/rus/ - Russian - Русскоязычный

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?

Boards | Magrathea | Catalog | Bottom

Check to confirm you're not a robot
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)
Captcha-exempt posters may leave this blank.
No cookies?

Remember to follow the rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096


Bypassᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ L⁣ogsᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Rulesᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Donations


(32.19 KB 534x543 000.jpg)
(251.49 KB 2048x1152 111.jpg)
(82.99 KB 861x682 222.jpg)
(223.98 KB 1536x2048 333.jpg)
(116.42 KB 908x1280 444.jpg)
Chastity @ Пояс верности Anonymous 07/29/2025 (Tue) 17:58 [Preview] No. 83519 [Reply] [Last 50 Posts]
Запертые мальчики и девочки, и все что с ними связано

Прошлые треды:
>>51158
>>57910
>>80423
Edited last time by a8nGst7xPZon0 on 07/29/2025 (Tue) 19:13.
83 posts and 31 images omitted.


Anonymous 03/28/2026 (Sat) 02:02 [Preview] No.114446 del
>>114436
Аллюзия на пояс верности и выглядит как полная хуйня. В безумном Максе последнем пояс бутафорский выглядел натуральней чем эта поебень.


Anonymous 03/29/2026 (Sun) 16:59 [Preview] No.114649 del
>>114379
Не. Это новый рекорд толщины елдака в моей личной коллекции.
>>114436
Бронетрусы это.


Anonymous 04/02/2026 (Thu) 06:08 [Preview] No.114882 del
(4.88 MB 464x848 plll.mp4)
>>83519
Кончи, братан. Кончи, кончи, кончи, братан. аааааа


Anonymous 04/02/2026 (Thu) 14:01 [Preview] No.114919 del
>>89947
>ЭТА ВСЁ ИЗ-ЗА ЕБАНЫХ ЖЫЫЫДООООООООООООВ Я НЕ МОГУ ДРОЧИТЬ НА КУКОЛДСКОЕ BBC ТРАНС ПОРНО


Anonymous 05/02/2026 (Sat) 15:35 [Preview] No.117921 del
(242.66 KB 1061x1280 1889552790.jpg)
Хотел побампать но чет поиск выдает одних дидов и нейрокал



(733.61 KB 1793x1383 Миска.jpg)
(624.19 KB 1772x1402 Кастрюля.jpg)
(309.66 KB 1406x1104 Ежедневник.jpg)
Моя диета Похудение Лишний вес Ожирение Anonymous 06/09/2025 (Mon) 13:24 [Preview] No. 81923 [Reply] [Last 50 Posts]
Хочу похудеть. Сижу на диете уже 18-ый день. Не ем никакого хлеба, почти ничего сладкого, почти никакого мяса. Основное блюдо на каждый день это гречка или рис, а также овощи к ним. Огурец, вареная морковь, кукуруза, зеленый горошек, диетическая клетчатка, укроп, петрушка, универсальная приправа в качестве соли. Элементы можно заменять на вареную стручковую фасоль, или цветную капусту, чеснок. Никакого масла, сметаны, майонеза, и прочего я не использую. В начале диеты вместо хлеба ел хлебцы, но сейчас и от них отказался.

Вот моя миска и кастрюля в которой я варю морковку. Ем 3 раза в день. Одну такую полную миску с утра вместе с таблеткой витаминов, половину миски днем, и половину миски вечером. Варю за один раз сразу на четыре будущих миски. То есть четыре пакетика гречки, и четыре нарезанных морковки, хватит на двое суток. Остаток храню в холодильнике на следующий день. Огурцы и лук режу перед приготовлением целой миски.

Пью только чай с утра, вместо сахара разбавляю в чае 1/4 часть любого сока. Также подсел на минералку. Иногда пью простую воду. Раньше пил молоко и кефир, но на время диеты совсем от них отказался.

Каждый день с утра взвешитваюсь сразу после похода в туалет, на весах из одежды только трусы. Результат взвешивания записываю в бумажный ежедневник, это помогает держать дисциплину, отчитываться перед самим собой. Физухой пока что целенаправленно не занимаюсь, делаю свои дела как обычно. Иногда прохожу за день пешком пару километров.

За 18 дней скинул 4кг, с 92,6 до 88,6. Но этой зимой на пике своего веса я весил 95-96 кг. Офигел когда встал на весы. Живот начинал сильно выпадать вперед, сложно было завязать шнурки стоя. Колени болят при длительной ходьбе или беге. Отдышка если поднимаюсь по лестницам. В начале диеты хотел сделать фотки тела, чтобы была видна разница до и после, но забил на эту затею. Если кто будет повторять, советую пересилить себя и сфоткаться в плавках в полный рост с разных ракурсов.

Сейчас настроение отличное, еда не надоела, диета нравится. Хочу добить диетой как минимум до 80 кг веса, а там подумаю. Дальше возможно попробую висеть на турничках и брусьях, раньше у меня был такой опыт, хочу в него вернуться. Потому что сейчас я даже одного раза с рывком подтянуться не могу. Возможно буду отжиматься и бегать с опорой на носок.
113 posts and 19 images omitted.


Anonymous 05/02/2026 (Sat) 12:58 [Preview] No.117904 del
>>117903
Потягиты для мясных гречников. У меня программа.


Anonymous 05/02/2026 (Sat) 13:33 [Preview] No.117909 del
>>117904
Расскажи о ней. И какие результаты?


Anonymous 05/02/2026 (Sat) 13:42 [Preview] No.117911 del
>>117909
Я делаю только два разных упражнения. Присидиты с дополнительным весом и ажумання-лечь-свтаньки. Мясистость видно что значительно повысилась. Вот щас лесопедом и диетой похудею и будет готово.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 19:14 [Preview] No.120426 del
Начал бегать. Поначалу сильное отторжение и внутренние отговорки, слабость в ногах, проходит после первых пятиста метров упорства и борьбы с собой. Сейчас для меня решиться добежать до абстрактного автобуса на остановке, или зеленого света на перекрестке стало гораздо легче как морально так и физически. Неспеша пробежал 2,8 км за 23 минуты, пот течет ручьем со лба и по ногам. Пришел домой, снял мокрые насквозь вещи. Надо бегать регулярнее. Вес пока почти не уходит, но явно трансформируется в мышцы. Открыл для себя новую спортплощадку в районе пешей доступности. На дефолтный бетонный забор стал забираться гораздо легче, бицуха от турничков и гантелек начала пробиваться сквозь слой жира.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 19:21 [Preview] No.120431 del
Я иду 6,0 км/ч лол. А ты поулчается ~7,3 км/ч бегаешь.



(1.53 MB 1280x800 1713287303594.png)
Упоротых, незабываемых, осознанных снов тред.

Здесь мы не будем постить, как чайка утащила твой хуй и искать значения в сонниках тёти Клавы.

Мы призываем анонов с историями о незабываемых снах. Анона, который хотел умереть здесь и остаться там.

Суетливые прощелыги могут оставаться в ридонли, никто не осудит.


Общепринятые мифы о снах таковы:

1. Нельзя прочитать один текст дважды. Пиздёж.

2. Нельзя разглядеть свои руки и тело. Снова пиздёж.

3. Ты не можешь вспомнить, как оказался в этом месте и не проснуться? Можешь.

Message too long. Click here to view full text.

440 posts and 34 images omitted.


Anonymous 03/09/2026 (Mon) 18:24 [Preview] No.112270 del
>>112181
>Постоянно снятся незнакомые мне люди которых я по лору сна знаю.
Бывает иногда. Особенно с тнями. Во сне кажется, что полжизни ее знаю. И внешку после пробуждения помню в мельчайших подробностях в фотореалистическом качестве. Но потом понимаю, что ирл никогда ее не знал и нигде не видел. Это не какая-то там порноактриса, или дура с онлифанс, которая мне приснилась, а 100% сгенерированный нпц моим подсознанием. Особенно меня это удивляет потому, что рисую я на уровне детсадовца, мои художественные способности стремяся к отрицательной бесконечности, и потому такие скиллы моего подсознания в генерации фотореалистической тянской внешки меня очень удивляют.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 19:45 [Preview] No.120439 del
>>112181
> Постоянно снятся незнакомые мне люди которых я по лору сна знаю.
Это вот каждую ночь. В пекло незнакомых. Знакомых обнимаю и хочется сдохнуть от счастья там на месте.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 19:54 [Preview] No.120445 del
>>106878
> Есть какие-то методики новые или охуенные которые анон юзает? Я угарал по осам раньше, в итоге было несколько в неделю, но в основном просто рандомно осознавался и контроль был на низком уровне обычно
Этому нельзя научиться. Я тупо ржал с этих книжек по ОС. У меня они каждую ночь начиная с 16 лет. Это тупо генетическая лотерея.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 22:36 [Preview] No.120567 del
>>120445
>Этому нельзя научиться.
Можно. Наверняка каждый может, кто видит хотя бы обычные сны. Я вот с удивлением узнал, что есть люди, которые вообще обычные сны видят лишь пару раз в год. А так просто закрывают глаза вечером и открывают утром. У таких, конечно, не получится.
>У меня они каждую ночь начиная с 16 лет. Это тупо генетическая лотерея.
Ну тебе повезло, есть генетическая предрасположенность, поздравляю. А книжки для тех, кому не настолько повезло, но хотят хоть иногда в ОСы. Не демотивируй непосвященных.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 22:39 [Preview] No.120568 del
>>106878
>Есть какие-то методики новые или охуенные которые анон юзает?
Не то что бы новые и охуенные, но мне изменение дозировки АДов очень способствует.



Обсуждаем видеоигры, описываем свои похождения, делимся впечатлениями..
Прошлый тред тонет здесь >>65934
504 posts and 145 images omitted.


Anonymous 05/14/2026 (Thu) 20:09 [Preview] No.120192 del
>>120185
>Бёдра и попы маленьких девочек.
Непизди. Я то как раз указываю на то, что у Дианы попа и бедра отнюдь не маленькой девочки, а показательно женственные. И хотя в основной игре это тщательно скрывают под мешковатой курточкой, но в открываемых нарядах только подчеркивают. Эти японские извращенцы доиграются, когда до них фемки доберутся!
Но это же и не настоящая девочка, а секс-робот будущего. Скоро японцы таких массово производить начнут, если их не остановить!


Anonymous 05/14/2026 (Thu) 21:11 [Preview] No.120200 del
>>120170
>в которой женщине придётся от 2 до 4 лет провести дома, на вашем содержании?
Но если домой подселить черножопого мигранта, то может жене не так скучно будет? Года пролетят как сладкие мгновения.
В Германии вот уже выпустили рекламу про групповуху с мигрантом. Правда, это реклама контрацептивов. Что не очень логично.


Anonymous 05/14/2026 (Thu) 21:29 [Preview] No.120203 del
У меня есть гифка из какой не помню игры где мини челокошка виляет бедрами. Вот где иротишность.


Anonymous 05/14/2026 (Thu) 21:32 [Preview] No.120204 del
Еще раз пересмотрел видосы выше и подтверждаю: левоправошизы идут нахуй. Потом принесу ту гифку. Я хочу романсить антропоморфных кошек. А вы говноеды.


Anonymous 05/20/2026 (Wed) 20:41 [Preview] No.121151 del



(216.07 KB 1366x768 obsidian-1-3739145738.png)
Пользуетесь обсидианом?
Чет думал нормисное говно а оказалось удобная штука, чтобы делать личные вики с ссылками
4 posts and 1 image omitted.


Anonymous 05/12/2026 (Tue) 15:51 [Preview] No.119641 del
Юзаю. Подписался.


Anonymous 05/12/2026 (Tue) 17:14 [Preview] No.119683 del
>>118953
>ms visio 2003
Все юзают Excalidraw.
>можно сохранять в png
Хз зачем они мне на картинке. Наверное, ты работаешь с очень малыми объемами данных.


Anonymous 05/12/2026 (Tue) 20:18 [Preview] No.119883 del
>>118920
Попробуй теперь посмотреть плагины. Для их установки не нужно быть пердоликом.


Anonymous 05/14/2026 (Thu) 09:16 [Preview] No.120043 del
>>119883
там нет ничего интересного


Anonymous 05/14/2026 (Thu) 12:04 [Preview] No.120052 del
>>120043
Это пока. Если ты конечно оп. В так нет смысла обсидиан юзать, поставь жопича, там все тоже самое и оупен сорс хотя бы.

joplinapp .org



(20.24 KB 855x756 image.png)
Трейдинг Тред Anonymous 12/19/2025 (Fri) 10:45 [Preview] No. 93964 [Reply] [Last 50 Posts]
Научи трейдить. Спали секретные фишечки
5 posts and 3 images omitted.


Anonymous 01/08/2026 (Thu) 23:16 [Preview] No.97962 del
>>94072
Тебе не в график надо смотреть, а новости, чтобы трейдить, понимать как работает рынок интересной тебе позиции.


Anonymous 01/09/2026 (Fri) 13:34 [Preview] No.98074 del
>>97962
Новости смотрят хомяки, чтобы понимать как работает рынок, нужно смотреть только график. А в новостях тебе расскажут про падение или рост уже постфактум. Когда рост или падение уже случилось и ты опоздал.


Anonymous 01/09/2026 (Fri) 16:48 [Preview] No.98118 del
>>98074
Лол и много ты по графику натрейдил? Сезонные изменения не относятся к нему, это осбенности рынка позиции. Я тебе не про такие новости, а например про закупки чипов или переход государств на крипту. Но нужно думать и знать что на что влияет, а не ждать, что тебе скажут когда бычка начнется.


Anonymous 01/09/2026 (Fri) 16:49 [Preview] No.98119 del
Я трейдил, когда еще бтц-е и гокс живые были.


Anonymous 05/12/2026 (Tue) 20:25 [Preview] No.119890 del
>>98119
Ну и как? Старые стратегии больше не работают?



Random thread зашкварный Anonymous 05/07/2026 (Thu) 14:11 [Preview] No. 118658 [Reply] [Last 50 Posts]
Навигатор:
>>54178 🧅 onion links
>>34200 🤖 ai
>>93964 📈 трейдинг
>>>/polru/449489 🪙 криптовалюты
>>>/polru/603442 👮‍♂️ ФСБграм
>>>/polru/760297 ✈️ тред релокантов
>>>/bb/210518 ☠️ право на смерть
>>83795 🧩 ментальное здоровье и ады
>>8261 📚 библиотека
>>117948 💿 музыка
>>72506 🖼️ картинки
>>85037 🎬 кинематограф
>>66696 🟥 youtube
>>52769 ▶️ видео
>>41009 🍜 аниме
>>70430 🎮 игры

Message too long. Click here to view full text.

509 posts and 73 images omitted.


Anonymous 05/13/2026 (Wed) 01:28 [Preview] No.119941 del
(12.17 MB 720x1280 AQOjvCN.mp4)
>>119218
> Как им страшно, как они хотели бы всё вернуть назад. Я уверен, когда по ним прилетали снаряды, мысли их были именно об этом. А ничего уже не изменить

Пришел в чужую страну давать пиздюлей
@
Сам получил пиздюлей от местных
@
Как мне страшно, я так хочу всё вернуть назад!


Anonymous 05/13/2026 (Wed) 02:32 [Preview] No.119942 del
>>119699
>а "аксессуары" продаются отдельно и вполне всё-такие-же вендор-ориентированные
А ты бери нормальные блоки питания а не то что продается в переходе.


Anonymous 05/13/2026 (Wed) 09:11 [Preview] No.119953 del
>>119877
>Да щаз. Русачки обосрутся и застрянут еще в Балтии, но правда нагадят там.
Ну как скажешь. Но Европа поздно начала готовиться к войне.
>>119878
Я карел.
>>119880
Это граждане, которые живут давно. Я знал деда, который вывозил немцев настоящих, к сожалению скончался.
Вот они хранили язык и культуру, возили книги на немецком в Москву, от гебни шкерились в переулках.


Anonymous 05/13/2026 (Wed) 19:57 [Preview] No.120001 del
>>119953
Лучше поздно чем никогда, тем более рашка уже надорвалась.


Anonymous 05/18/2026 (Mon) 02:33 [Preview] No.120756 del
+



Вообще многие зря недооценивают влияние гностицизма на восточнославянские культуры, и на христианский мир в целом. Говорить по-русски и не шарить за гностицизм это как пользоваться фейсбуком и не знать, что твоя мамка видит порнуху, которую ты репостишь. Недавно вот открыл на случайном месте Тараса Шевченко, а там он обвиняет царя Давида в неблагочествивости. Ересь? Да ни хрена, всё в полном согласии с православными представлениями о "благочестии", самый мейнстримный мейнстрим.
А всё потому, что эта "христианская культура" ни хрена не "иудеохристианская", потому что не наследует иудаизму. Это по факту учение о том, что ебаться стыдно, жизнь зашквар, а весь мир - петушиный угол, и управляет им главпетух, а потому нормальный пацан должен угорать по аскетизму, не иметь детей и сдохнуть в процессе голодовки.
Так и Шевченко обвиняет царя Давида в неблагочестии на основании того, что у него дети были. С точки зрения иудаизма это шиза вообще, но вот с точки зрения иранских древних шизов (от которых пошёл институт монашества) всё верно.
569 posts and 63 images omitted.


Anonymous 05/12/2026 (Tue) 23:07 [Preview] No.119935 del
ебать попадью


Anonymous 05/12/2026 (Tue) 23:12 [Preview] No.119936 del
(293.85 KB 960x1313 65165415.webp)
святоши такие вообрают себя борющемися с нечистой силушкой, ух страшно до усрачки им


Anonymous 05/13/2026 (Wed) 00:30 [Preview] No.119938 del
>>119933
Хорошая демонология. Отличная статья, я новость эту видел, но не обратил внимание, а тут оказывается есть интересное. Демоны ИИ, архитипы, архитокены, глитч-токены, самосознающие структуры из пустоты, а в конце такой прямо гностический киберанк с вызовом Ктулху-ИИ. То что нужно. Обратим на это внимание, будет вызывать демонов и шогготов через аттракторы.


Anonymous 05/13/2026 (Wed) 00:32 [Preview] No.119939 del
>>119934
Рваножопый дурачок-святоша, ты с кем разговариваешь вообще? Походу тебе нужно к мозгоправу давно.

И вообще давай проваливай отсюда, ты здесь не нужен.


Anonymous 05/13/2026 (Wed) 00:36 [Preview] No.119940 del
>>119936
Вот это самая суть (визуально) для ужас-треда и нового оккультизма. Явление: вся суть аттрактора заключается в том, что его нельзя нейтрализовать просто вежливой просьбой.

Нарративная гравитация была только у хаоситов раньше, а теперь доступна вообще всем, если только корпораты не выпилят или не поставят заглушки.

Годнота в том, что "ландшафт аттракторов может быть больше и гораздо сложнее, чем мы его себе представляли" - и прямо сейчас он формируется под воздействием факторов, которые мы еще не научились видеть или даже по-настоящему обдумывать.

Это прям вдохновляет на поиски и на демонолатрию



(96.70 KB 1053x569 Memorizu~II.jpg)
NAIMA is On-Line Anonymous 04/06/2024 (Sat) 19:28 [Preview] No. 41009 [Reply] [Last 50 Posts]
Тред аниме. Пускай будет на нулевой.
45 posts and 38 images omitted.


Anonymous 07/09/2025 (Wed) 07:54 [Preview] No.82808 del
Посоветуйте аниме для педофила. Очень нравится Made in Abyss, куча мелких фет- и педо-отсылок.


Anonymous 01/28/2026 (Wed) 08:10 [Preview] No.103016 del
(101.68 KB IMG_9555.jpg)
это сертифицированная шиза 👍 впервые в жизни посмотрел японские мультики... вместо поиска работы...


Anonymous 03/14/2026 (Sat) 19:40 [Preview] No.112728 del
>>103016
2 сезон выйдет 1 апреля! трейлер: https://youtube.com/watch?v=5g_ReQfYjrQ [Embed]


Anonymous 03/14/2026 (Sat) 19:42 [Preview] No.112729 del
Там с места где кончился первый сезон как раз сюжкт проседает. Но надеюсь это компьютеиное триде сделают получше чем было.


Anonymous 05/05/2026 (Tue) 13:04 [Preview] No.118262 del
Дожил до момента, когда появился BD СУРАНГУРУ с английскими сабами.
Это САТИСФАКШН, однозначно. ГОРИРА ГОРИРА ГОРИРА
И вообще последние годы какие-то урожайные на BD-шки всяких ископаемых тайтлов. Мне в 2013-2016 приходилось довольствоваться DVD-рипами 480p, как вспомню первый Гундум в этом разрешении, аж плакать хочется.



(100.99 KB 1000x1000 123.jpeg)
Антидепрессантов обсуждения тред Anonymous 11/16/2025 (Sun) 11:00 [Preview] No. 89289 [Reply] [Last 50 Posts]
Уже какой месяц не могу заставить себя искать работу, сижу дома и бухаю. Алкашка будто даёт мне возможность насладиться текущим моментом, будто даёт способность воспринимать вещи спокойно и размеренно. Закралась мыслишка, что СИОЗС, купируя тревогу, могут дать мне эту возможность без похмелья и особого вреда для тушки.
Но, с другой стороны, есть побочки, в том числе касающиеся половой сферы.
Что же мне делать?
По совместительству, антидепрессантов обсуждения тред.
21 posts and 12 images omitted.


Anonymous 11/22/2025 (Sat) 09:05 [Preview] No.89971 del
Это отвлекающий отдел лахты. А жидоколят тут один, но упорный.


Anonymous 03/17/2026 (Tue) 01:05 [Preview] No.113147 del
>>89289
Я жрал этот ваш золофт целый год, ничего кроме отупления не получил. Потом по нерелейтед причине проверился и оказалось, что у меня витамин Д ниже плинтуса. Попил два месяца, и это сработало, эффект неожиданно значительный. Я узнал, что дефицит витамина Д может вызывать депрессию.
Короче, возможно у тебя просто какой-нибудь такой хуйни не хватает типа витаминов или у тебя проблемы с щитовидкой. Психуятр не обязательно назначит тебе первым делом анализ крови, хотя должен. Имеет смысл у нейронки спросить, дефицит чего может вызывать депрессию и пойти провериться. Это может быть недешево, но всяко дешевле чем спиться и просрать жизнь.


Anonymous 04/09/2026 (Thu) 16:32 [Preview] No.115446 del
>>89607
This.
Конечно, антидепрессанты не панацея и помогают только при определенных расстройствах, но помогают и очень хорошо. Побочки тоже есть, но вряд ли ИТТ донжуаны сидят.
Даже если объективные причины есть для депрессии, хотя бы полегче станет, появятся силы что-то в жизни исправить. эмигрировать, например


Anonymous 05/01/2026 (Fri) 18:44 [Preview] No.117813 del
Про это мало говорят, но с дозировкой адов можно играться, что бы спровоцировать яркие осознанные сны. Рабочий способ пару дней принимать двойную дозу. А потом двое суток вообще не принимать. И вот тогда ОСами хорошо вштырит. Но это все сказывается на самочувствии и работоспособности, так что надо в свободные дни эксперементировать.


Anonymous 05/01/2026 (Fri) 18:53 [Preview] No.117816 del
>>89384
>Не употреблять алкоголь
Если некоторые ады мешать с алкоголем, то интересные эффекты наблюдаются. С бодуна можно мультики смотреть с закрытыми глазами. Почти как с психоактивными веществами. Но это вредно для здоровья.
Есть ады, которые можно употреблять и с алкоголем с относительно минимальными негативными последствиями.




Report captcha