/rus/ - Russian - Русскоязычный

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?

Boards | Magrathea | Catalog | Bottom

Check to confirm you're not a robot
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)
Captcha-exempt posters may leave this blank.
No cookies?

Remember to follow the rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096


Bypassᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ L⁣ogsᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Rulesᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Donations


(32.76 KB 427x307 mpc0912.jpg)
Отношение к суицидникам Anonymous 12/01/2025 (Mon) 03:31 [Preview] No. 90907 [Reply] [Last 50 Posts]
Если уже были случаи среди знакомых, укажи при ответе. Что ты про него подумал после этого?
Если нет, представь абстрактного выпилившегося.
Короткие варианты ответа:
1. Да и хуй с ним. Все равно мудаком был.
2. Ну жалко, чё. Понимаю, жизнь вынудила. Тоже так сделаю в безвыходной ситуации.
3. Пиздец ебанутый. Чмо и слабак. Жизнь одна, другой уже не будет, за нее надо держаться всеми силами и вопреки любым обстоятельствам. Смерть хуже всего.
4. Всё правильно сделал. Я уже и сам способы подбираю.

А лучше пишите свои собственные ответы.
31 posts and 4 images omitted.


Anonymous 12/07/2025 (Sun) 13:22 [Preview] No.92109 del
>>91845
Терпи.


Anonymous 03/16/2026 (Mon) 23:00 [Preview] No.113142 del
>>90907
>Всё правильно сделал. Я уже и сам способы подбираю.
Вот это. Я бы не хотел, но у меня не осталось хороших вариантов. Эта жизнь запорота, пора удалять персонажа и начинать заново.


Anonymous 03/16/2026 (Mon) 23:42 [Preview] No.113144 del
>>91058
>вариантов много
И все хуже быстрого самовыпила. Детей и семьи у меня уже не будет (а мне очень хочется), с семьей посрался, доходов нет, здоровье пошло по пизде, каждый день - мУка без надежды на её прекращение. Плюс я в сраной живу, тут того и гляди в дверь постучат. Даже глобально человечество катится и стремится не в какую-то утопию, не в стагнацию даже, а в полнейший мрак где для немногих сверхбогатых, сконцентировавших всю собственность, людские массы переходят в одну категорию с крысами и тараканами. У них будет бессмертие, кошкодевки, робогорничные, а за нами будут охотиться дроны чтобы мы автоматическое производство не саботировали.
Варинт чад кутежа лично мне удовольствия не приносит. Да и кутить не на что.
Ну и зачем мне терпеть понемногу усиливающуюся каждый день боль? Чтобы посмотреть до какого пиздеца может докатиться жизнь? Оно мне надо?


Anonymous 03/17/2026 (Tue) 02:18 [Preview] No.113148 del
>>113144
Нет, не надо. Ты прав, ты в абсолютно безвыходной ситуации. Причем был уже с рождения в ней. Твой мозг обдумал все сотни вариантоы и принял решение, что все исправить можно ничего не делая, достаточно просто поныть на борде.
Но видимо твой мозг просчитался, не понятно только где конечно, но дал осечку.
Ты поныл, а это не помогло.
Ты судорожно принялся думать.
Секунды замерли, а со лба стал выступать пот. Перед глазами проплывали причинно следственые связи, какие-то непонятные формулы и все сюжетные развилки.
Ты закончил думать, думать тоже не помогло.
Очевидно, остался всего один путь, закончи эту пытку, выхода нет.


Пацаны, я еще 1 конкурента убрал, когда за нами будут гоняться дроны, нам больше диких тней и фиштеха достанется. Зачем вы пытаетесь подбодрить то, что бодриться не хочет?
Мартышкин труд. Пусть заканчивает если сложно и больно, не всем же дано быть живым организмом, кому-то сложно есть и гадить, на работу ходить ногами и головой думать. Сложно некоторым делать то, что литерали может делать любой человек, если он не лежачий и не даун. О чем тут еще можно говорить?

Ps. Если в утопии будут кабинки для суицида, то есть будет много желающих утопию покинуть, то у вас не получилась утопия, вы случайно видимо опять рф заспавнили.
В утопичном будущем можно будет продлевать жизнь, замораживать и оцифровывать (да это уже не тот корабль, но лучше чем ничего).
Люди стремяться победить смерть, а не разрешать себе умиреть если стало сложненько. Смертельный болезни офк не в счет.
А если бы и была, то только платная, потому что с каких пор это утопия нищеебов, это утопия кабанов, тут все богатые, у всех много ресурсов, но есть и ограниченные вещи, к примеру твоя личность/жизнь. Плата за пользование будкой - твоя оцифровонная личность попадет в банк личностей и будет там лежать долгие годы, пока кто-нибудь ее не купит, что бы внедрить в интерфейс умного устройства. Вечность озвучивать погоду и включать дерьмовую музыку.

Message too long. Click here to view full text.



Anonymous 03/23/2026 (Mon) 02:14 [Preview] No.113879 del
>>113144
>Детей и семьи у меня уже не будет (а мне очень хочется)
>а мне очень хочется
Нахуй? Вот нахуя они тебе нужны?



(5.21 KB 208x156 786.jpeg)
В этом треде я буду делать фонарик, пытаясь не делать радио.
223 posts and 54 images omitted.


Anonymous 03/19/2026 (Thu) 15:06 [Preview] No.113406 del
Подводные? Хочу ESP поставить.


Anonymous 03/19/2026 (Thu) 16:41 [Preview] No.113430 del
>>113249
А чем её первоначально ионизировать? Или там её 1 мм ртутного столба?


Anonymous 03/20/2026 (Fri) 01:29 [Preview] No.113470 del
>>113430
Сера твердая, аргон газообразный. Что проще ионизировать при комнатной температуре?


Anonymous 03/20/2026 (Fri) 12:54 [Preview] No.113528 del
(81.86 KB 900x473 3.jpg)
(98.77 KB 900x568 4.jpg)
Ручка эпохи мейдзи


Anonymous 03/20/2026 (Fri) 13:01 [Preview] No.113529 del
>>113528
промахнулся



Подготовка к борьбе с режимом пыгмы Anonymous 03/18/2026 (Wed) 19:44 [Preview] No. 113313 [Reply] [Last 50 Posts]
Обсуждаем, кидаем материалы, которые помогут в свержении власти хотя бы в своём посёлке.

Когда весна потеплеет, буду тренироваться (в отличии от местных). А пока важные проблемы и вопросы от меня:
1. Я буду тренироваться не один и на спортивном поле с беговой дорожкой. И поэтому надо как-то замаскироваться. Пейнтбол и страйкбол идут куда-нибудь, надо что-то более приземлённая. Футбольная команда вряд-ли, там грузы тренировочные буду таскать, странно для футболиста. В общем придумаю.
2. Собрать дёшевый беспилотный самолёт (не квадракоптер), и как к нему сделать управление детонацией.

В полсру не выложил, чтобы тред висел дольше. Если админу что-то не понравится, я создам тред без лишней крамолы. Почта прикладывается.


Anonymous 03/18/2026 (Wed) 19:51 [Preview] No.113315 del
>>113313
А зачем ты пишешь почту? Думаешь кто-то здесь тебе поверит?
Не проще ли переехать в нормальную страну?


Anonymous 03/18/2026 (Wed) 19:54 [Preview] No.113316 del
>>113315
>Думаешь кто-то здесь тебе поверит?
лахта спок
>Не проще ли переехать в нормальную страну?
лахта сам переезжай, тебе никто не рад



Можете объяснить в чем смысл и зачем был создан Endchan?
97 posts and 7 images omitted.


Anonymous 02/27/2026 (Fri) 15:53 [Preview] No.111095 del
>>110964
>жидомоча полностью охуела и тупо банит по беспределу все, что ее не устраивает.
Так он так и пишет что вот хочу и баню.
Ему надо только отчёт куратору что вот напостил видосов с дохлой руснёй.


Anonymous 03/06/2026 (Fri) 21:20 [Preview] No.111771 del
>>111095
>напостил видосов с дохлой руснёй.
как будто что то плохое.


Anonymous 03/06/2026 (Fri) 22:21 [Preview] No.111779 del
Держимся, аноны. Жидва из полру и сюда свое супероружие "коляс" включила


Anonymous 03/06/2026 (Fri) 22:25 [Preview] No.111780 del
>>111779
Ай, не пизди, чмонь.


Anonymous 03/07/2026 (Sat) 13:11 [Preview] No.111876 del
(174.42 KB 1031x900 17501872267900.png)
>>110887
>Вата, ты совсем-то не охуевай. У тебя есть свой тред, даже два, там и сиди. Никто никому ничего не лпатит. Неделя.



БП Anonymous 02/28/2026 (Sat) 15:10 [Preview] No. 111193 [Reply] [Last 50 Posts]
Готовимся к пиздецу. Едим хлеб из коры, мха, заготавливаем сено и делаем мех из камышей.

В связи с недавними событиями предполагается, что мы все сдохнем в ближайшие 5 лет.

Но как говорится "На миру и смерть красна!" Это русская народная поговорка ярко и точно характеризует все то, что предстоит вам в ближайшие дни. Я не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что бежать бесполезно. И я прошу вас принять смерть достойно, подобно тому, как это делали наши предки: Святые благоверные князья-страстотерпцы Борис и Глеб, Иван Сусанин, семья последнего Императора Николая Второго, Александр Матросов и многие другие…
48 posts and 18 images omitted.


Anonymous 03/02/2026 (Mon) 16:58 [Preview] No.111393 del
>>111387
> А я на самолете съебывал.
> Ну сейчас-то они подешевели, а в дс наоборот подорожали.
Ну ты пойми, когда все полетят то хат станет снова мало, билетов мало, цены взлетят. Или скажешь не было такого? Полтора анона может улетят. А что если например Резня начнется опять на Кавказе, что тогда? Не все так просто будет, твой опыт исключение и сработал только тогда и конкретно у тебя. Здесь же тред по БП, когда бежать вообще нет смысла, так как пизда будет везде. Об этом и тред.


Anonymous 03/02/2026 (Mon) 17:03 [Preview] No.111395 del
>>111386
Так я не буду есть их сырыми. Если ты съел пидораху и заразился спидом, то ты просто не умеешь их готовить. И вообще лучше есть их детей, у них и мясо мягче, и вероятность заразиться от них меньше. Как их теперь заманивать? Раньше достаточно юыло пообещать дать конфету или показать котёнка, но сейчас это уже не прокатит, наверное. Если предложить показать новый крутой скин в роблоксе, ребёнок за мной пойдёт?


Anonymous 03/02/2026 (Mon) 17:39 [Preview] No.111398 del
>>111395
>Если ты съел пидораху и заразился спидом, то ты просто не умеешь их готовить.
Я думал ты шутишь. Решил в ответ пошутить.
Я человечину есть бы не хотел.


Anonymous 03/02/2026 (Mon) 17:53 [Preview] No.111400 del
>>111398
Так пидарахи не люди, а полуразумная биомасса


Anonymous 03/02/2026 (Mon) 18:10 [Preview] No.111401 del
>>111400
Говно тоже не охота есть.



Мне 29, понятно, ничего хорошего в силу возраста уже не будет - ни по работе, ни по месту жительства, так и буду крутить гайки в своём пгт ещё 40 лет, если не подохну раньше.

Поэтому надо со всем заканчивать и спидранить.

Я тут недавно, не знаю какая тут моча, но рискну написать, что выбор у меня стоит между метад..ном и штурм отрядом на СВО.
45 posts and 4 images omitted.


Anonymous 02/25/2026 (Wed) 20:19 [Preview] No.110791 del
>>110790
>вылетели в трубу?
Сломать трубу. В качестве инструмента использовать Украину но лучше поискать кого то посерьёзнее.


Anonymous 02/25/2026 (Wed) 21:34 [Preview] No.110797 del
>>110637
А можно уйти достойно, посмотрев фильм "Бесславные ублюдки", и воплотить увиденное в Гocдyмe.


Anonymous 02/25/2026 (Wed) 21:37 [Preview] No.110798 del
>>110797
У русских плох получается, они сразу на здания прут. А вот Бревейк умнее поступил.


Anonymous 02/26/2026 (Thu) 04:01 [Preview] No.110808 del
>>110787
Да все равно говно какое - то. Чем метадон - то плох?


Anonymous 02/26/2026 (Thu) 10:19 [Preview] No.110824 del
>>110808
Не знаю. Похуй. Жизнь как метадон, особенно моя.



накидайте картинок тру-мужиков в духе оп-пиков Anonymous 08/17/2025 (Sun) 03:59 [Preview] No. 84429 [Reply] [Last 50 Posts]
нужны сохры для постинга, а постить тянок зашквар
7 posts and 11 images omitted.


Anonymous 08/25/2025 (Mon) 15:52 [Preview] No.85014 del
>>84602
Жаль.


Anonymous 08/25/2025 (Mon) 16:02 [Preview] No.85015 del
>>84602
>пик 1
Думал слева Трамп


Anonymous 08/25/2025 (Mon) 16:02 [Preview] No.85016 del
(116.24 KB 850x911 IMG_2675.jpeg)


Anonymous 02/25/2026 (Wed) 03:47 [Preview] No.110721 del
(166.28 KB 1850x1205 e.jpg)
(23.51 KB 640x427 g.jpg)
(20.65 KB 368x451 w.jpg)
(29.53 KB 318x438 x.jpg)



(216.08 KB 1241x1227 светов.jpg)
(122.98 KB 1121x818 прадед.png)
(39.28 KB 756x211 мама.png)
Михаил Светов Anonymous 09/20/2021 (Mon) 17:42 [Preview] No. 13474 [Reply] [Last 50 Posts]
Светов про анонимность
25:25
Мое отношение к "Быть или" осторожное, потому что люди которые говорят спрятавшись за маску они не отвечают за свои слова своей репутацией. Я считаю что это опасно, потому что за маской можно с одной стороны говорить более радикальные вещи, потому что ничем не рискуешь, с другой стороны к тебе это никогда не вернется, когда ты через 5 лет начнешь говорить вещи полностью противоположные. Я всегда боюсь, что такие люди манипулируют: сейчас он говорит правильные вещи... я отношусь с осторожностью. Точно такое же отношение к анонимным телеграм-каналам. Все что я говорю - я за это отвечаю репутацией. Все глупости, которые я наговорил. Я наговорил в своей жизни глупостей, я за них отвечаю репутацией, люди могут быть уверены, что я отвечаю за свои слова. Отвечает ли за свои слова "Быть или" я не могу быть уверенным.

31:10
Что касается анонимности, даже в рамках политблогерства - анонимность опасна, потому что даже в рамках политблогерства должна быть репутация. Аноним очень легко может менять маски. И это лично моя претензия - я очень серьезно к этому отношусь.

47:00
Я бы хотел, чтобы ты отказался от анонимности, но это моя принципиальная позиция. Мое отношение такое - нужно говорить от своего лица и нужно отвечать за слова, которые ты говоришь. Я возвращаюсь к вопросу, которые ты задал про мои старые посты в интернете - ребята, давайте я вам еще кое-что скажу: я нахожусь последние 15 лет просто на ладони, вся моя жизнь законспектирована в интернете, вы знаете обо мне всё, и вы знаете обо мне все плохое, что когда-либо может всплыть. Я надеюсь, что в итоге это у вас вызовет доверие, а не отторжение, потому что возникать из ниоткуда, с пустой биографией, про которую вы ничего не узнаете - именно такие люди и представляют опасность. А я нахожусь на ладони.
https://youtube.com/watch?v=o2Gjakh8fS8 [Embed]


Светов рассказывает, как скачать Whonix и купить вируальный номер за Monero для регистрации в телеграме.
Я раньше много ругался на анонимов, говорил что им нельзя доверять, потому что они не отвечают репутацией за свои слова. Ничем не рискуют, а значит с большой вероятностью могут оказаться провокаторами. Это все до сих пор чистая правда. Но время изменилось, мир изменился, не всё, что нужно сказать, стало возможно произнести вслух. Мир канул в эпоху тотальных государств... Не осталось ни прав, ни правил, ни законов, а только произвол и тирания, значит и людям, чтобы вернуть свободу придется работать не по правилам, а на результат.

Я долго откладывал этот текст, потому что информация в нём слишком опасна. Я знаю, что ей воспользуются не только либертарианцы, но и люди максимально людоедских взглядов. Но к сожалению, массовая государственная слежка и усиление автократии по всему миру сделали эти навыки необходимыми простым людям.
https://youtube.com/watch?v=QITxerVv76Q [Embed]
114 posts and 18 images omitted.


Anonymous 01/28/2026 (Wed) 10:51 [Preview] No.103072 del
Подментарианец ZветOV все! Твиттерские выписали его из либертарианцев.


Anonymous 02/01/2026 (Sun) 13:02 [Preview] No.104408 del
Мудаку светову на фсбачах объяснили какой он «политик», он сюда, да?
Прикол.


Anonymous 02/23/2026 (Mon) 22:30 [Preview] No.110452 del
>>103072
>Твиттерские выписали его из либертарианцев.
Какие именно твиттерские?


Anonymous 02/24/2026 (Tue) 12:41 [Preview] No.110601 del
Это захуйловский педик


Anonymous 02/24/2026 (Tue) 12:59 [Preview] No.110607 del
zveтов /// Путлореанец с планеты Спизалунь.



(150.71 KB 1080x1080 1-11334.jpg)
ВАЖНО Anonymous 02/18/2026 (Wed) 16:00 [Preview] No. 109073 [Reply] [Last 50 Posts]
Вот несколько принципов которые надо знать, чтобы понимать что происходит.

1. Пирамида - все знают так называемую пирамиду русского мира, это частный случай пирамиды народов, которых было сделано много в разные периоды времени, достаточно знать одну чтобы знать все.
Есть модель попроще и более актуальная, а именно - иерархия и жизненный цикл львиного прайда, тоже самое есть у шимпанзе, а значит и у человека.
Прайд состоит из одного или нескольких самцов и множества самок (по паре штук на каждого), роли в прайде таковы: самцы занимаются обороной территории, самки добывают пищу и растят потомство
временами самец может подключаться к охоте если это необходимо, поскольу львы это суперхищники на вершине пищевой цепочки, добыча еды для них сравни походу в магазин.
Прайд контролирует площадь территории с которой кормится, отбивается от конкурентов, мигрирует в след за едой, - всё просто.
Теперь самое главное: молодые львы примерно в 2 года изгоняется!! из семьи. Для чего? Для того чтобы не представлять конкуренцию взрослым львам, опа!
То есть вожаки ебут самок, жрут добычу, отдыхают большую часть времени, больше им ничего и не нужно, это райская жизнь по меркам животных, а для того чтобы
подобное не заканчивалось нужно сохранять пирамиду(иерархию), для чего необходимо изгонять молодых самцов ставших представлять угрозу.
Затем эти изгнанные самцы сбиваются в группы, набивают навык в охоте и наконец нападают на прайды. Если они побеждают то получают самок и возможность размножиться,
чужих детей они сразу убивают ведь это не их гены, к тому же, убив чужих детёнышей они перезапускают циклы размножения самок, что позволяет быстрее зачать своих.
Отбор сильнейших, эволюция, цикл замкнулся.
https://youtube.com/watch?v=40EchBBdU2w [Embed]
10 posts and 16 images omitted.


Anonymous 02/18/2026 (Wed) 16:43 [Preview] No.109104 del
Как боженька расписал. Аплодирую.


Anonymous 02/19/2026 (Thu) 03:01 [Preview] No.109139 del
>>109089
>который как саранча может расплодиться
>по всей планете, занять всё
Вирус. Человечество это вирус ебаный.


Anonymous 02/19/2026 (Thu) 06:06 [Preview] No.109145 del
блиииин он такой умный класссс


Anonymous 02/23/2026 (Mon) 19:51 [Preview] No.110433 del
bump вверх


Anonymous 02/23/2026 (Mon) 19:58 [Preview] No.110436 del
жизнь это вирус ебаный



Sora Тред Anonymous 10/23/2025 (Thu) 12:25 [Preview] No. 88005 [Reply] [Last 50 Posts]
Генерируем смешное (и не очень).
29 posts and 24 images omitted.


Anonymous 12/27/2025 (Sat) 09:27 [Preview] No.95438 del
(7.34 MB 704x1280 п1.mp4)
(8.42 MB 704x1280 п2.mp4)


Anonymous 12/31/2025 (Wed) 10:32 [Preview] No.96159 del
(10.18 MB 480x852 VID_006.mp4)


Anonymous 02/23/2026 (Mon) 11:19 [Preview] No.110310 del




Report captcha