📢 Аптечный тред приветствует тебя, ковбой! В шапке основное, что может заинтересовать сегодня в аптеке. Оформлено в соответствии с реалиями РФ. В приложенном .pdf можно найти исчерпывающую информацию по сабжу, есть инфа и для анонов из пары других стран. Вопросы приветствуются, но попробуй сначала найти инфу самостоятельно.
Условные обозначения: 🟢 - Можно купить в аптеке, если повезёт; 🔵 - Можно купить в лояльной инет-аптеке, история тредов в помощь; 🔴 - Можно купить в даркнете или по рецепту; 🇮🇳 - Можно купить индийский вариант в ТГ; 🐶 - Ветеринарный преп, мутится в ветаптеках и на озоне.
Пригодно для торча: 1. Фенибут / Анвифен [младший брат баклы, ГАМК, толер растёт шустро] 🟢 2. Стоп-Стресс [он же, но для псов] 🐶 3. Баклофен / Баклосан [классика ГАМК, передоз = кома] 🔴🇮🇳 4. Габапентин / Катэна / Нейронтин и масса других [младший брат прегабалина, жрут хитровыебанно: постепенным добросом дозы] 🔴 5. Гапентин / Габитабс [то же самое, но для собак] 🐶 6. Прегабалин / Лирика | Nervismart / Nerviash и другие [по мнению многих, лучшая ГАМКота, продают по цене яхты; на МП есть крафтовая, её состав может быть любым; после | указаны индийские варианты] 🔴🇮🇳
>>223216 Орех это не холинота, там холиноэффекты могут быть, а могут и не быть, сушняк на орехах совсем не такой как на холиноте ибо слюна есть, а на холиноте у тебя слюна полностью пропадает.
>>223237 Нейронка говорит что вроде как он либо воздействует как раз как холины либо эндоканабиноиды либо же вообще метаболизируется в печени в амфетамины , это про миристицин , потому что Сафрола очень мало в нем и тд
>>124780 >зачем ты с ним? Клятва и жалость. Мы же пообещали друг-другу, в присутствии других людей, даже где-то запись на винте лежит.
А во-вторых, жалость. Когда моего отца бросила его вторая жена у него случился сердечный приступ. Левая сторона тела у него практически была парализована и он много месцев восстанавливался. Пытался сжимать левой рукой самый слабенький резиновый эспандер, что б вернуть руке подвижность.
Я не хочу быть причиной чьего-то инсульта, депрессии или самовыпила. Я просто не могу предать кого-то настолько жалкого.
>>124764 От меня жена быстрее устала (4 года в браке, 8 лет отношений), но мы даже вместе не жили. Потому что я ко всему прочему ещё и безамбициозный инфантил, которому нормально в 30+ жить в своей детской комнате. Мы друг другу дали всё, что могли, наверное, а потом поняли, что никакого пути вместе дальше нет. Да я и жениться-то не хотел изначально, и свадьбы как таковой не было, я даже родителям про неё не говорил. Хорошо хоть развелись спокойно и без всяких приколов типа детей и раздела имущества. Вернулся к своему сычевому образу жизни и чувствую себя спокойно.
Вот почему необходимо Просветление и апгрейд стандартной прошивки куклы. А Кризисы и всякие прошедшие любови - отличные варианты. Тульпы, waifu, Боги, Богини, называй как хочешь - смена одноядерной операционной системы на многоядерную со множеством самостоятельных альтер-эго - это путь к свободе и становлению человеком.
«Навроцкий поступает так же, как и Орбан. Он пытается завоевать популярность, разжигая антиукраинские настроения, и это закончится плохо», — заявил Зеленский.
Тулси Габбард: —Является членом индуистского культа более 30 лет —Получала законодательные и информационные указания от лидера культа Криса Батлера —Вносила законопроекты и произносила речи, написанные Батлером и его ближайшими соратниками из культа —Просила членов культа создавать фейковые аккаунты в социальных сетях для продвижения и защиты её онлайн —Сформировала свою знаковую позицию «про-Башар аль-Асад» на основе директив культа
Увольнение не связано (https://www.ft.com/content/b2936511-6549-4a93-9c9f-b6dc3cd165a0?syn-25a6b1a6=1) напрямую c позицией генерала по Украине. (Донахью с первых дней войны был главным координатором помощи Украине, которую он все эти годы стойко поддерживал, с декабря 2024-го - будучи командующим армией США в Европе и Африке).
Увольнение связано с чистками Пига Хегсета внутри Пентагона - избавлением от людей, назначенных ещё при Байдене, и замещением их лоялистами Педофила.
Но так совпадает, что почти все, кто попадают под эти чистки, были преданными сторонниками Украины.
В итоге из троицы Дрисколл-Джордж-Донахью, которая в ноябре 2025-го ездила в Киев, остался только Дрисколл. Джордж был уволен в апреле.
>>223180 Через ютеку норм. Да похуй, это агрегаторы просто. Если и доебутся, то уже именно в аптеке. Маску надень, якобы болеешь, когда забирать пойдёшь. Если спросят рецепт, то удивлённое ебало делай и говори, что всегда брал этот преп без рецепта, тебе его впервые прописали кучу лет назад, и он безупречно справляется с твоей проблемой каждый раз. Мне даже четыре пачки в руки разок отдали, но там уж попросили в следующий раз с рецептом приходить.
>>223135 К сожалению (глубочайшему), это какая-то вьетнамская хуерга травяная. Последние упоминания правильного Атуссина видел в 2022 в нашем диссотреде.
В этом треде аноны делятся опытом и советами о том, как правильно ходить за кладом
Что брать и не брать с собой Что отвечать если задают неудобные вопросы Как подготовиться если просят показать телефон Как копать в клумбе у всех на виду не вызывая подозрения
ПОМНИТЕ! Тред читает товарищ майор. Раскрыл свой секрет ИТТ - раскрыл его мусорам. Пишите только то, что мусора уже знают, а неопытный трясущийся анон возможно еще нет
>>219331 Пиздец братан тебе жить не страшно если к тебе уже домой даже приходили? Ебануться, просто ебануться блять тебе сесть не страшно как ты функционируешь-то ежедневно зная о том из чего твоя жизнь состоит и насколько ты рискуешь?
>>223053 Не знаю почему должно быть страшно, мне просто похуй. Функционирую как и обычно, не пизжу никому про секретные сведения кроме вас на этой борде. В тот раз взяли меня дпс по чистой случайности, так что никакой разработки мусорами годами ранее, и сейчас тоже, не могло быть. С обыска прошло несколько лет, всем пох на меня.
>>223181 > Какие подводные брать клад в лесу? 1. Хуёво работающая или вообще не работающая геолокация. 2. Поиск одного дерева из множества таких же деревьев по кривому уёбищному фото кладмена; 3. Необходимость рыться в земле 4. На выходе могут дежурить опера, если вдруг им известно, что здесь сейчас много кладут и снимают.
Нахуй нужен вообще лес, если есть альтернативы? Я лесные клады беру только тогда, когда городских нет, а веществом торгует один магаз на весь город.
Амфетамин для работы, метамфетамин для учебы, микродозинг, лечение СДВГ, плавно переходящее в пятидневные марафоны, сеансы 6-часовой дрочки и все остальное, за что мы так любим скорости, прямо в этом итт треде
Эксклюзивный гайд для нехимиков по самостоятельной широкомасштабной варке целебного цитрата магния с минимальными затратами — в 30 раз дешевле! http://pastebin.com/jX5jJspx Также есть смысл проверить маркетплейсы на предмет наличия цитрата там, обычно продают килограммами, довольно дешево. Искать по словам: цитрат магния кг / 1кг / 100г; Слышал слух что под видом цитрата продают оксид либо что-то другое. Существуют качественные реакции на проверку такого и человек который будет перекатывать следующим расскажет о них.
>>222054 Мне бесплатно дали. Хз может и рацемат был, но от него просто пиздливость повысилась, как от спидов и все. Декстра-мет я курил - это единственная скорость, которая мне нравится, топовая штука, а спиды считаю калом, особенно аптечные. Грязные спиды хотя бы эйфорят на обдозах.
>>222067 Декстра в целом венец развития стимуляторов. Ничего лучше и мощнее за 100 лет так и не придумали. Альфа и аналоги не в счёт, там стимуляция беспонтовая.
Вот у этих декстра заебись по Москве на Кракене. Цена кусается и там в основном предзаказы, но это реальная декстра с прозрачными крисами и хватает уже 0.002 чтоб как надо ебашило.
>>221379 у меня есть чем поделиться. в том году я ходил на работу пешком 12 км за день + питался относительно нормально, на ночь не ел. + были частые срывы на мефедрон и амф. я работал под амфом (у меня еще сдвг, если верить врачу), и даже в туалет поссать откладывал, так как работа казалась очень увлеченной. но я так работал 8 дней подрят и у меня в конце дня болело сердце. к слову, я принимал амф в капсулах вместе с витаминами с утра. дозировка была в районе 50, ну максимум 100 мг в капсуле и мне этого хватало. я понабирал разных топовых амфов на районе и промывал их в ипс до белейшего порошка. короче, решил, кто говно хавать не хочу вот и промывал.
по ожирению. я за 5 месяцев скинул 30 кг, но у меня была ходьба, диета, срывы на преимущественно меф и амф. затем начался декабрь и снегопады. я стал работать из дома. в январе я забросил торч из-за болей в сердце. кстати, я юзаю трекер вуп по подписке, он в периоды работы на амфе выдавал 7-8 часов стресса в день. тогда как в обычные дни уровень стресса показывает от 0 минут до 1 часа. короче, забросил вещества, стал сидеть дома, ВЕС сука благополучно вернулся обратно, еще и с надбавкой.
по поводу пептидов и оземпика. я колол годом ранее семавик, дошел до максимальных дозировок. хуета. первую неделю было норм, будто стоп-кран в желудке, а потом все. сейчас колю новое поколение, называется ретатрутид, продается на озоне как research use only — тоже хуета. от рпп не спасает. короче, пиздец, думаю о самовыпиле. устал жить тяжеломобильным.
вот чего мне реально помогало когда ранее скидывал вес это интенсивная ходьба, например на работу утром и вечером и умеренное питание, и отсутствие ужина + большое колиичество воды. я так скидывал 25 кг. а через несколько лет скинул 40 кг. на веществах скинул 30 кг, но их быстро набрал. короче, пиздец.
Подскажите какое питание подойдет для скоростного состояния и его буста. По сути щелочные продукты усиливают амф, но какими удобнее и практичнее? Что, допустим, можно в пути достать и подкрепиться и дальше продолжать путь? Молоко по сути же тоже щелочной продукт? Можно молоко попивать?
Добро пожаловать в тред, посвящённый коноплe и всему, что делают с каннабиноидами.
Курим, парим, едим, завязываем с употреблением, развязываем срачи и жаркие дискуссии с убедительнейшими доводами и неожиданнейшими выводами!
Как употреблять или курить? — Читай разделы "употребляем" и "курим" на ОЛКе: https://olkpeace.org/cannapedia/StartovajaStranica.html — В большинстве случаев используют джойнт (рекомендуется бумага размера King Size), бонг (может найтись в ближайшей приличной табачке / вейп-шопе), "водный" и вапорайзер.
>>223024 >Почему никто базу не говорит? Не жрать, сладкое не жрать Потому что это очевидно, не? >кофе не пить А это еще почему? Очень хорошо сочетаются. Песня еще крутая есть про кофе и джоинт. >а если турбозажигалка например как лучше поджечь? Турбозажигалкой вообще лучше не пользоваться. Я курю через пипетос и и пользую обычную газовую с регулировкой интенсивности. Через широкую дырку смотрю когда начинает идти дым, и как только он появляется тут же начинаю медленно тянуть, попутно нагревая зажигалкой. Когда чувствую что дыма уже хватит — закрываю переднюю дырку чем-нибудь и крупную с которой дул — пальцем. Экономия максимальная. Единственное что для шишек этот метод будет не сильно эффективен, потому что дохуя не забьешь. А вот гаша можно нормально напихать, до бледного точно хватит. Ну это по крайней мере если ты не прокуренный евридейщик, который просыпается посреди ночи чтобы вкуриться и дальше лечь спать.
>>223184 мемантин 10-30 мг (осторожно, может быть дисфория) холинолитики микродоза (осторожно, тупняк х10, зато визуалы почти как с кислоты) алкоголь микродоза (на уровне 0.33 пива) кофе (а лучше зелёный чай) габапентиноиды, гамкБ (фенибут) (травы надо будет скурить больше, зато в башню даёт куда сильнее) никотин (но накур пройдёт чуть быстрее) анальгин (действует на cb рецепторы) духовные практики
>>223194 Нихуя ты нафантазировал? Сам то пробовал? Мемантин, алкашка, кофе, никотин и гамки понятно (хотя интересно какое будет взаимодействие у всего этого с остальным. А вот холинтики, какую микродозу ты подразумеваешь и каких именно? Анальгин вообще не представляю как может ощущаться (кроме притупления осязания). Звучит конечно и немного правдоподобно, ибо трава все вещества усиливает, но никакой конкретики. Ты если сам пробовал такой микс, то опиши репорт хотябы этой мишуры.
Попробую закинуть в пару тг-чатиков, посмотрим сколько придет и останется ли кто. Аудитория там конечно на порядки меньше, чем тут, но я и тебе советую там пиарить. Нормисы могут заценить даже больше, чем местные, так как быдло любит удобство и юзабельность. ГейОСь, винда вместо кастомного ведра и арча этому пример.
>>223084 Спасибо большое за поддержку. Покупали как-то рекламу в торч канале, пришло в районе 80 человек, но осталось на сайте очень мало. При этом аудитория, которая сама сейчас приходит с различных ресурсов как раз остается надолго. Попробуем также внедрить возможность прямой оплаты для совсем уж нормисов, кому лень лишний раз на мп заходить, возможно поэтому они и уходят (текущий функционал с ссылками никуда не денется), где получится - сделаем кэшбек через рефералку.
>>223195 Обменник внедряйте ещё. На наркоманах в тряске как раз проще всего будет монетизацию сделать, там комиссии на МП гнут сумасшедшие. Просто сделайте чуть менее ебанутые и всё. Либо по рефералке интегрируйте, либо сами сделайте.
>>223203 >по рефералке интегрируйте Отличное решение, иначе можно вечность у моря погоды ждать. Лучше инициативу взять в свои руки. Но надо как-то иметь влияние на обменник, потому что любой малейший проеб с их стороны ляжет сразу пятном на ОПа. Типа, чтобы точно не наебывали, что могли вернуть бабло мне хохлы как-то вернули деньги, когда я обосрался и не успел, не туда отправил или хз, короче обосрался и деньги ушли, но они сами сразу на почту мне написали и предложили скинуть на карту ту же сумму, ни копейки больше не взяли, надеюсь у них все хорошо, в случае затупа наркомана и тогда на руках будут носить. Потому что один раз воспользовался обменником на площадке, где комса 30%, так он меня сразу кинул, лол, а жалобы там очевидно смысла не имеют, всем поебать на все как обычно, надеюсь рак жопы они получили вместе с моими копейками.
Пересаживаем грибницу в кишечник, держим марку на верхней десне, делимся схемами захвата мирового господства, игнорируем не игнорируем помянем торговцев бомами.
>>223057 >кажется что-то это какая-то предначертанная штука Вовсе нет. Предначертанная штука это эволюция сознания, а психоделики лишь костыль для тех кто не может сам в эволюцию.
>>223078 >Вовсе нет. Предначертанная штука это эволюция сознания, а психоделики лишь костыль для тех кто не может сам в эволюцию.
Что ты называешь эволюцией сознания? Эволюция на самом деле не объясняет наличие квале (смотри эксперимент с комнатой Мерри, вопрос не в том получит ли она новый опыт, очевидно, да, вопрос Почему?)
Я под сознанием имею ввиду то что мы живем в сказке а не в реальности, и не можем не жить. Я раньше думал что отшельники живут в реальности, но они живут в альтернативных сказках.
С точки зрения логики мы неявно знаем если где-то есть один объект, то практически точно можно сказать, есть похожий объект. Например, если на ранее не виданом острове мы увидели слона, ну прям почти со 100% вероятностью мы увидим еще слона. Если увидели автомобиль, то почти точно это не один автомобиль на планете.
Но, это не так с сознанием. Нет животных которые живут в полу сказке, животные умны, но они живут в реальности, хотя мозг человека и примата насколько я понимаю очень похож, они не живут в немного сказках, нет, только в реальности. Более того судя по мифам, мы обрели сознание в очень короткий промежуток времени, в мифах нет ничего о людях что выглядят как мы но введут себя так словно в них нет сознания, и судя по всему обрели совсем не давно.
Более того сознание это что-то завершенное, мы можем взять ребенка с дикого племени вырастить в наших условиях и внезапно он будет +- также соображать. Знаешь шизу тех кто говорит что истории на самом деле 300-400 лет, это потому что она архетипична, сознание конечно по архетипам. Мифы написанные черти зна когда узнаваемы нами до сих пор, они не изменились, мы не изменились
Эволюция (обобщено) говорит если какой-то паттерн полезен он повторится (в рамках слепых тестов но все же), так вот, а почему сознание уникально? Это не то что полезный паттерн, это чит на реальности. Мы на самом деле не просто ультра хищники, мы где то на космическом уровне от всего, мы же боги на этой планете. Лес боится нас сильно больше чем мы его, мы себя только то и боимся
Произошло некоторое красноглазие вперемешку с некромантией и появилось уот это: https://obr-radio.party/
Работает в тестовом режиме на клаудфларе и древней анально выебанной железке, так что может глючить как угодно. Аптайм - как получится кароч. точно есть плавающий баг со случайным отвалом текущей трансляции на середине трека, но его сложно отловить, т.к. некоторые треки сами по себе неполные
В треклисте 601 файл, ~29 часов, включая несколько случайных мусорных шебеэмов, повторы из разных источников и разные версии одного трека. потом почистится, наверно
Коньструктивные предложения принимаются, потихоньку происходит допиливание.
Что объединяет мужественных берсерков и вакхическое античное вино? Бесстрашных агхори и китайских мудрецов? Холинолитики - самая разнообразная группа веществ. Одни стимулируют, другие клонят в сон. С ними можно обрести нечувтвительность к боли, забыть о скучном мире вокруг, взглянуть на привычное другим взглядом, найти в пустой комнате толпу друзей или просто усилить опьянение. А можно раздобыть в них новые испытания, выработать железную дисциплину и приучить себя управлять собственным разумом даже в самых тяжелых условиях. У многогранности есть цена - особая осторожность, передознувшимся новичкам цари наркотиков ошибок не прощают. Но человек рассудительный способен извлечь больше пользы, чем ожидал в самых смелых фантазиях.
Смешивать стоит с: -Травой. Особенно если курить ее вместе с листьями, бронхи расширяются - и ТГК впитывается лучше, также накур продляется за счет метаболизма. -Опиатами. Капли мимо глаза в нос - классика старых героинщиков. -Диссоциативами. Если не нашел годного фильма по Лавкрафту, то это шанс в него попасть. -Психоделиками. Истинный рецепт аяхуаски содержит бругмансию. -Гамками. Еще древние греки настаивали вино на дурмане, а пиво без димедрола - деньги на ветер.
Кроме того, некоторые холинолитики сами по себе задевают другие рецепторы, оказывая также антигистаминный или дофаминовый эффект.
Тред для веществ, их смесей, приборов и способов, чтобы самостоятельно упороться или модифицировать трип от чего-то другого, когда люди не пробуют только потому, что еще не знают.
>>223034 Тогда ты не можешь говорить, что у гаша дцствительно меньше разнообразие эффекта, а не просто эффект плацебо от того, что ты с друзьями гаш считаешь второсортным накуром.
>>223070 Боже блять тебе лабораторный тест нужен, что понять, что гаш говно? Даже в странах с лигалайзом его делают из отходов, чаще всего из трима смыв со льдом. То что в марокко или афганистане хуярят это вообще из полудички просеивание + вазелин для создания ощущения "вау какой смолистый", могут еще и верблюжьего навоза докинуть. Он по определению не может быть лучше шишки по эффекту
>>223130 Я тебе говорю, что ты говно, а не гаш. По определению ботва делает шишку хуже, чем гаш, а что ты сам не умеешь выбирать качество так, чтобы верблюжьего говна не наесться - твоя проблема, что сам не умеешь гаш намацать с лично тобой выращенной травы - тоже.
Привет, ббратья (хотя вы вполне можете меня таким не считать)! На фсбаче пой пост удалили через 10 минут, вспомнил о последнем оплоте свободы и посылания нахуй в интернетах и решил немного насрать здесь. У меня случился экзистенциальный кризис после встречи с фембоем. Так случилось, что я договорился о встрече и таки-встретился с фембоем. Мы встретились у его дома, это был невысокий, худой парнишка лет двадцати с чем-то, длинные кудрявыы, тёмные волосы азиатской внешности. Мне за 40 лет, рост под два метра, на фоне меня он казался маленьким и хрупким. Он покурил сигарету и мы поднялись к нему. Я принё 2 бутылки вина: себе сухого, ему - полусладкого. Я вытащил что принёс, он достал фрукты и мы начали общаться. Я всегда тяжело переношу общение с новыми людьми, меня до паники доводит молчание, и поэтому, чтобы не было никакого молчания, я начинаю очень много пиздеть и смищно шутить. Мы выпили по половине своих бутылок и немного расслабились. Он снял штаны и остался в короткой юбочке и чулках. Я реально охуел от того как это ему шло. Спустя какое-то время мы допили своё вино, он встал передо мной. Я поднялся, обнял его и поцеловал. Анон, я никогда не испытывал таких ощущений. Его губы были настолько мягкими и нежными, что я просто в очередной раз охуел. Потом мы часа два еблись. Мне под конец стало хуёвить от выпитого (на самом деле не люблю трахаться под синькой, но как иначе перебить нервы - я не представляю). Мы очень охуетельно поеблись, хоть под конец я немного и окислился. Я попрощался с ним и поехал домой. Прошло 3 дня и я не могу перестать думать о нём. Но не вплане секса, а в плане него конкретно. мне хочеся, чтобы он был рядом, мне хочется обнимать его и тд и тп... Я никогда в жизни не мог себе представить что меня ТАК зацеит парень! Я был на миллиард процентов уверен что это не возможно! И я тперперь хуй знает что мне делать... Я глубоко женат, пусть и не счастливо, мне уже дохуя лет. И я совершенно не понимаю что мне делать... Я не ищу тут решения или даже совета. я понимаю негативное отношение к этому многих, мне просто нужно выговориться.
Было это когда мне было лет 25, устроился я на новую работу, там у нас был один паренек который меня старше. В процессе работы бывает так что я или он, как и остальные напарники, работаем очень близко к друг другу, в процессе монтажа оборудования. Я заметил что мне нравится его запах, долгие месяцы мне не довало это покоя, ведь я женат и раньше у меня такого опыта не было но его запах особенно запах его паха мне недовал покоя, я отчетливо чувствовал запах его хуя, каждый рас когда плотно с ним работал. Со временем мне он стал нравиться как половой партер, мне стали нравятся его губы, во всю уже играла фантазия в голове с ним. Долго думал, мешкался, гнал все эти мысли прочь из головы, но все таки сдался и животное желание взяло верх. Тогда я стал думать как это сделать, первое что пришло в голову сделать это по пьяне когда человек более раскрепощенный. Как то я ему предложил выпить. мы начали пить пиво после работы на улице, потом пришли ко мне домой, я четко понимал что если я ему нестого не с сего предложу это делать то он явно откажется. Поэтому мне пьяному пришла в голову идея показать фото своей жены голой. Мы сидел у меня дома за пк выпивали пиво, смотрели всякие приколы в интернете. Потом я ему сказал ща е тебе покажу фото своей жены. А у нее была проблема с жестким диском и я восстанавливал ей фото, оно восстановилось все в перемешку. Я спецом залез в эту папку где все в перемешку и начал листать фото и комментить каждую и тут типо БАЦ совершенно случайно она голая) я ему объясняю ситуацию, мол так так восстанавливал тут все в перемешку, похоже что она не отсортировала свои фото еще), сказал я ему, и мы дальше листаем ее фото). Такие фото стали попадаться все чаще и чаще) и я уже не стесняясь стал комментировать их, видно что он стала немного скованным). Я понял что у него шишка задымилась на полную, спрашиваю у него, у тебя встал поди? он говорит да, я говорю ну пойдем покурим на балкон. Пока мы курили мы обсуждали эта все увиденное, видно было что он неслабо так загорелся от этих фото. И тут я понял что нужно действовать пока он тепленький, я у него спрашиваю у тебя еще стоит поди? он говорит да шишка рвется на ружу) и неделю стоять будет, и тут я раняю фразу, слушай а может мы друг другу сделаем приятно? понимаешь о чем я? он подумал так затяжнно и говорит, типо ты мне а я тебе? я говорю ну да, он говорит а знаешь что, а давай. Я говорю доставай свой член он достал его из ширинки я взял и начал руками его массировать, затем я достал свой и дал ему в руку, и вот мы уже дрочим друг другу у меня дома на балконе. Затем я предложил ему пойти в комнату, в комнате мы не дошли до кровати как я встал на колени и стал ему сосать член. Этот вкус и аромат который манил мея все эти месяцы я был просто перевозбужден, я так его вылизывал затем стал вылизывать его яйца, руки мои тряслись как и губы. Затем я посадил его на кровать и поднес свой член к его рту, перед тем как взять его в рот, его что то смутило, и он приостановился, я взял его за затылок и стал давить его голову прижимать к моему члену и он сдался. и взял член себе врот, и более того он стал делать горловой, чего я вообще не как не ожидал). Затем мы полностью разделись и начали няшкаться, стали сосать друг другу лежа на боку, потом он лег на спину и я стал ебать его в рот как бы сидя на его груди. Потом я еще очень долго вспоминал эти моменты и дрочил как мог на свои воспоминания)
>>124036 Хер знает, поскольку ты в говенном браке ( как и большинство женатиков, кек), то развейся. Лови момент, поскольку придет время и твой няшный фембой оскуфеет (прям как ты ОР) и все уйдет. Вся твоя история вспышка, миг жизни.
1) TOR не везде работает - обсуждаем свой VPN на своих серверах, Shadowsocks, обфускацию, китайский опыт 2) Готовимся к чебурашке (способы побега из самой гипотетически лютой чебурашки по типу СевКорейского сценария) 3) Постим статьи и ссылки на гитхаб 4) Постим советы по гигиене 5) Дополняем
>>124603 >>124626 >>124631 Нихуя у вас злобы. Это троллинг? Я сам угараю по шифропанку, сижу только через тор, но ведь вроде как очевидно, что блокировки и разработка шпионского ПО - сорт оф бесполезный попил денег. Бесполезный потому, что блокировки обходятся (и скорее всего будут) легко, а шпионское ПО в сути своей не меняет картину - если ты уже беспокоишься об анонимности, ты и так уже пользуешься дистрибутивами, в которых приложения огорожены друг от друга. Разработка подобных вещей подобна бесконечной разработке супероружия - его никогда не будет, но деньги будут выделять. Почему бы их не взять? Да, работа неприглядная, несколько вредная, но не настолько, чтобы желать исполнителям смерти.
>>124639 Когда проснешься в КНДР, по другому заговоришь. У тебя на машине Qubes? Про исполнителей: если это существо поступило на службу рашистам, то в любом случае заслуживает мучительной смерти, это должно быть очевидно.
>>124639 >Я сам угараю по шифропанку, >сижу только через тор btc.png
>шпионское ПО в сути своей не меняет картину >и так уже пользуешься дистрибутивами, в которых приложения огорожены друг от друга. Как живётся без смартфона?
>>124639 Если ты так рассуждаешь, то видимо угораешь не по шифропанку, а по пердолингу. Не бывает анонимности на индивидуальном уровне. Если ты один такой умный ходишь без смартфона с удобненькой яндекс алисой и телеграмом - ты уже светишься как ёлка, ты выделяешься просто этим. Не бывает анонимности в одно рыло - анонимность бывает только в рамках anonymity set, и чем он больше тем лучше для тебя даже чисто эгоистически.
Поставил кубес - выделяешься. Кстати, в курсе что изоляция кубеса даёт например видеть модель процессора программам в виртуалках? Программа видит что ты используешь qubes и твою модель процессора. Сколько в стране пользователей qubes, и сколько из них с твоей конкретной моделью процессора? Чет мне подсказывает, что не сильно больше одного. Это не говоря о том что зонды пожёстче тебе всё равно не дадут запустить себя в виртуалке или на компьютере в принципе, нужен зондофон - там ни о какой реальной анонимности не может идти и речи.
Гм. О! Я тут корейский роскомнадзор нашёл. Делюсь как выглядит их занавеска.
Это с
WHOIS Source: APNIC
IP Address: 1.231.81.166
Country: Korea Republic Of
Network Name: broadNnet-KR
Owner Name: SK Broadband Co Ltd
CIDR: 1.224.0.0/13
From IP: 1.224.0.0
To IP: 1.231.255.255
Allocated: Yes
Contact Name: IP Manager
Address: Seoul Jung-gu Toegye-ro 24
Email: [email protected] Abuse Email:
Phone: +82-80-828-2106
Fax:
Делимся секретами региональной/федеральной/международной наркоторговли и трафика. Постинг из под vpn минимум приветствутеся. Куры - сюды Гроверы барыги сюды. Химики - сюды. Мусора - велком. Лишнего не пиздите.
Хозяин небольшой региональной сети в треде, в деле уже без малого 7 лет. Вижу огромное количество курсирующих из треда в тред мифов и просто высказываний некомпетентных лиц относительно наркоторговли. Среди которых есть как и относительно безобидные конспирологические теории, так и очень опасные заблуждения. Буду рад, если смогу развеить их, уберечь кого-нибудь от бутылки или просто удовлетворить праздный интерес. Отвечу на любой ваш вопрос касаемо безопасности в сети/ирл, работы/покупки и прочих взаимодействий с сабжем.
>>222983 Можно тоже самое только чуть грамотнее с точки зрения русского языка? Вопрос такой: привлекёт ли чьё-нибудь внимание доход 10000 долларов (700-800к рублей) в месяц с выводом на карту российского банка?
>>222992 Да, привлекают. Карту на дропа с такими расходами и особенно снятием налички - просто блокнут и все (попросят прийти в офис с подтверждающими документами). Покупки не по средствам (жилье, дорогие автомобили) - привлекают налоговую. Вот 100-150к в месяц - пофиг, можно выводить на дроп-карту. А для 700-800к уже надо отмывочные делать или другие схемы (обнал за рубежом).
Шифруемся, баррикадируемся, догоняемся, отстреливаем снайперов на крыше своей спермой, няшимся с тульпой под пледиком, базарим по телепатии с фсбешниками.
>>223066 Уже три раза догнался. Ни эйфории, нихуя. Только сиижу загоняюсь от того, что щас сердце как наебнется к ебени матери. Это чт и есть та самая хваленая альфа? Хуета же какая-то.
Ну вот вьебало наконец. Первое впечатление - меф лучше по всем параметрам. Когда уже захочу стать гей шлюшкой и пойду очко дрочить? Под мефом вв я попку люто раздрачиваю, а тут пока вообще не хочется, ну, правда, я ещё колоть не пробовал, пока что только в нос.
Ну ладно, короче вколол эту вашу хуйню. Ощущения уже поинтереснее, но по сравнению с мефом хуета какая-то все-равно. Как вы на это подсаживаетесь? А желания дрочить жепу так и не появилось кстати. Что, ещё больше надо вьебывать? Суммарно-то дохуя уже вьебал.
>>223088 Да я сам так и не понял альфу единственный раз когда пробовал. Кенты пугали, что я сейчас на неё обязательно подсяду, а я даже кайфа особо не понял. Да и шизы с паранойей не было, тупо какое-то напряжение и стим беспонтовый. Через сутки поспал и забыл эту хуйню как страшный сон, даже мысли повторять не было.
Было больш 5 лет назад. Ненаход 3х марок нбома в лесу. Приехал домой, открыл диспут, сказали 100% братка клад на месте езжай еще раз.
Поехал, снова не нашел нихера. Выхожу из леса и прошел метров 200 и за плечо дергает мужик, за ним еще 2 мужика. Оперский такой шмот, с барсетками, в джинсиках. Ксивой в лицо тычут. -Что в лесу делал? -Гуляю, врач посоветовал побольше гулять в лесу
Залезли в телефон в поисках телеграма, а я тогда им особо и не пользовался и вообще приложения телеграм не было установлено. Их это не смутило Зашли в галерею, первые две фотки были дерева в лесу (для шопа чтобы ненаход показать фотал) их тоже это не смутило.
Карманы не выворачивали, рюкзак открыл визуально быстро осмотрели. Да и отпустили. Как-то просто отделался мне кажется, даже бы если и наход был.
>>205627 а когда принимают вообще обязательно "сотрудничать"? ты им все говоришь а они эту унизительную запись кидают в сеть. нельзя просто молчать до приезда в более цивилизованные места с обученными людьми, а не бугаям с палками все рассказывать? ваще было бы забавно немым притвориться типа молчать руками чето показывать, а в отделе заговорить))
>>12966 Аноны, объясните, как откупаться. Как я понимаю, надо платить наличкой, но я же обычно не таскаю с собой нал по 20-50к, что делать, если приняли, а именно нала нет?
>>223127 Да могут и на карту принять всегда. Каждый раз когда я откупался у ментов были карты на каких-то таджиков, на которые можно было скинуть. Особо продвинутые могут принять на крипту и даже отвести в обменник.
Сап анончики. Итт предлагаю делится кулстори и просто опытом получения посылок на почте. Начну со своей прохладной, которая не дает мне покоя последний месяц. Началось все с того, что в начале года начал заказывать в основном Бензы по одной упаковке через даркнет на почту. Перед этим тщательно изучил все возможные темы в клирнете и даркнете, всеобщее мнение сходилось в одном, что это безопасно, никто ради пачки лекарств не будет пасти тебя на почте, тысячи историй о том, что тысячи раз все было хорошо и ни одной истори где кого-то принимали с внутри российским отправлением с одной пачкой, только из других стран. И все было хорошо, но в последний раз заказав 30 таблеток распространенного бенза посылка задерживалась уже приехав в мой город, что навело на мысли о возможном палеве, но уверенный в своей безнаказанности пошел на почту, решив что при малейшей задержке съебну. Прийдя на почту, показав свой трекер, сотрудник начинает себя палевно вести и на долго уходит, минут 5, но до этого все занимало меньше минуты, я конечно же съебывю, на выходе 2 подозрительных туловища, сажусь в тачку трогаюсь, они бегут ко мне дергают дверь, съебывю но в пробке меня догоняют, тычут ксивами, ведут себя как будто происходит задержание Пабло эскобара, в руках наручники. Но потом звонят, узнают, что я ничего не получил, меняются в лице, начинают выдумывать какие то бредовые истории, что меня перепутали с кем то, отпускают, я в полном ахуе еду домой. Что это за хуйня? Получается, что они каким-то образом хотели приплести уголовку? Хотя количество явно в десятки или сотни раз меньше значительного размера. Ваши мысли? Могут ли они попытаться сейчас как-то меня подставить? Получается что их туда послал следак и они неделю кажды день с утра до вечера пасли меня, ради административки, такого быть не может. С другой стороны это крупнейший магаз торгующий только фармой и я там уже брал. Вообще все не сходится. Буду рад любому мнению.
>>5012 >Интерактивный гугл на стероидах Говно, которое нужно перепроверять. >Навайбкодь мне регексп по описанию или страничку-визитку. Тормозное говно, не работающее в сложных ситуациях, кривое и жрущее ресурсы. >Помочь с исследованием Gender studies. >Но до массового практического применения все ближе, и учитывая сколько денег вбухивается, этот путь индустрия скорее всего пройдет. Или альтманы вовремя соскочат с чемоданами денег лохов.
>>5013 > Говно, которое нужно перепроверять. Перплексити ссылки на источники выдает. Которые в любом случае надо перепроверять, хоть и с обычным гуглом.
> Тормозное говно, не работающее в сложных ситуациях, кривое и жрущее ресурсы. Ну да, вайбкодинг в целом бесполезен на сегодняший день. Но если какую-то специфическую задачку решить, как в моих примерах, то помогает.
> Gender studies. Такие балаболкины уже полностью заменены, книги Жижека или Фуко можно ЛЛМкой генерить по короткому промту, это понятно. Да их и раньше студентики за еду писали, литературные негры. А я про математику. У ЛЛМки есть эрудиция + интуиция, хоть и плохо с логическим мышлением. Уже этого достаточно, чтобы выдать ИДЕЮ доказательства теоремы. А дальше человек может сам его попробовать формализовать и применить. Тао об этом писал, да и у меня лично тоже такое было.
> Или альтманы вовремя соскочат с чемоданами денег лохов. Посмотрим. Пока развитие есть и усилия и ресурсы есть. Будет странно, если при этом упрутся в какую-то непреодолимую стену, что всё, дальше уже никак LLM не развить. Хотя почему бы и нет, всякое может быть.
Представь, что на дворе 2016 код. И ты видишь это сообщение: "да, ИИ пишет код, но так себе и тормозной". Прогресс УЖЕ огромный.
>>5014 >Перплексити ссылки на источники выдает. Которые в любом случае надо перепроверять, хоть и с обычным гуглом. А толку? Нейроболван может нагенерить бред и поставить любую ссылку. В конце концов все равно придется перечитать весь источник. >Но если какую-то специфическую задачку решить, как в моих примерах, то помогает. Это пока на волне хайпа он условно бесплатный. Можно и в МММ соскочить перед крахом и заработать, но это же не говорит о пользе пирамид? >А я про математику. Да, тут может быть толк. Можно рассматривать математику как язык, а не науку, и тогда *языковые* модели имеют смысл. Однако автоматическое доказательство и вывод теорем делали еще на ламповых компьютерах. >Пока развитие есть и усилия и ресурсы есть. Вот только применения нет. Бизнес-кейсы дешевле и качественнее покрываются индусами. А когда кончится демпинг с прожиганием денег лохов-инвесторов, и за потребляемое железо и энергию придется брать с пользователей... >Представь, что на дворе 2016 код. И ты видишь это сообщение: "да, ИИ пишет код, но так себе и тормозной". И понимаешь, что опять IBM пытается хоть куда-нибудь впихнуть Watson.
>>5015 >А когда кончится демпинг с прожиганием денег лохов-инвесторов...
Вот что меня в тебе всегда раздражало, кальсон - что ты изображаешь знание математики, будучи не способен к арифметике. Ты даже не пытался прикинуть реальную окупаемость этого железа. Можешь глянуть сюда, например. Маржа на инференсе >70%. Единственная причина, по которой ИИ-компании несут убытки – то, что они постоянно делают исследования и обучают НОВЫЕ модели. Так что стирать тебе и стирать, ещё много лет.
>>874384 А что если это дэзинформация, и на самом деле пыня симулирует нехватку бензина для того чтобы украинцы наносили удары по нефтянке но не куда-то в другую отрасль? Типа нефтянкой жертвуют в размен, но это терпимые потери.
>>112181 > Постоянно снятся незнакомые мне люди которых я по лору сна знаю. Это вот каждую ночь. В пекло незнакомых. Знакомых обнимаю и хочется сдохнуть от счастья там на месте.
>>106878 > Есть какие-то методики новые или охуенные которые анон юзает? Я угарал по осам раньше, в итоге было несколько в неделю, но в основном просто рандомно осознавался и контроль был на низком уровне обычно Этому нельзя научиться. Я тупо ржал с этих книжек по ОС. У меня они каждую ночь начиная с 16 лет. Это тупо генетическая лотерея.
>>120445 >Этому нельзя научиться. Можно. Наверняка каждый может, кто видит хотя бы обычные сны. Я вот с удивлением узнал, что есть люди, которые вообще обычные сны видят лишь пару раз в год. А так просто закрывают глаза вечером и открывают утром. У таких, конечно, не получится.
>У меня они каждую ночь начиная с 16 лет. Это тупо генетическая лотерея. Ну тебе повезло, есть генетическая предрасположенность, поздравляю. А книжки для тех, кому не настолько повезло, но хотят хоть иногда в ОСы. Не демотивируй непосвященных.
>>106878 >Есть какие-то методики новые или охуенные которые анон юзает? Не то что бы новые и охуенные, но мне изменение дозировки АДов очень способствует.
Ой, мне сегодня такой бред снился! В городе объявился медведь, я увидел его возле помойки, начал убегать, по пути мне навстречу идут люди которые не знают про это, я бегу и кричу им, там медведь! А они смотрят на меня как на идиота. Медведь побежал за нами с другом, мы быстро прыгнули в машину, трогаемся с места аж покрышки свистят, и так уехали от него. Но потом он начал на нас охотится, и всё равно как-то нашёл нас, и напал уже на машину. Медведь засунул свою лапу в открытое окно машины, а я прижал её стеклоподъёмником, лол, газанул, и тащил медведя сбоку от машины. Ему от этого припекло очень сильно, он сначала бился, пытался вырваться, а потом начал человеческим голосом просить меня отпустить его. И тут я понял что медведи на самом деле очень умные животные, большой мозг у них, но они скрывают свою способность говорить от людей, поэтому про это никто не знает. Я как-то осознал, наверное в боковое зеркало увидел, что у медведя на задней лапе остались шрамы и ожоги от асфальта. Я отпустил зажатую лапу медведя на ходу, он отлетел назад от машины и покатился, а я дрифтуя и газуя уехал в пердя нафиг отсюда подальше. Потом мы стоим где-то возле развязки на дороге, и в далеке видим как этот медведь ходит и ищет что-то носом по земле, я тогда подумал что он опять нашёл меня по запаху. Но у медведя сзади крылья появились, я не поверил что такое может быть, у медведей ведь не бывает крыльев, а потом от него отделился орёл и взлетел вверх, и начал в небе кружить. И я понял что это орёл всё время помогает медведю находить нас. Но на этот раз у меня получилось съебать на машине, так как мы заранее увидели медведя. Тут сон наверное чуть прерывается и типа конец. А ещё чуть позже, будто уже в другом сне, кто-то схватил где-то на улице полуголого бомжа, я решил проинтересоваться что за движ происходит, а у бомжа оказывается травма на ноге, нога стёрта на стопе снизу и сбоку. И я вдруг понял что этот бомж - это оборотень на самом деле, и это он превращался в медведя и охотился за мной. Дальше этот сон кончился и потом был другой, тоже ебанутый но короткий.
Got me permabanned from Ausneets. Cant even redo the thing asking it to be lifted. I miss father or whatever one he is now goes mad with power. Deleted half the board last time. Now wont let me post. Keeps putting the captha back on, just to slight me. What a big numpty.
Интерактивные карты! Любите интерактивные карты? Их есть у меня!
Карта отображающая права транс-людей в Европе. Можете потыкать по странам, которые вы, потенциально, выбрали для переезда или убежища и посравнивать их с другими. Есть перевод на русский, кста.
Но если вам лень смотреть, то я просто заспойлерю вам. Самая продвинутая страна, в плане прав транс-людей и защиты от дискриминации это Испания. Тупо уделывает всех! Даже Германию (она идёт второй сразу за Испанией). Вслед за Германией идут, конечно, страны Севера - Норвегия, Швеция, Финляндия, Дания. Вот это самые комфортные страны в мире что б быть трансухой. Все остальные прям сильно отстают. https://transrightsmap.tgeu.org/map
>>16563 Крутость законов нивелируется низким бюджетом и очередями c безработицей.
Недавно Греция обогнала в рейтинге ЛГБТ прав Нидерланды. Ничё по факту не дало. Мальта топ 1 по ЛГБТ правам считается, но разводы разрешили только в 2012 и до сих пор нелегальны аборты.
Германия сейчас объективно топ (Дания на самом деле, но у неё поблажка и право не принимать беженцев). Хоть как-то работающая бюрократия, децентрализованная транс медицина и деньги в экономике.
Но как плюс, в Испании даже беженец может получить документы со сменённым маркером, без ВНЖ. И гормоны довольно быстро можно получить. Но это на бумаге.