Anonymous
06/16/2026 (Tue) 21:47
[Preview]
No.123858
del
Эхехе..ну что ж ребята, расскажу вам не особо смешную, зато правдивую историю.. Дело было ещё до армии, был я щенком лет 16, жил в деревеньке одной под Тулой. И надо сказать что девкам то я нравился, ибо бегали они за мной, толпами.. Валера то, Валера это, Валера пойдём на танцы в клуб, Валера выходи на лавочку посидеть семки полузгать.
Вообшем любил меня женский пол..
Всё бы казалось хорошо, да приглянулся я одной боевой толстухе, Нинке - Атаманше.. Ей уже было лет 25, и сложилось так что парня у неё небыло, ибо ребята боялись с ней встречаться, потому как Нинка 2 раза тянула срок за избиения и 1 раз за кражу по малолетке.
Девки с той поры начали обходить меня стороной, кто ж посмеет у Атаманши парня отбивать.. А Нинка тем временем стала за мной так ухлёстывать, что и стыдно сказать кому.. То на мотоцикле за мной заедет, то в клуб зовёт, то в кино.. А я всё одговорками отбрёхиваюсь, то мне в школу рано, то устал сегодня, то приболел. И вот случилось мне в город ехать, ну мать говорит, мол шёл бы Валерка в речке то искупался, а то пока чугунок воды нагреется, пока помоешься, опоздаеш на автобус то. И вправду думаю, пойду ополоснусь. Пришёл значит, разделся и прыг в воду! Вода прохлаадная, хорошая.. ляжешь на спину, а течение так и уносит тебя неспеша, как дровину несёт сталобыть, легкость и на душе и в теле одно слово.. И вот наплескавшись до синевы в яйцах и тряски в руках я вылажу на берег и Ёптвоюмать !! На моей одежде сидит Нинка Атаманша и курит так неспеша Троечку.. Ну я прикрывая свой сморщеный загагуль подхожу и робко так говорю - Слышь это, Нинка, отдай одежду, а ?
А она смотрит на меня так презрительно и глазами прямо сверлит меня между ног то.. Мне уж неудобно, холодно, а боюсь подойти близко.. кто её знает, Атаманшу то.. А она мне ласково так, иди сюда Валер, держи свои труселя, на.. Ну я и подошёл значит и тут же грохнулся об землю, ибо Нинка меня ловно подсекла ударом в лодыжку и в один прыжок вся эта масса оказалась на мне!! Села на меня значит, прямо на мой замёрзший хуишко и чувствую что то теплое такое волосатое щекотит меня.. А Нинка то оказывается без трусов была под юбкой и ну ёрзать на мне.. понятное дело у меня через пару мгновений уже стоял как Эйфелева башня ! Но тут она резко вскочила и ударила меня с размаху пяткой по стоячему болту. Бляяять.. стоная и корчась от боли я сжался весь в комок, только успев спросить "За чтоо ?!"
А за то падонак, что люблю я тебя Валерка а ты на меня внимание не обращал, ну теперь то я на тебе оторвусь !! С этими словами надо мной нависла задница Атаманши, и после пару урчаний и выхлопов мне в лицо, мощная струя поноса рванула прямо мне в ном и в рот, заливая глаза и волосы.. Я обблевался весь и пытался встать, но мощный удар коленом в лоб вновь свалил меня.. Не буду рассказывать как она потом ещё и обоссала меня с ног до головы, после вытерев меня моей же одеждой.. Домой я пришёл к 11 ночи, голый и замёрзший, сказал что ограбили в городе...
Естесевенно после такого я до армииЕстественно после такого я до армии не выходил гулять и по вечерам сидел дома, мечтая как стану ментом и жестооко отомщу этой суке Атаманше..
Через 2 года меня забрали в армию.
А с Атаманшей мне довелось встретиться только 7 лет спустя, уже работая в милиции.. Но это уже другая история дорогие мои хорошие.