/rus/ - Russian - Русскоязычный

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?

Boards | Magrathea | Catalog | Bottom

Check to confirm you're not a robot
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)
Captcha-exempt posters may leave this blank.
No cookies?

Remember to follow the rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096


Bypassᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ L⁣ogsᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Rulesᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Donations


(313.18 KB 1280x720 ЦКТ.jpg)
ЦКТ Центральный Координационный Тред Anonymous 05/29/2026 (Fri) 17:09 [Preview] No. 122086 [Reply] [Last 50 Posts]
Определяем будущее доски /rus/ и принципы её существования. Легитимный тред для публичных обращений к модерации.

Прошлые утонувшие треды:
>>6232
>>686


Anonymous Board owner 06/23/2026 (Tue) 01:48 [Preview] No.124647 del
Там в >>>/bb/222971 модератор предлагает отдать кому-нибудь резервную /rus юзердоску на восьмаче которой он владеет.
Пока работает эндач, лично я себе её брать не планирую, поэтому берите кто хотите. Может быть здешний волонтёр захочет взять.



СверхЪестественный ужос Anonymous 05/02/2026 (Sat) 02:21 [Preview] No. 117844 [Reply] [Last 50 Posts]
Знаешь ли ты, что такое сверхЪестественный УЖОС?

Про обычный земной ужас то все знают или догадываются. Это, например, когда оккупанты врываются в дом. Бухают, резвлятся, пиздят мужа на глазах у жены и детей, упиваясь полной безнаказанностью и отсутствием последвствий. Потом начинают насиловать жену на глазах у мужа и детей. Муж пытается препятствовать, но его еще жестче пиздят, в конце концов перерезают горло или стреляют в голову, что бе не мешал. Жена, рядом с трупом своего убитого мужа, раздвигает ноги перед окккупантами, качественно сосет им хуи, отдается, подмахивает, сама возбуждаясь, повинуясь животному инстинкту и входя в раж, лишь бы саму не убили и детей не трогали. Но если среди оккупантов встречаются особые отморозки, то качественные подмахивания жены не помогают, и они начинают насиловать даже малолетних детей на глазах у матери. Некоторые оккупанты даже насилуют детей младше 5-ти лет и младенцев, снимая на камеру. Устраивают изощренные пытки с расчленениями, что бы допросить и выяснить как они содействовали противнику и не ходили ли на Майдан. А потом всех убивают.
Или когда пленных держат годами в подвале в условиях, которые трудно вообразить обычным людям. Пытают, унижают всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Держат в голоде, но подкармливая помоями, что бы не сдохли. Ебут шваброй и хуями. Наслаждаются их криками боли. Тех, кто теряют сознание и тяжело больны - отправляют в лазарет. Где врачи им на теле выжигают слова "слава россии".
Такое прямо сейчас происходит в оккупированных рашнёй украинских городах и в оккупированной жидвой Газе. Это обычные будни земного бытия.
Короче, это всем известно. Это даже задокументированно.

Но знаешь ли ты, что такое сверхЪестественный УЖОС?
109 posts and 10 images omitted.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 23:32 [Preview] No.124463 del
>>124403
>Ползающий по лоберинту
>подростки
>муссоны
Всё хуйня, Люся. Давай по-новой!
Про кибер-родноверов, например.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 17:28 [Preview] No.124589 del
Газировка+


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 19:06 [Preview] No.124601 del
>>124401
Еще и жарко ужасно! Мне приснилась какая-то хтоническая тян, огромных размеров, волосатая, с огромными сиськами. Сначала она попыталась уколоть меня ручкой, это вообще в офисе было, но я повернулся и легко с улыбкой взял у неё ручку. Она моментально переменилась в настроении, и воспылав, попыталась обнять меня, к чем я совершенно не был готов. Офис был тоже какой-то странный, нетипичный, оккультный практически, интерьер как протестантская церковь, всё светлое. Вот и думаю, что это всё значить может.
>>124403
Да всё хуже, весь мир - квантовая иллюзия, не вполне ясной природы. И что-то роллов с креветками захотелось...
>>124463
Кибер-родноверы это кто вообще? Славянский хай-тек как в роликах про деревянные избы с неоновыми вывесками, роботы в лаптях и кокошниках, Перун с лазерным мечом, плазменные капища?
>>124589
Элексиры нужны! Какую газировку выбрать? Кола не вставляет никакая.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 20:10 [Preview] No.124616 del
>>124601
возьми 1-2 пакетика растворимого кофе и засыпь в холодную, почти ледяную колу, закрути, медленно и осторожно перемешивая. потом протыкаешь пластик иголкой и орально принимаешь НЕЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ СТРУЮ ВЗДРЫЖНЕ кофеинового коктейля, УЖАСАЮЩЕ ЧУЖДОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ВОСПРИЯТИЮ, ОТ КОТОРОГО БЕЗНОГNМ СХОДИЛИ СУМА.
ТВОN ДРУ7.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 00:07 [Preview] No.124633 del
>>124610
Без тебя не получится.

>>124616
Надо попробовать что-то такое! Кофе с газировкой. Раньше на ночных онлайн-оргиях делали. Кофе потом специфически действует на утренний сон. Снится всякая неописуемая дичь. На фоне обсуждаемых культов космоса и нечеловеческих знаний были эпизоды странных диких снов. Запретные зоны, брошенные города, монолиты, жуткие локации типа гигахрущей либо туманные поля/леса с культистами, ритуалы на льду, сокровенные рощи, катаклизмы, революции, диверсионные операции, иногда странные объекты просачивались/выступали сквозь ткань реальности, было жутко.



Нетрадиционный тред Anonymous 01/16/2024 (Tue) 19:28 [Preview] No. 30796 [Reply] [Last 50 Posts]
Субкультуры Русского мира - объединяемся!
Перед лицом реалий прессинга нас со стороны как традиционного общества так и, в первую, текущего российского государственного аппарата.

Давай обсудим просто имеющиеся идеи, реалии возможностей реализации этих идей в той или иной части Необъятной, как пытаемся/пытаться вписываться в нынешнее гнилое общество, методы укрытия и возможные методы защиты от нападок режима.

Второй тред. Идейно предыдущий >>18080
Так-же тут есть целая русская доска для приверженцев ЛГБТ >>>/lgbt/
268 posts and 45 images omitted.


Anonymous 03/10/2026 (Tue) 00:15 [Preview] No.112331 del


Anonymous 03/10/2026 (Tue) 09:21 [Preview] No.112367 del
>>112289
А есть ссылка на видео?


Anonymous 03/10/2026 (Tue) 12:43 [Preview] No.112381 del
>>112367
https://youtube.com/watch?v=MkJ8xSS6HwE [Embed]


Anonymous 03/10/2026 (Tue) 15:42 [Preview] No.112394 del
>>112381
А. Это японцы.
Ну с ними всё ясно.


Anonymous 03/10/2026 (Tue) 15:48 [Preview] No.112395 del
Жопа тоща



(88.72 KB 600x429 scale_1200 (3).jpg)
САМАЯ ХОЛОДНАЯ ЗИМА В МОСКВЕ 1978 | Холоднее зимы не было

https://youtube.com/watch?v=jsCGk3DDqTI [Embed]
155 posts and 22 images omitted.


Anonymous 12/18/2024 (Wed) 11:21 [Preview] No.71215 del
В ближайшие дни в центральных регионах России, включая Москву установится аномально холодная погода. В


Anonymous 12/31/2024 (Tue) 01:49 [Preview] No.72694 del
(232.44 KB 600x400 download (1).jpg)
Климатолог Джеймс Хансен разочарован. И он беспокоится.

В течение почти 40 лет Хансен предупреждал мир об опасностях глобального потепления. Его показания на слушаниях в Сенате в 1988 году о парниковом эффекте помогли внедрить грядущий климатический кризис в общественное сознание. И это помогло ему стать самым влиятельным ученым-климатологом в мире.

Хансен провел несколько десятилетий в качестве директора Института космических исследований имени Годдарда НАСА, и теперь, в возрасте 82 лет, он руководит программой Колумбийского университета по климатологии, осведомленности и решениям. Он член Национальной академии наук США,

За годы, прошедшие с момента его плодотворного выступления, сбылись многие из основных научных предсказаний Хансена о будущем климата Земли. Выбросы парниковых газов выросли, а глобальные температуры продолжают расти. Мировые ледники и ледяные щиты тают, а уровень моря растет.

Но Хансен был разочарован.

В частности, он был рассержен реакцией на статью, которую он опубликовал в 2016 году, в которой он пророчил, что грядет катастрофическое таяние льда в Гренландии и Антарктиде при относительно умеренном потеплении.

Многие исследователи говорят, что такие исходы маловероятны. Но Хансен назвал статью одной из своих самых важных работ и предупреждением о необходимости более срочных действий.

Теперь он готовится к аналогичной реакции на свою последнюю статью, опубликованную в четверг утром.

Новая статья, опубликованная в исследовательском журнале Oxford Open Climate Change, посвящена центральному вопросу современной климатологии: насколько Земля нагреется в ответ на будущие выбросы углекислого газа?

Message too long. Click here to view full text.



Anonymous 01/02/2025 (Thu) 09:16 [Preview] No.73274 del
(666.49 KB 768x494 3332.mp4)
В чем не права Джейн Гудолл?


Anonymous 08/22/2025 (Fri) 22:30 [Preview] No.84816 del
Вот и осень, скоро рождество


Anonymous 01/24/2026 (Sat) 07:03 [Preview] No.101511 del
Делай лойс, если у тебя тоже отлучили паровое отопление.



(92.69 KB 600x499 Kuruminia.png)
Биопроблем тред Anonymous 12/28/2020 (Mon) 14:23 [Preview] No. 8452 [Reply] [Last 50 Posts]
Поскольку биопроблемы одна из самых популярных тем, давайте их обсудим.
Вот кто-нибудь из вас отношался с азиатками ?
С казашками там или даже со вьетнамками ?
Как ощущения ?
216 posts and 22 images omitted.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 06:55 [Preview] No.123407 del
Кто трахал жену своего начальника? Как удалось не спалиться?


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 21:19 [Preview] No.123857 del
>>123407
А никак. Спалили конкретно!


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 20:30 [Preview] No.124047 del
>>123857
Сочувствую! Тебя уволили?


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 08:44 [Preview] No.124159 del
>>124047
Сам свалил, а что с начальником не знаю. Только я самого начальника ахал, а не его жену.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 19:08 [Preview] No.124326 del
>>124159
Стоп! Кто какого пола?



(133.14 KB 1280x887 2805.jpg)
Свободного общения тред Anonymous 05/18/2025 (Sun) 08:17 [Preview] No. 81212 [Reply] [Last 50 Posts]
Вне этого треда запрещено критиковать власти Украины и США

Предыдущий тонет тут
>>72033

**В этом треде возможно орудует лахта или зрадники. В любом случае, относитесь критично к предоставленной в нём информации. Вы официально предупреждены об этом.
Модерацию устраивает ситуация когда они не растекаются по всей доске, а сидят в одном треде. Поэтому если данный тред вам не нравится, то немедленно скройте его. Или игнорируйте.
Существует также аналогичный специализированный Зрадотред >>/polru/462183**
438 posts and 161 images omitted.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 18:25 [Preview] No.124531 del
(472.92 KB 843x1024 16156723335123.jpg)
какие же ватники дегенераты это пиздец просто


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 18:28 [Preview] No.124532 del
>>120472
бля что это? бимбоунитаз?


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 22:42 [Preview] No.124544 del
>>124465
Ты ебанулся там, Зеленского чекистом называть? Школота что ли?


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 19:34 [Preview] No.124609 del
>>124484
Я чуть не ебанулся от анимации, не ожидал.



(7.09 MB 640x342 16006631642522.mp4)
Кинотреп Anonymous 08/26/2025 (Tue) 06:27 [Preview] No. 85037 [Reply] [Last 50 Posts]
Обсуждаем новинки и классику мирового кинематографа
Прошлые треды тонут тут >>32964 >>8285

Фильмы Movies Cinema
Edited last time by a8nGst7xPZon0 on 09/02/2025 (Tue) 07:23.
409 posts and 153 images omitted.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 04:53 [Preview] No.123356 del
>>123117
антибелая антимужская пропаганда


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 07:47 [Preview] No.123358 del
>>123356
Заебись. Люблю антибелую антимужскую пропаганду.
Спасибо за рекомендацию.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 12:43 [Preview] No.123626 del
Листаю трейлеры, ничего чот не заходит.


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 12:46 [Preview] No.123627 del
Кинца нет, нечего листать.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 16:15 [Preview] No.124576 del
Иногда смотрю блоги яхтсменов, попробуйте - там куча разной информации, а ситуации подчас лучше любого кино.



Куда лететь Anonymous 09/24/2024 (Tue) 22:34 [Preview] No. 59856 [Reply] [Last 50 Posts]
Единственная пригодная из ближайших - Тау Кита.
Спектральный класс у нее G8, так что почти как Солнце, никаких диких вспышек, умеренная светимость в 0,5 светимости Солнца. Вращается примерно за то же время, что Солнце. Металличность низкая как и у Солнца. Никаких опасных соседей и бурных вспыхивающих переменных, до опасной YZ Кита 0,72 светового года. Расстояние всего 11,9 световых лет.
Прошлый улетел >>38191
200 posts and 93 images omitted.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 23:30 [Preview] No.124462 del
>>124407
Уроки, скотина!


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 05:16 [Preview] No.124469 del
>>124462

Чё пристал? Сам делай, всё воскресенье впереди.

Словишь двойку - папаня снова ремнем по жопе отходит.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 05:42 [Preview] No.124471 del
Короче, пока урокошиз не активизировался, сообщу вам базу.

Не так важно, куда лететь. Важно, как лететь!

На нынешнем уровне развития мы можем, разве что, запустить беспилотники в систему альфы Центавра со скоростью 0,1 световой. Это в лучшем случае.

В результате первые данные оттуда придут не раньше, чем через 50 лет. Опять-таки, в лучшем случае, если все системы отработают штатно.

Поэтому, без серьезных прорывов в фундаментальной физике, мы никуда не летим.

З. Ы. Да, можно построить базы на Луне и Марсе. И даже нужно. Лунная так вообще запоздала лет на 20.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 11:22 [Preview] No.124566 del
>>124471
Нихуя, школотрона посадим в ракету Маска и отправим на Марс. Там он простроит Базу и из семян и говна вырастит картоху.
На картохе уже можно стартовать на Альдебаран.
Так что не обижайте молодёжь - за ними звёзды.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 12:23 [Preview] No.124569 del
>>124471
>>124566
Учебник пиздуйте зубрить, блять, школотроны!



(470.75 KB 2100x1690 sim.png)
Симкарты Anonymous 06/22/2026 (Mon) 10:24 [Preview] No. 124562 [Reply] [Last 50 Posts]
Мне нужно купить ~10+ русских симок для аккаунтов. Есть у кого проверенные знакомые, через которых можно их купить за крипту?



Капитализм Anonymous 06/14/2026 (Sun) 21:17 [Preview] No. 123573 [Reply] [Last 50 Posts]
Капитализм - это не просто экономическая система. Это самый мощный двигатель человеческой свободы, процветания и величия в истории человечества.

Капитализм поднял из грязи миллионы, обул, одел...

Пока все остальные ущербные системы строились на принуждении, зависти и контроле, капитализм сказал: "Хочешь лучше жить - создай это. Хочешь богатства - заработай. Хочешь изменить мир - рискни." И мир изменился.
89 posts and 2 images omitted.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 19:32 [Preview] No.123849 del
>>123836
Не обижайся.
И если Шариков не левый, а люмпен, то кто тогда левый? И разве люмпен не может быть левым?
Профессор Преображенский вроде бы не защищал дикий капитализм, и если он считал себя элитой, то вполне заслуженно, интеллектуальной медицинской элитой. Что в этом плохого? Вообще разве понятие "элита" - это какая-то гадость? В любом обществе есть элиты.
Я бы согласился, что не должно быть слишком сильного разрыва между сословиями как в дореволюционной Франции, но элиты всегда будут какие-то.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 19:33 [Preview] No.123850 del
>>123837
>про соцподдержку
Я не против соцподдержки, кстати.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 19:36 [Preview] No.123851 del
>>123849
>Не обижайся.
Да нормально, не обижаюсь.

>И если Шариков не левый, а люмпен, то кто тогда левый?
Не знаю. Я больше по сосанию хуёв. Политикой не интересуюсь.

>И разве люмпен не может быть левым?
Люмпен-пумпен.

>Профессор Преображенский вроде бы не защищал дикий капитализм
Профессор Преображенский кушал очень вкусную штучку. Которая очень хорошо заходила под водочку.

>Что в этом плохого?
В фильме не дают рецепта вкусной штучки под водочку.

>Вообще разве понятие "элита" - это какая-то гадость?

Message too long. Click here to view full text.



Anonymous 06/16/2026 (Tue) 22:28 [Preview] No.123872 del
>>123851
Тебе не спастись.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 21:49 [Preview] No.124541 del
Левые - это болезнь души, все строится за зависти, обиде, неравенстве перед законом. Они очень агрессивны, и поскольку у них нет аргументов, они переходят к физическому насилию, потому что не способны опровергнуть доводы.

В феврале 2024 года в интервью итальянскому телеканалу Rete4 Милей дословно заявил, что коммунизм и левая идеология — это «болезнь души» (una malattia dell'anima).

Будучи убежденным либертарианцем и анархо-капиталистом, Милей регулярно критикует социализм, основывая свои тезисы на трех главных пунктах:

Зависть как фундамент. Милей заявляет, что в основе социализма лежит зависть, обида и ресентимент. По его мнению, левая идея стремится не поднять бедных, а отобрать у богатых из-за чувства зависти.

Нарушение равенства перед законом. Он жестко критикует левую концепцию «социальной справедливости». Милей называет её «аберрацией» и «насилием», поскольку для перераспределения доходов государству приходится нарушать базовый принцип равенства всех граждан перед законом, отбирая имущество у одних в пользу других с помощью налогового принуждения.

Агрессия и интеллектуальное бессилие: Президент Аргентины часто отмечает, что социализм проиграл экономическую и интеллектуальную дискуссию в теории, поэтому его сторонники на практике всегда переходят к государственному насилию, затыканию ртов оппонентам и разрушению свободного рынка.

Первоначально Милей думал, что левизна — это «ментальная проблема» (проблема ума). Однако позже он пересмотрел свои взгляды и пришел к выводу, что это именно проблема морального выбора и «болезнь души», так как левые осознанно выбирают систему, которая исторически приводила к бедности и насилию.




Report captcha