB 800x419 9wZkb7bX.jpg)
Работайте Христа ради


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:25 Id: bd2a87 [Preview] No.866435 del
>>866433
Приехавший в алабугу негр добывает новые пасты для спама колясами


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:25 [Preview] No.866436 del
(39.15 KB 600x500 HJ_uI8VXsAA-jNh.webp)


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:25 Id: 78bef0 [Preview] No.866437 del
(97.29 KB 745x1280 1685402088684.jpg)
>>866427
> Нас ебут а мы крепчаем
Нас ебут, а мы крымчане


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:26 [Preview] No.866438 del
ПОЗВОНИЛ ТРАМПУ.
ВСЁ ПОРЕШАЛ.
ДОГОВОРИЛСЯ, ЧТОБЫ ГЛАВАРЬ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ, ПРОСРОЧЕННЫЙ НАРКОМАН ГОСПОДИН ЗЕЛЕНСКИЙ РАЗРЕШИЛ МНЕ ВЫСТУПИТЬ НА "ПМЭФ-2026". ВОТ ТАК-ТО!
ШАХ И МАТ, ПАНИКЁРЫ!
А ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО Я ВСЕХ ПЕРЕИГРАЛ И ДОМИНИРУЮ НА ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЙ АРЕНЕ, ЁПТА!!!


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:27 [Preview] No.866439 del
>>866437
Мошенники с Украины обманом и шантажом вынудили операторов ЯО нанести удар по Москве


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:29 [Preview] No.866440 del
(59.12 KB 529x680 HKD-1BcWgAAlFyp.webp)
"Флот устранился от войны, а политическое руководство в полном составе ушло в астрал. рабсия проиграла войну на море стране без флота и авиации"
рабсийский паблик "Морская мощь государства", регулярно публикующий инсайды о состоянии военно-морского флота страны-террориста, пишет, что "такого в истории еще не было".


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:30 [Preview] No.866441 del
«рабсия остаётся привлекательной для иностранных инвестиций», — заявил Пидор.

Как только конфисковал последние иностранные инвестиции а хочется еще. Но дураков больше нет.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:31 [Preview] No.866442 del
(561.04 KB 2987x1460 HKEWIkxWMAApg0P.jpg)
Мосбиржа и ее Пидор


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:35 Id: bd2a87 [Preview] No.866443 del
>>866440
>добровольно
>имея возможность


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:37 [Preview] No.866444 del
Хочу разобраться. Как дрон может летать на оптоволокне? Оно тилипается как сопля чтоли?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:40 Id: ffbb16 [Preview] No.866446 del
(2.50 MB 432x360 14264499209680.webm)


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:41 [Preview] No.866448 del
Гражданам Армении, прибывающим из рабсии для участия в парламентских выборах, в аэропорту Еревана и на границе начали выдавать повестки для участия в военных сборах. Об этом сообщил замглавы аппарата премьер-министра республики Тарон Чахоян. «Граждане Армении, прибывающие "за взятки" из рабсии, будут призваны на 25-дневные учебные сборы, а кто откажется, будет привлечен к уголовной ответственности», — сказал Чахоян.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:43 Id: 7e9970 [Preview] No.866450 del
>>866237
>Лепят голову Эпштейна, мол он наш враг.
>Приглашают на свой форум Эндрю Тейта, как почетного гостя, который сам без 5% Джефри Эпштейн.
Как называется эта вечнососущая необучаемая порода?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:45 Id: bf9e3e [Preview] No.866453 del
Чё там, говоришь будут сносить уже целые кварталы ДНР? Ебать канеш, но предсказуемо.

>Бандероль
Сук, я уже не знаю, может это троллинг уже, а не лахта?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:46 Id: bf9e3e [Preview] No.866455 del
>>866450
Не говоря уж о том, кто ему поставлял через модельные агентства моделек....


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:47 Id: 1acc86 [Preview] No.866458 del
Почему коляс называет Президента пидором?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:47 Id: bf9e3e [Preview] No.866461 del
>>866458
Меня больше беспокоят ОРУшники...


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:51 Id: 5ff6d5 [Preview] No.866463 del
>>866453
Кстати, почему бы не запретить пидорашкам слово "Бандероль" - как вражескую пропаганду?


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:52 Id: bf9e3e [Preview] No.866467 del
>>866463
Как реабилитацию фашизма!


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:53 Id: 7e9970 [Preview] No.866468 del
>>866458
Пчел, ну он же шиза


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:53 Id: 6716de [Preview] No.866469 del
(45.21 KB 975x415 sarai.jpg)
(1.67 MB 400x266 1748958173853162.gif)


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:53 Id: fba423 [Preview] No.866472 del
(69.47 KB 640x464 вол.jpeg)
(10.20 KB 260x194 images.jpg)
>>866444
>оптоволокне


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:54 Id: fba423 [Preview] No.866475 del
Инвалидка, ты ф5 жамкни


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:54 Id: bd2a87 [Preview] No.866477 del
(299.21 KB 1760x1320 npr.brightspotcdn.jpg)
>>866444
На дроне катушка, с нее волокно разматывается и остается соплей за дроном. Примерно как паутина из паучей жопы


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:56 Id: 78bef0 [Preview] No.866480 del
(361.31 KB 960x678 1709267008282.png)


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 19:02 Id: 7e9970 [Preview] No.866481 del
>>866477
>>866444
Там гдето на варлайф есть видео где камера дрона с высоты смотрит на лес. Там над лесом блестит немерено этой паутины


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 19:07 Id: 1acc86 [Preview] No.866482 del
>Долбитель заявил, что разрешил неграм удар по жопе коляса, чтобы посмотреть, как она рвётся


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 19:18 Id: 7e9970 [Preview] No.866483 del
>>866458
>Коляс: Пидор ПОДТЁРСЯ ПИСЬМОМ КЛОУНА...
>Коляс: рабсиЯ ПРОДОЛЖАЕТ СТИРАТЬ ...
>Коляс: какая психушка, вы че угараете!!? тащ Долбитель, произошла чудовищная ошибка1111!!!


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 19:50 Id: 380e4e [Preview] No.866486 del
(2.35 MB 1122x1402 17804228093440298657.png)


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 19:51 Id: fba423 [Preview] No.866487 del
(7.01 MB 1920x1080 9567456.mp4)


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 19:51 Id: a42d0e [Preview] No.866488 del
Представляется мне мрачных виселиц ряд:
И на них от версты до версты
Либералы висят. ЛИБЕРАЛЫ ВИСЯТ...,
И молчат их поганые рты!


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 19:52 Id: 7e9970 [Preview] No.866489 del
>>866484
>Пидор - СЛЕДУЮЩИЕ ПОPНУШНИКИ БУДУТ НЕСТИ БОЕВЫЕ ДИЛДО И СНЕСУТ ЦЕЛЫЕ ЖЕПЫ МАМОК КОЛЯСОВ. ТЕСТИРОВАНИЕ ДИЛДАКОВ НА САМИХ КОЛЯСАХ ЗАВЕРШЕНО. ДИЛДАКИ ПОРАЗИЛИ ТОЧНО ТЕ ЦЕЛИ, НА КОТОРЫЕ БЫЛИ НАПРАВЛЕНЫ.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 20:01 Id: d94018 [Preview] No.866490 del
>>865535
ОБР-МЕДИТАЦИЯ

Установка:
1. Удобно сядьте, желательно по турецки или в позе лотоса, ну или просто если никак не умеете, откройте ОБР (можно на компьютере, планшете, телефоне.)

1а. Включите спокойную музыку, по желанию.

2. Начинайте медитировать.

3. Можно ненадолго вставать и разминаться: туалет, чай и т.п.

4. Колясок и прочую залупу я отсеку сам (от канала медитации!)

5. Медитация длится 3 часа. с 23:20 по 2:20, т.е. 3 часа с начиная с сейчас.

https://youtube.com/watch?v=goyZbut_KFY [Embed]
https://youtube.com/watch?v=KchPpEcMNJc [Embed]


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 20:03 Id: 78bef0 [Preview] No.866491 del
>>866483
> рабсиЯ ПРОДОЛЖАЕТ СТИРАТЬ
штаны? падма.жпг


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 20:08 Id: fba423 [Preview] No.866492 del
>>866490
https://youtube.com/watch?v=R3T_9NdqlsI [Embed]


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 20:11 Id: fda3e0 [Preview] No.866493 del
>>866483
Ну так в этом и была цель. Украина сейчас в охуенно выгодной позиции накануне грандиозной ёбки и меньше всего ей надо, чтобы всякие озабоченные-проплаченные посередине дела стали за руки хватать. Поэтому выкатили предложение переговоров, Пидор разумеется не согласится, после чего уже можно ебать спокойно, а озабоченных посылать нахуй, прикрываясь отказом Пидора.

Так-то именно Пидору сейчас надо небольшое перемирие на бесполезное бла-бла, а между тем восстановить снабжение, натянуть сеточки, провести чмобиков на передовые позиции через киллзону, этц. Но гордость не позволит, ведь тогда получится, что всё что написал Зелемский в своём письме - правда.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 20:12 Id: 3ed8e3 [Preview] No.866494 del
>>866444
>Как дрон может летать на оптоволокне? Оно тилипается как сопля чтоли?

Так же как и ПТУРы с управлением по проводам. Разрабатывать начали ещё немчуры во время Второй дидовой, а на вооружение начали принимать уже в 50-х.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 20:13 Id: fda3e0 [Preview] No.866495 del
>>866434
- А вы там, в РПЦ, уже работаете ради Бога?
- Нет, мы ради прибыли.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 20:17 Id: 7e9970 [Preview] No.866496 del
>>866493
Бро я про неравную борьбу коляса с автозаменой, в которой автуха пока нагибает коляса. Но да я с тобой согласен
>>866491
Пчел, ониж уже давно на памперсы перешли. Каждый день ему штаны подавай, ага щас. Дорого, да и импортозамещение.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 20:52 Id: 7e9970 [Preview] No.866497 del
>>866434
Почесу мне так нельзя?
Кассирша отдай мне эти продукты христа ради.
Кабан плати мне ЗП без работы христа ради.
Бесплатные интернет электричество отопление христа ради.
Эй блондинка, сделай мне минет потом задери юбку и широко раздвинь ноги христа ради.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 20:54 Id: e47f95 [Preview] No.866498 del
(100.74 KB 2070x1163 1728301941.jpg)
>>866437
"Это был пранк, бро."
Ну штош, наш неуловимый Джо увеличивает масштаб операций.


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 21:06 Id: 78bef0 [Preview] No.866499 del
(14.27 MB 640x360 1776343759579.mp4)
>>866498
> заочно
классика


Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 22:57 Id: fba423 [Preview] No.866500 del
https://youtube.com/watch?v=tz23G_UXCGA [Embed]


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 01:59 [Preview] No.866501 del
рабсия открыта к возвращению западного бизнеса, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Письков на Петербургском международном экономическом форуме.
Пидор только что конфисковал остатки предыдущего захода западного бизнеса у тех, кто вовремя не успел сбежать. Монстру нужно еще. Какой дурак придет туда снова, непонятно.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 03:24 Id: c29a5a [Preview] No.866504 del
Что у освободителей от укронацистов с ебальниками?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 04:10 Id: f416e8 [Preview] No.866505 del
>>866500
Якобы пидорашки могут отключить все спутники ГПС разом. Верится с трудом.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 05:56 Id: 459e01 [Preview] No.866506 del
>>866488
А, дауну придется жрать не только кепку.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 05:59 Id: 459e01 [Preview] No.866507 del
>>866504
Эффект Губарева-вырожденчества


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 06:55 Id: f416e8 [Preview] No.866508 del
>>866437
Хуево должно быть жить с фамилией Потный


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 06:58 Id: a106b9 [Preview] No.866509 del
>>866508
Потно живёт


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 07:14 Id: 804129 [Preview] No.866510 del
>В Усть-Лабинске горит нефтебаза

Нефтебаза АО «Полтавская нефтебаза» располагает резервуарным парком из 28 резервуаров общей вместимостью 14 950 кубометров. Предприятие участвует в обеспечении топливом потребителей Краснодарского края и Республики Адыгея. Через Полтавскую нефтебазу осуществляется


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 07:17 Id: 804129 [Preview] No.866511 del
>Пидер опять ебут

Ударам БПЛА подверглись НИИ Морской теплотехники в Ломоносове, где создают подводное оружие, Кадетский морской корпус в Кронштадте, а также Петергофская нефтебаза.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 07:26 Id: 01e134 [Preview] No.866512 del
Похоже что балтийскому флоту тоже пизда. Начнут ли еврокуки массово тормозить рабсийские самотопы? Их ведь теперь никто не охраняет (хотя ZША это не помешало несколько посудин захватить). Вопрос риторический.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 07:44 Id: 01e134 [Preview] No.866513 del
>>866405
Скоро будет интернет на флешке.
Посрать на endchan бредом с телевизора - 5000 руб, безногим скидки.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/06/2026 (Sat) 07:47 Id: 617601 [Preview] No.866514 del
>>866496
То есть он уже памперсы стирает? Новые не дают? roflanEbalo


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/06/2026 (Sat) 07:48 Id: 617601 [Preview] No.866515 del
>>866497
>Эй блондинка, сделай мне минет потом задери юбку и широко раздвинь ноги христа ради.
Аж как-то тепло на душе стало, так по-русски, что ли.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 07:48 Id: fba423 [Preview] No.866516 del
(119.94 KB 1024x1280 856956745.jpg)


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 07:51 Id: 1fe6db [Preview] No.866517 del
В Кронштадте поражены как минимум один корвет и две подлодки.
• Пр. 636.3: Дизельная подлодка Варшавянка (Improved Kilo).
• Пр. 677: Дизельная подлодка Лада.
• Пр. 877: Дизельная подлодка Варшавянка (Kilo).
• Пр. 633: Старая дизельная подлодка Ромео.
И самой большой корабль орочьего Балтийского флота
. ПР. 636 Маняроссийск.

Ждем официальных подтверждения от Украины


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 07:53 Id: b737db [Preview] No.866518 del
>>866388
>Єто классіка єто знать надо.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 07:53 Id: b737db [Preview] No.866519 del
png не прицепиился


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 08:03 Id: fba423 [Preview] No.866520 del
>>866505
>могут отключить
Ну испытывать систему могут...


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 08:17 Id: c29a5a [Preview] No.866521 del
Насколько же хуесосия потешная хуйня, если тупорылую ниггершу, которую республиканцы взяли просто потому что «ну бля чернокожая за Трампа базует базу говорит», облизывает вся русня и армянская параша РТ.
Эта ниггерша даже ничего сказать не может, буквально никто и ничто, её роль просто быть черной дыркой которая за Трампа.

Итоги борьбы за суверенитет у пидорусни.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/06/2026 (Sat) 08:19 Id: 617601 [Preview] No.866522 del
(496.37 KB 600x814 sjarhei-stasenka.png)
https://gomelspring.org/be/news/11914

У Гомелі засудзілі жыхара суседняй вёскі, імаверна, у новай справе “рэйкавых партызанаў”
Мяркуючы з артыкулаў, якія ўлады выкарысталі для рэпрэсіі, мужчына меў намер пашкодзіць чыгунку.

У Гомельскім абласным судзе вынеслі прысуд 65-гадоваму жыхару вёскі Лагуны Добрушскага раёна Сяргею Стасенку. Прызначаныя асабіста говнашэнкам на пасады суддзяў асобы назвалі яго вінаватым паводле пяці артыкулаў Крымінальнага кодэкса праз частку 1 артыкула 14 (замах на злачынства).

Стасенку прыпісалі замах на акт тэрарызму (ч. 2 арт. 289 КК), незаконныя дзеянні датычна вогнястрэльнае зброі, боепрыпасаў і выбуховых рэчываў (ч. 4 арт. 295 КК), наўмыснае прывядзенне ў непрыдатнасць транспартнага сродку ці шляхоў зносінаў (ч. 4 арт. 309 КК), здраду дзяржаве (ч. 1 арт. 356 КК), стварэнне экстрэмісцкага фармавання або ўдзел у ім (ч. 3 арт. 361-1 КК).

Вынесены мужчыну прысуд пакуль высвятляецца, але зразумела, што ён звязаны з пазбаўленнем волі. Паводле пастаўленых яму ў віну артыкулаў прадугледжанае пакаранне да 20 гадоў пазбаўлення волі.

<...>

Ён жыў у вёсцы Лагуны, побач з якою праходзіць чыгунка з Гомеля ў бок украінскага горада Гарадня, а таксама недалёка размешчаны адноўлены расійцамі вайсковы аэрадром у мястэчку Зябраўцы. Падчас пачатковай стадыі расійскага паўнамаштабнага ўварвання ва Украіну расійскія войскі выкарыстоўвалі гэты аэрадром для сваёй дыслакацыі, а пазней трымалі там авіяцыю, што абстрэльвала мірныя гарады і сёлы Украіны.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 08:37 Id: f9e3ba [Preview] No.866524 del


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 08:49 Id: f416e8 [Preview] No.866525 del
>>866520
Как по мне, больше походит на сказки для начальства, чтобы выпросить больше бюджетных средств.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 08:55 Id: fba423 [Preview] No.866526 del
>>866525
Сказки можт и да. Но все равно, за такое надо пидорах наказывать.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 08:56 Id: fba423 [Preview] No.866527 del
(37.85 MB 1920x1080 89456345.mp4)


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 08:56 Id: 48c919 [Preview] No.866528 del
(34.53 KB 802x804 1632069106287.jpg)
>>866521
Настоящая американка из америки! Она даже чёрная!


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 08:57 Id: fba423 [Preview] No.866529 del
(41.85 MB 720x1280 765745645.mp4)


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 08:57 Id: fba423 [Preview] No.866530 del
>>866528
Официально!


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 09:36 Id: f9e3ba [Preview] No.866531 del
>>866505
>могут отключить все спутники ГПС разом
но нет сырья и кадров?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 09:41 Id: 48624d [Preview] No.866532 del
Ну че пизда пидорашьей логистике?
Походу развяз очка близка


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 09:47 Id: 804129 [Preview] No.866533 del
>>866529
каеф


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 09:47 Id: b737db [Preview] No.866534 del
>>866532
Да. русня проебала север Украины благодаря разъёбу логистики.
Скоро прыжок на Балтию. А то не успевает.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 09:49 Id: f5550d [Preview] No.866535 del
>>866532
Еще не рухнум.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 09:51 Id: e47f95 [Preview] No.866536 del
>>866534
>север Украины
Штурмовать через зону отчуждения Чернобыль это на века долбоебизм. Жаль нет стстистики сколько именно Степашек наелись ченобыльской пыли после рытья окопов в радиоактивном грунте.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 09:54 Id: 5ff6d5 [Preview] No.866537 del
>>866507
Эффект губарева-моторолы.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 09:55 Id: b737db [Preview] No.866538 del
>>866536
> через зону отчуждения
Там ещё Сумы были. Вся сво начиная с 2014 это на века долбоебизм. В учебниках будут писать, как не надо и вова на коне, а напротив фото клоуна-наркомана на каблуках.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 09:55 Id: 48624d [Preview] No.866539 del
>>866536
Так они же вобще окапывались в рыжем лесу
Не знаю насколько это правда. Не верится в этот абсурд, но с другой стороны это же ракша..


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 09:57 Id: b737db [Preview] No.866540 del
>>866539
> насколько это правда
Фото окопов имеются


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 09:58 Id: 48624d [Preview] No.866541 del
>>866538
Ну это всё настолько бредово, что у меня больше нет объяснений, кроме теории диванного лигвиона
Кто не знает его теорию: высшее рукводство рф это агенты западных спецслужб и специально методично и медленно (чтобы не спалиться) уёбывают армию.
Дальше будет либо интервенция ну и китай лишится союзника в ww3


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 09:59 Id: 5ff6d5 [Preview] No.866542 del
>>866541
>Ну это всё настолько бредово
Бредовее чем на украху напасть, или так же бредово?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:00 Id: fba423 [Preview] No.866543 del
>>866539
В интервью New York Times Валерий Семёнов, начальник службы безопасности АЭС, вспоминал, что один из рабсийских солдат из подразделения химической, биологической и ядерной защиты голыми руками подобрал источник кобальта-60 на одном из складов отходов, подвергнув себя критическому воздействию радиации за несколько секунд. О дальнейшей судьбе солдата неизвестно. Также неизвестно, как далеко и какой объём радиоактивных элементов разнесла техника рабсийских военных: сперва по территории Украины, а после при отступлении — по территории Белоруссии и рабсии[41][17][42][35][33].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Захват_Чернобыльской_АЭС


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:00 Id: b737db [Preview] No.866544 del
>>866541
Просто русня это стадо дикарей.
Им от этого дико печот.
Это буквально обиженное племя.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:01 Id: 48624d [Preview] No.866545 del
>>866542
Абсолютно все действия рф - бредовые с точки зрения войны.
Все их действия - принципиально неэффективны для победы
Складывается впечатление что это всё делается специально, а не по глупости

Я не за ракшу если че, я просто стараюсь пынять че происходит вобще


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:03 Id: 48624d [Preview] No.866546 del
>>866544
ну русня то понятно
а их главари уж точно не глупые люди. глупые люди не попадают в управление государствами


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:03 Id: fba423 [Preview] No.866547 del
>>866541
>высшее рукводство рф это агенты западных спецслужб и специально
Коляс - вот кто шпиён


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:05 Id: b737db [Preview] No.866548 del
>>866545
Для того чтобы уметь воевать, нужно воевать и при этом не быть умственно отсталым.
В рф есть зачатки разума. Вот тебе рубикон. Вот он делает инновации. Оптика и ИК камеры на дронах были первыми у русни. Вот у нас есть аналог рубикона Стерненко-русорез.
Стерненко требует, чтобы русорез стал частью госпрограммы в составе новых типов войск. рубикон—не требовал. Знаешь почему? Потому что в Украине как только Стерненко взяли в госстрой его стали слушать и дали волю действий.
Как только рубикон попал в госстрой и появились БПЛА войска—ему пришла пизда.
Надеюсь для выводов инфы тебе достаточно.
>>866546
> глупые люди не попадают в управление государствами
АХАХА
Контраргумент: умные люди *НИ-КО-ГДА* не пойдут во власть.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:08 Id: f5550d [Preview] No.866549 del
>>866541
>Кто не знает его теорию: высшее рукводство рф это агенты западных спецслужб и специально методично и медленно (чтобы не спалиться) уёбывают армию.
Он хуесос. Запад сам загнивает, творя такую же бредовую дичь руками блевацких дегенератов. Либо весь мир сошел с ума, либо жидомассоны заливают всем говна в жопу. Если последнее, то немалую роль в этом играет труп Членина на красной площади и Украина сильно облегчит свое положение, если получится его сжечь. Можно вольфрамовый лом запульнуть с орбиты на следующее 9 мая.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:09 Id: 48624d [Preview] No.866550 del
>>866548
>Как только рубикон попал в госстрой и появились БПЛА войска—ему пришла пизда.
Надеюсь для выводов инфы тебе достаточно
Я делаю такой вывод: высшее руководство пыняло эффективность бпла и быстренько решили централизовать управление всеми беспилотниками чтобы сделать их неэффективными, чтобы продолжить разбивать армию рф об украинские войска

Когда крейсер въебали в 2022, я уже всё пынямал
По сути черноморского флота уже нет. Могут заходить авианосцы, но даже это уже не требуется скорее всего
Не претендую на истину, повторюсь
Если живы будем - узнаем как всё было на самом деле


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:10 Id: fba423 [Preview] No.866551 del
>>866549
Ну членина ебнуть - дело богоугодное. Не нужно ждать даты, даж партизаны моглиб спалить чучело.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:12 Id: 48624d [Preview] No.866552 del
>>866549
Ну тут опять же теория договор ничка
Что им мешает уебать по мавзолею? Ничего. Они же в 2022 уёбывали дроном по кремлю. Что им мешало уебать последний парад? Ничего.
А что все эти годы мешает рф ебашить искандерами по мостам через днепр? По верховной раде? Ничего не мешает.
Но ничего этого не происходит. Ибо это договор ничок


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:16 Id: fba423 [Preview] No.866553 del
>>866552
>Что им мешает уебать по мавзолею?
Этические нормы


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:17 Id: 48624d [Preview] No.866554 del
>>866553
попробуйте потоньше


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:18 Id: f5550d [Preview] No.866555 del
>>866552
Что мешает диванному порку осознать, что русня это народ-пидор, который заслуживает геноцида?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:18 Id: fba423 [Preview] No.866556 del
>>866554
Серьезно, украинцы не русня, чтоб хуярить спецом по памятникам или музеям.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:19 Id: 904afa [Preview] No.866557 del
Пидорашка опять воет про договорнячок? Случилось что-то? Сильно уебали?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:19 Id: b737db [Preview] No.866558 del
>>866550
> Я делаю такой вывод
Бритва Хэнлона и Оккама в одном: не ищи заговор, ищи глупость и самое простое объяснение зачастую самое верное:
Они умственно отсталые.
У пыни была простая задача: быть директором нефтесосии, которую профинансировал Запад. пыня стал кусать кормящую руку.
Ничего сложнее не лезть ему не нужно было делать. Но он настолько тупой, что и это не осилил.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:23 Id: f9e3ba [Preview] No.866559 del
(186.23 KB 1000x871 1737234189158.jpg)
>>866545
>Складывается впечатление что это всё делается специально, а не по глупости


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:40 Id: 0d39ec [Preview] No.866560 del
Это уже ебут склады который пидор для вторжения в прибалтику подготавливал?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:47 Id: fba423 [Preview] No.866561 del
(13.53 MB 824x1464 dogovnyachok.mp4)


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:52 Id: 0aef5a [Preview] No.866562 del
>>866550
>>866548
чо охуели пидоры ебаные здесь филиал вм устраивать о том, как русне начать хорошо воевать. пускай воюют как получается, и так заебись)


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 10:56 Id: 48c919 [Preview] No.866563 del
>>866545
Просто рядовые пидорахи, в глубине души, понимают, что ни процесс, ни результат никому не нужен кроме хуйла. Эта война - изначально бредовая идея. Они не могут нормально объяснить нахуй это нужно. Как следствие - у них нет никакой мотивации кроме "начальник приказал надо делать".

К сожалению, мозгов - чтобы взбунтоваться и не воевать - у них тоже нет.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 11:02 Id: b737db [Preview] No.866564 del
>>866563
> ядовые пидорахи, в глубине души, понимают, что ни процесс, ни результат никому не нужен кроме хуйла
Сейчас? Может быть.
До того как начало всё вокруг гореть они жаждали войны. хуйло лишь отражение пидорах.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 11:16 Id: d901a5 [Preview] No.866565 del
>>866556
>членин
>памятник
За за защиту членина уэе себе пролом черепа нахрюкал, так это некромантическое место силы и гебнявый алтарь для нормальных людей не является памятником и тем более музеем, и подлежит уничтожению обоссыванию и сожжению.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 11:18 Id: fba423 [Preview] No.866566 del
>>866565
Слепой?>>866551
Я то писал о другом, о том почему Украина не ебашит.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 11:26 Id: 804129 [Preview] No.866567 del
(64.83 KB 621x702 EcB8xIIWAAIrj6v.png)
>>866552
>Ибо это договор ничок


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 11:30 Id: fba423 [Preview] No.866568 del
(76.67 MB 1920x1080 65343454.mp4)


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 11:32 Id: e26e96 [Preview] No.866569 del
(2.51 MB 592x444 14683471657640.webm)
Ебать вы ленивые, там разйоб всего в пидарашке за ночь и утро и склады с бк, и 2 или 3 нефтеналивайки, и порты, вся хуйня, 0 видосов тут, ну вы и шляпы конечно:(

А вы какуюто хуйню обсуждаете


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 11:33 Id: d901a5 [Preview] No.866570 del
>>866566
Так это у тебя биполярная шиза. Сначала хрюкаешь про этические нормы украинцы не русня, защищая членина через куколдскую хуцпу, а потом параллельно выбулькиваешь >>866551


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 11:34 Id: b737db [Preview] No.866571 del
>>866569
Сколько этому филе лет?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 11:35 Id: 904afa [Preview] No.866572 del


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 11:35 Id: fba423 [Preview] No.866573 del
(16.83 MB 1280x720 63452324.mp4)


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 11:36 Id: fba423 [Preview] No.866574 del
>>866570
Нет, ты дислект, проблемы с пониманием написанного у тебя.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 11:36 Id: 671856 [Preview] No.866575 del
>>866552
Ты прям русский генерал, с твоим пони-маня-ем современной войны...

аттаку видно с спутников всяких (optic, SAR), радаров наземных и тп. Ну снесут они здание верховной рады эвакуированное, и чо? Все политики живы, в новостях пишут про еще один "коляс" все смеються с идиотов как в прошлый раз. Роисся не может чего либо сделать, окромя мясных штурмов по одиночке. Могли бы, давно сделали бы.

Какой может быть договорняк в войне на уничтожение, додстер?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 11:38 Id: 804129 [Preview] No.866576 del
>>866569
Вверх листать пробовал?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 11:39 Id: cd0033 [Preview] No.866577 del
На днях общался с иранцами, которые отслеживают ситуацию там. Понятно, что у них тоже "взгляд из-за шлагбаума", но они достаточно хорошо знают свою специфику. Обещают выпустить скоро отчет по теме, но вот предварительные выводы:

Иранский цифровой суицид: как четырехмесячный блэкаут помножил на ноль кибербезопасность целой страны

То, что происходило в Иране с января по май 2026 года, войдет в учебники по информационной безопасности как пример "как гарантированно уничтожить защиту собственной критической инфраструктуры". Шатдаун, которым власти пытались спасти режим, создала беспрецедентный киберкризис. Миллионы устройств четыре месяца жили вообще без обновлений ОС, СУБД и антивирусов. Появилось гигантское количество критических уязвимостей, которые никто не патчил.

Три главных системных факапа иранского блэкаута:

1. Тотальная "слепота" и уязвимости нулевого дня
Когда ты отрезаешь страну от глобальной сети, ты отрезаешь ее и от серверов обновлений Microsoft, Google, Apple, дистрибутивов Linux и вендоров ИБ.

Внутренняя сеть превратилась в полигон для автоматизированных эксплойтов. За время шатдауна в мире нашли десятки критических RCE-уязвимостей (удаленное выполнение кода). В Иране они так и остались незакрытыми.

Местные антивирусные серверы внутри "Национальной информационной сети" (NIN) не могли синхронизироваться с глобальными лабораториями. В итоге защитный софт внутри страны просто перестал видеть новые модификации малвари образца 2026 года.

2. Протокольный саботаж и деградация сетей
Пытаясь контролировать трафик, иранские регуляторы фактически откатили инфраструктуру в каменный век. По данным проекта Filterwatch, власти принудительно отозвали более 98% маршрутов IPv6. Весь трафик насильно загнали в старый IPv4, потому что его проще фильтровать и анализировать через DPI (глубокую инспекцию пакетов). Итог: корпоративные сети лишились встроенных механизмов безопасности, которые есть в IPv6. Сами поломали то, что работало.

3. Теневой софт и атаки на цепочки поставок
Когда официальные каналы закрыты, начинается колхоз и самодеятельность:

Миллионы пользователей в попытках обойти блокировки скачивали сомнительные VPN и прокси из левых Telegram-каналов и неофициальных репозиториев. Под видом утилит для обхода цензуры в страну заехали миллионы троянов, инфостилеров и шпионского ПО.

Сисадмины крупных узлов пытались добывать пакеты обновлений через контрабандные терминалы Starlink или таскали их на флешках через турецкую границу. Понятно, что никакой централизованной проверки целостности этих пакетов не было. Привет, Supply Chain Atacs (атаки на[из] цепочки поставок).

Вывод простой: невозможно построить "безопасный суверенный интернет" в отдельно взятой стране. Пытаясь закрыться от внешнего мира, иранские власти сделали свои сети максимально уязвимыми для любых внешних (и внутренних) киберпреступников.
https://Paha-Ne-Vydast.me/zatelecom/33373


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 11:40 Id: 2029bc [Preview] No.866578 del
(1.29 MB 1263x657 1233.png)
(1.10 MB 1260x665 123.png)
>>866573
Вот эти два неудачных попадания можно было бы и не вставлять


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 11:45 Id: fba423 [Preview] No.866579 del
⚡️⚡️Уражено пункт базування "Кронштадт", арсенал і нафтову інфраструктуру в Ленінградській області та інші об’єкти ворога

5 червня та в ніч на 6 червня 2026 року підрозділи Сил оборони України завдали ураження по низці важливих військових та логістичних об'єктів російських окупаційних військ.

⚡️На території Ленінградської області рф уражено пункт базування "Кронштадт" (Санкт-Петербург, рф). На території об'єкта зафіксовано вибухи, ступінь ураження уточнюється.

"Кронштадт" - є головним вузлом базування, ремонту та забезпечення кораблів Балтійського флоту в східній частині Балтики, а також прикриває морські підходи до Санкт-Петербурга.

⚡️Також уражено нафтобазу "Петергофская" (м. Ломоносов, Ленінградська область, рф). Зафіксовано влучання, вибух та займання на об'єкті.

⚡️Окрім того, завдано ураження по нафтовому терміналу "Несте" (м. Ломоносов, Ленінградська область, рф). Зафіксовано займання в районі терміналу, результати ураження уточнюються. Термінал є вузловим об'єктом розподілу нафтопродуктів (бензин, дизель) у північно-західному регіоні Росії. Одноразовий об'єм зберігання — 40 000 кубічних метрів світлих нафтопродуктів.

⚡️Уражено арсенал комплексу зберігання ракетного озброєння, боєприпасів та військового майна 1060-го Центру матеріально-технічного забезпечення (смт Большая Іжора, Ленінградська область, рф). Зафіксовано вибухи на території об'єкта, вторинну детонацію та пожежу.

⚡️Серед іншого уражено нафтобазу "Усть-Лабінськ" (Краснодарський край, рф) – на території об'єкта зафіксовано пожежу. Результати ураження та завдані збитки уточнюються.

Нафтобаза «Усть-Лабінськ» є важливим тиловим вузлом зберігання та розподілу паливно-мастильних матеріалів. Через залізничну інфраструктуру Краснодарського краю вона безпосередньо задіяна у забезпеченні пальним угруповань російських військ на Південному та Східному напрямках.

⚡️Українські воїни також били по командно-спостережному пункту підрозділу противника в районі Малинівки (Бєлгородська область, рф) та складу матеріально-технічних засобів у районі Караїчного Луганської області.

⚡️Уражено і пункти управління БпЛА противника в районах Воскресенки та Одрадного Донецької області, а також Новофедорівки та Залізничного Запорізької області.

⚡️Завдано ударів по районах зосередження особового складу противника поблизу Покровська та Родинського Донецької області, Петропавлівки на Харківщині, а також Тьоткіного та Анатоліївки Курської області (рф).

💪Сили оборони України продовжують системно знижувати спроможності російського агресора щодо ведення війни проти України.

💥 Далі буде! 🇺🇦 Слава Україні!


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 12:15 [Preview] No.866581 del
>>866527
Что за язык?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 12:17 Id: 4f61d4 [Preview] No.866582 del
>>866577
Какие от этого минусы для дедов в юбках?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 12:19 [Preview] No.866583 del
(16.83 KB 379x250 75643654365432.png)
>>866434
Наши святые православные рабские традиции.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 12:22 Id: b356bb [Preview] No.866584 del
(9.79 MB 824x1464 1684555784200.mp4)
564565421111888887777755432


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 12:25 Id: 48624d [Preview] No.866585 del
>>866575
Ну по хрущобам искандеры летели и летят и ничего
А по мостам вот видите ли не могут. Верим!

А зачем по раде бить? Ну там же главные нацисты сидят. Денацификация же.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 12:28 Id: 48624d [Preview] No.866586 del
>>866434
>слыш работовай


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 12:33 Id: 671856 [Preview] No.866587 del
>>866585
ну снес ты все мосты через днепр (что ой не факт что рабсия может без ЯО), а как ты потом победоносно наступать будеш, если мосты все снесены? ты думаеш как гражданский, надо думать как бухой генерал-алкоголик 60+ лет возраста!


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 12:40 Id: 48624d [Preview] No.866588 del
>>866587
Погоди а как ты будешь наступать если по этим мостам едет техника и боеприпасы уже 5 лет?
Дело в том что даже я - диванный теоретик пынямаю что мосты и центры принятия решений это цель номер 1 в любой блять войне
А они там в генштабе морф типа этого не знают
Верим!

Это не война, это договорняк для геноцида славян и уничтожения армии рф
На украину вобще всем насрать. Это просто средство для вышеуказанной цели.
Пидоранище, спок.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 12:46 Id: f5550d [Preview] No.866589 del
>>866585
>А по мостам вот видите ли не могут. Верим!
Ты понимаешь, что хрюсский народ-пидор верит в это? И даже те кто не верит, не считают хрюсских дегенералов главным врагом и несмотря ни на что хотят захватить Украину, чтобы отдать ее в подчинение этим самым дегенералам и министрам. Ну и кто тут тупее? Дегенералы, у которых все заебись или хрюсский скот покорно идущий за них подыхать?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 12:49 Id: f5550d [Preview] No.866590 del
>>866588
>это договорняк для геноцида славян и уничтожения армии рф
«Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нём участвует всё взрослое население рабсии»


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 12:53 Id: 1fe6db [Preview] No.866591 del
(857.65 KB 640x640 IMG_2648.MP4)
(100.57 KB 1008x985 5845892506875268578.jpg)


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 12:56 Id: 5ff6d5 [Preview] No.866592 del
>>866590
Только это и не заговор вовсе. Это тупо структурный баг.
Например:
Могла бы ли проблема с топливом в кремнаше быть меньше, если бы народ-пидор не начал пиздить и перепродавать втридорога бензин при первой же возможности?
Конечно могла бы. Но не хватило сырья и кадров.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 12:58 Id: 671856 [Preview] No.866593 del
>>866588
вот как это сопровождение будет выглядеть


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 13:26 Id: 48624d [Preview] No.866594 del
>>866589
>хрюсский народ-пидор верит в это
Во что они верят? Они вобще невдупляют, им похуй. Они смотрят соловья, соловей говорит что ебем хозяевов. Вот во что они верят. А про мосты, про крейсейр, про штурмы в самые укрепленные районы и тактически бесполезные пгт они даже не думают и никогда не думали. Ведь наверху виднее.
Единственные кто об этом думает из пидарах, это тяжело трёхсотые которые лежат и догневают на черноземе. Их последняя мысль - "че блять за бред?!"


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 13:34 Id: f5550d [Preview] No.866595 del
>>866594
>Они вобще невдупляют
Что насчет военпорков и их аудитории? Практически каждый успел поныть про системный пиздец. Что насчет аудитории диванного хуесоса и его лично? Зачем им всем так важно победить в СВО? Они не понимают, что это только укрепит власть тех кого они считают предателями?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 13:35 Id: 48624d [Preview] No.866596 del
>>866592
да это не структурный баг, это суть рынка. есть дефицит - будут высокие цены.

думаешь где то в мире люди бы делали иначе?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 13:40 Id: 48624d [Preview] No.866597 del
>>866595
>Что насчет военпорков и их аудитории?
с этим ничего не скажу, не интересуюсь просто
их кто то читает вобще? что то сомневаюсь, мне кажется пидорахам на всё это чисто по-е-бать
им говорят что ебем хозяев - они верят и охотно смакуют это в частных разговорах
им говорят что пиздец полный - эта неудобная информация просто отфильтровывается их моском

>Что насчет аудитории диванного хуесоса и его лично? Зачем им всем так важно победить в СВО?
тут соглы, это шиза. или я чего то не пынямаю и что то упускаю.
ну шиза скорее всего.

просто я лично с детства привык копошится в информации и находить крупицы знаний в говне.
стратег ёбнутый в плане топления за ракшу и победы в войне, хоть и логика там есть, но вот спорить с его тезисом о систематическом предательстве в высшем руководстве рф я просто не могу. имхо это так и есть


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 13:44 Id: 5ff6d5 [Preview] No.866598 del
>>866596
"Деньги не пахнут" - это не рыночка суть, а подхода к рыночку. Какой подход - такой и рыночек.
Нравицца рузкий рыночек?
Та отож.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 13:46 Id: 6f0fa4 [Preview] No.866599 del
>>866591
МОГ "Свинособаки". Отчет о инциденте с scp-10247 (Свера Пыняу).
* ***
***


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 13:47 Id: 48624d [Preview] No.866600 del
>>866598
Ну вот если в швятых штатах омерики был бы дефицит бензина, то местные пидарахи продавали бы его еще дешевле или че?
Гроздья гнева помнишь? Там голодные люди смотрели как гору апельсинов заливают керосином

Короче это общечеловеческая суть, а не только узких пидорах

У хозяевских пидарах вон вобще от 5к баксов стартуют цены чтобы выехать из концлагеря и не идти на мясо


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 13:50 Id: 5ff6d5 [Preview] No.866601 del
>>866600
Это общепидорашья суть.
Концентрация пидорах везде ненулевая - да. Но когда она достигает критической - начинаются пыни. А потом давление пидорах на подпыневой территории тоже достигает критического, и пидорашья срана лопается, разбрызгивая повсюду пидорах.
Потом пидорахи выбирают трампынь, и все повторяется.
Убивайте пидорах по всей планете - только так ее можно спасти.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 13:52 Id: 48624d [Preview] No.866602 del
>>866601
>Убивайте пидорах по всей планете - только так ее можно спасти.
а тебе уже (((жиды))) не позволят. ибо некому будет работать и не перед кем будет кидать понты лол


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 14:05 [Preview] No.866603 del
>>866600
>Гроздья гнева помнишь
Каждый раз кекаю как в этих дискуссиях вечно ссылаются на худлитературу и голливудские фильмы.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 14:07 Id: 48624d [Preview] No.866604 del
>>866603
А, ну типа так не было да? Великой депрессии не было, люди в сша просто по приколу голодали, а не потому что не могли позволить себе еду?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 14:13 Id: 3ed8e3 [Preview] No.866605 del
>>866585
>Ну по хрущобам искандеры летели и летят и ничего
>А по мостам вот видите ли не могут.

Не могут потому, что по мосту для начала попасть надо. И самое сложное, это попасть не один раз. А то что в хрущ какой-то попали, так то случайно, они не в него целились.

Кто-то из zигонафтов кажется год назад ныл, что пидоры какой-то мост вроде в Одесской области долго и методично утюжили, чтобы как-то повредить. И при этом 90-95+% мимо ложилось.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 14:17 [Preview] No.866606 del
>>866604
Пажыганием продуктов занималось государственное бюро по контролю цен. Ни одному фермеру такая хуйня бы в голову не пришла никогда. Сам подумай 15 секунд и поймешь насколько это абсурдно - продать на 10-15% дешевле из-за снижения цены и хотя бы покрыть расходы или потерять вообще нахуй все и прогореть. Попробуй почитать что-нибудь по теме вместо поедания пропаганды (тому петуху Стейнбеку за все эти книгги если шо из администрации башляли).


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 14:20 Id: bd2a87 [Preview] No.866607 del
>>866593
>вот как это сопровождение будет выглядеть


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 14:32 Id: fba423 [Preview] No.866608 del
(16.89 MB 1280x720 75435645.mp4)


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 14:44 Id: 7ca784 [Preview] No.866609 del
(292.69 KB 530x722 hato.png)
вот такой нахрюк увидел
скоро, будет, возможно, но тенденция хорошая


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 14:46 Id: ef14c4 [Preview] No.866610 del
>Это не война, это договорняк для геноцида славян и уничтожения армии рф
На украину вобще всем насрать. Это просто средство для вышеуказанной цели.
Опять бедных невиновных русских трусиков надули, да чтож такое.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:00 [Preview] No.866611 del
(41.10 KB 500x525 HJ8K86zWQAAd_aj.webp)
>>866512
>Похоже что балтийскому флоту тоже пизда.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:09 [Preview] No.866612 del
>>866536
>>866539
Рыжий лес (укр. Рудий ліс), иногда Ржавый лес, Красный лес — около 202 км² деревьев, прилегающих к Чернобыльской АЭС, принявших на себя наибольшую долю выброса радиоактивной пыли во время взрыва реактора в 1986 году.
Высокая доза поглощённой радиации во время аварии привела к гибели деревьев (преимущественно сосен) и окрашиванию их в буро-красный цвет, которое произошло в течение 30 минут после взрыва. Во время работ по дезактивации территории лес был снесён бульдозерами и захоронен.
В 2022 году во время рабсийского вторжения на Украину работники ЧАЭС сообщили, что рабсийские солдаты проехали на бронетехнике через Рыжий лес, подняв тучи радиоактивной пыли. Снимки с украинских дронов доказывают, что рабсийские войска начали строить фортификационные сооружения на территории леса, вследствие чего солдаты наверняка получили определённую дозу облучения[3]. Местные рабочие сообщили, что рабсийские войска, двигавшиеся через Рыжий лес, не использовали защитные костюмы и потенциально могли подвергать себя опасности. 31 марта 2022 года сообщалось, что большая часть рабсийских войск, оккупировавших Чернобыль, была вынуждена отступить из-за лучевой болезни, вызванной рытьём траншей в сильно загрязнённом Рыжем лесу[источник не указан 389 дней].
Согласно непроверенным сообщениям из прессы, несколько десятков солдат РФ были направлены из чернобыльской зоны в радиологический госпиталь в Гомеле с симптомами радиационной болезни[4]. 1 апреля 2022 года The Telegraph сообщила, что один рабсийский солдат уже скончался от острой лучевой болезни после длительного пребывания в лагере в Рыжем лесу[5][6][7][8][9]. 28 апреля 2022 года вышел Доклад МАГАТЭ, включающий предварительные данные по обследованию окопов, в котором указано, что на территории окопов мощность дозы составляет 0,2—0,75 мкЗв/ч.[10]


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:11 [Preview] No.866613 del
>>866543
>один из рабсийских солдат из подразделения химической, биологической и ядерной защиты голыми руками подобрал источник кобальта-60 на одном из складов отходов, подвергнув себя критическому воздействию радиации за несколько секунд.
солдат из подразделения химической, биологической и ядерной защиты
@
голыми руками подобрал источник кобальта-60, подвергнув себя критическому воздействию радиации за несколько секунд.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:14 Id: 5ff6d5 [Preview] No.866614 del
>>866604
Твои попытки уровнять пидорах с людьми просто умилительны.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:18 Id: 6716de [Preview] No.866615 del
(9.45 MB 720x810 4800.mp4)
“Мы просто в деревне живем, у нас ни работы, ни*уя. <…> Выдавливают на СВО, на*уй, всех нас специально, бл#дь, на СВО, чтобы мы там сдохли”


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:27 Id: 78bef0 [Preview] No.866616 del
(754.46 KB 1116x1215 1675917654513.png)
>>866536
>>866539
Радиации не существует


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:29 [Preview] No.866617 del
Пидор: Мы слышим критику с всех сторон, что у нас в экономике всё «припало». Да, но мы опустились до того уровня, в котором страны ЕС живут долгие годы.
Вот вам смешно, а ведь найдутся долбоёбы, которые в это поверят.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:32 Id: 5ff6d5 [Preview] No.866618 del
>>866615
Это типа семидесяти долларов у него нет заплатить?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:32 [Preview] No.866619 del
(5.00 MB 720x1280 VMspZsT5moWxE6t7.mp4)
Пидор ни у чом неуиноат


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:34 Id: 78bef0 [Preview] No.866621 del
(6.92 KB 544x55 1762382068965.png)
>>866550
> Если живы будем - узнаем как всё было на самом деле
Лет эдак через 200 американские спутники просканируют страницы архивных доков прямо сквозь бетон перекрытий подвалов лубянки, тогда может чего-то потомки и узнают или нет, потому что поговаривают, что при пыне большую часть документов уже давно сожгли безвозвратно.

Боюсь даже представить что там такое в нашей истории происходит, что это при любой власти бесконечно секретят и коммунисты и демократы и пыняу, который и тех и других говном поливает.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:37 [Preview] No.866622 del
(7.13 MB 1280x720 Y7KAiiqng5I9W0ZM.mp4)
🤔 Пидор заявил, что рабсийская армия якобы уже захватила 2 044 000 км² территории Украины — в четыре раза больше общей площади Украины.
Он также сказал, что захват территории продолжается «ежедневно».
И кто теперь клоун наркоман?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:39 [Preview] No.866623 del
>>866621
>коммунисты и демократы и пыняу
Ты щас три разных слова употребил чтобы одних и тех же людей описать. Только зочем?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:40 [Preview] No.866624 del
(114.92 KB 680x453 HKEWxvlWgAAMdN4.webp)
NASA распорядилось 5 астронавтам на МКС укрыться в SpaceX Crew Dragon, пока 2 🇷🇺 космонавта ликвидируют новую утечку в своем модуле «Звезда».

Речь идёт об усилении утечки воздуха из непредусмотренных конструкцией просверленных отверстий в переходном туннеле рабсийского модуля.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:43 Id: 5ff6d5 [Preview] No.866625 del
>>866624
Нахуя они вообще дрель на орбиту притащили?
Понятно же, что от нее будут одни проблемы.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:47 [Preview] No.866626 del
(31.82 KB 617x324 images.jpg)
Как можно опуститься на уровень ЕС, если ты 25 лет догоняешь Португалию и никак не можешь её догнать?
Воистину, нет ничего невозможного если ты пиздобол.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:48 [Preview] No.866627 del
>>866625
Для построения русского мира сами живет в гавне и других в говно затащим


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:48 [Preview] No.866628 del
- и передайте этому вашему жандармскому ничтожеству, что при мне бензин в Крыму не пропадал ни на один день!


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:50 Id: 368d45 [Preview] No.866629 del
>>866569
Чел, такое уже не доставляет


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:51 [Preview] No.866630 del
для пущего развития инвестиционного климата русские официальные лица и "эксперты" на ПМЭФ в очередной раз пригрозили Западу ракетными ударами, годами войны и ядерным пеплом ..


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:58 Id: 51ebdf [Preview] No.866631 del
(43.65 KB 960x584 16473241441841.jpg)
>>866619
ящитаю нормально


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:59 [Preview] No.866632 del
Apocalyptic bird nest.
A Russian glide bomb knocks down a tree in Donbas. From the shattered branches rolls out a tiny bird’s nest.
Made of drone fiber-optic cable.
Source: Oleg Malchenko


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 16:02 [Preview] No.866633 del
Глава МИД РФ Лавров выкатил новое условие для мира — «восстановление прав русскоязычных в Украине».
Знаете, что самое мерзкое в этой демагогии? рабсия уничтожила именно те города, где жили русскоязычные украинцы.
Херсон, Мариуполь, Волноваха, Бахмут, Северодонецк, Марьинка, Попасная — эти города практически стерты с лица земли рабсийской артиллерией и авиабомбами.
Харьков, Одессу, Запорожье и Николаев ежедневно терроризируют ракетами и «Шахедами».
И после того как миллионы русскоязычных людей лишили домов, близких и мирной жизни, Кремль заикается об их «правах»?
Спасибо, не надо, мы тут как-нибудь сами разберемся. Своей «помощью» вы добились только одного: в Украине вас теперь ненавидят абсолютно все, независимо от того, на каком языке они говорят.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 16:04 [Preview] No.866634 del
– Видишь топливо на заправках?
– Нет!
– Вот и я не вижу… А оно есть!
©️премьер рф новак


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 16:06 [Preview] No.866635 del
Неделю ватники с пеной у рта орут, что удар колясом был вовсе не по гаражам и сараям, а по аэродрому/складу/центру дронов/бункеру Братства Стали и так далее.
А сегодня их старенький король червей гордо заявил, что он действительно ухуярил годовой бюджет Ярославля в сараи и гаражи просто чтоб посмотреть что будет 🥹
А ещё сказал, что ни один пуск коляса по Украине не был боевым. То есть запускал гениальный стратег чугунные болванки. И когда ватники праздновали уничтожение залпом коляса завода Мотор Січ в том числе. То есть все, чем их кормили в минутные мгновения их победоносного угара этой позорной рабсийской войны было дерьмом.
Более того - Пидор так же горделиво заявил, что был и ещё один запуск, но не по "хозяевам", а по территории какой-то ДНР, чтоб было проще осматривать место удара. И на это было не жалко потратить ещё один бюджет Ярославля 🙃
И все адепты секты "Свидетелей коляса", "защитники донбасят", противники "Адских ударов по ДНР" и любители новых территорий, которые еще вчера призывали Пидора ударить колясом по городам украинцев чтоб устроить им ад на земле и защитить жителей Донецкой области сегодня гордятся своим плешивым маразматиком, который похвастался ударом этим самым колясом по этой самой Донецкой области, населенной этими самыми русскоговорящими жителями.
Это, если так задуматься, квинтэссенция абсурдного двоемыслия.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 16:06 Id: 781b7a [Preview] No.866636 del
>>866632
чето пиздец грустно стало


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 16:12 Id: 5ff6d5 [Preview] No.866637 del
>>866636
Это ж баян.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 16:17 Id: 804129 [Preview] No.866638 del
>>866632
>>866636
В хозяйстве все пригодится


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 16:19 [Preview] No.866639 del
>>866628
Сабж был сам славен проблемами с бензином в основном.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 16:22 Id: fba423 [Preview] No.866640 del
(285.08 KB 601x419 210839.png)
>>866636
>грустно
Не грусти анон, помни о мидитации.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 16:22 [Preview] No.866641 del
>>866635
>ухуярил годовой бюджет Ярославля в сараи и гаражи просто чтоб посмотреть что будет
Ну тут можно даже и понять дедушку. Я когда в цивилизации ядерную сракету построил, то тоже по сараю ебнул сначала чтоб посмотреть что будет.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 16:32 Id: 904afa [Preview] No.866642 del
>>866585
Пидоранище, попустись. Пойди там стекломоя наебни своего. Зачилься. Или 117 набирай.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 17:04 Id: f1f19f [Preview] No.866643 del
>>866504
> СБП, Т-Банк
> Огромная благодарность всем кто участвует

Всегда адово ору с этой хуйни: "мы самая богатая страна в мире", "наши алмазы, золото, уран, нефть, газ, банкинг и айтишечка". А потом в конце: подайте пожалуйста копеечку, кто сколько может. А потом еще пост: вы чо охуели, так мало кидать, бойцам самой богатой в мире страны на хуй без соли не хватает! Как вам не стыдно!!!

Вчера особенно выпал с блока новостей на ТВЦ. Сначала показали Пыню, который заявил, типа, нам говорят, что у нас проблемы в экономике, да, мы теперь живем, как в Евросоюзе живут долгие десятилетия. И вообще у нас доходы за год на 28% выросли. А потом блок новостей закончился, и показали "маленькому Степе нужна операция, отправьте СМС с суммой на номер XXXX"


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 17:22 Id: ef14c4 [Preview] No.866644 del
>>866643
Слышал однажды такой диалог от бабок на скамейке
КЛЯТЫЕ ПИНДОСЫ НЕНАВИДЯТ НАС ПОТОМУ ЧТО ЗАВИДУЮТ НАМ И ХОТЯТ ЗАХВАТИТЬ НАШИ БОГАТСТВА
диалог происходил на фоне обосранных хрущевок да и бабки сами явно были не миллионерши.
И наверное не я единственный кто такое слышал, но просто проиграл от этого сюра.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 17:49 [Preview] No.866645 del
>>866644
У пидорашек, видимо от бесконечных унижений, сформировался такой защитный механизм психики (или того что вместо нее там у них): они себя прочно ассоциируют с барином и реально думают, что в этой стране им принадлежат какие-то богатства. Пидорашки мужского пола вечно бредят какими-то стратегемами, завоевательными походами и пр., будто это они здесь пыни, а не рядовой Говнов, отдающий ноги за родную говень. Наверное, так легче принимать реальность, если ты себя считаешь частью этакого Борга, где нет индивидуальности, а соответственно, нет и индивидуального унижения. Типа родина сама себя унизить не может, поэтому пихуй что у них нет никаких прав, ведь они наравне с пыней часть этого великого фекального сталактита.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 18:07 Id: 48c919 [Preview] No.866646 del
(52.88 KB 658x1116 1755550163509.jpg)
>>866644
Это ещё совковые установки, которые пидорахи продолжают воспроизводить. Пиздюков этому учили даже в 90-е, на фоне подъездных наркоманов и гиперинфляции
Виличие глубоко сидит


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 18:10 Id: fba423 [Preview] No.866647 del
(61.99 MB 1280x720 616545.mp4)


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 18:23 Id: 3ed8e3 [Preview] No.866648 del
>>866624
>NASA распорядилось 5 астронавтам на МКС укрыться в SpaceX Crew Dragon, пока 2 🇷🇺 космонавта ликвидируют новую утечку в своем модуле «Звезда».

Тут нужна старая паста про дырявый модуль.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 18:34 Id: fba423 [Preview] No.866649 del
(27.89 MB 1280x720 722421425.MP4)


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 18:52 [Preview] No.866650 del
>>866511
>Кадетский морской корпус
На святое покусились, на лунопопиков!


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 19:05 Id: 1acc86 [Preview] No.866651 del
Поросячьи власти заявили, что Украина предприняла "беспрецедентную атаку" на Санкт-Петербург и его окрестности, в то время как в городе проходит заключительный день ежегодного поросячьего экономического форума, и призывают жителей оставаться в домах впервые с начала войны
https://www.bbc.com/news/articles/cg7498kz808o

Interesting


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 19:10 Id: fba423 [Preview] No.866652 del
Следственный комитет Армении объявил о выпуске ордеров на арест шестерых членов прорабсийского блока "Сильная Армения" по делу о подкупе избирателей и отмывании денег. По информации ArmenPress, незадолго до этого избирательная комиссия одобрила просьбу прокуратуры на арест кандидатов.

Согласно сообщениям в СМИ, выпущены ордера на арест Гая Авагяна, Сасуна Бадояна, Артура Абрамяна, Ваге Тавакаляна, Ваге Егиазаряна и Ашот Саакяна.

Армянская служба "Радио Свобода" сообщила, что на заседании, состоявшемся 5 июня, Центральная избирательная комиссия отказалась признать незаконным участие кандидатов от "Сильной Армении" в выборах.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 19:11 [Preview] No.866653 del
>>866635
>секты "Свидетелей коляса"
А мощно звучит!


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 19:14 Id: fba423 [Preview] No.866654 del
(183.14 KB 419x422 234672423.jpg)
>>866653
Икона той секты


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 19:17 Id: fba423 [Preview] No.866655 del
(13.30 KB 402x80 84634433.jpeg)
(12.64 KB 348x61 36463434.jpeg)
Там все молитвы на наскрипе капсом
И заповеди строгие у них


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 19:20 Id: bd2a87 [Preview] No.866656 del
>>866654
А я такое откопал


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 19:21 [Preview] No.866657 del
(11.43 KB 680x160 HKDOWyxWcAAF5sE.webp)
Странно как везет Трампу. Нефть в облаках, а американская экономика продолжает переть как на дрожжах. Похоже причин для ФРС снижать ставку нет вообще на данный момент. DXY сразу ожил


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 19:22 [Preview] No.866658 del
Сухой остаток сверхдержавы...


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 19:26 Id: fba423 [Preview] No.866660 del
(361.17 KB 400x508 3263423.png)
(175.51 KB 390x390 5423523.png)
(828.54 KB 1024x1024 12312121.jpg)
>>866656
Есть такие


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 19:52 Id: bd2a87 [Preview] No.866661 del
>>866660
Спасибо что напомнил про это легендарное копрозделение


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 19:56 [Preview] No.866662 del
(331.70 KB 1604x2560 ТАСС.jpg)
Очень немногие z-авторы рискнули прокомментировать поток сознания Владимира Пидора, который он излил вчера на иностранных журналистов в Петербурге. Но кто-то все-таки рискнул:
«Президент рабсийской Федерации Владимир Владимирович Пидор:
У нас Запорожская область - там километрами каждый день продвижение. Километр двести, километр триста, 800 м. По фронту столько же в глубину
и Запорожская область вырывает пальму первенства у гр. Запад по закрасам и авансам! (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/53786)Про Степногорск Президенту МО видимо предпочло умолчать…
у автора, как у рядового гражданина субъективно складывается впечатление, что Президента тупо «сливают», создавая вокруг него искусственный информационный мыльный пузырь (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/53787)», - «Romanov Лайт».
«рабсия километрами каждый день движется в Запорожской области, поэтому Украина хотела бы остановки боевых действий» — Пидор.
Кхм...Владим Владимирович, там вот есть такой Н/П Малая Токмачка...а рядышком ещё несколько населенников, и если честно сказать, то моментами непонятно в какую именно сторону мы там движемся. Обстановочка там, мягко говоря, требует более детального взгляда на ситуацию. (https://Paha-Ne-Vydast.me/Z13_Separ/51650)
И как бы всё ничего, но на некоторых участках фронта наступление "буксует", по многим причинам, в том числе по причине нарушения логистики. А в Запорожской области ситуация сложная в принципе.
Дай Бог здоровья нашим пацанам, на стержне и силе которых мы до сих пор там удерживаем фронт. Многие из которых отдают свои жизни за эти самые «километры». Кто-то карты рисует, а кто-то погибает (https://Paha-Ne-Vydast.me/Z13_Separ/51650)», - «Тринадцатый».
«Минут 10 слушаю Пидора. Он побеждает по всем фронтам. Это же очевидно, подчёркивает Президент. (https://Paha-Ne-Vydast.me/t_artm/7957) Такое впечатление, что я сошёл с ума. Или не я?», - «Товарищ Артем».
«В остальном, все сказанное вечером - без комментариев. Есть реальность, а есть космос (https://Paha-Ne-Vydast.me/russkii_dom/84516) и желание угодить иностранным журналистам…», - «Пора Домой».


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 20:00 Id: fba423 [Preview] No.866664 del
>>866661
Кроме 3го мои)


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 20:02 Id: fba423 [Preview] No.866665 del
(355.91 KB 400x507 3263421.png)
(381.78 KB 400x508 638057.png)
(364.39 KB 400x508 638056.png)
(361.08 KB 398x508 63802.png)
(345.89 KB 400x508 12425.png)


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 20:02 Id: fba423 [Preview] No.866666 del
(347.90 KB 400x508 54264446.png)
(351.82 KB 400x508 35762562.png)
(359.57 KB 400x508 35762561.png)
(368.04 KB 400x508 35762564.png)
Вроде все


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 20:06 Id: fba423 [Preview] No.866667 del
>>866663
Можно лычки еще замутить - мясо, в куб и нештурм.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 20:09 [Preview] No.866668 del
(27.98 KB 783x391 images 1.jpg)
(187.26 KB 1200x630 images 2.jpg)
(48.21 KB 764x401 images 3.jpg)
(21.32 KB 764x401 images 4.jpg)
(96.61 KB 640x480 sddefault 1.jpg)
От заявления Владимира Пидора про удар «колясом» по сараю (https://Paha-Ne-Vydast.me/RSaponkov/13447) z-сообщество буквально дар речи потеряло:
«Согласно официальному сообщению Министерства ОБОРОНЫ рабсийской Федерации от 24.05.2026 - удар «колясом» был нанесен
В ответ на террористические атаки Украины по гражданским объектам на территории рабсии
как подтвердил Президент - по сараю (https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/53785)», - «Romanov Лайт».
«В ахуе (https://Paha-Ne-Vydast.me/ZOV_Voevoda/45988)», - «Воевода Вещает».
«А мы правильно понимаем, что удар «по сараю» «колясом» был в рамках «ответа» на удар по Старобельску, где погибли студенты? И пиара было на все деньги, а оказалось, что были испытания. Так, а ответ-то будет теперь? (https://Paha-Ne-Vydast.me/regnum_na/86449)Ну чтобы прям настоящий?», - Verum Regnum.
«Услышанное сегодня я вообще никак комментировать не хочу. (https://Paha-Ne-Vydast.me/kolobok1973/17325)И всё-таки через злость и фрустрацию, вы не поверите, просачивается чувство злорадства. Помните, какими цистернами жидких фекалий ебанутая охранота поливала тех, кто писал, что рабсия била колясом по сараям и ангарам? Помните, как вся телевизионная мразота, закатывая глаза, взахлеб рассказывала, какие суперстратегические предприятия мы этим колясом расхерачили?
Сегодня Президент Пидор подтвердил, что действительно били по сараям. Хочется посмотреть на всех этих тявкавших. На рыжую проститутку из телевизора, на лысого пидора - братца бывшего вождя всея молодежи, на всяких ищенок-хуищенок. Красиво их обоссали!», - kolobok1973.
«..теперь, когда факт сознательного нанесения ударов редким, современным, дорогущим оружием по сараюшкам (https://Paha-Ne-Vydast.me/putnik1lv/13545) подтвержден самим президентом РФ, об этом можно говорить открыто и гордо, не опасаясь обвинения в дискредитации, статьи и занесения в список иноагентов», - Лев Вершинин.
«Удар возмездия за Старобельск. По сараю в Белой Церкви (https://Paha-Ne-Vydast.me/arbat/2309)», - «Дети Арбата».
«колясом ударили по сараю, чтобы посмотреть, как легли блоки, это нужно для будущего применения оружия. Всем кто писал про подземные базы НАТО большой привет. (https://Paha-Ne-Vydast.me/apwagner/61805) Быть добру!», - Alex Parker Returns.
«удары возмездия за детей», «не простим». Вдруг сегодня лидер государства говорит, что ударили туда, где было удобно, чтобы посмотреть, как блоки лягут. Ударили по сараю, а потом посмотрели. Они даже своему собственному населению соврали про удары возмездия. (https://Paha-Ne-Vydast.me/razvedka_ros/27976)Никакой коляс в качестве удара возмездия не прилетел. Просто испытали коляс и постреляли по пустым зданиям с субботы на воскресенье.
Вот тебе и все удары возмездия. Это просто неимоверно. У меня просто это в голове не укладывается. «коляс, коляс, весь мир в ужасе»
«Посмотрите, [украинцы] включили антикриз, якобы прилетело по гаражам», а в итоге выходит Пидор и говорит: «прилетело по гаражам»
Это просто полный, полный трэш вообще. Полный информационный рассинхрон», - «Дневник разведки».



Удар возмездия по сараю


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 20:10 [Preview] No.866669 del
(175.98 KB 826x1280 Хуйло.jpg)


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 20:16 Id: bd2a87 [Preview] No.866670 del
>>866666
Спасибочки!


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 20:33 Id: fba423 [Preview] No.866671 del
(9.73 MB 576x322 16743312934900.mp4)
>>866670
Да ничего особенного)


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 20:36 Id: f9e3ba [Preview] No.866672 del
https://youtube.com/watch?v=kjbR5YUvfN0 [Embed]


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 20:39 Id: 7af209 [Preview] No.866673 del
>>866596
Япония, есть такая страна. Китай еще немного. Вобще азиаты это последний бастион, оставшиеся из цивилизованных. Все остальные оскатинились.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 20:49 Id: af7de9 [Preview] No.866674 del
ОБР-МЕДИТАЦИЯ

Установка:
1. Удобно сядьте, желательно по турецки или в позе лотоса, ну или просто если никак не умеете, откройте ОБР (можно на компьютере, планшете, телефоне.)

1а. Включите спокойную музыку, по желанию.

2. Начинайте медитировать.

3. Можно ненадолго вставать и разминаться: туалет, чай и т.п.

4. Колясок и прочую залупу я отсеку сам (от канала медитации!)

5. Медитация длится 3 часа. с 23:20 по 2:20, т.е. 3 часа с начиная с сейчас.

https://youtube.com/watch?v=goyZbut_KFY [Embed]
https://youtube.com/watch?v=KchPpEcMNJc [Embed]

>>865535
>>865535
>>865535


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 20:51 Id: 781b7a [Preview] No.866675 del
новости вот читаю про логинстику, так енто самое, слышьте так походу внатуре перемога почалася!!!


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 20:54 Id: fba423 [Preview] No.866676 del
>>866674
https://youtube.com/watch?v=qZI29wTp1W4 [Embed]


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:05 [Preview] No.866677 del
(78.27 KB 819x1280 1.jpg)
(47.17 KB 828x713 2.jpg)
(52.21 KB 828x762 3.jpg)
(109.28 KB 770x1280 4.jpg)
пёсгвардии подполковник Захар Прилепин тем временем отползает с фронта на уютные и безопасные позиции в тылу. Над этим, конечно, можно и нужно смеяться. Но также стоит задуматься вот о чём. Если самый упоротый сторонник войны, который всерьез говорил в интервью о «русском Киеве» и неизбежной победе, теперь предпочитает спрятаться в Горном институте в Петербурге, может быть это означает, что он трезво оценивает перспективы этой самой войны? Как те самые крысы, которые предпочитают с кораблем вместе не тонуть?
«Отлично Хазар сходил на войну, куда собирался год)
«Повоевал» с русскими националистами в теплых креслах телеэфиров и книжных фестивалей и заскучал по собачкам своим))
Воин года (https://Paha-Ne-Vydast.me/SonOfMonarchy/39000) ))
Теперь, вот пишут, будет проректором горного института в Питере.
Единственное, что связывает Хазара с горами - то, что он может навалить гору фейков и лжи (https://Paha-Ne-Vydast.me/SonOfMonarchy/39000))
Но орден Субэдея заслужил, конечно ) чоуштам
Лысый ордыноносец никогда не подводит )», - «Сыны Монархии».
https://Paha-Ne-Vydast.me/SonOfMonarchy/39000


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:10 [Preview] No.866678 del
Более подробный обзор положения дел в оккупированном Крыму от автора канала artjockey:
«Осада Крыма продолжается, в связи с чем задают вопросы как лично мне, так и просто в публичном пространстве, чего ждать и что будет дальше.
Бензина в Крыму в свободной продаже нет. Вообще нет нигде ни на одной заправке, только по талонам и топливным картам, а также, говорят, можно купить у перекупов по 300 рублей за литр. Иногда его где-то вбрасывают, но заканчивается топливо за считанные часы, на видео размер очереди на заправку. Более того, ситуации с бензином продолжает ухудшаться, продажа уже останавливается и по картам, например, прошлой ночью в Севастополе заправляли только экстренные службы, сегодня Развожаев сообщил, что бензина в сети заправок ТЭС снова в свободной продаже не будет, только по талонам.
Никаких оснований ожидать улучшения ситуации нет, зато есть множество причин ожидать её ухудшения (https://Paha-Ne-Vydast.me/artjockey/3149).
В свежей нарезке Мадяра на первом месте красуется поражение сторожевого корабля «Светляк» в Азовском море. Сторожил он что-то в районе Керченского пролива.
В самом проливе и с мостом ситуация такова:
▪️Железнодорожные паромы подбиты все, они не функционируют;
▪️Автомобильный паром плавает, но плохо, очереди на него по 3-4-5 дней;
▪️Грузовой транспорт через мост не ездит, запрещено полностью. По одной версии боятся терактов, а по другой версии мост уже не такой прочный, как до СВО, и грузовой поток может не выдержать;
▪️Через железнодорожный мост топливо не возят, боятся терактов, наверное это может решиться директивно, но пока так.
На пике стоянка бензовозов в очереди на паром, и стоят они так сутками. Возможно в ожидании украинских БПЛА, потому что, на мой взгляд, лишь вопрос времени, когда по этой стоянке ударят. Или по парому. Или по ним одновременно.
Кроме этого Украина стала атаковать локомотивы. В той же сегодняшней нарезке Мадяра поражено как минимум два, один просто маневрирующий, другой тащил состав с, кажется, лесом. Также власти Крыма сообщили об ударе по пригородной электричке. Если удары по поездам были не разовыми, а станут системными, этот вариант снабжения Крыма тоже скоро отпадёт даже без атак самого моста.
Предположу, что вслед за топливом в Крыму начнутся проблемы и с другими товарами. Вряд ли речь идёт о голоде в понимании блокадного Ленинграда, но возить будут товары первой необходимости, а не хамон с пармезаном, трусы с ВБ и тому подобное (https://Paha-Ne-Vydast.me/artjockey/3149).
Кроме отдельных ударов по логистике есть ненулевая вероятность военной операции Украины, которая будет направлена или на сам Крым, или на районы, через которые идёт снабжения Крыма. Про варианты действий ВСУ будет отдельный пост, но в случае успеха Киев имеет шанс взять под огневой контроль «сухопутный коридор» не только Хорнетами, в этом случае Крым окажется практически в полной изоляции.
Глядя на ситуацию с Крымом, мне кажется, что он станет ключевым элементом будущих переговоров (https://Paha-Ne-Vydast.me/artjockey/3149). Киев повторяет, что имеет план завершения войны к осени, а сейчас СМИ инсайдят, что Европа хочет начать переговоры с рабсией, раз Трамп потерял интерес к этой теме, и одна из причин в том, что Украина находится в сильной позиции. Полагаю, что ВСУ хотят организовать тотальную блокаду полуострова, после чего Украина предложит начать переговоры, где снятие блокады обменяют на мир на условиях Украины. Точнее попробуют обменять, пока Зеленский исходит из того, что Пидор лучше понимает реальность, чем мы думаем, и способен принимать рациональные решения.
Дополнение: ситуация успела ухудшиться (https://Paha-Ne-Vydast.me/artjockey_lite/2136), на ближайшие дни свободная продажа топлива в Крыму полностью прекращена, а по талонам введено ограничение 20 литров в руки», - artjockey.

https://Paha-Ne-Vydast.me/artjockey/3149


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:12 [Preview] No.866679 del
Автор канала «Военный Осведомитель» разумно предполагает, что такими темпами у рабсии может не остаться никакого флота кроме подводного:
«Противник публикует слитые кадры последствий пожара на корвете проекта 20380 «Бойкий» в сухом доке Кронштадта после удара украинских дронов FP-2, снятые, по всей видимости, военнослужащими для отчета.
Судя по ним, главная мачта с основной РЛС на ней от взрыва и пожара завалилась на бок надстройки. Если это и можно отремонтировать, то вопрос встанет на годы.
Такие корабли без прикрытия ПВО теперь просто не более чем мишень. Не нужны никакие современные дорогие ПКР, порой достаточно просто пары дешевых дронов, чтобы как минимум вывести судно надолго из строя.
Таким темпом, в перспективе руками Украины нам могут начать выбивать корабли не только на Черном и Балтийском море, но также на Северном и Тихоокеанском флотах (https://Paha-Ne-Vydast.me/milinfolive/173591), чтобы максимально ослабить обороноспособность на будущее», - «Военный Осведомитель».

https://Paha-Ne-Vydast.me/milinfolive/173591


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:14 [Preview] No.866680 del
(97.89 KB 1280x806 меню.jpg)
Удивительно, но автор канала «Уральский ПартиZан» кажется правда не понимает, что сидящий «в земляной норе солдатик» сейчас воюет ровно за то, чтобы у нынешних элит была возможность «продолжать безумную пляску». Ну и за нескончаемую власть Владимира «Уа! Уа! Уа!» Пидора:
«Собравшиеся на ПМЭФ-2026 элиты все явственнее выглядят буржуями, угощающимися ананасами в шампанском и рябчиками холодного копчения в 1917 году. Весь остальной коллективный народ, напротив, напоминает угрюмого матроса в рваной шинели, замерзающего на стылом петербуржском ветру и через стекло наблюдающим за увеселениями элит.
БПЛА перекрыли сухопутный путь в Крым, устроили самый настоящий террор и блокаду трассы, да и в целом во всей лднр-ии не осталось безопасных дорог, въебали даже рейсовый автобус из Москвы. Продолжают методично выбивать НПЗ и нефтехранилища, доведя некоторые регионы до тотального дефицита с топливом по талонам. Роскомнадзор в тандеме со второй службой фсбятины продолжает свою упорную и беспощадную борьбу с Телеграмом и любыми способами доступа к нему. Буднично и незаметно выглядит на фоне этого для рабсиянина продолжающаяся СВО - незаметно для всех, кроме солдат, которые так же, как и год назад, продолжают идти, идти и идти на убой под вездесущие дроны противника. Никакого (https://Paha-Ne-Vydast.me/uralpartisan/1419) эффективного средства борьбы против них так и не масштабировали, несмотря на наличествующие рецепты и наработки для этого.
А элиты продолжают на фоне всего этого свою безумную пляску и танцы. Навезли на форум каких-то американских шизов, талибов и Дугина, ходят и показывают друг другу китайские автомобили, на которых написано "сделано в рабсии", каких-то китайских, блять, роботов, на которых написано "сделано в рабсии", играющих в паралимпийский футбол. Всем весело, все улыбаются и хохочут, довольные, коктейли "Эпштейн" пьют ("красные линии" отсутствуют, к сожалению), закусывают "прямым зефиром" (тому, кто утвердил такое название на уровне шутки из Одноклассников, следует дать хорошего леща).
Им весело, да. А солдатику, сидящему без воды в земляной норе, чей отряд разбили камики и которому комбат из радейки орет матом идти на штурм через открытку, под новую порцию камиков - невесело. Родственникам (https://Paha-Ne-Vydast.me/uralpartisan/1419) убитых пассажиров рейсового "Москва-Симферополь" невесело. Пожарным, локализирующим очередной нефтяной пожарище, невесело. Парням из ПВО, готовящимся к очередной веселой ночи, невесело.
И тем символичнее выглядит атака вражеских дронов по Питеру во время всего этого веселья. Ни в коем случае не призываю огонь на их блядские головы - вы что, это же терроризм-экстремизм, мы против такого!
Но, может, это хотя бы заставит кого-то из них призадуматься. Ну так, в рамках мечты. Живем, правда, не в мечтах, а в реальности, поэтому пусть каждый делает свой вывод самостоятельно», - «Уральский ПартиZан».

https://Paha-Ne-Vydast.me/uralpartisan/1419


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:15 [Preview] No.866681 del
Никто Владимира Владимировича не ценит:
«Тут многие обратили внимание на высказывание Пидора об колясе и болванках, но я бы не стал придираться к отдельным словам — у него всё выступление было такое.
Я слушал нашего кота Леопольда с открытым ртом: (https://Paha-Ne-Vydast.me/adirect/30451) ладно, Казахстан с его языковыми патрулями — дорогие партнёры, к этому мы привыкли. Но тут Пидора заставили рассказать про отношения с Азербайджаном. "Отношения между двумя странами выстраиваются в очень позитивном ключе", — ответил он без запинки. Допрашивал журналист по фамилии Алиев.
Дальше — больше. Армения хочет в ЕС? Хоть завтра, только скажите об этом прямо. Украина тоже может пойти в ЕС, лишь бы не в НАТО. Справедливости ради, про членство Украины в ЕС он говорил и ранее. Но тут зашла речь о Северном потоке-2: да, взорвали, да, государственный террор, но только одну ветку! По второй готовы запустить прокачку газа хоть завтра, покупайте.
О продажах и покупках Пидор говорил охотнее всего и далеко за гранью сохранения собственного достоинства. (https://Paha-Ne-Vydast.me/adirect/30451)Рисуя перспективы возможного экономического сотрудничества, он забывал в такие моменты и о возрождении нацизма на Украине, и о том, что коллективный Запад использует Украину, как таран против рабсии — всё это было проговорено на встрече и немедленно забыто во имя роста взаимного товарооборота.
Президент был готов торговать со всем миром — с Индией, Китаем, Европой, Америкой, даже с Украиной. Особенно с Украиной. В такие минуты становилось понятно, как неправы те, кто считает Пидора единственным препятствием, мешающим заключить мир.
Определённо, Пидор видит, к чему всё движется. Поэтому готов дружить со всеми, готов уйти из Армении и отстать от [украинцев], лишь бы не влезать в будущую Большую войну. Проблема в том, что такое поведение однозначно считывается, как слабость. Даже хуже, чем сараи с колясом.
Анкоридж на встрече с журналистами поминали так часто, что уже становилось неудобно за президента. А после слов про "усилия Трампа по урегулированию иранского конфликта" у меня закрались сомнения: не перегрелся ли на питерском солнце наш помазанник? (https://Paha-Ne-Vydast.me/adirect/30451)Но нет, отработал больше двух часов прессухи, почти не зависая в немом раздумье над очередным вопросом по несколько секунд к ряду.
И только делегат от рептилоидов, бесстрастный англосакс со стеклянным взглядом, гнул генеральную свою рептилоидную линию в вопросах: мол, 26 лет сидишь, пора и честь знать, здоровье не шалит ещё?
Тут я понял, что никакого мира не планируется. Прав был разведчик Андрей Безруков, буквально в этот же день заявивший на ПМЭФ, что надо привыкать жить в условиях войны ещё 20–30 лет. Но кто же его будет слушать?», - «Прямое действие Z».

https://Paha-Ne-Vydast.me/adirect/30451


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:17 Id: 1fe6db [Preview] No.866682 del
(5.73 MB 656x832 IMG_6598.MP4)
Почалось


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:17 Id: 781b7a [Preview] No.866683 del
Бля вот бы завтра проснуться и чтобы еще где нибудь уебали!
Пиздец дожили, дождались
Давайте братушки, работайте!!!


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:21 [Preview] No.866684 del
(127.06 KB 584x1280 пухосос.jpg)
Непонятно даже почему «золотое перо рабсии», «журналист» Дмитрий Стешин пост этот у себя в канале удалил.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:21 Id: 781b7a [Preview] No.866685 del
А че им мешает через мост вести бенз и товары? Мост вроде не донбят


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:22 [Preview] No.866686 del
>>866682
>Ебать!
Ну як кажити


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:24 [Preview] No.866687 del
Борьба русского мира с восприятием реальности не останавливается ни на минуту
Воевавший в Украине автор канала «Пионер запаса» недоволен губернатором Бегловым:
«Губернатор Петербурга Беглов рассказал, как атака украинских БПЛА, летящих через страны Балтии, повлияла на работу ПМЭФ: «Нет, никак не отразилась. Мы решили все вопросы, отбили эту атаку», — сказал он.
Ну здорово, а то мы уж начали переживать.. Хотя погодите, вчера весь город и область бл*ть видели, как отбили! Или Кронштадтский, Красносельский и Кировский районы больше не часть Санкт-Петербурга??
Да и на заправках он не заправляется, у него нет ограничения в топливе. И загрязнение воздуха тоже его не коснулось, до Комарово вряд ли дошёл этот смог.
Я не понимаю почему нельзя называть всё своими именами? Зачем врать на пятый год войны, тем более когда это видел не то, что весь город, а еще и многочисленные приезжие на тот же ПМЭФ? Самое ужасное, когда из нас делают идиотов. (https://Paha-Ne-Vydast.me/pionergrupa/12715)
Да, наши силы ПВО отражали атаку насколько это было возможно, но всё же есть «нюансы», как минимум 4 штуки, которые прицельно прилетели в резервуары в Кронштадте, или как их ещё принято называть - осколки», - «Пионер запаса».

https://Paha-Ne-Vydast.me/pionergrupa/12715


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:24 Id: 781b7a [Preview] No.866688 del
Давайте еще новостей!!!


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:26 [Preview] No.866689 del
(25.55 KB 600x449 images.jpg)
>>866685
>А че им мешает через мост вести бенз и товары?
Могут повторить


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:28 [Preview] No.866690 del
(32.13 KB 597x462 1.jpg)
(23.41 KB 584x353 2.jpg)
(32.10 KB 636x331 3.jpg)
Баба Яга, как всегда, против:
«Вражеские сводки
Все это сопровождается массой видосиков, снятых и слитых в сеть нашими самсебережиссерами.
Какой смысл выкладывать догорающий бензовоз - не понимаю (https://Paha-Ne-Vydast.me/vityzeva/146649). Зато хутору это только на руку. Плюс, добавляет азарта и мотивации», - Юлия Витязева.

https://Paha-Ne-Vydast.me/vityzeva/146649


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:30 Id: 781b7a [Preview] No.866691 del
Че какое ваше мнение? Какие прогнозы?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:30 [Preview] No.866692 del
>>866688
Усть-Лабинск .. прямо сейчас ,, горит


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:34 [Preview] No.866694 del
>>866688
Спутниковый снимок Усть Лабутеска , это какойто Венгерский харрасмент ..


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:45 Id: 380e4e [Preview] No.866695 del
>>866684
Пока ниши мальчики гибнут на фротне, наш московский тыл защищают пухососы.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:45 Id: fba423 [Preview] No.866696 del
>>866694
Эта уже не вулкан, это метеорит блядь!


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:49 Id: 960e64 [Preview] No.866697 del
>>866690
Идея стартапа - принимать ставки на конкретные бензовозы - доедет - не доедет.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:54 [Preview] No.866699 del
(32.60 KB 993x596 sat.jpg)
(213.57 KB 1280x654 sat 2.jpg)
(215.50 KB 1280x788 sat 3.jpg)
Ижора .. Ленинградская область ..
Свежие спутниковые снимки фиксируют пожар на 15-м арсенале ВМФ в/ч 81263 7082-я техническая минно-торпедная база ВМФ 1-й категории .. после утреннего прикура


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:00 [Preview] No.866702 del
(3.04 MB 1080x1440 0606 (1).mp4)
Луганск момент прилета


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:02 [Preview] No.866703 del
(24.52 KB 400x500 images.jpg)
Автор канала ZERGULIO задается довольно очевидным вопросом. Не уверен, что Кирилл Дмитриев смог бы на него ответить:
«Между Чукоткой и Аляской построят тоннель. Уже завтра рабсия и США подпишут соглашение о проектировании транспортного тоннеля (с) спецпредставитель президента РФ Кирилл Дмитриев.
Спросил Алису, как добраться до Чукотки:
Добраться до Чукотки можно только по воздуху — железных дорог в регионе нет, а морской путь сложен и доступен лишь в определённые периоды. (https://Paha-Ne-Vydast.me/SergeyKolyasnikov/78777)Основной способ — авиаперелёт в аэропорт Угольный (DYR), который находится в посёлке Угольные Копи, недалеко от Анадыря.
Единственный прямой рейс на Чукотку выполняет авиакомпания «рабсия» (группа «Аэрофлот»). Полет из Москвы до аэропорта Угольный длится около 9 часов. Летом рейсы выполняются 2–3 раза в неделю, зимой их частота снижается. 
Аэропорт Угольный расположен на одном берегу Анадырского лимана, а Анадырь — на другом. Расстояние по воде составляет около 7–10 километров. Способ пересечения лимана зависит от сезона:
- Летом работает пассажирский теплоход «Камчатка», можно воспользоваться частными катерами или баржами. 
- Зимой, когда лиман замерзает, используется ледовая переправа. 
- В межсезонье могут применяться суда на воздушной подушке или вертолёты. 
Ну и дальше, видимо, пешком в тоннель. (https://Paha-Ne-Vydast.me/SergeyKolyasnikov/78777)Может кто-то обьяснить мне, дураку, зачем он там?», - ZERGULIO.

https://Paha-Ne-Vydast.me/SergeyKolyasnikov/78777


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:05 [Preview] No.866704 del
Очень многословный текст автора канала «Военкор Котенок» можно сразу сжать до простого и понятного вывод — никакая «победа» невозможна:
«На западе уверено рассчитывают, что ситуация для русских, в т.ч. в военном плане, будет ухудшаться. Однако на самом деле, на мой взгляд, есть три варианта избежать этого сценария.
1. Вставать на лбс, идти на мирные переговоры прямо сейчас, невзирая на удары по нам, демонстрируя, что мы на всё готовы, в т.ч. на уступки;
2. Менять систему военного управления, начинать эффективно воевать;
(https://Paha-Ne-Vydast.me/voenkorKotenok/72701)3. Объявить мобилизацию, чтобы компенсировать нехватку людей.
И что-то подсказывает мне, что мобилизации не избежать. Это читается даже без учета вбросов и «прогрева» общественного мнения. И даже здесь расчёт противника на то, что эта мобилизация ударит по внутренней политике в стране, скажется на отношении к власти.
Необходимо помнить, что война — всегда качели: сегодня мы наверху, завтра — внизу, и наоборот. На Западе сейчас посчитали, что в нынешних условиях нам сложно противопоставить его коллективным усилиям по военному давлению, санкциям, и хотят нас додавить. Но как только качели окажутся на нашей стороне (а они окажутся рано или поздно), запад опять запросит переговоры. И в этот момент нам важно упереться: «Мы будем додавливать противника, переговоров больше не будет».
Но для этого необходима безусловная смена подхода к эффективности проведения СВО. Пора прекратить «кредитные победы» и начать воевать высокими технологиями. (https://Paha-Ne-Vydast.me/voenkorKotenok/72701) Для этого у нас имеются все условия. Но для этого времени остаётся всё меньше.
Мы можем строить и испытывать ракету, которая летит десятки тысяч километров. Подозреваю, что средств, на неё потраченных, хватило бы с избытком на технологии, аналогичные тому чем сейчас пользуется противник. Очевидно, что надо развивать и применять то, что сейчас эффективно на войне, а не то, что мы, скорее всего, никогда не применим, а будем просто говорить, что оно у нас есть.
Перемены не просто назрели. Они давно перезрели. Без них невозможно победить. На 5-й (!) год войны можно было обеспечить армию современными надежными бронемашинами, ведь мы до сих пор ездим на «буханках» в ближнем тылу. (https://Paha-Ne-Vydast.me/voenkorKotenok/72701)Развивать современное дешевое ПВО для защиты тыла.
...Противник сейчас ежедневно запускает по нам по 300-400 БпЛА. В минувшие сутки — 750. Надо отдать должное, большинство мы сбиваем, боремся с ними, и можем нарастить эффективность. А еще можем сделать так, чтобы в ночь мы пускали по противнику не 400, а 4000 «Гераней» вместо того, чтобы камлать над громадной ракетой, которую никогда не применим. Мы, например, можем дать денег «Бюро 1440» (ИКС Холдинг), которое запускает спутники «Рассвет». Вот вывели на орбиту 16 спутников — аналог русского Starlink. Но нам нужны не 16, а 6000 спутников, а для этого нужно чтобы их запускали не раз в полгода, а хотя бы два раза в месяц. Только тогда, а не через 10 лет, у рабсии оперативно появится своя спутниковая связь.
Я не смотрю на происходящее в розовых очках. Анализируя то, как в рабсии системно вставляются палки в колеса воюющей армии, как лицемерие и двоемыслие засело в некоторых головах, я не исключаю того, что, кроме неэффективного управления есть и банальное предательство, слив информации… (https://Paha-Ne-Vydast.me/voenkorKotenok/72703)
…Мы должны перестать заниматься профанацией. Соблазн замирения в моменте по лбс может стать для нас ловушкой, еще похлестче Минских соглашений. Недобитый [украинец] будет насиловать эту линию боевого соприкосновения долгие годы, потому что его задача не помириться с нами, а убить нас. А мы при этом и дальше будем делать вид, что нам как бы терпимо, когда убивают наших детей?
В меню форумов можно дополнить радужную форель и филе рамаевской утки розетками черной икры, но если не воевать по-настоящему, картинку в тылу будет обеспечить всё сложнее, и она всё меньше и меньше будет соответствовать реальности», - «Военкор Котенок».


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:07 [Preview] No.866705 del
(134.67 KB 720x1183 пиндоска.jpg)
ИЗ ЗАПАДНОГО АНУСА ВЫ ЛИЖЕТЕ СОСЕТЕ'''
Информационная политика руководства ПМЭФ у z-сообщества не находит понимания:
«Стрелка кринжометра упала и лежит, сам прибор сгорел (https://Paha-Ne-Vydast.me/vyvorot/10337)», - Александр Анучкин.
«Конечно, ведь НАСТОЯЩАЯ АМЕРИКАНКА (https://Paha-Ne-Vydast.me/belarusian_silovik/74597)», - «Белорусский слабовик».
«Они наверное и жопу вылизали этой шамотре пиндосовской (https://Paha-Ne-Vydast.me/Z13_Separ/51648). Фу. Смотреть на это уже противно. Подстилки американские», - «Тринадцатый».
«Американская журналистка Кэндис Оуэнс опубликовала в своем твиттере фото, где её аж окружили на перебой все рабсийские СМИ, потому что она американка ГОСПОДИ ИЗ САМОЙ АМЕРИКИ 😱😱😱😱😱 Наши идиоты продолжают позориться перед собственным народом», - «Поздняков 3.0».
«Я так понял, ПМЭФ создан чтобы позорить рабсию на весь мир, а не только для внутреннего потребителя?.. Комментировать цитаты я даже не буду, это сквозной всепроникающий пц», - «Разработчик БПЛА».
«Лучшее, что сейчас может сделать государственная цензура, это немедленно прекратить трансляции элитарных мнений «с полей ПЭМФ (https://Paha-Ne-Vydast.me/grishkafilippov/32977)», - Дмитрий Конаныхин.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:11 [Preview] No.866706 del
Хороший комментарий автора z-канала «Когда запели пушки» к выступлению Владимира Пидора на пленарном заседании ПМЭФ:
«Владимир Пидор отказал Владимиру Зеленскому в встрече для обсуждения мирных условий. Ему не понравилось, как это письмо было написано, там нашлись элементы издёвки. рабсийский лидер заявил, что смысл встречаться нет.
Такое чувство, будто он играется в какой-то джостик и проходит скайрим - выбирает диалоги, воротит морду от оскорблений, мол, это не хочу и это не буду, роман с Кабаевой заюзал, квесты у него, которые надо выполнить на 10 Lvl, даже если там уровень сложности 99 Lvl. Вот хочеца ему.
Представили лица солдат после новости о том, как ему не захотелось встречаться с Зеленским, а им в ближайший час снова переться через киллзону и сидеть неделями в подвале, молясь, чтобы туда не залетели дроны? (https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/7935) А всё потому, что кому-то не нравится писанина в письме.
Невероятно. Надо бы некоторых людей мимо кладбищ провезти. Иначе они не поймут….
Боже, с меня хватит Владим Владимыча, я дальше смотреть не могу, выключаю.
Дид поплыл, это край, момент пересесть в колясочку под наблюдением няни в белом халатике настал. (https://Paha-Ne-Vydast.me/cs_association_0/7933)У него даже не параллельная реальность в голове и на бумажках А4, его как будто реально Стрэндж из измерения без остановки гоняет и это повлияло на его восприятие сущего. Я не знаю из какого он мира, но явно параллельная Вселенная», - «Когда запели пушки».


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:11 [Preview] No.866707 del
(16.20 MB 1080x1920 0606 (1)(4).mp4)
>>866702
Луганск .. остается под атакой ударных БПЛА ..


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:12 Id: 334052 [Preview] No.866708 del
(82.52 KB 500x482 14599523440350.jpg)
>>866682
Классик


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:14 [Preview] No.866709 del
Очень не любят маленькие z-каналы, когда Иван Филиппов их цитирует. Трогательно обижаются:
«Ого, меня запостил известный "исследователь z-пропаганды" (https://Paha-Ne-Vydast.me/uralpartisan/1423). В комментах нашествие умственно отсталых либералов-заукров.
Поясняю для таковых: я нацбол. С Пыней мне по пути никогда не было. Равно как не было по пути и с неполноценными сумасшедшими, преклоняющимися перед швятым жападным золотым унитазом. Поддержку врагов народа и страны - как внутренних, как Пыня и его банда, так и внешних - как Украина и коллективный Евросовок, нормой не считаю и надеюсь, что когда-нибудь это станет общепринятым», - «Уральский ПартиZан».
«Если вдруг узрите в комментариях либерду, коллаборационистов, я сосу хуи за доширакых и прочую плесень, то не удивляйтесь.
Это посипаки обиженного иноагента Ванюшки, который опять там что-то блеет на своём авторском канале под названием «На штуцере ходора без перемен» (https://Paha-Ne-Vydast.me/ptsr_team/14754).
К слову, его деятельность заключается в сборе негатива о РФ на основании постов из Т (https://Paha-Ne-Vydast.me/ptsr_team/14755)Г. Очень любит цитировать негатив с канала Алекса Поркера. Правда они с ним рекламили одно и тоже казино… Братва, не стреляйте друг в друга. 🤣🤣🤣», - «ПТСР TEAM Community».
«Друзья, не заходите пока в комментарии. Вашего покорного слугу репостнула какая-то помойка (https://Paha-Ne-Vydast.me/vyvorot/10349), и к нам пожаловали тараканы. По опыту, будут бесноваться ещё пару дней. Потом пойдут своей дорогой дальше», - Александр Анучкин.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:15 [Preview] No.866710 del
По существу комментировать выступление Пидора готовы только самые отчаянные z-авторы. Всем остальным боязно:
«В сегодняшни докладе Президента на ПМЭФ сообщается, что Армия рабсии наступает по всей линии в СВО. Нет места, где бы не было наступления ВС РФ.
Мои источники с фронта в один голос сообщают, что никакого наступления уже давно нет, более того – на многих участках фронта идет откат. (https://Paha-Ne-Vydast.me/pgubarev/1621)Неверное понимание руководства страны реальной боевой обстановки вызвано тотальной системой лжи, сковавшей весь офицерский корпус круговой порукой, когда правдивая информация не передается наверх априори, а если появляется смельчак, то его судьба быстро и нетвратимо отрабатывается по схеме «генерал Попов», - «Рядовой Губарев».

https://Paha-Ne-Vydast.me/pgubarev/1621


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:17 [Preview] No.866711 del
>>866710
>если появляется смельчак, то его судьба быстро и нетвратимо отрабатывается по схеме «генерал Попов»
Кто же отрабатывает по схеме «генерал Попов»? Сорос? Коллективный Запад? Жидомассоны? Зеленский? Ой, это барин отрабатывает. Извините простите холопа


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:19 [Preview] No.866712 del
Кажется z-автор Алексей Живов не верит докладу президента о том, что в стране всё хорошо и «цели СВО будут достигнуты»:
«Если суммировать все услышанное за последние два дня, то можно лаконично уместиться в: «у нас всё хорошо». Хорошо на войне (там вообще везде наступаем, рвем врага, Как тузик - грелку), хорошо в экономике, хорошо в тылу, хорошо в бюджете, отлично в бизнесе. Если где-то плохо, как, например, с охлаждением экономики, то это во благо и тоже хорошо, но, опять же, как плохо? Живём, как в Евросоюзе, грех жаловаться. Есть, конечно, проблемы с беспилотниками, но мы укрепляем ПВО. Мы согласны на любые переговоры, хоть с чёртом лысым, но и без переговоров у нас всё хорошо.
А вот эти упаднические настроения, которыми меня грузят в личных беседах, — это от узости взглядов. Сидите там в своих окопчиках, мира не видите. А с широких и раздольных полей ПМЭФ хорошо видно, что всё хорошо. (https://Paha-Ne-Vydast.me/zhivoff/26693)Так что давайте заканчивайте со своей весенней депрессией. Бодрее нос! Закончился бензин — бери велосипед. Никогда не подведёт. Велосипед — это спорт, это эндорфины, а значит, радость и счастье. Крути педали, пока не дали.
И вот еще про нефть важное. Ведь сколько лет не могли слезть с «нефтяной иглы»? Лет 15 обсуждаем. А тут буквально за пару лет почти полностью избавились от зависимости, даже сами стали бензин в Белоруссии покупать. Где-то сами, где-то американские партеры помогли, чем смогли. В светлое будущее без нефтяной зависимости», - «ЖИВОВЪ».

https://Paha-Ne-Vydast.me/zhivoff/26693


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:20 [Preview] No.866713 del
(84.43 KB 750x946 Хуйло.jpg)
Сплошные плюсы)
«Столько преимуществ у нас (https://Paha-Ne-Vydast.me/voron_fpv/5518) после ярмарки в Питере, как оказалось 😁
До ярмарки такого не было.
Организаторы - постарались, убить доверие ко всем участникам. Молодцы 👍», - VORON FPV.

https://Paha-Ne-Vydast.me/voron_fpv/5518


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:20 [Preview] No.866714 del
Сплошные победы:
«К сожалению, наших «Гераней» сбивается уже значительно больше, чем 50%. (https://Paha-Ne-Vydast.me/svarschiki/12567) У врага около 300 разных типов дронов, из них примерно половина — перехватчики. Поэтому давайте честно и справедливо отметим, что и их ПВО против дронов работает, увы, достаточно успешно. А передовые зенитные дроны‑перехватчики разрабатывает Airbus», - «СВАРЩИКИ».

https://Paha-Ne-Vydast.me/svarschiki/12567


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:21 Id: ef14c4 [Preview] No.866715 del
>>866705
Ну это вообще кекус.
Накачанные ватной ненавистью пидорахогои пытаются осмыслить происходящее: как так же, ведь те кто их этой ненавистью накачивал на самом деле не верят во всю эту хуйню про исключительность богоизбранность рабсии и что против всего мира и хотят ништяков от цивилизовнных стран. А всю эту хуйню гоям продают чтобы лучше за барина кубировались и красили карту говном.
Разумеется никто из военпорков никаких выводов не сделает, разумных уж точно нет, но всё же.>>866707


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:29 Id: fba423 [Preview] No.866716 del
>>866697
Водятлы просекут тему, будут сами ставки делать.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:30 [Preview] No.866717 del
(120.71 KB 1024x1008 пиндос.jpg)


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:34 [Preview] No.866718 del
Бумажка-промокашка и Вовка Пидор
История с открытым письмом Владимира Зеленского как бы обращенном Владимиру Пидору требует небольшого отдельного анализа, теперь, когда она, по сути, завершилась.
Верит ли кто-то всерьез, что целью Владимира Зеленского было реально обратиться к Пидору? Надеялся ли Зеленский, что Пидор предложит ему сразу прекратить боевые действия? Очевидно нет.
Как и с атаками дронов в Санкт-Петербурге в день начала и после закрытия Петербургского международного экономического форума, цели явно были другие.
Первая - "перебить" эффект от ожидаемых Пидорских заявлений. Если бы не письмо Зеленского, темой номер один было бы вранье Пидора - на пресс-конференции с руководством международных медиа (позор этим медиа, купившимся на псевдоэксклюзивное предложение Кремля) - ну и его заявления с примерно четырехчасового бредогона на ПМЭФ. А так многое из его слов внезапно стало просто ответом на письмо Зеленского, хотел Пидор этого или нет.
Вторая очевидная цель - напомнить о том, что Пидор по-прежнему недоговороспособен. А то где-то в кулуарах в эти дни в рабсии "шарился" продажный экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер, которого сам Пидор определил в идеальные переговорщики от лица ЕС. А европейские политики делали разные заявления про переговоры с рабсией, где им надо участвовать, при этом не будучи способными сформулировать свою общую позицию к этим переговорам.
Начало переговоров с таких позиций, очевидно, было бы дипломатическим провалом. Возможно даже большим, чем имитация переговоров, которую Кремль организовал для президента США Дональда Трампа.
Наконец, письмо имело целью показать общую неадекватность Пидора. Слыша слово "письмо" впадающий в маразм диктатор решил, конечно, что оно бумажное (небось написано железным пером с кляксами, к которым прикладывали промокашки, как в его детстве). Пидор прямо сказал, что Письков подсунул ему "бумажку". То есть, реального обращения он не видел, у него все в папочках.
Ну а возвращаясь к переговорам, практический эффект от письма есть. Французский президент Эмманюэль Макрон Зеленского за добрые намерения похвалил и предложил скорее встретиться в рамках"Коалиции желающих" и обсудить реальные возможные параметры переговоров со страной-агрессором.
В общем, семерых одним махом. Удачный дипломатический ход и точно выбранное для него время.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:40 Id: fba423 [Preview] No.866721 del
Коляс окончательно ебанулся, походу передолбили негры его и мочи перепил свыше обычной дозы.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:41 [Preview] No.866722 del
(42.19 KB 852x357 СВО.PNG)
Довольно точную, надо сказать, историческую аналогию нашел автор канала Verum Regnum:
«Омерзительное зрелище пира во время чумы ПМЭФ во время войны, которое нам насильно показывают из всех утюгов, всё время казалось на что-то очень похожим, будило какие-то смутные неопознаваемые ассоциации, но никакое напряжение не помогало вспомнить, что же это напоминает.
 Каждый же знает, как навязчиво и неприятно подобное состояние — когда, например, видишь человека, которого точно знаешь, но не можешь вспомнить, кто он и откуда ты его знаешь. И вот, к и так тяжелым впечатлениям от ПМЭФ примешивалось это противное состояние…
И вдруг сегодня — случилось чудо и пришло освобождение! Мы поняли, наконец, что всё это напоминает…
130 лет назад, в 1896 г., во время коронационных торжеств императора Николая II — в результате некомпетентности, безответственности, продажности и глубочайшего презрения к народу царской администрации — произошла одна из самых страшных катастроф в истории рабсийской Империи.
На народные гулянья на Ходынское поле в Москве пришли сотни тысяч людей: власти обещали бесплатные подарки — кружки, сладости, сувениры и еду. Из-за чудовищно плохой организации гуляний и полной беспомощности «начальства», на поле возникла паника и давка, в результате которой погибли как минимум 1300 человек, тысячи были ранены.
Но самое «чудесное» — это реакция Николая II — он приказал убрать трупы и продолжить гуляния, торжественно посетил уже зачищенную Ходынку и отправился на бал. И еще две недели порхал по балам, приемам и парадам. На которых, как вы понимаете, всё было очень шикарно — и дизайн, и меню, и наряды, и здравицы. В общем, отлично повеселился.
Не находите аналогии?
Мы сейчас находимся в середине тяжелой кровавой войны с неизвестным исходом, в стране десятки тысячи погибших и сотни тысяч раненых и искалеченных.
Война так тяжела, кровава и беспросветна не почему-то там, а в результате некомпетентности, безответственности, продажности и глубочайшего презрения к народу нашего «начальства» (https://Paha-Ne-Vydast.me/regnum_na/86483), которое начало войну, будучи к ней не готовым ни в каком отношении — с разрушенными (руками этого же «начальства») до основания промышленностью, наукой, образованием, медициной, подготовкой рабочих и инженерных кадров, с тяжело больной армией (https://Paha-Ne-Vydast.me/regnum_na/86483). Ежедневно в рабсии в результате дроновых и ракетных атак погибают мирные граждане, включая детей, горят жилые дома, машины, поезда, нефтебазы, заводы… а у нас, похоже нет то ли возможности, то ли желания наладить противовоздушную оборону.
И вот на этом «прекрасном» фоне начальство проводит показательный трехдневный бал с блекджеком и шлюхами (https://Paha-Ne-Vydast.me/regnum_na/86483), а также «бизнесменами», которые играют в кегли и жрут икру всех видов за бешеные деньги. И обещают нам, что они и дальше будут так же «успешно» руководить страной, как они это делали раньше. И мы, что характерно, охотно верим!», - Verum Regnum.

https://Paha-Ne-Vydast.me/regnum_na/86483


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:45 [Preview] No.866724 del
(64.31 KB 867x525 успех.png)
>>866722
>а также «бизнесменами», которые играют в кегли и жрут икру всех видов за бешеные деньги. И обещают нам, что они и дальше будут так же «успешно» руководить страной, как они это делали раньше
А то неуспешно работали?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:46 [Preview] No.866725 del
>>866722
>Война так тяжела, кровава и беспросветна не почему-то там, а в результате некомпетентности, безответственности, продажности и глубочайшего презрения к народу нашего «начальства», которое начало войну, будучи к ней не готовым ни в каком отношении — с разрушенными (руками этого же «начальства») до основания промышленностью, наукой, образованием, медициной, подготовкой рабочих и инженерных кадров, с тяжело больной армией
Кто из «начальства» начал войну видно на пике исходного поста


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:50 [Preview] No.866726 del
>>866722
> И еще две недели порхал по балам, приемам и парадам.
>И вот на этом «прекрасном» фоне начальство проводит показательный трехдневный бал с блекджеком и шлюхами
Николай II две недели
@
Хуйло три дня

Слабо ебете!!!!


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:53 [Preview] No.866727 del
(30.76 KB 680x635 HKErZU0W0AAhrUw.webp)


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:55 [Preview] No.866728 del
В соревновании холодильника и телевизора, неожиданно вырвались вперед бензоколонки.


На АЗС бензина нету -
Спасибо Пидору за это!


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:56 [Preview] No.866729 del
(29.24 KB 680x422 HKGh-pDXwAAKkr2.webp)


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:58 [Preview] No.866730 del
«Чешская полиция: порошок, обнаруженный в автомобиле митрополита Илариона Русской православной церкви является кокаином.»
Так что, религия — это не опиум для народа,
как считалось раньше, а кокаин.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 23:00 [Preview] No.866731 del
(47.25 KB 680x468 HKI4w3FWgAA6nsz.webp)
Письков: "Пидор специально приказал начать СВО, чтобы посмотреть, как вообще нихуя не складывается".


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 23:03 [Preview] No.866734 del
««Дух Анкориджа» оказался лапидарным метаболизмом двух старых пердунов».
(с) Гиппократ


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 23:04 [Preview] No.866738 del
Крым стал первым местом на Земле полностью отказавшимся от использования ДВС!


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 23:06 Id: 671856 [Preview] No.866739 del
>>866730
Православный поп - стукач и помощник русских властей. Всегда. Канеш оно коксом балуеться, небось премию дали.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 23:07 [Preview] No.866740 del
(68.85 KB 680x510 HKBUhMJXYAARwAa.webp)
Тем временем на одном экономическом форуме одной ядерной сверхдержавы


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 23:09 [Preview] No.866741 del
Расстояние от границы Украины до тюменского НПЗ который принял эстафету отрицательной работы 2000км.
И тут два варианта:
1. Украинские БПЛА летят на 2К км.
2. БПЛА запускает Китай.
Как думаете, лапти, тут отрицательная гойда или нож в спину?
Ну и главное: СВО идёт по плану?


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 23:17 Id: 7af209 [Preview] No.866742 del
>>866727
Ахахаха, это сказал человек никогда не слышавший польский


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 23:25 Id: 5124a1 [Preview] No.866743 del
Крем все равно дотационный, так что если там нет бензина это только выигрыш.


Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 23:47 Id: fba423 [Preview] No.866753 del
>>866743
Также и жопа коляса, если там нет места для новых негров, то это попед.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 00:36 Id: eee89a [Preview] No.866756 del
(825.92 KB 1200x804 272649_original.jpg)
>>866699
2026 год на дворе. Ну почему спутники все еще не могут сделать снимки качественнее тех, что делали Люфтваффе?


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 00:39 Id: 4f5d7f [Preview] No.866757 del
(197.50 KB 500x281 9687.gif)
>>866684
Они за тебя сосали пух, а ты даже не знаешь их версию прошивки!


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 00:41 Id: 7ca784 [Preview] No.866759 del
(47.02 KB 608x646 xuapse.png)
вот такое есть


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 00:42 Id: fba423 [Preview] No.866760 del
>>866756
Могут же, просто у тех цена выше. Наслаждаться халявой и остается.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 01:27 Id: 4f5d7f [Preview] No.866761 del
>>866597
> с его тезисом о систематическом предательстве в высшем руководстве

Как только умер Ленин (1924), оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий — предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР (1927).
Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их арестовал (1936).
Чуть позже Ягоду как вражеского агента арестовал Ежов (1937). Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент.
И Ежова арестовал Берия (1938). После смерти Сталина (1953), все поняли, что и Берия тоже предатель и английский шпион. Тогда Жуков арестовал Берию (1953).
Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сослал Жукова на Урал.
А чуть позже вскрылось что и Сталин–то был врагом, вредителем и предателем (1956). А вместе с ним и большая часть политбюро.
Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а Политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы во главе с Хрущевым (1957).
Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом.
Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию (1964). После смерти Брежнева, выяснилось, что и он был вредителем и причиной застоя (1964-82).
Потом было еще двое, которых никто и запомнить-то не успел (1982-85). Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев.
И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он–то сейчас все исправит.
Тут–то СССР и развалился (1991). А Горбачев оказался врагом и предателем.

Внимание @ Спасибо за внимание


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 02:46 Id: e41080 [Preview] No.866762 del
>>866684
> ноги
Самое смешное пропустили. Ноги в Две Ноги Роскошь.
Я валяюсь, нахуй. ЭХЫХУХЕХАХА!


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 03:16 Id: 3ed8e3 [Preview] No.866763 del
>>866684
>нашими не сбывшимися надеждами и мечтами

Это какие же у zигагнид мечты и надежды?


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 04:01 Id: fba423 [Preview] No.866764 del
(118.66 KB 1024x1280 8965674.jpg)


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 05:07 Id: 137707 [Preview] No.866765 del
>>866763
Дать пососать


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 05:40 [Preview] No.866766 del
>>866759
Доллары и юани не нужны?


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 05:40 [Preview] No.866767 del
(98.35 KB 1200x1049 HKGEHS1WsAAp6pa.jpg)
В Африке строят трубу через Сахару, чтобы поставлять газ в ЕС вместо рабсии.
ОАЭ строят новый нефтепровод, чтобы удвоить экспортную мощность в обход Ормузского пролива.
И только великий Пидор строит газопроводы в Китай, чтобы продавать газ в 2-3 раза дешевле, чем в Европу.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 05:42 [Preview] No.866768 del
(41.56 KB 470x680 HKL6oBQWsAAAkn4.webp)
Вот сумасшедшая бабка то..
Особо умиляет блеянье о гарантиях от рабсии, которая за 12 лет нарушила почти две сотни международных договоров....🫠😄


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 05:46 [Preview] No.866770 del
(26.75 KB 452x277 HKIs659XIAAT0gA.webp)
Школы прислали списки выпускников, «готовых пойти на фронт», по первому требованию
Белорусский акционист Влад Бохан устроил новый розыгрыш: он сделал по школам рассылку с требованием предоставить списки выпускников, потенциально готовых отправиться на фронт.
«И к моему удивлению я получил новый рекорд. Едва завершив рассылку, я решил сходить в магазин и уже на выходе из дома мне пошли списки... Так скоро я ещё не получал ответов. Не прошло и часа, а те, кто "открывают дорогу в жизнь", посдавали вчерашних выпускников на мясо», – написал акционист у себя в канале.
Не прислали списки только малокомплектные школы, где в этом году попросту нет выпускников.
А в Белгороде этим летом школьникам на полном серьёзе предлагают стажировку в военкомате, пишет правозащитный проект «Идите лесом»: на должностях »младший сотрудник военкомата» и «специалист по воинскому учету».

Фото: Уладзік Бохан | Владислав Бохан / Telegram


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 05:46 [Preview] No.866771 del
Президент рабсии Владимир Пидор рассказал, как три недели назад ему позвонил давний знакомый из бизнес-кругов — «порядочный человек», которому он доверяет, — и сообщил, что его приглашают в Киев
Медведчук?


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 05:52 [Preview] No.866775 del
(1.52 MB 720x1280 0EHzVsg-xWGuPC3D.mp4)
ОПЕК устроил нефтяную блокаду рабсии. Простые рабсияне на своей шкуре почувствовали как важно не допускать нарушения интересов стран ОПЕК


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 05:58 [Preview] No.866778 del
Китай начал специальную морскую операцию у Тайваня.

В Пекине заявили, что целью операции является осуществление административной юрисдикции на море, усиление патрулирования в удалённых морских районах и защита «национальных прав и интересов» Китая.
По данным CCTV, поводом для начала операции стало недавнее объявление Японии и Филиппин о проведении переговоров по разграничению морских границ у Тайваня. Китайские власти расценили эти планы как посягательство на суверенитет КНР


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 05:59 [Preview] No.866779 del
(3.36 MB 720x1280 JwdID6DurBIz5aKe.mp4)
психиатри проверили корвет Бойкий. Можно списывать в металлолом. Помянем.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 05:59 [Preview] No.866780 del
(41.36 KB 558x680 HKLsn3BXMAAXut6.webp)
А шо случилось? Получили пизды


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 06:01 Id: 14d818 [Preview] No.866782 del
>>866779
Был Бойкий стал Копченый


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 06:08 Id: 3dc9a7 [Preview] No.866785 del
>>866775
Регион 82 это вроде сибирские ебеня? Не проще ли этому долбоебу было съездить в Тай, Вьетнам или куда там еще с петушинной веткнижкой пускают? Нет бля,величия нужно. На раздираемые войной оккупированные территории поеду. Интересно этот додик толкая свое ведро шептал как ватник с известной пикчи - наш бля,все равно наш? Надо было обогнать и спереди заснять,наверняка он еще кусок говна в прикуску жрал.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 06:10 [Preview] No.866786 del
Бензин в Крыму уже отдают бесплатно.
Агент Безногов доложите когда крымчанам начнут доплачивать за покупку бензина? Никогда


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 06:11 [Preview] No.866787 del
- Мы 300 миллиардов долларов разместили в Европе и США чтобы удобно было посмотреть как они там в результате лягут.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 06:16 [Preview] No.866788 del
>>866785
>Регион 82 это вроде сибирские ебеня?
82 — Республика Крым (с 2014 года)

Код 82 с 1993 года был закреплён за Корякским автономным округом. Однако 1 июля 2007 года он вместе с Камчатской областью образовали Камчатский край и бывший код Камчатской области 41 был присвоен всему региону, а про код 82 не вспоминали до 2014 года, когда его присвоили Республике Крым, присоединённой к РФ.
На этом «приключения» кода 82 не закончились. Для Крыма изготовили слишком много номерных знаков, поэтому, когда в 2016–2017 годах в ряде областей закончился резерв номеров, новым автовладельцам выдавали номерные знаки с 82-м регионом вместо «родных», ссылаясь на приказ МВД 1001 от 24.11.2008 о том, что зарегистрировать автомобиль можно в любом регионе. Вскоре правила регистрации вновь изменились, и зарегистрировать ТС в любом городе вне зависимости от регистрации стало нельзя. Но этот код по-прежнему можно встретить на автомобилях в Белгородской, Самарской, Липецкой, Оренбургской, Жанасибирой, Ульяновской, Курской и других областях. Он сохранится до тех пор, пока у автомобиля не сменится собственник.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 06:49 Id: 7ca784 [Preview] No.866789 del
(356.82 KB 527x790 shtormy.png)
говорят что возможны штормы


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 06:57 [Preview] No.866790 del
>>866789
В Гейске аэродром откуда самолеты бомбили Украину


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 07:03 Id: 1acc86 [Preview] No.866794 del
>ДАЖЕ ЕСЛИ 100 НЕГРОВ ЗАЙДУТ В ЖОПУ КОЛЯСА, УЩЕРБ БУДЕТ МИНИМАЛЕН ИЛИ ЕГО ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 07:04 Id: 7ca784 [Preview] No.866795 del
(33.76 KB 534x406 shtormy.png)
>>866790
полетели дальше


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 07:08 Id: 14d818 [Preview] No.866796 del
>>866795
Такими темпами инвалида сотрут в ноль со спины...


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 07:08 [Preview] No.866797 del
>>866791
>ПОЧЕМУ НА КАМЕРАХ ИЗ КРЫМА ВСЕ ДОРОГИ КИШАТ МАШИНАМИ, ЕСЛИ БЕНЗИНА НЕТУ?
СВИН ПОТОМУ ЧТО СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ ЗА БЕНЗИНОМ


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 07:13 [Preview] No.866800 del
(42.77 KB 455x680 HKERkg8W0AAnygT.webp)
"Вклад G7 в мировой ВВП за пять лет составил всего 18, а у %SHITS — 49%, заявил Пидор".
Помните, когда плешивая мразь открывает рот, оттуда вылетают две вещи: кхе-кхе и пиздёж


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 07:14 Id: b725c8 [Preview] No.866801 del
>>866756
Высота на порядок больше.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 07:23 [Preview] No.866803 del
(2.32 MB 720x1280 4xvT1ce_f98b3N4z.mp4)
(41.10 KB 500x525 HJ8K86zWQAAd_aj.webp)
Жжет Севастополь жжет Камчатка жжет Кронштадт
Похоже после уничтожения ЧФ РФ, ничего не могущие украинцы взялись за уничтожение БФ РФ в Кронштадте. Вангую, что скоро ухайдокают и Северный флот. Володька канешн гениален.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 07:24 [Preview] No.866804 del
(2.13 MB 720x1280 tOnJmhlIhWN_cM_O.mp4)
Ставрополь удар Лютого вчера ** утром


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 07:26 [Preview] No.866805 del
(1.33 MB 640x344 rEQLbasoERChg02c.mp4)
(26.14 KB 680x514 HKKIfYpW8AANACN.webp)
Наша рубрика Z гниды воют


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 07:35 Id: a106b9 [Preview] No.866810 del
>>866808
О, нахрюкиватель колясий ещё не умер от разрыва ануса. А жаль.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 07:36 [Preview] No.866811 del
(2.49 MB 464x848 8edrwcTYpfDPwCor.mp4)
Репетируют.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 07:39 Id: 904afa [Preview] No.866812 del
>>866810
Он тренировался на миллиардах и миллиардах негров. Он непобедим (до первого ф5)!


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 07:41 Id: 362fe4 [Preview] No.866813 del
>>866779
> в металлолом
На иголочки же, сухопутная ты крыса.
Да и вообще видно, что только краска сгорела, а сам корабль целый.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 07:41 [Preview] No.866814 del
Интересно жителям дыныры понравилось, что их "республику" используют как полигон для того, чтобы посмотреть как лягут блоки кукарешника?


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 07:47 [Preview] No.866815 del
(2.97 MB 576x1024 Ta_-Azzje_t8GBK4.mp4)
Рубрика "Представители творческих профессий четвертого рейха".


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 07:49 Id: a106b9 [Preview] No.866816 del
>>866814
Терпимо


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 07:50 [Preview] No.866817 del
(676.54 KB 592x640 IMG_7635.MP4)
Штаб ЧФ рф в Севастополі, який нещодавно був атакований ракетами і, ймовірно, повністю вигорів зсередини.
Усі вікна забиті фанерами.Их борьба с реальностью


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 07:51 Id: 1acc86 [Preview] No.866818 del
(46.34 KB 620x697 image.jpg)
Посмотрим...


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 07:52 Id: 362fe4 [Preview] No.866819 del
>>866722
> убрать трупы и продолжить гуляния, торжественн
Да показывают. Да начальство. Да пархает по балам над трупами.

И что вы сделаете, пидорашки? Громко хрюкнете? Сомневаюсь. Хрюкаете то вы в Западных мессендджерах. Начальство туда не захаживает.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 08:00 Id: f5550d [Preview] No.866822 del
>>866805
>сбивают FP2
Люди старались, делали, а порки сбивают их, аж трисет! Поэтому вопрос, можно ли разместить в задней полусфере какой-нибудь примитивный детектор посторонней хуйни с отстрелом заряда дроби, сетки или краски? Кстати что будет если перед тепловизором бахнуть световую гранату?


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 08:00 [Preview] No.866823 del
(109.52 KB 1280x968 ПМЭФ.jpg)
⚡️Пидор поручил строить ангары для хранения денег рабсиян
«Колоссальные темпы роста экономики и зарплат создали проблему хранения денег. рабсиянам просто некуда их складывать. Сегодня я дал поручение начать строительство ангаров, в которых граждане смогут хранить лишние деньги. Сейчас это является одной из самых приоритетных задач правительства»


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 08:02 [Preview] No.866825 del
(178.62 KB 1207x914 AA.jpg)
⚡️Пидор наградил участников ПМЭФ из США


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 08:04 [Preview] No.866826 del
(93.79 KB 1280x689 дрон.jpg)
Есть женщины в русских селеньях
⚡️Эскортница сбила летящий к месту проведения ПМЭФ дрон банкой черной икры


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 08:06 [Preview] No.866827 del
рабсийский суд отклонил иск «Роснано» к экс-замглавы компании Андрею Малышеву на 226 млн рублей.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 08:08 Id: ef14c4 [Preview] No.866830 del
>>866819
Тут интересно насколько хорошо пидорашки выдрессированы что закономерного вопроса "а нахуя мы вообще самоубиваемся об хозяевов ради этих самых баринов" даже не возникает.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 08:09 Id: 362fe4 [Preview] No.866831 del
>>866677
Я бы на месте захарки сильно не рассчитывал бы долго ректорствовать.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 08:13 Id: af7de9 [Preview] No.866833 del
>>866768
Вот бы пизду как-то выслать обратно в пидорахию


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 08:28 [Preview] No.866839 del
(95.52 KB 717x655 сф.jpg)
⚡️говнашенко заявил, что Беларусь готова заменить армянские сухофрукты


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 08:30 Id: 979f3d [Preview] No.866841 del
>>866840
Пидорасина безногая ты мне не подхрюкивай


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 08:31 [Preview] No.866842 del
>>866831
Как проректор он обязан публиковать свои доходы и имущество.Если в 2026 году ничего не поменялось в законах РФ


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 08:35 Id: ef14c4 [Preview] No.866844 del
Чего так рвёшься-то, безногая хуита?


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 08:38 Id: 885ea1 [Preview] No.866845 del
Хороший разбор, почему в пидорусской сфере блевания осталась только Беларусь, а остальные вовсе не "младшие братья":
https://youtube.com/watch?v=8wu_TalxF0M [Embed]


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 08:41 Id: 362fe4 [Preview] No.866846 del
>>866842
Он много собирался резать Украинских детей. Украинцы такое не любят.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 08:43 Id: 362fe4 [Preview] No.866847 del
>>866834
> barrels
А в деньгах у тебя циферка есть или..?


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 08:52 Id: efb729 [Preview] No.866848 del
Как так? Мне в треде сказали, что ж000па к00000ляса ВСЁ. Негры приходящие со сталин-3000 раз полгода-год полностью выводят её из строя без возможности на восстановление. ПОРВАННАЯ Ж00ПА, вы видели порванную ЖОПУ?? Теперь-то вокзал в Приднестровье ВСЁ, Ж00ПА порвалась.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 08:54 Id: f5550d [Preview] No.866849 del
>>866846
>Украинцы такое не любят.
Так не любят что пожалели лишние 100 грамм тротила.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 08:58 Id: 620439 [Preview] No.866850 del
>>866834
>>866836
Бомбят нефтеперерабатывающие заводы. Продают чистую непереработанную нефть. Еще вопросы, коляс?


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 09:01 Id: 620439 [Preview] No.866851 del
>>866779
Это ИИ слоп, кстати.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 09:18 Id: 3ed8e3 [Preview] No.866852 del
>>866765
>Дать пососать

Это и так понятно. Не понятно, что конкретно они под этим подразумевают.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 09:27 Id: 362fe4 [Preview] No.866854 del
>>866853
> как взорванная бочка в Питере способна остановить добычу и транспортировку по стране сырой нефти с последующей доставкой на дом покупателю?
Как в 1992 году, когда пришлось ложиться под США и лизать сосать усиленно, чтобы нефтянка опять заработала.
Все платные комментаторы будут умервщлены после войны, если что.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 09:28 Id: 1acc86 [Preview] No.866855 del
Почему если
>пук
то поросячий визг стоит на весь мир?


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 09:43 Id: 51e912 [Preview] No.866856 del
>>866854
> хрю
И только лишь визг.
Благодаря базонюхам Ормузский пролив парализован, крупнейшие экспортеры нефти и газа отрезаны. рабсия поставляет желающим нефть в рекордных количествах по рекордным ценам. Самому еще не настохуело нахрюкивать рашка ВСЕё 5 лет подряд? Смешная картинка про планы на 2030 и 2036? Как в 2022 поставлен курс пересидеть подфартит, остаться с Украиной 1 на 1, так этому плану и следуют, мы еще тут будем сидеть пердеть и в 27 28 и 29 с 30. Все также наблюдать эту одну и туже картину. И благодаря еврогниде этот план отлично работает, а с рекордными поступлениями и вовсе подфартило. Сто раз было обсосано, что нужно было делать еще в 22, но у западных партнеров другие планы.
Желаю удачи пересидеть лод.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 09:56 Id: 14735e [Preview] No.866857 del
Ну вобще соглы с челом выше. То что рашка всё - это просто пропаганда. Всё у них нормально, по плану нахуй.
Я еще заметил что каждые 2 месяца начинается прогон про новую мобку, потом эта волна утихает и затем цикл повторяется.
Ахуеть как же фартит этим скотоублюдкам на троне


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 09:58 Id: 362fe4 [Preview] No.866858 del
>>866856
> рашка ВСЕё 5 лет подряд?
Не пять, а сто двадцать пять. И за это короткое время рашка всё как минимум дважды.
> удачи пересидеть
Какое пересидеть долбоёб? Мы всей страной финансируем вынос целой копроимперии с видосиками чуть ли не онлайн.
Вы нам писали ещё в 2013: хозяевы, умоляю, не останавливайтесь.
Так вот, хозяевы, умоляю, не останавливайтесь! Истопите в сво всю свою вонючую страну до тла.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 09:59 Id: 6adabd [Preview] No.866859 del
>>866853
>А для пыневиков топлива всегда найдется, а до паралича экономики дрончики не способны довести.
Если это
>Буквально пук
То почему ты, пиборашка, его тут усилено перекрываешь, м? Визг слышен пока только с твоей стороны


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 10:05 Id: ef14c4 [Preview] No.866860 del
Коляска или зрадотред протекает?
Забавно что пидоран так сурс своего пука в лужу начавшего сраньё с мимикрией под сердцебольного так и не предоставил. Ведь написано на английском, значит должны верить ведь так?
>кудахтах гугли сам
Нет, нахуй иди. Если хрюкаешь, то тащи сурс чтобы с тебя могли проиграть или уёбывай.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 10:06 Id: 362fe4 [Preview] No.866861 del
>>866860
Обычная лахтассань


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 10:06 Id: 904afa [Preview] No.866862 del
>>866860
> Коляска или зрадотред протекает?
А есть разница? Пидарашка есть пидарашка, как бы она не называлась.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 10:18 Id: 362fe4 [Preview] No.866863 del
>>866860
Если речь про баррели это скорее всего где то легально зашли выведенные из под санкций танкеры. Скачок на графике. Я же про деньги не зря спросил. Я пошёл посмотрел, про барелли есть, а про деньги нет.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 10:19 Id: 2d6963 [Preview] No.866864 del
Инвалид не учитывает, что:
1. говняшку лишили возможности использовать переработанную нефть для войны.
2. нефтеперабатывающщая сфера несет убытки.
3. говняшка продает нефть дешевле, чем остальные, и полагается на теневой флот, которой дорого ей обходится.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 10:22 Id: 620439 [Preview] No.866865 del
Еще раз, бомбежка НПЗ и продажа crude oil мало связаны.

Сырую нефть должны бомбить еврокуки своими ссанкциями, но от них толку около нуля, потому что ржавые рабсийские самотопы спокойно плавают через балтийское море в грецию, продавать нефть по цене ниже потолка (о чем регулятору докладывают рабсийские же копетаны кораблей - им же можно доверять?). Но из-за ебанутых пыненских законов о налогах на добычу нефти, бабло от неё сейчас в основном остается у нефтянников, и в лучшем случае осидает в пустующих дворцах еще непосаженных рашкинских миллиардеров, в худшем - на офшорах.

Украинские же санкции против НПЗ бьют по количествую производимого бензина, из-за чего страна бензоколонка понемногу переходит на талоны. Какие еще пруфы нужны, я не понимаю.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 10:28 Id: f7cb08 [Preview] No.866866 del
>>866865
> бомбежка НПЗ и продажа crude oil мало связаны
Да, всё так, жижка в танкеры перекачивается магическим образом, мимо портов городов-вулканов. инб4 колясы ладошками наливают


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 10:46 Id: fba423 [Preview] No.866867 del
(38.13 KB 780x189 5734543.jpg)


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 10:48 Id: fba423 [Preview] No.866868 del
(40.30 MB 1280x720 45745455.mp4)


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:22 [Preview] No.866869 del
>866853
>. рабсия сейчас поставляет рекордное количество нефти по рекордным ценам благодаря базонюхам, еще и санкции приспустили.
Только визг


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:24 Id: 1acc86 [Preview] No.866870 del
Коляс проносит нефть в жопе через Молдову


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:27 [Preview] No.866871 del
Может ли дворцовый переворот совершить самое близкое окружение правителя?
И может ли переворот, совершённый бенефициарами диктатуры, с этой самой диктатурой покончить?
Вопросы не праздные: только такой переворот является сейчас реалистичной альтернативой пожизненному правлению Пидора.
Недавняя история даёт нам интереснейший пример утвердительного ответа на оба вопроса.
К 1989 году Альфредо Стресснер правил Парагваем более 30 лет. Классический латиноамериканский диктатор. Большую часть из своего правления он был вполне популярен в народе, но постепенно всех утомил.
Однако держался у власти, несмотря на преклонный возраст, в 1989-м ему было 77 лет.
Власть Стресснера держалась во многом на его мощном ближнем круге, контролировавшем армию, слабовиков, а также все сферы экономики и жизни общества. В этом ближнем круге к 1989 году был подготовлен закон о пожизненном правлении Стресснера и объявлении его сына наследником.
Однако 3 февраля 1989 года произошёл стремительный переворот. Дворец Стресснера был окружён и после всего лишь нескольких часов сопротивления его диктатура пала.
На смену ему пришёл лидер мятежников, Андрес Родригес.
Кто же это был, либерал и оппозиционер? Вовсе нет. Родригес был генерал, ближайший сподвижник Стресснера, помогавший тому прийти к власти в 1954-м и находившийся рядом с диктатором каждый день. Они даже породнились, дочь Родригеса вышла замуж за сына Стресснера.
К тому же Родригес был не только генералом, но и олигархом. Ему принадлежали, к примеру, все до единого пункты обмена валют в Парагвае. Поговаривали, что он контролирует и часть наркотрафика.
И вот такой человек, плоть от плоти режима и один из главных его бенефициаров, встал во главе переворота, сверг диктатора и занял его место.
Когда это произошло, очень многие были уверены, что просто одна диктатура сменила другую. Что просто Родригес сосредоточит всю власть в своих руках, и тоже будет править десятилетия. Эта убеждённость только укрепилась, когда через 3 месяца после переворота состоялись "выборы", на которых Родригес победил почти безальтернативно, с результатом в 77% голосов.
И, однако же, никакой новой диктатуры не случилось. В Парагвае начались демократические реформы, а в 1993 году, точно в положенный срок, прошли новые выборы президента. Родригес даже не стал в них участвовать и мирно ушёл в отставку.
Вот так произошло удивительное: один из главных столпов диктатуры стал её могильщиком.
Я не говорю, что в рабсии будет то же самое, я этого знать не могу. Я говорю, что конец диктатуры порой наступает очень странным образом.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:30 [Preview] No.866873 del
(40.25 KB 556x586 HKMwrTyXcAAPy0O.webp)
Чонгар и Джанкой. Абсолютно логичное, системное развитие событий.
Прилетело по мосту в районе Чонгара, движение через Джанкой полностью встало. Джанкой для оккупационной группировки- єто ключевой, базовый узел всей их военной логистики на Юге. Через него шло ВСЁ: техника, БК, живая сила, снабжение. И теперь эта артерия просто перерезана.
И оркам сейчас невероятно тяжко. Потому что возить в обход — это время, это плечо доставки, это подставленные под новые удары колонны.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:32 [Preview] No.866874 del
(326.35 KB 640x640 HKMasCYWYAAEpav.png)
(160.55 KB 680x544 HKMef3NXUAApj5l.webp)
(122.10 KB 680x510 HKMelg0WIAA94tu.webp)
>>866873
А зачем вам автомобильный мост, если у вас бензина нет?


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:32 Id: 8b340b [Preview] No.866875 del
>>866870
Негры заливают из шлангов, а коляс челночит.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:32 [Preview] No.866876 del
(38.23 KB 680x636 HKMpl5bWcAAfKoE.webp)
Правительство Кубы начало раздавать оружие гражданским добровольцам и призывать население готовиться к возможному неминуемому иностранному вторжению, — сообщает издание Versión Final


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:33 [Preview] No.866877 del
(49.32 KB 680x601 HKMmqA9XQAADxGi.webp)
Русские ударили по ядерному объекту в Чернобыльской зоне.
Дрон атаковал хранилище отработанного ядерного топлива. Об этом сообщили в «Энергоатоме». Повреждено здание, где принимают контейнеры.
После удара возник пожар, его удалось быстро потушить.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:34 Id: 8b340b [Preview] No.866878 del
>>866876
Удачи обеим сторонам. Коммиглистам сдохнуть, а фентаниловым даунам обосраться как в Иранусе.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:35 [Preview] No.866879 del
(2.01 MB 848x480 6qxKUU1CYwkB0EZF.mp4)
В Кронштадте взлетел на воздух 15-й арсенал Балтийского флота.
Масштаб катастрофы для оккупантов огромный: минус сотни «Калибров», которые уже гарантированно никуда не полетят. В Z-пабликах — тотальная истерика, вой и крики «чаечкой» в прямом эфире. Гойда, как говорится, удалась на славу!


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:37 [Preview] No.866880 del
(1.39 MB 576x1024 HsHYEQYnSBfb8EmS.mp4)
🇷🇺 Это не какая-то х****, а голубь мира, несущий освобождение крепостных от помещика-тирана. Девки, не ссыте, он летит в Кронштадт 💥


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:37 [Preview] No.866881 del
>>866878
Можно менять оружие на продовольствие, воду и топливо


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:37 Id: 8b340b [Preview] No.866882 del
>>866877
Жаль что РДКашникам не удалось спиздить у пидорашек ядрены бимбы. Во был бы визг.
А вообще стоит повторить попытку. Думается мне в этот раз удастся.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:37 Id: 2029bc [Preview] No.866883 del
(1.35 MB 848x464 1333333.MP4)
>>866877
Всё схвачено.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:39 Id: 913180 [Preview] No.866884 del
>>866876
> к возможному неминуемому
пиздец


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:39 [Preview] No.866885 del
УЕФА продлил отстранение русских клубов.
В сезоне 2026/2027 рабсия не сможет претендовать на еврокубки


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:41 [Preview] No.866886 del
(28.33 KB 680x620 HKMHLfFXUAASQFo.webp)
(25.69 KB 478x680 HKMHO1IWcAAG1Sk.webp)
Лучшее в мире IT:
QR-коды на бензин закончились менее чем за час ещё ночью.
А новые коды будут доступны только после 22.00, сообщил гауляйтер.
Талоны и топливные карты можно выбросить?


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:43 [Preview] No.866887 del
>>866886
Бензин в Севастополе будут продавать по QR-кодам не больше 20 литров в неделю на одну машину.
Покупатель получает персональный код, который действует в период с 09:00 до 21:00 текущего дня на заправках "ТЭС", в другое время АЗС работать не будут.
После того, как вы заправились и погасили QR-код, следующий QR-код для указанного вами автомобиля сервис позволит сгенерировать только через 7 календарных дней.
21 век, цифровизация и новые технологии


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:45 [Preview] No.866888 del
(59.48 KB 1029x615 HKJj-KGWgAEZZuy.jpg)
Независимые эксперты считают , что голода в Крыму не будет. Ведь есть свое зерно , фрукты.Не будет хватать сахара , гречки , молочной продукции и мяса. Их просто не завезут.Но топлива не будет точно. И курортный сезон можно считать оконченым.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:46 [Preview] No.866890 del
(37.53 KB 680x383 HKJmVvlWcAAtJHA.webp)
огда станет вопрос об эвакуации из Крыма - не факт , что можно будет уехать на поезде. Локомотивы атакуют. Автотранспорт сами знаете - топлива нет и не будет.В Крыму резко выросли цены на маломерные лодки , катера и парусники.Лучше их приобрести сейчас.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:48 Id: bd2a87 [Preview] No.866893 del
>>866875
В долбильне открыты курсы газонюхов


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:48 Id: fba423 [Preview] No.866894 del
>>866875
Достаточно 10 негров с шлангами, чтоб заполнить чашу колясову до краев.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:51 Id: fba423 [Preview] No.866895 del
>>866893
Это отец-мать кал жопыча, роды на дому принимают.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:53 [Preview] No.866896 del
(137.94 KB 926x892 HKJ2F-oXMAAhCAe.jpg)


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:55 [Preview] No.866897 del
(67.75 KB 1206x737 HKJjXyVXsAAN1Xn.jpg)
(33.74 KB 1059x327 HKJjc5qWMAA8dmh.jpg)
(870.64 KB 640x640 HKJjRdYWcAAsQ8-.png)
(116.82 KB 1080x1269 HKJjQFFX0AElm3X.jpg)
(6.34 KB 299x168 HKMmHFRXwAALtVC.webp)
Жители Крыма жалуются в соцсетях на пустые полки в магазинах. Сперва в Севастополе появились сообщения об ограничениях на продажу растительного масла и макарон, затем жители других городов Крыма стали заявлять о пропаже с полок сахара, риса, гречки и муки.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:56 Id: 671856 [Preview] No.866898 del
>>866896
найс!


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:57 [Preview] No.866900 del
(1.45 MB 528x848 g7KwVpsZKEjjkG7b.mp4)
Тем временем в Одессе (t.me/+8K-Ugysui8NjOGVi) отдыхающий вынес из моря русский БпЛА.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:58 Id: 0fccdc [Preview] No.866902 del
>>866881
Оружие пригодится партизанить против чеблядарских наследников. Но это в случае если там не только коммидауны вместо населения осталось.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:59 Id: fba423 [Preview] No.866903 del
(153.07 KB 1024x1024 45754345.jpg)


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 11:59 Id: f5550d [Preview] No.866904 del
>>866873
Только вчера какой-то неоднозначный порк требовал ударов по мосту - желание исполнено.
>И теперь эта артерия просто перерезана.
Не надолго, если Украина не сможет повторить. Дырку в мосту залить бетоном много времени не займет.
>>866879
>В Кронштадте взлетел на воздух 15-й арсенал Балтийского флота.
А чо грибок с вторичными хлопками никто не приносил?


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 12:02 Id: 0fccdc [Preview] No.866909 del
>>866886
Про электронный талон уже давно в обр предсказано.
Надо бы заблокировать унтернеты для крысчан. Че-то роспидоросхуесосвзор недорабатывает.
>>866893
> пик
Уф, баля. Такую версию zooландера я еще не видел.
>>866896
Сочная боль


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 12:02 [Preview] No.866910 del
(46.47 KB 600x337 HKIxcobWgAAAV7X.webp)
Зеленский не дал разрешения на фестиваль " Паруса Кронштадта" Фестиваль отменили.saint-petersburg.sru/news/202… Фестиваль «Паруса Кронштадта», который должен был пройти 6 и 7 июня в парке «Остров фортов», отменили. Решение приняли на фоне ограничений, связанных с угрозой беспилотников.


Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 12:04 Id: fba423 [Preview] No.866911 del
(732.92 KB 614x808 16507223639920.png)



Top | Catalog | Post a reply | Magrathea | Return | Staff: Moderate thread




Board owners/volunteers: use the authenticated staff thread view for bans, IP/range info, thread settings, transfer, and spoil tools. This public thread page is shared with all visitors and caches, so the controls below are only delete/report.

Report captcha