/rus/ - Russian - Русскоязычный

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?

Boards | Magrathea | Catalog | Bottom

Check to confirm you're not a robot
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)
Captcha-exempt posters may leave this blank.
No cookies?

Remember to follow the rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096


Bypassᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ L⁣ogsᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Rulesᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Donations


А у тебя есть хобби? Или может были раньше?

Я начну, в детстве я любил ходить в бассейн и плавать, затем ходил в судомодельный, дома разбирал постоянно какие-нибудь аппараты, пытался паять, делал сайты в Dreamweaver по приколу, в универе научился нормально паять, сделал пару проектов на ардуино, стал печатать на трехмерном принтере, купил ЧПУ лазерный небольшой, фотополимерный принтер, а сейчас убежал из рахи. С универа стал готовить лучше, сейчас очень хорошо готовлю, но в выпечку не очень умею, впервые недавно сделал капкейки. Еще с конца школы люблю пердолиться в соснольку, раньше сидел только на убунту без игорей, пока пацаны в крайзис играли. В 30 лет помойкингом занялся, сейчас это сложно назвать хобби.

Еще я волонтерил и работал в НКО, но это уже не хобби. Занимался возобновляемой энергетикой например, в универе на эту тематику тоже писал.

Сейчас бы хотел продолжить фотополимерную печать и чинить хуйню для себе, скоро вот батарею буду менять на новом смартфоне (ненавижу новые смартфоны где все тесно и на клею).
43 posts and 4 images omitted.


Anonymous 08/29/2024 (Thu) 08:41 [Preview] No.56117 del
>>56109
Противогаз придумал русский химик Зеленский. Его жена очень любила кансервированый горошек.


Anonymous 08/29/2024 (Thu) 08:46 [Preview] No.56118 del
>>56114
Работает на подзалупном яндексе.
А помните как в 10х годах в интернетах превались от гугла?


Anonymous 11/03/2025 (Mon) 17:28 [Preview] No.88543 del
Бамп
Сам собираю купюры и монетки из разных стран. Ну как собираю - после поездок остается какая-то мелочь всегда.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 20:49 [Preview] No.123074 del
...и вот сидим значит на полянке уже поддатые с мужиками, а тут Семёныч и говорит, а слабо Валерке взобраться на пригорок и спустив штаны просвистеть в ментовской свисток ? А я уж самогона то проставлю ! Сказано сделано, забираюсь значит на пригорок, а там недалеко смотрю какие то ребята в реке плещутся, ПТУшники наши кимовские сталобыть. И ведь стыдно то как то стало хех, посмотрют ребята, мол уважаемый миллиционер а без штанов ! А мужики снизу уже подстрекают, дескать обосрался Вольнов на спор.. Ёбаный паук думаю, а была не была ! Срываю значит ремень, спускаю штаны с труселями, сую в рот свисток, да каак засвищю! Уух думаю, щас Семёныч то попадёт на литруху! Да как то неловко поперхнулся то, и блять свисток то проглатил!! И ни вздохнуть ни пёрднуть! Застрял ебаный паук посреди горла, и тока лежу стону аап аап фьють фьють! Ну мужики давай кто на помощь звать, кто по груди мне бить. И за ноги трясли, и кувыркали меня, и в спину колотили так что аж хребет трещал.. ну не выходит свисток блять! А я уж лежу темнеет перед глазами.. ээто пиздец думаю мне. И тут подбегает Митрич с ПТУшником одним, Санькой Кулаковым! И говорит, мол Валера закрой глаза, у Саньки метод есть, что хошь пробьёт.. поёжился я было, да чувствую ещё минута и мне пиздец капитальный.. Закрываю глаза, мысленно прощаюсь с жизнью, в памяти всплывает децтво босоногое, школа, БАМ, милиция.. и тут чувствую что то огромное такое блять солёёнищее и горячее мне в глотку пролезло, да каак ударит по стенкам пищевода!! Меня аж как тряпку в прачечной вывернуло наизнанку с блевотой и свистком ненавистным!! Лежу, воздух в себя жадно втягиваю, крякаю от боли, а мужики с Санькой весело хохочут да самогоном обмывают моё возвращение. Отдышался я да спрашиваю, мол чтож это было такое то ? А мне и пояснили, что у Саньки то с децтва палка была 20 сантиметров, а к 16 годам стала 30 ! Ну все бабы то его боялись, что порвёт, а я вот перым стал, кто принял её целиком в рот, да ещё и сглотнул..
Ууух и покраснел же я !! На утёк пустился тутже, и 2 недели беспощадно ужирался водкой и парился в бане, чтобы забыть всё.
Однако то ли Санька спизданул дружкам, толи мужики спьяну натрепали, но потом на селе ещё долго нет нет да поговаривали, что Вольнов Валерий Палыч - свистнул в хуй !


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 20:55 [Preview] No.123075 del
>>35188
>02/16/2024
А я ведь опом был.



(195.12 KB 512x640 1.jpg)
(271.64 KB 1920x1094 2.png)
(92.93 KB 926x688 3.png)
(954.58 KB 939x894 4.png)
Свободный психофармакологии тред #1 Anonymous 08/05/2025 (Tue) 02:15 [Preview] No. 83795 [Reply] [Last 50 Posts]
Теоретическое обсуждение разной психофармы и её практическое применение.

БЕЗ ЦЕНЗУРЫ И БАНОВ МЕНТАЧА
ТУТ МОЖНО СИДЕТЬ ЧЕРЕЗ Тor, VPN, ValdikSS/GoodbyeDPI, bol-van/zapret И ОБСУЖДАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ФАРМУ ТИПА ЭСКЕТАМИНА ИТП БЕЗ ТОВАРИЩА МАЙОРА
ЛЕЧИМ МЕНТАЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА СОВРЕМЕННОЙ ФАРМАКОЛОГИЕЙ И ПРОТОКОЛАМИ ПРИНЯТЫХ НА ЗАПАДЕ СОГЛАСНО МКБ-11

Копипасты про лекарства из треда: https://rentry.co/pharmapaste
FAQ треда: https://rentry.co/pharma2chpsy
Гайд по лечению тревоги: https://drive.google.com/file/d/1B7rsEY3-N22pRtercA2eL75_a1WB9KdY/view?usp=sharing
Список с пояснениями для айсберга психофармакологии: https://pastebin.com/6d2u2ev7
Список кучи лекарств с примечаниями: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vS_LoHEKwyXJ8Up-O9IKL3dNaeAZDbf1xLoZMidGiMG6xnHZZq8u5UaLWIzAKllMoDCUsldNRPpIOsV/pubhtml

>>>/bb/154114 СДВГ тред

Анально огороженные треды на ГосАбуЧане по тегу /pharma/
419 posts and 65 images omitted.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 00:47 [Preview] No.123023 del
>>122987
>Я не понимаю чего человек боится. Он тешит себя какими то меятами оплачиваемой работы в сбере когда все летит в пизду. В рф миллионы людей живут на грани нищеты не платя коммуналку в долгах. Он скорее всего будет жить так же. К чему эти надежды? Лучше пусть учится жить так
Сбер - просто пример. Запись о психическом расстройстве в БД это дополнительный критерий, по которому могут отказать в любой компании, в которой СБшник - бывший мент с доступом к базам. Вот я и интересуюсь, стоит ли приём государственного психиатра рисков получить пометку шиза и потерять бибу.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 03:42 [Preview] No.123028 del
>>123023
Я лежал в дурдоме по направлению военкомата, поставили какой-то диангоз, мне не сказали какой, после этого дали группу В. Потом работал официально на первой работе, на второй без договора, и на третьей на рандоме залетел в госструктуру, сейчас четвёртая. Никаких проблем от СБшников не было. Сидел сутки в отделе мусорском после принятия с закладкой, менты тоже не узнали что я имею беды с башкой. Видимо они между собой, все эти госструктуры, плохо взаимодействуют, и не могут по первой хотелке запросить данные на человека.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 05:35 [Preview] No.123030 del
Как вам вортиоксетин?
Думаю всё же сходить, соврать, что пять лет назад принимал его пол года, помог.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 08:56 [Preview] No.123033 del
>>123028
Я скажу больше менты не любят иметь дело с псих больными. Может даже наоборот стоит сказать
>>123023
По опыту всем похуй. Но твоя проблеема кажется что продолжаешь на что то надеятся
Сегодня в тему сон снился. Вот копались в квартире умершего деда. Судя по записям он последние 2 года болел и был покинут всеми. Тоже работал работал а потом умирал один в мучениях. Конечно сон странный но ситуация жизненная


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 12:04 [Preview] No.123041 del
К слову о вображаемых друзьях. Я думаю тульпу можно использовать как психотерапевта. Вам совсем не обязательно доводить это до состояния чтобы видеть или быть от ее лица. Да и это очень сложно
Достаточно уровня когда вы говорите с собой но при этом у вас ощущение что вы говорите с кем то. Как только дойдете до такого станет легче по жизни. Это может быть слабоконтролируемо в некоторых случаях но и это можно замаскировать например используя гарнитуру в общественных местах



(101.60 KB 763x828 shahed.jpg)
Этот пост трется в /полру без объяснений:

Более полугода назад США отвергли предложение Украины о поставках беспилотников, что стало «одним из крупнейших тактических просчетов» Вашингтона накануне войны на Ближнем Востоке, сообщает Axios со ссылкой на двух американских чиновников.

По словам собеседников, на закрытой части встречи американского и украинского лидеров Дональда Трампа и Владимира Зеленского в августе прошлого года президент Украины предложил Соединенным Штатам дроны-перехватчики в знак укрепления отношений и благодарности за поддержку Киева. Украинская сторона подготовила презентацию по этому предложению, с которой ознакомился Axios. В ней отмечалось, что Иран «совершенствует конструкцию своего беспилотника «Шахед», предназначенного для односторонних атак».
Администрация президента США тогда отклонила предложение украинцев.
Однако на прошлой неделе администрация Трампа изменила мнение из-за увеличения ударов иранских беспилотников.
Два американских чиновника сообщили Axios, что игнорирование предложения Украины считается одной из крупнейших тактических ошибок администрации с начала бомбардировок Ирана 28 февраля.
Axios отмечает, что дешевые иранские "шахеды" стали причиной гибели семи американских военнослужащих, а их перехват стоил США и их союзникам в регионе миллионы долларов.
"Если была какая-то тактическая ошибка или промах, которую мы сделали накануне этого (операции в Иране - ред.), то это была именно она", - сказал американский чиновник.

Предложение оформлялось как деловое партнерство: Киев пообещал помочь в создании рабочих мест на производстве в США. В обмен на доступ к производству беспилотников и новым технологиям Украина предложила закупать американское оружие.
«Нашей проблемой были деньги. Наши ресурсы позволяли нам производить только 50% того, что мы можем производить. Поэтому мы хотели, чтобы США инвестировали оставшиеся 50% и получили долю в производстве», – пояснил украинский чиновник.

Иранские "Шахеды" стоят от 20 000 до 50 000 долларов, тогда как украинские перехватчики еще дешевле (от 1000 до 15000). Сейчас Израиль, США и их союзники на БВ сбивают Шахеды ракетами Пэтриот, стоимостью 5-10 миллионов долларов каждая. При этом Украине отказывали в их массовых закупках под предлогом их малого количества.

Почему США оказались не готовы к дроновой войне?

Message too long. Click here to view full text.

61 posts and 27 images omitted.


Anonymous 04/27/2026 (Mon) 06:05 [Preview] No.117267 del
(274.05 KB 720x720 98912a.jpg)
(46.38 KB 570x269 s-l160023.jpg)
>>116999
Столтенберг был обычным серкетарём организации существующей только на бумаге. Ибо коминтерновские маосгны полностью разоружили армии европейских стран и изничтожили запасы и промышленность.
Думаю его, как ничего не решающего, выдвинули вперёд чтобы в истории остался след подобного человечка, а не серьёзных дядей.
Всё было обговорено в Давосах, а именно восстановление совка, а затем соединение его с Чайником в единую Экономическую Зону.
Но когда я пишу это всегда выскакивает имбецил с визгами про конспирологию. Хотя всё происходящее - банальная поебень от пиратов управляющих миром.


Anonymous 04/27/2026 (Mon) 07:01 [Preview] No.117268 del
>>114085
Не стоит вскрывать эту тему!


Anonymous 04/27/2026 (Mon) 14:26 [Preview] No.117302 del
(56.04 KB 416x420 zhidofokusniki.jpg)
Выясняется, что и эти два жидофокусника в перерывах между фокусами христианских детей поёбывали. Интересно, сколько наберется среди известных богатых жидов незашкваренных пдфайлами Эпштейна? У них ебля христианских детей была не просто развлекухой, а нечто вроде ритуала, обрядом посвящения в элитарные круги, что бы получать доступ к жидовскому капиталу.
Уволенная трампом генпрокурорша Бонди как-то проговорилась, что если начать сажать по файлам Эпштейна, то сядут все, весь бомонд, включая половину голливуда. Потому никого и не сажают. Хотя там же не только документы, там тысячи видосов с детоеблей, на которых видны ёбла участников, всё снималось с многочисленных скрытых камер, которые даже в душевых были. Но гоям их не показывают.

Вот потому жидва так любит тоталитарную рашку с её системой. В ней уважаемым жидам гойских детей можно ебать безнаказанно. Или есть сомневающиеся, что у рашистских жидоолигархов полно своих островов эпштейна? На которых гоев с детьми можно хоть насиловать, хоть живьем расчленять, хоть расстреливать - никто об этом никогда не узнает, фсб тщательно следит за порядком. И десятки тысяч украинских детей с оккупированных территорий вывезли в рашку, разлучив с родителями, не просто так. Что сейчас происходит с большинством из них - никому не известно. У них же даже документов нет.


Anonymous 04/27/2026 (Mon) 21:10 [Preview] No.117327 del
(53.82 KB 500x291 91-1.jpg)
Жидзраиль помогает рахе барыжить ворованным украинским зерном с оккупированных территорий в обход санкций. И грубит в ответ на предъявы украинского МИДа.
По данным израильского издания Haaretz, в этом году в Израиле уже разгрузили четыре партии зерна с оккупированных украинских территорий.

МИД Украины вызвал посла Израиля из-за судна с зерном с оккупированных территорий
Министерство иностранных дел Украины вызвало посла Израиля, чтобы вручить ноту протеста из-за захода в израильский порт судна с украинским зерном с оккупированных территорий, сообщил министр иностранных дел Украины Андрей Сибига.
Прямая речь: "Дружественные украинско-израильские отношения имеют потенциал принести пользу обеим странам, и незаконная торговля Россией украденным украинским зерном не должна их подрывать.
Трудно понять отсутствие адекватной реакции Израиля на законное обращение Украины по поводу предыдущего судна, которое доставило украденные товары в Хайфу.
Теперь, когда еще одно такое судно прибыло в Хайфу, мы еще раз предостерегаем Израиль от принятия украденного зерна и ущерба нашим отношениям".

Министр хуцпы Жидзраиля Гидеон Саар в ответ на предостережение Украины относительно допуска судна с похищенным зерном начал дерзить и лепить горбатого: ваши доказательства - не доказательства.
Саар сказал, что доказательств, подтверждающих обвинения, им пока не предоставили.
Прямая речь: "Дипломатические отношения, особенно между дружественными народами, не ведутся в Twitter или в СМИ.
Обвинения — это не доказательства. Доказательства, обосновывающие обвинения, еще не были предоставлены.
Вы даже не подали запрос на правовую помощь, прежде чем обратиться к СМИ и в социальные сети."

>>117267
>Столтенберг был обычным серкетарём

Message too long. Click here to view full text.



Anonymous 06/05/2026 (Fri) 02:13 [Preview] No.122935 del
Ругань Трампа в адрес Нетаньяху:
Ты, черт возьми, сумасшедший. Если бы не я, ты бы сидел в тюрьме. Я спасаю твою задницу. Теперь тебя все ненавидят. Из-за этого все ненавидят Израиль

You’re fucking crazy. You’d be in prison if it weren’t for me. I’m saving your ass. Everybody hates you now.
Everybody hates Israel



(83.40 KB 768x752 Brevno1.png)
Книг и чтения тред Anonymous 12/09/2020 (Wed) 18:32 [Preview] No. 8261 [Reply] [Last 50 Posts]
ИТТ делемся книгами что читаем, прочитали или планируете прочитать.
461 posts and 280 images omitted.


Anonymous 06/03/2026 (Wed) 00:00 [Preview] No.122640 del
>>122607
>Задолго до Брэма Стокера!
Ну вообще вампиры в литературы были известны еще с 18 века, "Вампир" Генриха Августа Оссенфельдера (1748) например. А так еще у Гомера упоминались всякие ведьмы-вампирицы, ламбии, эмпузы, стриги, даже Одиссей кровушку пил! Потом еще Аристофан и Филострат тоже про вампиров писали.

>ОНО ЖИВОЕ
Вообще удивительная жуть для своего времени. Можно предложить такую интерпретацию: Виктор трудился несколько лет над своим големом, хотел сделать красивого совершенного человека, недосыпал, уставал, а в итоге получил ходячий кошмар. Он же хотел сделать его лучшим из людей, красивым? Не получилось. И тут Виктор понял, что создал чудовище. А вообще это конечно грубок нарушение дизайна эксперимента, нужно было изолированный подвал сделать, чтобы оно по спальням не шарилось. Виктор просто словил паническую атаку от осознания того, какую дичь он сотворил. Вот у Лавкрафта реаниматор Герберт Уэст более суровый был, не сантиментальный! Франкенштейн падал в обморок и звал маму, а Уэст всаживал пулю в лоб своему неудачному эксперименту и шел готовить новый эксперимент. Хотя в итоге повторил судьбу Франкенштейна...

По поводу пугливости. Это вообще фишка английского романтизма того периода: показать такого бледного, чувственного, рефлексирующего молодого аристократа, который ментально ломается при первом же столкновении с суровой сверхъестественной реальностью. Надо добавить, что и Лавкрафта тоже были такие тонкие ломающиеся персонажи, постоянно сходили с ума, впадали в депрессию, истерику от контактов с Запредельным Неименуемым. Чем кстати и интересно. Потому что с брутальным героем все слишком просто, а вот тонкий интеллектуал, с ним историю как бы сопереживаешь сам.


Anonymous 06/03/2026 (Wed) 00:06 [Preview] No.122641 del
>>122606
А посмотри, фильмец "Кафка" Стивена Содерберга, 1991, может понравится? Там некоторая близость по духу. И прекраснейший Джереми Айронс в главной роли. Там и про социальное неравенство есть, как ты любишь :))) и даже революционеры есть! Там остро-социальные вещи, про подавление и контроль, про неравенство, про низы и верхи, прямо очень выпукло, эксперименты над людьми. Не пожалеешь.


Anonymous 06/03/2026 (Wed) 00:15 [Preview] No.122642 del
>>122608
>политический заход
И вот наконец, политический заход!, как ты ожидала :)

В общем, чтобы много не писать, тезисно:
1. Тема абсолютно горячая в связи с грядущим развитием биотеха и проблемы медицинской этики, в какой-то момент будет реальный монстр Франкенштейна (скорее всего в Китае или в России, где этика более гибкая), например царя Пыню могут оживить, как вариант, как сдохнет.
2. Шелли как бы предупреждает потомков: не надо туда ходить, ребята, всё может пойти не по плану, ну например, будет какой-то катаклизм как в Resident Evil или Living Dead и будет целая область оживших мертвецов!
3. Если рассматривать Монстра как метафору революции низов, то Шелли при всей симпатии показывает и ужасы террора, но она как бы предупреждает: если вы будете жестоки к тем, кого создали или угнетали, они уничтожат вас самих! - а вот Лавкрафт (приплетаю Лавкрафта снова) сказал бы так: никогда не выпускайте их из-под контроля, не проводите реформ и держите границы запертыми, иначе безликая масса сожрет цивилизацию.
4. Как оно будет на самом деле - увидим уже возможно очень скоро.


Anonymous 06/03/2026 (Wed) 01:04 [Preview] No.122651 del
>>122642
>Тема абсолютно горячая в связи с грядущим развитием биотеха и проблемы медицинской этики
У Грега Игана в "Отчаянии" есть лихая сцена, как на короткое время оживляют только что умершего человека, чтобы допросить, кто его убийца, пока нейроны трупа еще не сгорели. Собственно с этой самой сцены книга и начинается.


Anonymous 06/03/2026 (Wed) 02:22 [Preview] No.122665 del
>>122651
Да, черт возьми!
Но мозг умирает очень быстро, нужно прямо быренько всё успеть. Но вот без запуска сердца или искусственного мозг не заработает. И еще глюкозу доставить, много.



(121.14 KB 1080x1080 korean.JPEG)
Random thread Anonymous 05/20/2026 (Wed) 21:02 [Preview] No. 121155 [Reply] [Last 50 Posts]
Навигатор:
>>121153 🆘 помощь
>>6232 🎩 sobranie
>>81212 🗣️ политиканам сюда
>>23254 🍀 обсуждение имиджборд
>>84193 🤐 жизнь в цифровом гулаге
>>23659 ⛓️‍ VPN тред
>>118055 🛜 mash-сети тред
>>26522 💻 it, hw
>>34200 🤖 ai
>>54178 🧅 onion links
>>93964 📈 трейдинг
>>>/polru/449489 🪙 криптовалюты
>>>/polru/603442 👮‍♂️ ФСБграм
>>>/polru/760297 ✈️ тред релокантов
>>>/bb/210518 ☠️ право на смерть
>>83795 🧩 ментальное здоровье и ады

Message too long. Click here to view full text.

518 posts and 91 images omitted.


Anonymous 06/03/2026 (Wed) 15:59 [Preview] No.122716 del
💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥
Недурственная детонация руснаци жоп:

https://x.com/i/status/2061812091972207043


Anonymous 06/03/2026 (Wed) 16:59 [Preview] No.122717 del
нормально мясо улетает
🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖

— Какой процент военнослужащих выживал?

— Я вам скажу так, из 200 человек где-то через пару месяцев оставалось, дай бог, десять. Остальные все были раненые, уехали в госпиталь, или двухсотые.

https://youtube.com/watch?v=BSxkrJgZhlE [Embed]


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 20:30 [Preview] No.123069 del
Вы тут про роботов заговорили...
Напомнило мне это одну, хе-хе историю из моей юности. Сейчас об этом уже можно говорить, а лет 15 назад расстреляли бы точно, как никак подписку давал о неразглашении в особом отделе мужикам особистам. Но годы прошли, так что так уж и быть поведаю. Шел значит 196* год, я, тогда еще салажонок можно сказать, после техникума загремел в армию. Причем вы ведь все сейчас бздите, покупаете за счет пап-мам себе военники, а тогда это было почетно в армии служить то, отдавать долг Родине так сказать. А тех кто от армии косил пацаны на дискотеках пиздили несчадно и девки с ними не дружили. Да и думаю просторы необъятной родины повидаю, что в родном селе то увидишь, только как трактористы доярку Дуньку из сельпо ебут на сеновале после смены да самогонку пьют. Вот значит я и явился в военкомат и говорю - хочу мол служить как все, берите в армию меня.
Подполковник меня похвалил за рвение, а потом между делом отвел так в сторонку и говорит - Вижу я Валера что ты парень боевой, толковый, в технике наверное соображаешь, в очках - значит умный. Хехе, ребята, а я по правде в родном селе то ничего кроме пишущей машинки не видел, да и то краем глаза. Подсматривал вечерами как председатель совхоза нашу продавщицу Лариску на ней разложит и сношает. Да и зрение посадил не за книжками сидючи, а рассматривая по ночам от мамы прячась картинки эротического содержания, кхе-кхе. Ну не суть. Про себя думаю, а поебать, прорвемся и гордо так вслух говорю - да, товарищ подполковник красной армии, я в ентих мекханизьмах лучший на деревне. Ну и хорошо отвечает он мне, пойдешь значит Валера в новейшую секретную часть служить программистом. А я думаю, что за хуйня такая и откуда он узнал что я с дунькой кулаковой балуюсь, онанистом называет за глаза, неужели так заметно, но виду не подал. Оформили мне значит по-быстрому все документы, выдали красную книжечку военного билета и отправился я служить. Провожали меня служить всем селом, даже Атаманша пришла и какие-то слова напутственные говорила мне чтобы ее не забывал да нет-нет письмецо чирканул, но все это осталось в тумане, как никак 2 бидона первача уговорили пока меня значит провожали.
Приехал я в свою часть, не буду говорить где она находится, потому что это и по сей день военный стратегический объект, скажу лишь что это в лесах под Иркутском. Шли дни, служба тоже шла своим чередом. То пол помой в туалете зубной щеткой чтобы блестел аки яйца у Гондураса, то выгребную яму почисть за дедушек, но я не обижался а гордо выполнял обязанности прохраммиста, за что получал аж на 2 рубля больше чем просто рядовые. А в части нашей проходили надо сказать испытания новейшей техники Союза, никак к войне готовились чтоли.. Кстати говоря, там я впервые и увидел нечто именующееся Пэнтиум, - разработка, спизженная нашими разведчиками у нашего вероятного противника нумер один в те годы. И была там программа "Уиндувс-1961", тогда это была крутая программа. Но один хуй меня к этой технике не подпускали, а за то что я подсматривал как наш командир дерет в комнате за компутером прапорщицу мне вломили пиздюлей и дали 15 нарядов вне очереди. Еще и нос сломали. Но я не обижался, вроде как и за дело. И вот настал день, когда наш командир подходит ко мне и говорит - рядовой Вольнов, слушай мою команду. Дуй в ангар у25656-ар6336-Б и почисти спиртом робота, у нас проверка грядет, аж сам Никита Сергеич приедет, ты ж прыграммист, ебёна мать!! Только нихуя там не трогай, а то еще 3 мировую нахуй нам начнешь, тогда из нарядов мыть сортиры вообще не будешь вылезать и на дембель пойдешь в 2000 году. Ну ебаный паук думаю, что ж это за незадача такая, но мысли о халявном спирте меня подогрели и я побежал исполнять.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 20:31 [Preview] No.123070 del
Завели меня и рядового Плужникова Володьку в секретную комнату, дали цистерну со спиртом, тряпочку и говорят - вот новейший робот, его надо смазать всего и контакты прочисть. И командир уходя - вернусь через 3 часа, чтобы все было сделано в лучшем виде! И на ключ нас заперли на 10 засовов, а там дверь то сантиметров 30 шириной, прям бункер какой. А мне интересно, как никак первый раз в жизни робота вижу. Ну думаю до чего техника докатилась, не зря ученые хлеб свой едят. Так сам и не заметил как на пару с Володькой уговорили почти всю канистру спирта без закуски. Ой ребята, развело меня конкретно конечно, но думаю, времени еще у нас дохуя пока командир вернется, да и в крайнем случае скажем что испарениями надышался в замкнутом пространстве. А сам меж делом полез робата изучать. Володька то мне сказал - один хуй он не работает наверное, отключили его чтобы почистить контакты. А надо сказать, робат этот выглядит то как человек, ебаный паук, только конечно весь металлический и под 2 метра ростом. А так один в один как живой, слово офицера! Смотрим мы робота, кнопочки всякие нажимаем, ручки крутим. А командир все не идет и не идет, скукотища жуткая. А Володька Плужников мне и говорит - мол, Валерка, ссать хочу аж сил нет. Нахуй мне сдался этот робот в рот его чих-пых млять. Щас я его обоссу нах за это. Я говорю - Володь, ты что, ебаный паук, техника то секретная дорогая, что случись вжизнь не расплатимся. Ну а ему то поебать на все, достал свой конец и робота всего обоссал. И тут посыпались искры во все стороны, и робот то ожил!!! Руками-клешнями замахал, лампочки замигали и металлический голос говорит - "Обезвредить противника-Обезвредить противника- Обезвредить противника..." Ох ребятки, я аж в штаны наложил от испуга. А Володька то хоп и в обморок грохнулся, притворился мертвым значит. А у робота антенна высунулась и он на меня попер. Это пиздец мне думаю, куда мне с такой махиной совладать. Стал я от него бегать по комнатке, а места мало, темно, да еще и в штаны так наложил что бежать тяжело. Кричать бесполезно - не услышат, и тут я спотыкаюсь о Плужникова и лечу прямо на столик какой-то в угол. И тут робот хватает меня своими лапами, сжимает как медведь и антенной начинает меня енто самое :( Ох и натерпелся я тогда, а Володька значит очнулся сволочь такая и забравшись на верстак под потолок ехидно комментирует как меня ебут как ваньку- встаньку, катая на металлической антенне. Так продолжалось еще часа 2, пока не пришел командир и не обесточил робота.
Плужников сволочь такая сказал что я в рыло выжрал весь спирт, стал буянить, насрал на робота и в нем что-то переклинило, а мол что он сразу вырубился от удара и больше ничего не помнит. А меня еще долго держали на гаупвахте и на допросы таскали, думали что я американский шпиен, но в итоге отстали и дослуживал я уже на крайнем севере в самом дальнем гарнизоне. И то даже эскимосы, бляди такие, нет-нет да говорили что рядового Вольнова новейший робот вертел на антенне как ваньку-встаньку и заразил новейшим вирусом. С тех пор я к компьютерам и близко не подхожу, а с Плужниковым я таки помирился и на него не обижаюсь, хотя и не долюбливаю его если честно.
/// Напечатано со слов Вольнова В.П.



(1.13 MB 1331x1920 7656745543473.jpg)
Для меня идея собственного дома/квартиры звучит непривлекательно. В том числе и длительная аренда

Потому что по сути это превращается в накопление вещей, которые обслуживают другие вещи. Человеку не нужен шкаф. Шкаф нужен, для ненужной одежды. Зачем нужна квартира - она нужна для хранения ненужных вещей.

Избавляясь от ненужных вещей в итоге я пришел к тому, что избавился от нужды в хранении ненужных вещей. Т е от квартиры.
87 posts and 7 images omitted.


Anonymous 06/03/2026 (Wed) 00:22 [Preview] No.122644 del
>>122643
Да мы просто на приколе. Шизом быть не нужно, но можно.


Anonymous 06/03/2026 (Wed) 00:24 [Preview] No.122645 del
я точно шиз


Anonymous 06/03/2026 (Wed) 00:33 [Preview] No.122647 del
>>122645
>>122644
Может оргию как обычно устроим?


Anonymous 06/03/2026 (Wed) 00:40 [Preview] No.122648 del
>>122647
не, я вырубон


Anonymous 06/03/2026 (Wed) 00:55 [Preview] No.122649 del
>>122647
Я тож. Скоро на работу, а я еще почитать хотел перед сном.



Любителей погулять тред осенний эдишн
Постим фоточки, рассказываем про любимые маршруты, про то как однажды доебались быдло/менты, про то как гуляете (пользуетесь ли автомобилем/ОТ/велосипедами/самоката и т.д.). Ищем безлюдные места (мой вариант) или наоборот ищем с кем погулять
292 posts and 419 images omitted.


КОРМИ СИНИЧЕК СУКА! Anonymous 12/08/2025 (Mon) 01:29 [Preview] No.92238 del
КОРМИ СИНИЧЕК СУКА!


Anonymous 03/07/2026 (Sat) 22:58 [Preview] No.111995 del
>>111993
Админ потри плиз шиза.



(14.65 KB 474x266 th-1274528046.jpg)
Почему не реддит? Anonymous 08/21/2023 (Mon) 13:06 [Preview] No. 23140 [Reply] [Last 50 Posts]
Это из-за вашего плохого английского?

Когда я смотрел аргументы на сосаке, там все сводилось к тому, что нельзя крыть хуями и кидать боевые картинки. Но это рассуждения какого-то лахтинского малолетнего биомусора. Так что это отметаем.

Еще очень странный спор про BLM и трансгеев. Я с ними практически не сталкиваюсь. Мне, в общем-то, по барабану, кто кому в задницу присовывает. Это их дело и их удовольствие. Мне похуй. Не только похер, но я и не припомню, чтобы кто-то когда-либо поднимал эту тему так явно чтобы навязваться. Опять же, я склоняюсь к тому, что это выгодно только Хачу на Сосачу и Лахте. Чтобы двачеры не разбегались от упомянутой параши.


Мне не нравится, что везде пихают политику в сторону РФ. Я специально искал Luna 25 и единственный адекватный раздел, как ни странно, оказался... /space. А раздел, где в первую очередь обсуждался крах в ехидной и злорадной манере... вы не поверите, но это был раздел /ukraine. Я просто хочу сказать, что нет смысла читать не относящееся к нужной теме дерьмо, потому что на reddit полно разделов, и вы найдете свой.

Я могу много чего тут понаписать, но лучше вы опишите свое видение.
93 posts and 13 images omitted.


Anonymous 05/30/2026 (Sat) 22:13 [Preview] No.122215 del
культяпка


Anonymous 05/31/2026 (Sun) 04:10 [Preview] No.122220 del
Конченная моча. За любые отдалённо инцельские высказывания бан моментально.
Более того, хотя он и пускает через тор (как ни странно), на большинстве разделов хуй запостишь - крама нужна которую хуй пойми где собирать.


Anonymous 05/31/2026 (Sun) 04:11 [Preview] No.122221 del
>>122220
А и ещё с недавних пор эта блядина блочит впн ПОЛНОСТЬЮ, то есть даже для чтения. Старнно что приэтом тор не блочит, ну скоро заблочит.


Anonymous 05/31/2026 (Sun) 20:45 [Preview] No.122310 del
>>122221
Рэддит конченый. Но есть методы. Например, если в hiddify включить WARP то не блочит. (Detour WARP through proxies).


Anonymous 06/01/2026 (Mon) 17:58 [Preview] No.122433 del
>>122221
>блочит впн ПОЛНОСТЬЮ
Не все.
Proton не блочит.
Cloudflare WARP не блочит.
Но вообще reddit это гнусная соцсетка, донная платформа, еще и пользователей профилирует.



Либертарианство Anonymous 01/28/2021 (Thu) 16:31 [Preview] No. 9100 [Reply] [Last 50 Posts]
Главное отличие либертарианцев от всех других людей не в их отношении к преступлениям, а в их понимании роли государства и правительства. Ведь либертарианцы рассматривают государство как высшего, вечного, наилучшим образом организованного агрессора против личности и собственности людей. И таковы все государства – всегда и везде – демократические, диктаторские или монархические, красные, белые, голубые или коричневые.

Государство! Всегда считалось, что правительство и весь аппарат власти стоят выше общих законов морали. «Документы Пентагона»[1] – это лишь один из бесчисленных примеров того, как люди, ведущие себя безупречно в частной жизни, нагло лгут публике. Почему? В интересах государства. Предполагается, что интересы государства оправдывают все действия, которые были бы сочтены аморальными или преступными, будь они совершены рядовыми гражданами. Отличительной чертой либертарианцев является то, что они спокойно и безо всяких уступок применяют общие моральные нормы к людям, действующим от лица государства. Либертарианцы не делают исключений. Веками государство (точнее говоря, люди, выступающие как члены правительства) прикрывало свою преступную деятельность возвышенной риторикой. Веками государство совершало массовые убийства и называло их войной, прославляя при этом героев массовой резни. Веками государство загоняло людей в ярмо военной службы и называло это воинской повинностью и служением народу. Веками государство грабило народ силой оружия и называло это налогообложением. Собственно говоря, если вы хотите знать, как либертарианцы рассматривают государство и всю его деятельность, думайте о государстве как о банде преступников, и тогда либертарианская позиция окажется простой и логичной.
167 posts and 17 images omitted.


Anonymous 05/26/2026 (Tue) 14:00 [Preview] No.121715 del
>>121624
Твои представления о государстве основаны на плохих примерах уродливого авторитаризма. А представь просто, если нет ни полиции, ни скорой помощи, чисто madmax такой, все творят что угодно.


Anonymous 05/26/2026 (Tue) 16:59 [Preview] No.121734 del
>>121715
>нет ни полиции, ни скорой помощи
Скорая помощь это не государство. И даже полиция это не государство. Это рыночные отрасли, произвольно монополизированные государством.

>чисто madmax такой, все творят что угодно
Извини, но мне лень в двадцатый раз спорить с одной и той же методичкой. Если ты считаешь, что люди это дикие звери, которые друг друга обворуют и перебьют без присмотра доброго дядечки в погонах и с дубиной - ты придешь к тоталитарному рейху, какой бы ментальной гимнастикой не занимался. Может быть и не сразу, но через 10-20-30 лет все станет очевидным. Московский пидорахостан тоже не сразу показал себя во всей красе. И в совочке во времена НЭПа казалось, что все будет тип-топ. Однако компромисс с государством невозможен.


Anonymous 05/26/2026 (Tue) 17:42 [Preview] No.121735 del
>>121734
Чья цитата: "возможность украсть создает вора"? Заповеди зачем сочиняли и следили за исполнением, и карали? Кто кормил бедняков в Египте в периоды голода?


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 11:15 [Preview] No.121991 del
Лучшая формула госкапа - это старая добрая пидорашья поговорка "от сумы да от тюрьмы не зарекайся". Она означает следующее: тебя будет ебать одновременно и рынок (сделаешь хуевые инвестиции - останешься без денег и никто не поможет), и государство (не угодишь царю - загремишь в тюрьму).


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 15:51 [Preview] No.122050 del
>>121991
Причем на Руси воровство это фундамент государственности. Московия была буквально построена на основе коррупции, Иван Калита пиздил деньги из собранной дани, недоплачивал в Орду.



(155.98 KB 1366x768 LolifoxGerb.png)
ЦКТ Anonymous 05/26/2019 (Sun) 22:00 [Preview] No. 686 [Reply] [Last 50 Posts]
Аноны лисача координируются ИТТ
endchan5doxvprs5.onion Тор адрес. Постинг возможен только с него.
517 posts and 142 images omitted.


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 16:41 [Preview] No.122069 del
>>122065
>соответствует ли тот тред классическому /b/? Или в /b/ раньше тоже удаляли за кибербуллинг, деаноны и тд?
А за обличение жидвы, за правду про жидомразь удаляли в классическом /b?


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 16:46 [Preview] No.122073 del
>>122069
Но ведь у тебя нет правды, только ложь, наветы, набросы фейковые. Настолько лживые и тупые, что даже для zog не годятся.


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 16:48 [Preview] No.122074 del
>>122069
>А за обличение жидвы, за правду про жидомразь удаляли в классическом /b?
Я не трону если это будет один тред без растеканий. По аналогии с ватным/зрадным/неоднозначным свободного общения тредом >>81212. Ты наверное в курсе, но в /polru жидотред есть >>>/polru/777788. Будет и здесь наверное, если ты умеешь создавать треды. А то видал я одного индивида, что мозги модерации ебать умел, а вот создание тредов не осилил, прям как ты.


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 16:56 [Preview] No.122077 del
>>122067
Апофатические идеи были еще в Древнем Царстве, хотя пик был, конечно в Новом. Амон Неназываемый Сокрытый был еще в Текстах Пирамид, 24 век до нашей эры. Потом уже в 13 веке днэ, во время Рамзеса Второго была кульминация. Он слишком сокрыт, чтобы его величие было ведомо... ни боги, ни люди не знают его облика... И даже это намнго раньше чем Индийские Упанишады 8-6 веков днэ. Нети, нети. Брахман. Потом эллины 5-6 века днэ, Платон, Зенон, Иудеи и христиане вообще не первые, конечно. И только сильно позднее в 5 веке нашей эры наконец и христиане доползли (Бог есть Мрак Сверхсветлый, превышающий всякое слово). Символично, что иудеи все равно первые. Моисей встречается с Богом во мраке (Исх. 20:21). "Мои мысли - не ваши мысли" (Исх. 55:8). Это примерно в 15 веке днэ при Тутмосе-3 или Аменхотепе-2 либо в 13 веке днэ при Рамзесе-2. Вторая версия более реалистична с учетом периода Лейденского папируса и Амона Сокрытого. Официально Библия говорит что Моисей "был научен всей мудрости египетской" (Деян. 7:22). Вторичность апофатического иудаизма очевидна, а христианского вообще третичность.


Anonymous 05/29/2026 (Fri) 17:12 [Preview] No.122089 del
Тред закрыт в связи с бамплимитом.

ПЕРЕКАТ >>122086
ПЕРЕКАТ >>122086
ПЕРЕКАТ >>122086




Report captcha