Аптечных Ковбоев тред #59 Anonymous 06/17/2026 (Wed) 10:16 [Preview] No. 222146 [Reply] [Last 50 Posts]
📢 Аптечный тред приветствует тебя, ковбой!
В шапке основное, что может заинтересовать сегодня в аптеке. Оформлено в соответствии с реалиями РФ. В приложенном .pdf можно найти исчерпывающую информацию по сабжу, есть инфа и для анонов из пары других стран. Вопросы приветствуются, но попробуй сначала найти инфу самостоятельно.

Условные обозначения:
🟢 - Можно купить в аптеке, если повезёт;
🔵 - Можно купить в лояльной инет-аптеке, история тредов в помощь;
🔴 - Можно купить в даркнете или по рецепту;
🇮🇳 - Можно купить индийский вариант в ТГ;
🐶 - Ветеринарный преп, мутится в ветаптеках и на озоне.

Пригодно для торча:
1. Фенибут / Анвифен [младший брат баклы, ГАМК, толер растёт шустро] 🟢
2. Стоп-Стресс [он же, но для псов] 🐶
3. Баклофен / Баклосан [классика ГАМК, передоз = кома] 🔴🇮🇳
4. Габапентин / Катэна / Нейронтин и масса других [младший брат прегабалина, жрут хитровыебанно: постепенным добросом дозы] 🔴
5. Гапентин / Габитабс [то же самое, но для собак] 🐶
6. Прегабалин / Лирика | Nervismart / Nerviash и другие [по мнению многих, лучшая ГАМКота, продают по цене яхты; на МП есть крафтовая, её состав может быть любым; после | указаны индийские варианты] 🔴🇮🇳

Message too long. Click here to view full text.

194 posts and 32 images omitted.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:57 [Preview] No.223215 del
Бляя мускат забыл , ща исправлю


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:59 [Preview] No.223216 del
(188.41 KB 916x1002 1000001944.jpg)


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 17:02 [Preview] No.223218 del
>>223138
Приедет. Заказывал там много раз. И другие препы, включая палексию сладкую в своё время.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 17:03 [Preview] No.223219 del
>>223212
>>223215
>>223216
когда тебя попустит уже


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 17:05 [Preview] No.223220 del
скажите а если заказываешь через интернеты где написано вазелин 20 рублей, приходишь забирать, цена меняется? или реально по той что на сайте расплачиваешься? какие то слишком френдли цены на ютеке



COBALT-тред Anonymous 06/12/2026 (Fri) 02:17 [Preview] No. 221625 [Reply] [Last 50 Posts]
В этом треде мы, администрация COBALT, открываем свое официальное представительство на endchan /bb/

COBALT - это первый AI-агрегатор даркнет маркетплейсов ПАВ на территории СНГ.

Текущие актуальные адреса:
https://coba69.at/
http://5fk4l7fp2mloxi2juewxugmmmf4jash3nzbniojjudl4jo2iyqglcnid.onion/

Мы рады вашим предложениям и обратной связи.
Помимо этого, COBALT находится на посевной стадии привлечения инвестиций. Подробности на RuTOR: http://rutordeepeib6lopqoor55gfbnvh2zbsyxqpv5hnjg2qcji2x7sookqd.onion/threads/ishchu-investora-v-uzhe-zapushchennyi-tekhnologichnyi-proyekt-s-podtverzhdennym-interesom-auditorii.165831/
50 posts and 9 images omitted.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 01:13 [Preview] No.223084 del
Попробую закинуть в пару тг-чатиков, посмотрим сколько придет и останется ли кто. Аудитория там конечно на порядки меньше, чем тут, но я и тебе советую там пиарить. Нормисы могут заценить даже больше, чем местные, так как быдло любит удобство и юзабельность. ГейОСь, винда вместо кастомного ведра и арча этому пример.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 04:43 [Preview] No.223089 del
>>223074
>винт варить
Лучше лсд.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 15:40 [Preview] No.223195 del
>>223084
Спасибо большое за поддержку. Покупали как-то рекламу в торч канале, пришло в районе 80 человек, но осталось на сайте очень мало. При этом аудитория, которая сама сейчас приходит с различных ресурсов как раз остается надолго. Попробуем также внедрить возможность прямой оплаты для совсем уж нормисов, кому лень лишний раз на мп заходить, возможно поэтому они и уходят (текущий функционал с ссылками никуда не денется), где получится - сделаем кэшбек через рефералку.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:39 [Preview] No.223203 del
>>223195
Обменник внедряйте ещё. На наркоманах в тряске как раз проще всего будет монетизацию сделать, там комиссии на МП гнут сумасшедшие. Просто сделайте чуть менее ебанутые и всё. Либо по рефералке интегрируйте, либо сами сделайте.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 17:00 [Preview] No.223217 del
>>223203
>по рефералке интегрируйте
Отличное решение, иначе можно вечность у моря погоды ждать. Лучше инициативу взять в свои руки. Но надо как-то иметь влияние на обменник, потому что любой малейший проеб с их стороны ляжет сразу пятном на ОПа. Типа, чтобы точно не наебывали, что могли вернуть бабло мне хохлы как-то вернули деньги, когда я обосрался и не успел, не туда отправил или хз, короче обосрался и деньги ушли, но они сами сразу на почту мне написали и предложили скинуть на карту ту же сумму, ни копейки больше не взяли, надеюсь у них все хорошо, в случае затупа наркомана и тогда на руках будут носить. Потому что один раз воспользовался обменником на площадке, где комса 30%, так он меня сразу кинул, лол, а жалобы там очевидно смысла не имеют, всем поебать на все как обычно, надеюсь рак жопы они получили вместе с моими копейками.



(209.81 KB 835x675 x.jpg)
Рамордуй тред Anonymous 06/18/2026 (Thu) 09:13 [Preview] No. 123975 [Reply] [Last 50 Posts]
Навигатор:
>>121153 🆘 помощь
>>122086 🎩 sobranie
>>81212 🗣️ политиканам сюда
>>23254 🍀 другие имиджборды
>>23659 ⛓️‍ VPN и жизнь в цифровом гулаге
>>118055 🛜 mash-сетей тред
>>26522 💻 it, hw
>>34200 🤖 ai
>>54178 🧅 onion links
>>93964 📈 трейдинг
>>>/polru/449489 🪙 криптовалюты
>>>/polru/603442 👮‍♂️ ФСБграм
>>>/polru/760297 ✈️ тред релокантов
>>>/bb/210518 ☠️ право на смерть
>>83795 🧩 ментальное здоровье и ады
>>8261 📚 библиотека

Message too long. Click here to view full text.

400 posts and 85 images omitted.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:46 [Preview] No.124766 del
>не разговаривала с ним


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:50 [Preview] No.124767 del
Я как то знакомствовал с челом одним. Он на третий-четвертый раз стал давить что я молчу.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:56 [Preview] No.124768 del
Как то в 4 утра в окно пошел посмотреть. Сидит гречневица килограммов 80. В позе грустного чела. Потом после нее остался на скамейке сервизный стакан.
Тяжело живется 80кг гречневицам за 30.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:57 [Preview] No.124769 del
Сочувствую скуфам и скуфиням, которым тяжело живется.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:59 [Preview] No.124770 del
>>124763
Доступны. Но если получаешь их на первой планете - теряешь ачивку запустить ракету без них.
>>124764
Преамбулой, на rf.dobrochan.net народу поболее. И там в /b/ даже есть топики с тематикой как раз в эту серию.
>то ли просто не понял что это значит
Поставлю на это.
А так, с меня не имеющего и не имевшего никогда семейной жизни бесспорно хреновый советчик. Но...
12лет брака. Из того что я знаю та самая любофф держится ну если очень круто повезёт несколько лет. Потом всё. (кстати и вот этого >>124036 топика это тоже касается). Потом остаются чисто технические бытовые социальные отношения. Совместное управление бытом. Есть ли это совместное управление бытом или ситуация уровня кто-то кого-то тащит на горбе?
Если да - скорей ищи любовника. Если нет - скорей новую пару для бытовых отношений.
И, ещё... Дети ДО подросткового возраста есть? Маленьким детям появление в жизни новых дядь/тёть с замашками родителей всегда большой удар...



(35.53 KB 300x258 5843268325437.jpg)
Психоделиков Тред #39 Anonymous 04/16/2026 (Thu) 15:35 [Preview] No. 214103 [Reply] [Last 50 Posts]
Пересаживаем грибницу в кишечник, держим марку на верхней десне, делимся схемами захвата мирового господства, игнорируем не игнорируем помянем торговцев бомами.

Ресурсы:
https://psychonautwiki.org/ - Описания, сухо и понятно
https://www.erowid.org/ - Репорты
http://bluelight.org/ - Отзывы потребителей
https://www.dmt-nexus.me/ - Про ДМТ
https://tripsit.me/ - Трипситтеры онлайн
https://ruckp.org/ - Центральный Комитет Психонавтов
https://wiki.tripsit.me/wiki/List_Of_Trip_Toys - Игрушки для трипов
https://psychonautwiki.org/wiki/Good_vibes - Если трип идет не туда (музыка под трип инклюдед)

Предыдущий >>192902
402 posts and 42 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 23:51 [Preview] No.223078 del
>>223057
>кажется что-то это какая-то предначертанная штука
Вовсе нет. Предначертанная штука это эволюция сознания, а психоделики лишь костыль для тех кто не может сам в эволюцию.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 04:46 [Preview] No.223091 del
Так что там психонавты. помогли вам психоелики научиться как не думать о белой обезьяне?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 05:33 [Preview] No.223098 del
>>223091
>белой обезьяне
А при чём тут твоя мамочка?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 15:18 [Preview] No.223185 del
>>223098
При том, что я твой родной брат.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 16:52 [Preview] No.223213 del
>>223078
>Вовсе нет. Предначертанная штука это эволюция сознания, а психоделики лишь костыль для тех кто не может сам в эволюцию.

Что ты называешь эволюцией сознания?
Эволюция на самом деле не объясняет наличие квале (смотри эксперимент с комнатой Мерри, вопрос не в том получит ли она новый опыт, очевидно, да, вопрос Почему?)

Я под сознанием имею ввиду то что мы живем в сказке а не в реальности, и не можем не жить. Я раньше думал что отшельники живут в реальности, но они живут в альтернативных сказках.

С точки зрения логики мы неявно знаем если где-то есть один объект, то практически точно можно сказать, есть похожий объект. Например, если на ранее не виданом острове мы увидели слона, ну прям почти со 100% вероятностью мы увидим еще слона. Если увидели автомобиль, то почти точно это не один автомобиль на планете.

Но, это не так с сознанием. Нет животных которые живут в полу сказке, животные умны, но они живут в реальности, хотя мозг человека и примата насколько я понимаю очень похож, они не живут в немного сказках, нет, только в реальности.
Более того судя по мифам, мы обрели сознание в очень короткий промежуток времени, в мифах нет ничего о людях что выглядят как мы но введут себя так словно в них нет сознания, и судя по всему обрели совсем не давно.

Более того сознание это что-то завершенное, мы можем взять ребенка с дикого племени вырастить в наших условиях и внезапно он будет +- также соображать. Знаешь шизу тех кто говорит что истории на самом деле 300-400 лет, это потому что она архетипична, сознание конечно по архетипам. Мифы написанные черти зна когда узнаваемы нами до сих пор, они не изменились, мы не изменились

Эволюция (обобщено) говорит если какой-то паттерн полезен он повторится (в рамках слепых тестов но все же), так вот, а почему сознание уникально? Это не то что полезный паттерн, это чит на реальности. Мы на самом деле не просто ультра хищники, мы где то на космическом уровне от всего, мы же боги на этой планете. Лес боится нас сильно больше чем мы его, мы себя только то и боимся

Message too long. Click here to view full text.




Путин хуйло 07/22/2025 (Tue) 21:17 Id: d0218b [Preview] No. 752206 [Reply] [Last 50 Posts]
Произошло некоторое красноглазие вперемешку с некромантией и появилось уот это: https://obr-radio.party/

Работает в тестовом режиме на клаудфларе и древней анально выебанной железке, так что может глючить как угодно.
Аптайм - как получится кароч.
точно есть плавающий баг со случайным отвалом текущей трансляции на середине трека, но его сложно отловить, т.к. некоторые треки сами по себе неполные

В треклисте 601 файл, ~29 часов, включая несколько случайных мусорных шебеэмов, повторы из разных источников и разные версии одного трека. потом почистится, наверно


Коньструктивные предложения принимаются, потихоньку происходит допиливание.
61 posts and 13 images omitted.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 18:39 Id: 49fd50 [Preview] No.874127 del
Эх, пынь маст го он >>>/rus/124044
наверно сложно будет из за копирастов...


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 19:42 Id: 8037b3 [Preview] No.874179 del
А что, есть какие-то частушки которые можно положить на музыку?


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 16:38 Id: e39dfa [Preview] No.874569 del
>>874179
> какие-то частушки
От сердца отрываю https://pastebin.com/gYv4AHex, может выйдет чет собрать внятное.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 16:41 Id: 49fd50 [Preview] No.874571 del
>>874569
Page not found.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 16:44 Id: bf9a10 [Preview] No.874575 del
>>874571
запятую ендач добавил



(501.02 KB 1500x1000 1.jpg)
Зелёная пятница / №56 Anonymous 05/01/2026 (Fri) 09:14 [Preview] No. 215485 [Reply] [Last 50 Posts]
Добро пожаловать в тред, посвящённый коноплe и всему, что делают с каннабиноидами.

Курим, парим, едим, завязываем с употреблением, развязываем срачи и жаркие дискуссии с убедительнейшими доводами и неожиданнейшими выводами!


Как употреблять или курить?
— Читай разделы "употребляем" и "курим" на ОЛКе:
https://olkpeace.org/cannapedia/StartovajaStranica.html
— В большинстве случаев используют джойнт (рекомендуется бумага размера King Size), бонг (может найтись в ближайшей приличной табачке / вейп-шопе), "водный" и вапорайзер.

Какой сорт выбрать?
— Спроси в треде или посмотри на:
https://www.leafly.com/strains

Что такое декарб и как его правильно сделать?
— Гугли "marijuana decarboxylation" и читай:
https://www.leafly.com/learn/consume/edibles/what-is-decarboxylation

Message too long. Click here to view full text.

218 posts and 14 images omitted.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 06:05 [Preview] No.223103 del
>>223029
Просто покури бро и это пройдет


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 11:16 [Preview] No.223133 del
дааааа брооо просто сладко дунь и все печали развеятся ееееее


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 11:32 [Preview] No.223136 del
>>223024
>Почему никто базу не говорит? Не жрать, сладкое не жрать
Потому что это очевидно, не?
>кофе не пить
А это еще почему? Очень хорошо сочетаются. Песня еще крутая есть про кофе и джоинт.
>а если турбозажигалка например как лучше поджечь?
Турбозажигалкой вообще лучше не пользоваться. Я курю через пипетос и и пользую обычную газовую с регулировкой интенсивности. Через широкую дырку смотрю когда начинает идти дым, и как только он появляется тут же начинаю медленно тянуть, попутно нагревая зажигалкой. Когда чувствую что дыма уже хватит — закрываю переднюю дырку чем-нибудь и крупную с которой дул — пальцем. Экономия максимальная.
Единственное что для шишек этот метод будет не сильно эффективен, потому что дохуя не забьешь. А вот гаша можно нормально напихать, до бледного точно хватит. Ну это по крайней мере если ты не прокуренный евридейщик, который просыпается посреди ночи чтобы вкуриться и дальше лечь спать.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 15:16 [Preview] No.223184 del
Как усилить манагу?


как усилить марихуану Anonymous 06/24/2026 (Wed) 15:39 [Preview] No.223194 del
>>223184
мемантин 10-30 мг (осторожно, может быть дисфория)
холинолитики микродоза (осторожно, тупняк х10, зато визуалы почти как с кислоты)
алкоголь микродоза (на уровне 0.33 пива)
кофе (а лучше зелёный чай)
габапентиноиды, гамкБ (фенибут) (травы надо будет скурить больше, зато в башню даёт куда сильнее)
никотин (но накур пройдёт чуть быстрее)
анальгин (действует на cb рецепторы)
духовные практики



(76.99 KB 500x400 image.webp)
Отдыхаем, общаемся с другими людьми и осторожно шаманим. Если за окном сентябрь - скорее в лес ты поезжай.

Прошлый >>7341
203 posts and 10 images omitted.


Anonymous 06/01/2026 (Mon) 18:47 [Preview] No.219615 del
Настойка чукчей - водочная, спит для нее не нужен. Разве что удешевить, сэкономив на акцизах и брендах.


Anonymous 06/02/2026 (Tue) 04:49 [Preview] No.219687 del
>>219038
Просто пьяные, без глюков?


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 12:00 [Preview] No.222788 del
Имел удовольствие приобрести 250мг чистого синтетического мусцимола гидрохлорида 97%

Имел с ним опыт кто? У него активная дозировка уже от 2мг, надо очень аккуратно дозировать


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 21:31 [Preview] No.222957 del
>>222788
А зачем его синтетический используют?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 15:37 [Preview] No.223193 del
>>222788
За сколько брал?



Холинобогов тред Anonymous 01/05/2026 (Mon) 11:25 [Preview] No. 204373 [Reply] [Last 50 Posts]
Тред №3

Что объединяет мужественных берсерков и вакхическое античное вино? Бесстрашных агхори и китайских мудрецов? Холинолитики - самая разнообразная группа веществ. Одни стимулируют, другие клонят в сон. С ними можно обрести нечувтвительность к боли, забыть о скучном мире вокруг, взглянуть на привычное другим взглядом, найти в пустой комнате толпу друзей или просто усилить опьянение. А можно раздобыть в них новые испытания, выработать железную дисциплину и приучить себя управлять собственным разумом даже в самых тяжелых условиях. У многогранности есть цена - особая осторожность, передознувшимся новичкам цари наркотиков ошибок не прощают. Но человек рассудительный способен извлечь больше пользы, чем ожидал в самых смелых фантазиях.

Смешивать стоит с:
-Травой. Особенно если курить ее вместе с листьями, бронхи расширяются - и ТГК впитывается лучше, также накур продляется за счет метаболизма.
-Опиатами. Капли мимо глаза в нос - классика старых героинщиков.
-Диссоциативами. Если не нашел годного фильма по Лавкрафту, то это шанс в него попасть.
-Психоделиками. Истинный рецепт аяхуаски содержит бругмансию.
-Гамками. Еще древние греки настаивали вино на дурмане, а пиво без димедрола - деньги на ветер.

Кроме того, некоторые холинолитики сами по себе задевают другие рецепторы, оказывая также антигистаминный или дофаминовый эффект.

Предыдущий: >>147438
Edited last time by mumei on 01/05/2026 (Mon) 16:41.
422 posts and 25 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 19:15 [Preview] No.223049 del
>>223045
>ксило прет?
прет на уровне глицина


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 23:35 [Preview] No.223069 del
>>223031
Шел бы ты отсюда со своей гейфорией, мелкобуква.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 04:51 [Preview] No.223095 del
>>222991
А что еще предложишь, на этот месяц бесплатно в психушку лечь7


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 15:18 [Preview] No.223187 del
Циклодол в аптеках Украины есть?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 15:35 [Preview] No.223191 del



Легкодоступного тред №6 Anonymous 05/11/2026 (Mon) 20:15 [Preview] No. 216943 [Reply] [Last 50 Posts]
Тред для веществ, их смесей, приборов и способов, чтобы самостоятельно упороться или модифицировать трип от чего-то другого, когда люди не пробуют только потому, что еще не знают.

Бесплатный кайф:
-Эффект Ганцфельда https://en.wikipedia.org/wiki/Ganzfeld_effect
-Гипноз https://binauralhistolog.com/newbie/inductions/fractionation
-Вондерлэнд (также полезно для ОСов, тульп и воображения) https://tulpawiki.org/vonderguide/
-Осознанные сновидения https://studylib.ru/download/2629937
https://tulpawikia.github.io/files/Metodichka.pdf
https://www.erowid.org/spirit/dreaming/
-Сенсорная депривация https://endchan.net/.media/0cc0cb11b7a64d1089eff3e67600b4d3-videomp4.mp4
https://samka.co/psihologiya/sensornaya-depriva-iya-v-domashnih-usloviyah-5-prostyh-sposobov-rasslabitsya/
-Активное воображение
https://en.wikipedia.org/wiki/Active_imagination
https://azps.ru/training/kit/akt_voobr.html
-Мигалка Берроуза (в русской версии статьи подробнее) https://en.wikipedia.org/wiki/Dreamachine
-Медитация с глюками >>173133 >>159710 >>159856 >>160396 и йога нидра
-Дрочить правильно https://yonimip.com/article-male-multiple-orgasms-without-ejaculating

Message too long. Click here to view full text.

152 posts and 6 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 17:21 [Preview] No.223039 del
А что хлороформ кайфопригоден? Его же легче лёгкого синтезнуть , насколько он токсичен?


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 23:37 [Preview] No.223070 del
>>223034
Тогда ты не можешь говорить, что у гаша дцствительно меньше разнообразие эффекта, а не просто эффект плацебо от того, что ты с друзьями гаш считаешь второсортным накуром.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 04:52 [Preview] No.223096 del
>>223039
Хлорорганика вреднее обычной, лучше пыхни обычного эфира.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 10:16 [Preview] No.223130 del
>>223070
Боже блять тебе лабораторный тест нужен, что понять, что гаш говно?
Даже в странах с лигалайзом его делают из отходов, чаще всего из трима смыв со льдом. То что в марокко или афганистане хуярят это вообще из полудички просеивание + вазелин для создания ощущения "вау какой смолистый", могут еще и верблюжьего навоза докинуть. Он по определению не может быть лучше шишки по эффекту


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 15:22 [Preview] No.223190 del
>>223130
Я тебе говорю, что ты говно, а не гаш. По определению ботва делает шишку хуже, чем гаш, а что ты сам не умеешь выбирать качество так, чтобы верблюжьего говна не наесться - твоя проблема, что сам не умеешь гаш намацать с лично тобой выращенной травы - тоже.



Привет, ббратья (хотя вы вполне можете меня таким не считать)!
На фсбаче пой пост удалили через 10 минут, вспомнил о последнем оплоте свободы и посылания нахуй в интернетах и решил немного насрать здесь.
У меня случился экзистенциальный кризис после встречи с фембоем.
Так случилось, что я договорился о встрече и таки-встретился с фембоем. Мы встретились у его дома, это был невысокий, худой парнишка лет двадцати с чем-то, длинные кудрявыы, тёмные волосы азиатской внешности. Мне за 40 лет, рост под два метра, на фоне меня он казался маленьким и хрупким.
Он покурил сигарету и мы поднялись к нему.
Я принё 2 бутылки вина: себе сухого, ему - полусладкого. Я вытащил что принёс, он достал фрукты и мы начали общаться.
Я всегда тяжело переношу общение с новыми людьми, меня до паники доводит молчание, и поэтому, чтобы не было никакого молчания, я начинаю очень много пиздеть и смищно шутить.
Мы выпили по половине своих бутылок и немного расслабились. Он снял штаны и остался в короткой юбочке и чулках. Я реально охуел от того как это ему шло.
Спустя какое-то время мы допили своё вино, он встал передо мной. Я поднялся, обнял его и поцеловал.
Анон, я никогда не испытывал таких ощущений. Его губы были настолько мягкими и нежными, что я просто в очередной раз охуел.
Потом мы часа два еблись. Мне под конец стало хуёвить от выпитого (на самом деле не люблю трахаться под синькой, но как иначе перебить нервы - я не представляю). Мы очень охуетельно поеблись, хоть под конец я немного и окислился.
Я попрощался с ним и поехал домой.
Прошло 3 дня и я не могу перестать думать о нём. Но не вплане секса, а в плане него конкретно. мне хочеся, чтобы он был рядом, мне хочется обнимать его и тд и тп...
Я никогда в жизни не мог себе представить что меня ТАК зацеит парень! Я был на миллиард процентов уверен что это не возможно!
И я тперперь хуй знает что мне делать...
Я глубоко женат, пусть и не счастливо, мне уже дохуя лет. И я совершенно не понимаю что мне делать...
Я не ищу тут решения или даже совета. я понимаю негативное отношение к этому многих, мне просто нужно выговориться.
8 posts and 2 images omitted.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 22:19 [Preview] No.124376 del
>>124354
Типа того


фурриёб- терорист Anonymous 06/20/2026 (Sat) 15:52 [Preview] No.124408 del
Было это когда мне было лет 25, устроился я на новую работу, там у нас был один паренек который меня старше.
В процессе работы бывает так что я или он, как и остальные напарники, работаем очень близко к друг другу, в процессе монтажа оборудования.
Я заметил что мне нравится его запах, долгие месяцы мне не довало это покоя, ведь я женат и раньше у меня такого опыта не было но его запах особенно запах его паха мне недовал покоя, я отчетливо чувствовал запах его хуя, каждый рас когда плотно с ним работал.
Со временем мне он стал нравиться как половой партер, мне стали нравятся его губы, во всю уже играла фантазия в голове с ним.
Долго думал, мешкался, гнал все эти мысли прочь из головы, но все таки сдался и животное желание взяло верх.
Тогда я стал думать как это сделать, первое что пришло в голову сделать это по пьяне когда человек более раскрепощенный. Как то я ему предложил выпить. мы начали пить пиво после работы на улице, потом пришли ко мне домой, я четко понимал что если я ему нестого не с сего предложу это делать то он явно откажется.
Поэтому мне пьяному пришла в голову идея показать фото своей жены голой. Мы сидел у меня дома за пк выпивали пиво, смотрели всякие приколы в интернете.
Потом я ему сказал ща е тебе покажу фото своей жены.
А у нее была проблема с жестким диском и я восстанавливал ей фото, оно восстановилось все в перемешку.
Я спецом залез в эту папку где все в перемешку и начал листать фото и комментить каждую и тут типо БАЦ совершенно случайно она голая) я ему объясняю ситуацию, мол так так восстанавливал тут все в перемешку, похоже что она не отсортировала свои фото еще), сказал я ему, и мы дальше листаем ее фото). Такие фото стали попадаться все чаще и чаще) и я уже не стесняясь стал комментировать их, видно что он стала немного скованным).
Я понял что у него шишка задымилась на полную, спрашиваю у него, у тебя встал поди? он говорит да, я говорю ну пойдем покурим на балкон. Пока мы курили мы обсуждали эта все увиденное, видно было что он неслабо так загорелся от этих фото.
И тут я понял что нужно действовать пока он тепленький, я у него спрашиваю у тебя еще стоит поди? он говорит да шишка рвется на ружу) и неделю стоять будет, и тут я раняю фразу, слушай а может мы друг другу сделаем приятно? понимаешь о чем я?
он подумал так затяжнно и говорит, типо ты мне а я тебе? я говорю ну да, он говорит а знаешь что, а давай. Я говорю доставай свой член он достал его из ширинки я взял и начал руками его массировать, затем я достал свой и дал ему в руку, и вот мы уже дрочим друг другу у меня дома на балконе.
Затем я предложил ему пойти в комнату, в комнате мы не дошли до кровати как я встал на колени и стал ему сосать член.
Этот вкус и аромат который манил мея все эти месяцы я был просто перевозбужден, я так его вылизывал затем стал вылизывать его яйца, руки мои тряслись как и губы.
Затем я посадил его на кровать и поднес свой член к его рту, перед тем как взять его в рот, его что то смутило, и он приостановился, я взял его за затылок и стал давить его голову прижимать к моему члену и он сдался. и взял член себе врот, и более того он стал делать горловой, чего я вообще не как не ожидал).
Затем мы полностью разделись и начали няшкаться, стали сосать друг другу лежа на боку, потом он лег на спину и я стал ебать его в рот как бы сидя на его груди. Потом я еще очень долго вспоминал эти моменты и дрочил как мог на свои воспоминания)

Message too long. Click here to view full text.



Anonymous 06/20/2026 (Sat) 16:00 [Preview] No.124409 del
>>124408
таксе паста


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 16:12 [Preview] No.124410 del
(197.47 KB 1280x2133 101.jpg)


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 15:13 [Preview] No.124759 del
(325.25 KB 640x640 IMG_5855.MP4)
(2.17 MB 1078x720 B0alv2vQvjZX0sdJ.mp4)
(3.88 MB 1314x720 1747162898694850.webm)
>>124036
Хер знает, поскольку ты в говенном браке ( как и большинство женатиков, кек), то развейся. Лови момент, поскольку придет время и твой няшный фембой оскуфеет (прям как ты ОР) и все уйдет. Вся твоя история вспышка, миг жизни.



Анонимности и обхода блокировок тред Anonymous 09/10/2023 (Sun) 18:45 [Preview] No. 23659 [Reply] [Last 50 Posts]
О чём данный тред

1) TOR не везде работает - обсуждаем свой VPN на своих серверах, Shadowsocks, обфускацию, китайский опыт
2) Готовимся к чебурашке (способы побега из самой гипотетически лютой чебурашки по типу СевКорейского сценария)
3) Постим статьи и ссылки на гитхаб
4) Постим советы по гигиене
5) Дополняем
466 posts and 52 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 00:37 [Preview] No.124639 del
>>124603
>>124626
>>124631
Нихуя у вас злобы. Это троллинг? Я сам угараю по шифропанку, сижу только через тор, но ведь вроде как очевидно, что блокировки и разработка шпионского ПО - сорт оф бесполезный попил денег. Бесполезный потому, что блокировки обходятся (и скорее всего будут) легко, а шпионское ПО в сути своей не меняет картину - если ты уже беспокоишься об анонимности, ты и так уже пользуешься дистрибутивами, в которых приложения огорожены друг от друга.
Разработка подобных вещей подобна бесконечной разработке супероружия - его никогда не будет, но деньги будут выделять. Почему бы их не взять? Да, работа неприглядная, несколько вредная, но не настолько, чтобы желать исполнителям смерти.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 16:43 [Preview] No.124726 del
>>124639
Когда проснешься в КНДР, по другому заговоришь.
У тебя на машине Qubes?
Про исполнителей: если это существо поступило на службу рашистам, то в любом случае заслуживает мучительной смерти, это должно быть очевидно.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 23:06 [Preview] No.124740 del
>>124639
>Я сам угараю по шифропанку,
>сижу только через тор
btc.png

>шпионское ПО в сути своей не меняет картину
>и так уже пользуешься дистрибутивами, в которых приложения огорожены друг от друга.
Как живётся без смартфона?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 06:28 [Preview] No.124745 del
(20.42 KB 438x456 images.jpeg)
>>124639
Если ты так рассуждаешь, то видимо угораешь не по шифропанку, а по пердолингу.
Не бывает анонимности на индивидуальном уровне. Если ты один такой умный ходишь без смартфона с удобненькой яндекс алисой и телеграмом - ты уже светишься как ёлка, ты выделяешься просто этим.
Не бывает анонимности в одно рыло - анонимность бывает только в рамках anonymity set, и чем он больше тем лучше для тебя даже чисто эгоистически.

Поставил кубес - выделяешься. Кстати, в курсе что изоляция кубеса даёт например видеть модель процессора программам в виртуалках? Программа видит что ты используешь qubes и твою модель процессора. Сколько в стране пользователей qubes, и сколько из них с твоей конкретной моделью процессора? Чет мне подсказывает, что не сильно больше одного.
Это не говоря о том что зонды пожёстче тебе всё равно не дадут запустить себя в виртуалке или на компьютере в принципе, нужен зондофон - там ни о какой реальной анонимности не может идти и речи.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 14:41 [Preview] No.124757 del
Гм. О! Я тут корейский роскомнадзор нашёл. Делюсь как выглядит их занавеска.
Это с
WHOIS Source: APNIC
IP Address: 1.231.81.166
Country: Korea Republic Of
Network Name: broadNnet-KR
Owner Name: SK Broadband Co Ltd
CIDR: 1.224.0.0/13
From IP: 1.224.0.0
To IP: 1.231.255.255
Allocated: Yes
Contact Name: IP Manager
Address: Seoul Jung-gu Toegye-ro 24
Email: [email protected]
Abuse Email:
Phone: +82-80-828-2106
Fax:

Message too long. Click here to view full text.




Диссоциативный тред Anonymous 05/13/2026 (Wed) 13:53 [Preview] No. 217239 [Reply] [Last 50 Posts]
О тяготах различения кетамина, ДХМ и мемантина.
О добре, зле и разделении слоев без геля.
Об отсутствии себя.

Прошлый диссоциировал здесь >>209739
204 posts and 5 images omitted.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 13:31 [Preview] No.223171 del
>>223168
Качество бумаги может разлиться всё же, наверное. Ни разу не выписывали ничего, в руках рецепты не держал.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 13:56 [Preview] No.223178 del
>>223164
Не нужен никакой рецепт, в 2022 я заказывал через аптеку ру 6 пачек - выкупал по 2 в трёх разных аптеках, рецепт не спрашивали. Для уверенности накидывал в корзину ещё парацетамола и омепразола на каждый заказ. Кстати так и не использовал, скоро просрочится парацет.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 14:06 [Preview] No.223179 del
>>223178
>Так и не использовал
Тофф?
Продай!


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 14:06 [Preview] No.223180 del
А через ютеку норм?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 14:19 [Preview] No.223182 del
Или аптека ру лучше?



(97.67 KB 834x584 коорды.jpg)
Идем за кладом #3 Anonymous 05/08/2026 (Fri) 11:57 [Preview] No. 216275 [Reply] [Last 50 Posts]
В этом треде аноны делятся опытом и советами о том, как правильно ходить за кладом

Что брать и не брать с собой
Что отвечать если задают неудобные вопросы
Как подготовиться если просят показать телефон
Как копать в клумбе у всех на виду не вызывая подозрения

ПОМНИТЕ!
Тред читает товарищ майор. Раскрыл свой секрет ИТТ - раскрыл его мусорам. Пишите только то, что мусора уже знают, а неопытный трясущийся анон возможно еще нет

>>190668 Прошлый
32 posts and 5 images omitted.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 16:56 [Preview] No.221465 del
>>221450
Да не, это ж надо мотивацию иметь. 95% похуям, надо чтобы повезло на вахтера нарваться.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 17:01 [Preview] No.221468 del
>>221465
Не, кудато выходить и бить ебало рандому просто так будет толко еще более тупой человек, например негр под бычкой.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 19:46 [Preview] No.223053 del
>>219331
Пиздец братан тебе жить не страшно если к тебе уже домой даже приходили? Ебануться, просто ебануться блять тебе сесть не страшно как ты функционируешь-то ежедневно зная о том из чего твоя жизнь состоит и насколько ты рискуешь?


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 23:39 [Preview] No.223072 del
>>223053
Не знаю почему должно быть страшно, мне просто похуй. Функционирую как и обычно, не пизжу никому про секретные сведения кроме вас на этой борде. В тот раз взяли меня дпс по чистой случайности, так что никакой разработки мусорами годами ранее, и сейчас тоже, не могло быть. С обыска прошло несколько лет, всем пох на меня.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 14:11 [Preview] No.223181 del
Какие подводные брать клад в лесу?

Город страшно. Учитывая что я в регионе и лес подразумевает ВНАТУРЕ ЛЕС

Не беря среди подводных очевидных комаров. Насколько велика вероятность встретить маньяка который по голове уебёт и расчленит?



(40.76 KB 474x722 th-223062776.jpg)
Вопрос барыге Anonymous 11/04/2023 (Sat) 14:36 [Preview] No. 104676 [Reply] [Last 50 Posts]
Делимся секретами региональной/федеральной/международной наркоторговли и трафика. Постинг из под vpn минимум приветствутеся.
Куры - сюды
Гроверы барыги сюды.
Химики - сюды.
Мусора - велком.
Лишнего не пиздите.

Хозяин небольшой региональной сети в треде, в деле уже без малого 7 лет. Вижу огромное количество курсирующих из треда в тред мифов и просто высказываний некомпетентных лиц относительно наркоторговли. Среди которых есть как и относительно безобидные конспирологические теории, так и очень опасные заблуждения. Буду рад, если смогу развеить их, уберечь кого-нибудь от бутылки или просто удовлетворить праздный интерес. Отвечу на любой ваш вопрос касаемо безопасности в сети/ирл, работы/покупки и прочих взаимодействий с сабжем.

Предыдущий тред тонет здесь: >>1108
Edited last time by bbmocherator on 11/01/2025 (Sat) 01:53.
222 posts and 12 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 01:19 [Preview] No.222983 del
>>222709
Ты долбоеб? Нет или точно
Monero, и карта на бомжа (тебе за монеро купят прям с доставкой), а в обычной деятельности впн+тор


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 05:14 [Preview] No.222992 del
>>222983
Можно тоже самое только чуть грамотнее с точки зрения русского языка? Вопрос такой: привлекёт ли чьё-нибудь внимание доход 10000 долларов (700-800к рублей) в месяц с выводом на карту российского банка?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 09:31 [Preview] No.223126 del
>>222992
Да, привлекают. Карту на дропа с такими расходами и особенно снятием налички - просто блокнут и все (попросят прийти в офис с подтверждающими документами).
Покупки не по средствам (жилье, дорогие автомобили) - привлекают налоговую.
Вот 100-150к в месяц - пофиг, можно выводить на дроп-карту. А для 700-800к уже надо отмывочные делать или другие схемы (обнал за рубежом).


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 10:10 [Preview] No.223128 del
>>223126
Выводить через оффлайновых менял может лучше? Вот эти все что в москва сити сидят


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 13:41 [Preview] No.223173 del
>>223128
Да, но крипта должна быть уже чистая. И там уже не как раньше, теперь всё записывают и проверяют.



(65.43 KB 392x604 соль.jpg)
Альфы, солей и катинонов тред №4 Anonymous 03/18/2024 (Mon) 12:30 [Preview] No. 124576 [Reply] [Last 50 Posts]
Соляжка, чел.

Шифруемся, баррикадируемся, догоняемся, отстреливаем снайперов на крыше своей спермой, няшимся с тульпой под пледиком, базарим по телепатии с фсбешниками.

Предыдущий >>107486
479 posts and 41 images omitted.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 00:58 [Preview] No.223082 del
>>223066
Уже три раза догнался. Ни эйфории, нихуя. Только сиижу загоняюсь от того, что щас сердце как наебнется к ебени матери. Это чт и есть та самая хваленая альфа? Хуета же какая-то.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 01:02 [Preview] No.223083 del
>>223082
Я понял на что запах похож! На запах вспотевших ножек.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 01:35 [Preview] No.223087 del
Ну вот вьебало наконец. Первое впечатление - меф лучше по всем параметрам. Когда уже захочу стать гей шлюшкой и пойду очко дрочить? Под мефом вв я попку люто раздрачиваю, а тут пока вообще не хочется, ну, правда, я ещё колоть не пробовал, пока что только в нос.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 04:42 [Preview] No.223088 del
Ну ладно, короче вколол эту вашу хуйню. Ощущения уже поинтереснее, но по сравнению с мефом хуета какая-то все-равно. Как вы на это подсаживаетесь? А желания дрочить жепу так и не появилось кстати. Что, ещё больше надо вьебывать? Суммарно-то дохуя уже вьебал.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 13:30 [Preview] No.223170 del
>>223088
Да я сам так и не понял альфу единственный раз когда пробовал. Кенты пугали, что я сейчас на неё обязательно подсяду, а я даже кайфа особо не понял. Да и шизы с паранойей не было, тупо какое-то напряжение и стим беспонтовый. Через сутки поспал и забыл эту хуйню как страшный сон, даже мысли повторять не было.



(19.48 KB 720x405 gluhar.jpeg)
Принималова тред Anonymous 01/19/2020 (Sun) 12:52 [Preview] No. 12966 [Reply] [Last 50 Posts]
Делитесь своими историями, как вас принимали мусара и как выкручивались из ситуаций.
456 posts and 31 images omitted.


Anonymous 05/18/2026 (Mon) 11:29 [Preview] No.217978 del
Было больш 5 лет назад. Ненаход 3х марок нбома в лесу. Приехал домой, открыл диспут, сказали 100% братка клад на месте езжай еще раз.

Поехал, снова не нашел нихера. Выхожу из леса и прошел метров 200 и за плечо дергает мужик, за ним еще 2 мужика. Оперский такой шмот, с барсетками, в джинсиках. Ксивой в лицо тычут.
-Что в лесу делал?
-Гуляю, врач посоветовал побольше гулять в лесу

Залезли в телефон в поисках телеграма, а я тогда им особо и не пользовался и вообще приложения телеграм не было установлено. Их это не смутило
Зашли в галерею, первые две фотки были дерева в лесу (для шопа чтобы ненаход показать фотал) их тоже это не смутило.

Карманы не выворачивали, рюкзак открыл визуально быстро осмотрели. Да и отпустили.
Как-то просто отделался мне кажется, даже бы если и наход был.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 01:34 [Preview] No.220413 del
>>205627
а когда принимают вообще обязательно "сотрудничать"? ты им все говоришь а они эту унизительную запись кидают в сеть. нельзя просто молчать до приезда в более цивилизованные места с обученными людьми, а не бугаям с палками все рассказывать? ваще было бы забавно немым притвориться типа молчать руками чето показывать, а в отделе заговорить))


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 06:54 [Preview] No.223110 del
>>12966
Аноны, объясните, как откупаться. Как я понимаю, надо платить наличкой, но я же обычно не таскаю с собой нал по 20-50к, что делать, если приняли, а именно нала нет?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 10:07 [Preview] No.223127 del
>>223110
Без проблем довезут до банкомата


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 13:27 [Preview] No.223169 del
>>223127
Да могут и на карту принять всегда. Каждый раз когда я откупался у ментов были карты на каких-то таджиков, на которые можно было скинуть. Особо продвинутые могут принять на крипту и даже отвести в обменник.



Почтовый тред Anonymous 06/19/2023 (Mon) 16:01 [Preview] No. 92414 [Reply] [Last 50 Posts]
Сап анончики. Итт предлагаю делится кулстори и просто опытом получения посылок на почте. Начну со своей прохладной, которая не дает мне покоя последний месяц. Началось все с того, что в начале года начал заказывать в основном Бензы по одной упаковке через даркнет на почту. Перед этим тщательно изучил все возможные темы в клирнете и даркнете, всеобщее мнение сходилось в одном, что это безопасно, никто ради пачки лекарств не будет пасти тебя на почте, тысячи историй о том, что тысячи раз все было хорошо и ни одной истори где кого-то принимали с внутри российским отправлением с одной пачкой, только из других стран. И все было хорошо, но в последний раз заказав 30 таблеток распространенного бенза посылка задерживалась уже приехав в мой город, что навело на мысли о возможном палеве, но уверенный в своей безнаказанности пошел на почту, решив что при малейшей задержке съебну. Прийдя на почту, показав свой трекер, сотрудник начинает себя палевно вести и на долго уходит, минут 5, но до этого все занимало меньше минуты, я конечно же съебывю, на выходе 2 подозрительных туловища, сажусь в тачку трогаюсь, они бегут ко мне дергают дверь, съебывю но в пробке меня догоняют, тычут ксивами, ведут себя как будто происходит задержание Пабло эскобара, в руках наручники. Но потом звонят, узнают, что я ничего не получил, меняются в лице, начинают выдумывать какие то бредовые истории, что меня перепутали с кем то, отпускают, я в полном ахуе еду домой. Что это за хуйня? Получается, что они каким-то образом хотели приплести уголовку? Хотя количество явно в десятки или сотни раз меньше значительного размера. Ваши мысли? Могут ли они попытаться сейчас как-то меня подставить? Получается что их туда послал следак и они неделю кажды день с утра до вечера пасли меня, ради административки, такого быть не может. С другой стороны это крупнейший магаз торгующий только фармой и я там уже брал. Вообще все не сходится. Буду рад любому мнению.
400 posts and 11 images omitted.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 14:17 [Preview] No.221676 del
Здарова, аноны.

Короче, нужен дроп под заказ препов с индии.
где таких добровольцев найти?


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 16:34 [Preview] No.221686 del
>>221676
На скамейке во дворах где конченная алкашня с бомжами заседают


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 13:28 [Preview] No.221843 del
почему не отправляют через озон почту?

напишите в озоне: Доставка посылок в поиске в приложении


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 13:33 [Preview] No.221844 del
>>221843
Потому что озон и адекватные посылки везёт по месяцу боюсь представить что там с наркотиками


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 12:31 [Preview] No.223149 del
Через что можно максимально анонимно переслать вещества? Что бы никто (получатель, отправитель) не знал данные друг друга , желательно через постамат



(170.48 KB 2706x948 GWkSrpUa8AAD89Y.jpeg)
Сингулярность 2024-2025 Доброчанька 09/03/2024 (Tue) 22:51 [Preview] No. 4226 [Reply] [Last 50 Posts]
Ну вы понели.
2022-2024 здесь
https://endchan.org/dobrochan/res/603.html
28 posts and 5 images omitted.


Доброчанька 04/11/2026 (Sat) 15:01 [Preview] No.5013 del
>>5012
>Интерактивный гугл на стероидах
Говно, которое нужно перепроверять.
>Навайбкодь мне регексп по описанию или страничку-визитку.
Тормозное говно, не работающее в сложных ситуациях, кривое и жрущее ресурсы.
>Помочь с исследованием
Gender studies.
>Но до массового практического применения все ближе, и учитывая сколько денег вбухивается, этот путь индустрия скорее всего пройдет.
Или альтманы вовремя соскочат с чемоданами денег лохов.


Доброчанька 04/13/2026 (Mon) 12:37 [Preview] No.5014 del
>>5013
> Говно, которое нужно перепроверять.
Перплексити ссылки на источники выдает. Которые в любом случае надо перепроверять, хоть и с обычным гуглом.

> Тормозное говно, не работающее в сложных ситуациях, кривое и жрущее ресурсы.
Ну да, вайбкодинг в целом бесполезен на сегодняший день. Но если какую-то специфическую задачку решить, как в моих примерах, то помогает.

> Gender studies.
Такие балаболкины уже полностью заменены, книги Жижека или Фуко можно ЛЛМкой генерить по короткому промту, это понятно. Да их и раньше студентики за еду писали, литературные негры.
А я про математику. У ЛЛМки есть эрудиция + интуиция, хоть и плохо с логическим мышлением. Уже этого достаточно, чтобы выдать ИДЕЮ доказательства теоремы. А дальше человек может сам его попробовать формализовать и применить. Тао об этом писал, да и у меня лично тоже такое было.

> Или альтманы вовремя соскочат с чемоданами денег лохов.
Посмотрим. Пока развитие есть и усилия и ресурсы есть. Будет странно, если при этом упрутся в какую-то непреодолимую стену, что всё, дальше уже никак LLM не развить. Хотя почему бы и нет, всякое может быть.

Представь, что на дворе 2016 код. И ты видишь это сообщение: "да, ИИ пишет код, но так себе и тормозной". Прогресс УЖЕ огромный.


Доброчанька 04/17/2026 (Fri) 19:35 [Preview] No.5015 del
>>5014
>Перплексити ссылки на источники выдает. Которые в любом случае надо перепроверять, хоть и с обычным гуглом.
А толку? Нейроболван может нагенерить бред и поставить любую ссылку. В конце концов все равно придется перечитать весь источник.
>Но если какую-то специфическую задачку решить, как в моих примерах, то помогает.
Это пока на волне хайпа он условно бесплатный. Можно и в МММ соскочить перед крахом и заработать, но это же не говорит о пользе пирамид?
>А я про математику.
Да, тут может быть толк. Можно рассматривать математику как язык, а не науку, и тогда *языковые* модели имеют смысл.
Однако автоматическое доказательство и вывод теорем делали еще на ламповых компьютерах.
>Пока развитие есть и усилия и ресурсы есть.
Вот только применения нет. Бизнес-кейсы дешевле и качественнее покрываются индусами. А когда кончится демпинг с прожиганием денег лохов-инвесторов, и за потребляемое железо и энергию придется брать с пользователей...
>Представь, что на дворе 2016 код. И ты видишь это сообщение: "да, ИИ пишет код, но так себе и тормозной".
И понимаешь, что опять IBM пытается хоть куда-нибудь впихнуть Watson.


Доброчанька 06/24/2026 (Wed) 12:07 [Preview] No.5018 del
Ну как там кальсонсёстры, всё коупим?

Всё пузырь? Индусы?

>>5014
> У ЛЛМки есть эрудиция + интуиция, хоть и плохо с логическим мышлением. Уже этого достаточно, чтобы выдать ИДЕЮ доказательства теоремы.

О да, идею.
> An OpenAI model has disproved a central conjecture in discrete geometry

Fable тут, я так полагаю, никто не заметил.

Когда уж до вас дойдёт, что я совершенно, ни на грош не преувеличивал.


Доброчанька 06/24/2026 (Wed) 12:13 [Preview] No.5019 del
>>5015
>А когда кончится демпинг с прожиганием денег лохов-инвесторов...

Вот что меня в тебе всегда раздражало, кальсон - что ты изображаешь знание математики, будучи не способен к арифметике. Ты даже не пытался прикинуть реальную окупаемость этого железа. Можешь глянуть сюда, например.
Маржа на инференсе >70%. Единственная причина, по которой ИИ-компании несут убытки – то, что они постоянно делают исследования и обучают НОВЫЕ модели. Так что стирать тебе и стирать, ещё много лет.



(5.02 KB 953x536 сorch.png)
Привет всем! Хочу рассказать про новую русскоязычную борду с минимум модерацией, где за ваше мнение не прилетит очередной бан.
48 posts and 7 images omitted.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 08:45 [Preview] No.123080 del
(569.00 B 98x98 corch.png)
Корчан подняли


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 15:15 [Preview] No.124574 del
Лежит. Почему?


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 16:16 [Preview] No.124577 del
>>124574
Неописуемые срачи привели к падению и блокировке.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 17:16 [Preview] No.124727 del
>>124577
Моссад грохнул из-за антисемитского контента.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 11:58 [Preview] No.124753 del
Что-то админ быстро задолбался.



(196.61 KB 1500x1000 CR_GckfhmBaMAUmOJw.jpg)
Literally Hitler pt.2 Путин хуйло 11/25/2024 (Mon) 20:56 Id: d17ecd [Preview] No. 661038 [Reply] [Last 50 Posts]
Предыдущий: >>653389
430 posts and 277 images omitted.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:33 Id: a402d3 [Preview] No.873303 del
>>872132


«Навроцкий поступает так же, как и Орбан. Он пытается завоевать популярность, разжигая антиукраинские настроения, и это закончится плохо», — заявил Зеленский.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:35 Id: a402d3 [Preview] No.873306 del
>>873303
не туда серанул..


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:54 Id: 97156c [Preview] No.873976 del
(65.88 KB 1200x675 1702588460065.jpeg)
Тулси Габбард:
—Является членом индуистского культа более 30 лет
—Получала законодательные и информационные указания от лидера культа Криса Батлера
—Вносила законопроекты и произносила речи, написанные Батлером и его ближайшими соратниками из культа
—Просила членов культа создавать фейковые аккаунты в социальных сетях для продвижения и защиты её онлайн
—Сформировала свою знаковую позицию «про-Башар аль-Асад» на основе директив культа


520 день Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:07 Id: 97156c [Preview] No.874410 del
(126.28 KB 800x769 1777525929524.png)
Уволили Донахью.

Увольнение не связано (https://www.ft.com/content/b2936511-6549-4a93-9c9f-b6dc3cd165a0?syn-25a6b1a6=1) напрямую c позицией генерала по Украине. (Донахью с первых дней войны был главным координатором помощи Украине, которую он все эти годы стойко поддерживал, с декабря 2024-го - будучи командующим армией США в Европе и Африке).

Увольнение связано с чистками Пига Хегсета внутри Пентагона - избавлением от людей, назначенных ещё при Байдене, и замещением их лоялистами Педофила.

Но так совпадает, что почти все, кто попадают под эти чистки, были преданными сторонниками Украины.

В итоге из троицы Дрисколл-Джордж-Донахью, которая в ноябре 2025-го ездила в Киев, остался только Дрисколл. Джордж был уволен в апреле.



(54.29 KB 700x450 17085.jpg)
(8.74 KB 301x167 images 1.jpg)
Горящих НПЗ и нефтехранилищ тред. Второй. Вулканный Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 15:33 [Preview] No. 864395 [Reply] [Last 50 Posts]
- Дрон-то, наверное, мааааааленький
- Дрон-то маленький, да только обломками целую нефтебазу поджигает
41 posts and 51 images omitted.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 23:09 [Preview] No.873836 del
(12.45 MB 720x1280 mwLilhRupaG_F-xM.mp4)
Морской нефтяной терминал в Феодосии лежит в руинах. Согласно спутниковым снимкам, уничтожено и повреждено примерно 80% емкостей.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:36 [Preview] No.873887 del
(16.13 MB 720x1280 PCss3nd1-hPZ8wqo.mp4)
По-моему, это просто шедевральная песня!
Жаль москвича, который снял это видео с крышкой. Посадят ведь теперь.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:12 [Preview] No.874373 del
(40.20 KB 680x464 HLheHC1XwAAcX_U.webp)


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:29 [Preview] No.874384 del
(35.74 KB 680x391 HLgsL6uWgAAyU9E.webp)
После Шария и Файтербомбера на помощь ВСУ помчался вице-премьер Александр Новак.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:55 [Preview] No.874400 del
>>874384
А что если это дэзинформация, и на самом деле пыня симулирует нехватку бензина для того чтобы украинцы наносили удары по нефтянке но не куда-то в другую отрасль? Типа нефтянкой жертвуют в размен, но это терпимые потери.



(1.53 MB 1280x800 1713287303594.png)
Упоротых, незабываемых, осознанных снов тред.

Здесь мы не будем постить, как чайка утащила твой хуй и искать значения в сонниках тёти Клавы.

Мы призываем анонов с историями о незабываемых снах. Анона, который хотел умереть здесь и остаться там.

Суетливые прощелыги могут оставаться в ридонли, никто не осудит.


Общепринятые мифы о снах таковы:

1. Нельзя прочитать один текст дважды. Пиздёж.

2. Нельзя разглядеть свои руки и тело. Снова пиздёж.

3. Ты не можешь вспомнить, как оказался в этом месте и не проснуться? Можешь.

Message too long. Click here to view full text.

441 posts and 34 images omitted.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 19:45 [Preview] No.120439 del
>>112181
> Постоянно снятся незнакомые мне люди которых я по лору сна знаю.
Это вот каждую ночь. В пекло незнакомых. Знакомых обнимаю и хочется сдохнуть от счастья там на месте.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 19:54 [Preview] No.120445 del
>>106878
> Есть какие-то методики новые или охуенные которые анон юзает? Я угарал по осам раньше, в итоге было несколько в неделю, но в основном просто рандомно осознавался и контроль был на низком уровне обычно
Этому нельзя научиться. Я тупо ржал с этих книжек по ОС. У меня они каждую ночь начиная с 16 лет. Это тупо генетическая лотерея.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 22:36 [Preview] No.120567 del
>>120445
>Этому нельзя научиться.
Можно. Наверняка каждый может, кто видит хотя бы обычные сны. Я вот с удивлением узнал, что есть люди, которые вообще обычные сны видят лишь пару раз в год. А так просто закрывают глаза вечером и открывают утром. У таких, конечно, не получится.
>У меня они каждую ночь начиная с 16 лет. Это тупо генетическая лотерея.
Ну тебе повезло, есть генетическая предрасположенность, поздравляю. А книжки для тех, кому не настолько повезло, но хотят хоть иногда в ОСы. Не демотивируй непосвященных.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 22:39 [Preview] No.120568 del
>>106878
>Есть какие-то методики новые или охуенные которые анон юзает?
Не то что бы новые и охуенные, но мне изменение дозировки АДов очень способствует.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 08:39 [Preview] No.124750 del
(173.69 KB 1280x720 11.jpg)
Ой, мне сегодня такой бред снился!
В городе объявился медведь, я увидел его возле помойки, начал убегать, по пути мне навстречу идут люди которые не знают про это, я бегу и кричу им, там медведь! А они смотрят на меня как на идиота. Медведь побежал за нами с другом, мы быстро прыгнули в машину, трогаемся с места аж покрышки свистят, и так уехали от него. Но потом он начал на нас охотится, и всё равно как-то нашёл нас, и напал уже на машину. Медведь засунул свою лапу в открытое окно машины, а я прижал её стеклоподъёмником, лол, газанул, и тащил медведя сбоку от машины. Ему от этого припекло очень сильно, он сначала бился, пытался вырваться, а потом начал человеческим голосом просить меня отпустить его. И тут я понял что медведи на самом деле очень умные животные, большой мозг у них, но они скрывают свою способность говорить от людей, поэтому про это никто не знает. Я как-то осознал, наверное в боковое зеркало увидел, что у медведя на задней лапе остались шрамы и ожоги от асфальта. Я отпустил зажатую лапу медведя на ходу, он отлетел назад от машины и покатился, а я дрифтуя и газуя уехал в пердя нафиг отсюда подальше. Потом мы стоим где-то возле развязки на дороге, и в далеке видим как этот медведь ходит и ищет что-то носом по земле, я тогда подумал что он опять нашёл меня по запаху. Но у медведя сзади крылья появились, я не поверил что такое может быть, у медведей ведь не бывает крыльев, а потом от него отделился орёл и взлетел вверх, и начал в небе кружить. И я понял что это орёл всё время помогает медведю находить нас. Но на этот раз у меня получилось съебать на машине, так как мы заранее увидели медведя. Тут сон наверное чуть прерывается и типа конец. А ещё чуть позже, будто уже в другом сне, кто-то схватил где-то на улице полуголого бомжа, я решил проинтересоваться что за движ происходит, а у бомжа оказывается травма на ноге, нога стёрта на стопе снизу и сбоку. И я вдруг понял что этот бомж - это оборотень на самом деле, и это он превращался в медведя и охотился за мной. Дальше этот сон кончился и потом был другой, тоже ебанутый но короткий.



YOUR MOTHER WAS RIGHT Anonymous 05/19/2026 (Tue) 08:08 [Preview] No. 218107 [Reply] [Last 50 Posts]
Got me permabanned from Ausneets.
Cant even redo the thing asking it to be lifted.
I miss father or whatever one he is now goes mad with power. Deleted half the board last time. Now wont let me post. Keeps putting the captha back on, just to slight me. What a big numpty.
496 posts and 102 images omitted.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 05:41 [Preview] No.223101 del
>>223099
it has a 7 year warranty I intend to exploit
it's cheap compared to the commodore
i didn't need to do the brake flush, just ticked the box


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 07:53 [Preview] No.223117 del
>>223101
How do you exploit it? It'll cost like 10k over 150,000km. If its that much each 10,000km service.
7k something.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 08:05 [Preview] No.223118 del
>>223117
it's 350/450 alternatinng every 10k service
i just elected for these extras because i'm into the third year and drive like a mad cunt


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 08:29 [Preview] No.223122 del
kfc uber gave me 4 nuggers instead of 10
got 13.38 refund


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 08:33 [Preview] No.223123 del
opening seccnd bottel od wine another 8,6 standords after cab sav 8.6 and cidr 9.6
26.8



Общий транс-тред #7 Anonymous 12/11/2025 (Thu) 23:08 [Preview] No. 14968 [Reply] [Last 50 Posts]
Флудильня на общие темы, касающиеся жизни русскоязычного транс-комьюнити и ответов на тупые вопросы. Обсуждаем всякое.

Предыдущий >>13524
382 posts and 116 images omitted.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 10:47 [Preview] No.16563 del
(304.69 KB 2257x1175 Безымянный2.png)
Интерактивные карты! Любите интерактивные карты? Их есть у меня!

Карта отображающая права транс-людей в Европе. Можете потыкать по странам, которые вы, потенциально, выбрали для переезда или убежища и посравнивать их с другими.
Есть перевод на русский, кста.

Но если вам лень смотреть, то я просто заспойлерю вам. Самая продвинутая страна, в плане прав транс-людей и защиты от дискриминации это Испания. Тупо уделывает всех! Даже Германию (она идёт второй сразу за Испанией). Вслед за Германией идут, конечно, страны Севера - Норвегия, Швеция, Финляндия, Дания.
Вот это самые комфортные страны в мире что б быть трансухой.
Все остальные прям сильно отстают.
https://transrightsmap.tgeu.org/map


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:07 [Preview] No.16564 del
>>16563
Крутость законов нивелируется низким бюджетом и очередями c безработицей.

Недавно Греция обогнала в рейтинге ЛГБТ прав Нидерланды. Ничё по факту не дало. Мальта топ 1 по ЛГБТ правам считается, но разводы разрешили только в 2012 и до сих пор нелегальны аборты.

Германия сейчас объективно топ (Дания на самом деле, но у неё поблажка и право не принимать беженцев). Хоть как-то работающая бюрократия, децентрализованная транс медицина и деньги в экономике.

Но как плюс, в Испании даже беженец может получить документы со сменённым маркером, без ВНЖ. И гормоны довольно быстро можно получить. Но это на бумаге.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 02:21 [Preview] No.16574 del
>>16559
Хейтер собак - уебок
А там бимбочучело и быдлецо на видосе - стоят друг друга


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 04:40 [Preview] No.16577 del
(92.73 KB 744x708 568.png)
(26.26 KB 658x238 5367.png)
(85.57 KB 687x451 t56.png)
(178.07 KB 933x1056 17822010597100730605.png)
как же полыхнуло, 1500+ комментов и 44 ответа на пост https://dtf.ru/petra/5138642-kospley-petry-avrora-i-tsirilla-iz-vedmaka


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 07:59 [Preview] No.16578 del
>>16577
Ну так геймерское сообщество содержит наибольшую концентрацию неофашиков и ваты.
Алсо, у меня пермобан на ДТФ, лол.



(30.34 KB 474x248 Авто.jpg)
Отечественного автопрома тред Аноним 05/29/2022 (Sun) 13:14 [Preview] No. 44761 [Reply] [Last 50 Posts]
Обсужаем отечественный автопром
430 posts and 201 images omitted.


Путин хуйло 06/17/2026 (Wed) 07:12 Id: a86821 [Preview] No.870690 del
>>870580
В случае столкновения, веники протыкают водилу в 200 разных местах?


Путин хуйло 06/17/2026 (Wed) 10:43 [Preview] No.870749 del
>>870111
>к 2030 году собираются
А кто-нибудь вообще может гарантировать, что в этом году скотоублюдия сохранится?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:27 Id: 70aa7f [Preview] No.873157 del
(96.54 KB 728x540 телега!.jpg)
В кек этому всему...
Горгона-производство не предлагает Телегу!
Грузоподьёмность: 75кг
Вместимость: 0,7м^3
Максимальная скорость: 7км/ч
Тяга: 1ч/с
Прекрасно движима по любой поверхности уклоном не более 30%, кроме болота и воды. (в прочем, будучи без груза обладает положительной плавучестью)
Изделие изготовлено полностью из материалов и компонентов полностью русского производства на территории рабсии.
</kek>
>>870111
Проблема в том, а что собственно поддерживать? Вон, выше - пирожок. У этого изделия МАЗа хотя-бы кузов национального производства? Или тоже импортирован из Китая, собран на месте и это всё загоняется под видом "наше".
Итого вердикт всего этого импортзамещения и строилова национального производства - тот-же отечественный автопром 10лет назад представлял собой гораздо лучшее зрелище, нежели сейчас. Даже при том что и тогда это были по существу импортные автомобили.
-
И касательно темы мобилизации - а есть что мобилизировать то? После лет этого эффективного пынеджмента?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:48 [Preview] No.873816 del
рабсиянам массово доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад, узнал РБК. Если машину из Казахстана, Беларуси или Армении продали в течение 1 года после ввоза, таможня считает такой ввоз коммерческим. Тогда вместо льготных 3,4 тысячи рублей за утильсбор нужно будет доплатить от 100 тысяч до 1 млн рублей. Причём в ряде случаев это даже выше стоимости самих машин.
По данным юристов, сейчас в региональные суды поступает большое количество исков о недоимках по утильсбору, по одному лишь Поволжью таких случаев — порядка 4 тысяч.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:11 [Preview] No.874325 del
(77.76 KB 850x660 электро.jpg)
Продажи электромобилей в рабсии выросли почти вдвое за неделю
С 15 по 21 июня в рабсии на учет поставили 231 электромобиль. Неделей ранее показатель составлял 123 единицы.
Аналитики фиксируют устойчивый рост интереса потребителей к транспортным средствам на электрической тяге.