Диссоциативный тред Anonymous 05/13/2026 (Wed) 13:53 [Preview] No. 217239 [Reply] [Last 50 Posts]
О тяготах различения кетамина, ДХМ и мемантина.
О добре, зле и разделении слоев без геля.
Об отсутствии себя.

Прошлый диссоциировал здесь >>209739
178 posts and 5 images omitted.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 06:23 [Preview] No.223106 del
Можно ли сейчас найти в аптеках коффетин колд в отличии от тофф плюса ? И какой шанс что продадут без рецепта

Анон выше , ну как так то , серьезно не знаю сколько там декса?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 06:53 [Preview] No.223109 del
>>223076
Чтобы направить метаболизм декса больше в сторону активного метаболита DXO, см. >>216077


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 07:03 [Preview] No.223111 del
>>223092
https://youtube.com/watch?v=dJ-NA86bYQ4 [Embed]

Глик 200мг, Туссин+ 236мг на флакон;
Атуссин 180мг, Тофф+ 150мг на пластину.

Столько лет прошло, а помню наизусть. Учись считать сам, иначе дознуться - вопрос времени.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 07:12 [Preview] No.223112 del
>>223111
Атусин даже на ВБ есть


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 11:06 [Preview] No.223132 del
>>223112
Не могу найти, не подскажешь ссылку?



Аптечных Ковбоев тред #59 Anonymous 06/17/2026 (Wed) 10:16 [Preview] No. 222146 [Reply] [Last 50 Posts]
📢 Аптечный тред приветствует тебя, ковбой!
В шапке основное, что может заинтересовать сегодня в аптеке. Оформлено в соответствии с реалиями РФ. В приложенном .pdf можно найти исчерпывающую информацию по сабжу, есть инфа и для анонов из пары других стран. Вопросы приветствуются, но попробуй сначала найти инфу самостоятельно.

Условные обозначения:
🟢 - Можно купить в аптеке, если повезёт;
🔵 - Можно купить в лояльной инет-аптеке, история тредов в помощь;
🔴 - Можно купить в даркнете или по рецепту;
🇮🇳 - Можно купить индийский вариант в ТГ;
🐶 - Ветеринарный преп, мутится в ветаптеках и на озоне.

Пригодно для торча:
1. Фенибут / Анвифен [младший брат баклы, ГАМК, толер растёт шустро] 🟢
2. Стоп-Стресс [он же, но для псов] 🐶
3. Баклофен / Баклосан [классика ГАМК, передоз = кома] 🔴🇮🇳
4. Габапентин / Катэна / Нейронтин и масса других [младший брат прегабалина, жрут хитровыебанно: постепенным добросом дозы] 🔴
5. Гапентин / Габитабс [то же самое, но для собак] 🐶
6. Прегабалин / Лирика | Nervismart / Nerviash и другие [по мнению многих, лучшая ГАМКота, продают по цене яхты; на МП есть крафтовая, её состав может быть любым; после | указаны индийские варианты] 🔴🇮🇳

Message too long. Click here to view full text.

158 posts and 21 images omitted.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 08:27 [Preview] No.223121 del
>>223051
>Не должно быть CO2
Но в воздухе то есть

А вообще хорошо, надо будет попробовать. Если даже малый выход и большое кол-во непрореагировавшего трамадола намного повышает эффект, то потанцевал есть. Впрочем o-dsmt вообще не запрещен на территории РФ и не попадает ни под одно определение нарко аналогов и т.д. Мб заказать как ресерч хем


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 08:38 [Preview] No.223124 del
(74.99 KB 984x630 images (2).jpg)
>>223116
думаешь?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 09:23 [Preview] No.223125 del
>>223124
всё из аптеки пробовал и запрещенку почти всю, но эта хуйня S-Tier однозначно


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 10:13 [Preview] No.223129 del
(61.51 KB 654x365 images (1).jpg)
>>223125
надо как то проверить тебя на адекватность и логичность
что лучше мускат или амфетамин?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 11:06 [Preview] No.223131 del
>>223129
А что по твоему лучше: вёсла или оральный секс?



(209.81 KB 835x675 x.jpg)
Рамордуй тред Anonymous 06/18/2026 (Thu) 09:13 [Preview] No. 123975 [Reply] [Last 50 Posts]
Навигатор:
>>121153 🆘 помощь
>>122086 🎩 sobranie
>>81212 🗣️ политиканам сюда
>>23254 🍀 другие имиджборды
>>23659 ⛓️‍ VPN и жизнь в цифровом гулаге
>>118055 🛜 mash-сетей тред
>>26522 💻 it, hw
>>34200 🤖 ai
>>54178 🧅 onion links
>>93964 📈 трейдинг
>>>/polru/449489 🪙 криптовалюты
>>>/polru/603442 👮‍♂️ ФСБграм
>>>/polru/760297 ✈️ тред релокантов
>>>/bb/210518 ☠️ право на смерть
>>83795 🧩 ментальное здоровье и ады
>>8261 📚 библиотека

Message too long. Click here to view full text.

385 posts and 82 images omitted.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 07:34 [Preview] No.124747 del
>>124746
Все делают вид что Ничего Не Происходит. Если бы не новости и смски - то в глубинке реально ничего не поменялось!
При ближайшем рассмотрении все кто старше примерно 30 - Поехавшие.
Жители Средней Азии как торговали и халтурили по шабашкам [от частных домиков, до городских ремонтов и благоустройства] - так и продолжают это делать, без изменений.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 07:43 [Preview] No.124748 del
>>124747
Спасибо. Ну судя по описанию, ничего и не изменилось в обществе с моего отъезда.
По поводу ебанутых после 30 лет - плюс минус соглы. По моим наблюдениям наглухо ебанутые это поколение 80х годов рождения. Просто махровый скот.

Алсо заграницей соотечественники будто бы еще более ватные чем в рахе. Я пока не встретил ни одного человека кто был бы против гойды и открыто это заявлял.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 07:59 [Preview] No.124749 del
В продолжении...
Молодёжь в виде школьников и студентов ни на что не влияет. По моим зоонаблюдениям они снимают дебаффы от происходящего интернетами, вейпами и алкашкой.
И вообще в нынешнем году как-то ощутимо меньше народа на улицах - как-будто молодёжь сидит по домам и шпилит в игрульки.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 09:12 [Preview] No.124751 del
>>124742
Только с третьего раза нашёл.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 10:32 [Preview] No.124752 del
Я который месяц сычую. Ни с кем не контактирую. Хорошо.



Легкодоступного тред №6 Anonymous 05/11/2026 (Mon) 20:15 [Preview] No. 216943 [Reply] [Last 50 Posts]
Тред для веществ, их смесей, приборов и способов, чтобы самостоятельно упороться или модифицировать трип от чего-то другого, когда люди не пробуют только потому, что еще не знают.

Бесплатный кайф:
-Эффект Ганцфельда https://en.wikipedia.org/wiki/Ganzfeld_effect
-Гипноз https://binauralhistolog.com/newbie/inductions/fractionation
-Вондерлэнд (также полезно для ОСов, тульп и воображения) https://tulpawiki.org/vonderguide/
-Осознанные сновидения https://studylib.ru/download/2629937
https://tulpawikia.github.io/files/Metodichka.pdf
https://www.erowid.org/spirit/dreaming/
-Сенсорная депривация https://endchan.net/.media/0cc0cb11b7a64d1089eff3e67600b4d3-videomp4.mp4
https://samka.co/psihologiya/sensornaya-depriva-iya-v-domashnih-usloviyah-5-prostyh-sposobov-rasslabitsya/
-Активное воображение
https://en.wikipedia.org/wiki/Active_imagination
https://azps.ru/training/kit/akt_voobr.html
-Мигалка Берроуза (в русской версии статьи подробнее) https://en.wikipedia.org/wiki/Dreamachine
-Медитация с глюками >>173133 >>159710 >>159856 >>160396 и йога нидра
-Дрочить правильно https://yonimip.com/article-male-multiple-orgasms-without-ejaculating

Message too long. Click here to view full text.

151 posts and 6 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 16:56 [Preview] No.223034 del
>>223033
Не, вообще не так. Скорее при одинаковой цене какой делали выбор. И гашиш у нас почти всегда был выбором "если ничего больше нет", либо наоборот заебало полгода курить евридей и хочется усилить как-то


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 17:21 [Preview] No.223039 del
А что хлороформ кайфопригоден? Его же легче лёгкого синтезнуть , насколько он токсичен?


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 23:37 [Preview] No.223070 del
>>223034
Тогда ты не можешь говорить, что у гаша дцствительно меньше разнообразие эффекта, а не просто эффект плацебо от того, что ты с друзьями гаш считаешь второсортным накуром.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 04:52 [Preview] No.223096 del
>>223039
Хлорорганика вреднее обычной, лучше пыхни обычного эфира.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 10:16 [Preview] No.223130 del
>>223070
Боже блять тебе лабораторный тест нужен, что понять, что гаш говно?
Даже в странах с лигалайзом его делают из отходов, чаще всего из трима смыв со льдом. То что в марокко или афганистане хуярят это вообще из полудички просеивание + вазелин для создания ощущения "вау какой смолистый", могут еще и верблюжьего навоза докинуть. Он по определению не может быть лучше шишки по эффекту



(40.76 KB 474x722 th-223062776.jpg)
Вопрос барыге Anonymous 11/04/2023 (Sat) 14:36 [Preview] No. 104676 [Reply] [Last 50 Posts]
Делимся секретами региональной/федеральной/международной наркоторговли и трафика. Постинг из под vpn минимум приветствутеся.
Куры - сюды
Гроверы барыги сюды.
Химики - сюды.
Мусора - велком.
Лишнего не пиздите.

Хозяин небольшой региональной сети в треде, в деле уже без малого 7 лет. Вижу огромное количество курсирующих из треда в тред мифов и просто высказываний некомпетентных лиц относительно наркоторговли. Среди которых есть как и относительно безобидные конспирологические теории, так и очень опасные заблуждения. Буду рад, если смогу развеить их, уберечь кого-нибудь от бутылки или просто удовлетворить праздный интерес. Отвечу на любой ваш вопрос касаемо безопасности в сети/ирл, работы/покупки и прочих взаимодействий с сабжем.

Предыдущий тред тонет здесь: >>1108
Edited last time by bbmocherator on 11/01/2025 (Sat) 01:53.
221 posts and 11 images omitted.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 20:03 [Preview] No.222830 del
Никогда не идите закладчиками на кого-то работать, в СНГ особенно. 90% уверен, что сами органы положили, сами уговорили устроиться работать, потом сами задержали.
В общем даю 90% от общего числа ловят по системе - сами положили, сами задержали.
Оставшиеся 10% - различные случайности, разработка тех. средствами - ТГ слил, по камерам нашли и тд.
Видел видос, как петровичи жильцы в частном секторе солевого куру задержали, так как он был 50кг - он умолял чтобы его прям там на месте не забили.
И тут же видос, что ща особенно в регионах "на линии" может быть буквально всего 1-2 патруля на весь населенный пункт и хуй они приедут по ненасильственному вызову уровня "у нас тут в кустах подозрительный мужик копается"


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 01:19 [Preview] No.222983 del
>>222709
Ты долбоеб? Нет или точно
Monero, и карта на бомжа (тебе за монеро купят прям с доставкой), а в обычной деятельности впн+тор


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 05:14 [Preview] No.222992 del
>>222983
Можно тоже самое только чуть грамотнее с точки зрения русского языка? Вопрос такой: привлекёт ли чьё-нибудь внимание доход 10000 долларов (700-800к рублей) в месяц с выводом на карту российского банка?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 09:31 [Preview] No.223126 del
>>222992
Да, привлекают. Карту на дропа с такими расходами и особенно снятием налички - просто блокнут и все (попросят прийти в офис с подтверждающими документами).
Покупки не по средствам (жилье, дорогие автомобили) - привлекают налоговую.
Вот 100-150к в месяц - пофиг, можно выводить на дроп-карту. А для 700-800к уже надо отмывочные делать или другие схемы (обнал за рубежом).


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 10:10 [Preview] No.223128 del
>>223126
Выводить через оффлайновых менял может лучше? Вот эти все что в москва сити сидят



(19.48 KB 720x405 gluhar.jpeg)
Принималова тред Anonymous 01/19/2020 (Sun) 12:52 [Preview] No. 12966 [Reply] [Last 50 Posts]
Делитесь своими историями, как вас принимали мусара и как выкручивались из ситуаций.
455 posts and 31 images omitted.


Anonymous 05/18/2026 (Mon) 09:11 [Preview] No.217965 del
>>217949
>друга накормить
>нашли орехи
>он теперь у меня в жопе
Кто "он"? Друг?


Anonymous 05/18/2026 (Mon) 11:29 [Preview] No.217978 del
Было больш 5 лет назад. Ненаход 3х марок нбома в лесу. Приехал домой, открыл диспут, сказали 100% братка клад на месте езжай еще раз.

Поехал, снова не нашел нихера. Выхожу из леса и прошел метров 200 и за плечо дергает мужик, за ним еще 2 мужика. Оперский такой шмот, с барсетками, в джинсиках. Ксивой в лицо тычут.
-Что в лесу делал?
-Гуляю, врач посоветовал побольше гулять в лесу

Залезли в телефон в поисках телеграма, а я тогда им особо и не пользовался и вообще приложения телеграм не было установлено. Их это не смутило
Зашли в галерею, первые две фотки были дерева в лесу (для шопа чтобы ненаход показать фотал) их тоже это не смутило.

Карманы не выворачивали, рюкзак открыл визуально быстро осмотрели. Да и отпустили.
Как-то просто отделался мне кажется, даже бы если и наход был.


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 01:34 [Preview] No.220413 del
>>205627
а когда принимают вообще обязательно "сотрудничать"? ты им все говоришь а они эту унизительную запись кидают в сеть. нельзя просто молчать до приезда в более цивилизованные места с обученными людьми, а не бугаям с палками все рассказывать? ваще было бы забавно немым притвориться типа молчать руками чето показывать, а в отделе заговорить))


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 06:54 [Preview] No.223110 del
>>12966
Аноны, объясните, как откупаться. Как я понимаю, надо платить наличкой, но я же обычно не таскаю с собой нал по 20-50к, что делать, если приняли, а именно нала нет?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 10:07 [Preview] No.223127 del
>>223110
Без проблем довезут до банкомата



(196.61 KB 1500x1000 CR_GckfhmBaMAUmOJw.jpg)
Literally Hitler pt.2 Путин хуйло 11/25/2024 (Mon) 20:56 Id: d17ecd [Preview] No. 661038 [Reply] [Last 50 Posts]
Предыдущий: >>653389
430 posts and 277 images omitted.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:33 Id: a402d3 [Preview] No.873303 del
>>872132


«Навроцкий поступает так же, как и Орбан. Он пытается завоевать популярность, разжигая антиукраинские настроения, и это закончится плохо», — заявил Зеленский.


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 21:35 Id: a402d3 [Preview] No.873306 del
>>873303
не туда серанул..


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 10:54 Id: 97156c [Preview] No.873976 del
(65.88 KB 1200x675 1702588460065.jpeg)
Тулси Габбард:
—Является членом индуистского культа более 30 лет
—Получала законодательные и информационные указания от лидера культа Криса Батлера
—Вносила законопроекты и произносила речи, написанные Батлером и его ближайшими соратниками из культа
—Просила членов культа создавать фейковые аккаунты в социальных сетях для продвижения и защиты её онлайн
—Сформировала свою знаковую позицию «про-Башар аль-Асад» на основе директив культа


520 день Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 09:07 Id: 97156c [Preview] No.874410 del
(126.28 KB 800x769 1777525929524.png)
Уволили Донахью.

Увольнение не связано (https://www.ft.com/content/b2936511-6549-4a93-9c9f-b6dc3cd165a0?syn-25a6b1a6=1) напрямую c позицией генерала по Украине. (Донахью с первых дней войны был главным координатором помощи Украине, которую он все эти годы стойко поддерживал, с декабря 2024-го - будучи командующим армией США в Европе и Африке).

Увольнение связано с чистками Пига Хегсета внутри Пентагона - избавлением от людей, назначенных ещё при Байдене, и замещением их лоялистами Педофила.

Но так совпадает, что почти все, кто попадают под эти чистки, были преданными сторонниками Украины.

В итоге из троицы Дрисколл-Джордж-Донахью, которая в ноябре 2025-го ездила в Киев, остался только Дрисколл. Джордж был уволен в апреле.



(54.29 KB 700x450 17085.jpg)
(8.74 KB 301x167 images 1.jpg)
Горящих НПЗ и нефтехранилищ тред. Второй. Вулканный Путин хуйло 05/31/2026 (Sun) 15:33 [Preview] No. 864395 [Reply] [Last 50 Posts]
- Дрон-то, наверное, мааааааленький
- Дрон-то маленький, да только обломками целую нефтебазу поджигает
41 posts and 51 images omitted.


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 23:09 [Preview] No.873836 del
(12.45 MB 720x1280 mwLilhRupaG_F-xM.mp4)
Морской нефтяной терминал в Феодосии лежит в руинах. Согласно спутниковым снимкам, уничтожено и повреждено примерно 80% емкостей.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 06:36 [Preview] No.873887 del
(16.13 MB 720x1280 PCss3nd1-hPZ8wqo.mp4)
По-моему, это просто шедевральная песня!
Жаль москвича, который снял это видео с крышкой. Посадят ведь теперь.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:12 [Preview] No.874373 del
(40.20 KB 680x464 HLheHC1XwAAcX_U.webp)


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:29 [Preview] No.874384 del
(35.74 KB 680x391 HLgsL6uWgAAyU9E.webp)
После Шария и Файтербомбера на помощь ВСУ помчался вице-премьер Александр Новак.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 08:55 [Preview] No.874400 del
>>874384
А что если это дэзинформация, и на самом деле пыня симулирует нехватку бензина для того чтобы украинцы наносили удары по нефтянке но не куда-то в другую отрасль? Типа нефтянкой жертвуют в размен, но это терпимые потери.



(1.53 MB 1280x800 1713287303594.png)
Упоротых, незабываемых, осознанных снов тред.

Здесь мы не будем постить, как чайка утащила твой хуй и искать значения в сонниках тёти Клавы.

Мы призываем анонов с историями о незабываемых снах. Анона, который хотел умереть здесь и остаться там.

Суетливые прощелыги могут оставаться в ридонли, никто не осудит.


Общепринятые мифы о снах таковы:

1. Нельзя прочитать один текст дважды. Пиздёж.

2. Нельзя разглядеть свои руки и тело. Снова пиздёж.

3. Ты не можешь вспомнить, как оказался в этом месте и не проснуться? Можешь.

Message too long. Click here to view full text.

441 posts and 34 images omitted.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 19:45 [Preview] No.120439 del
>>112181
> Постоянно снятся незнакомые мне люди которых я по лору сна знаю.
Это вот каждую ночь. В пекло незнакомых. Знакомых обнимаю и хочется сдохнуть от счастья там на месте.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 19:54 [Preview] No.120445 del
>>106878
> Есть какие-то методики новые или охуенные которые анон юзает? Я угарал по осам раньше, в итоге было несколько в неделю, но в основном просто рандомно осознавался и контроль был на низком уровне обычно
Этому нельзя научиться. Я тупо ржал с этих книжек по ОС. У меня они каждую ночь начиная с 16 лет. Это тупо генетическая лотерея.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 22:36 [Preview] No.120567 del
>>120445
>Этому нельзя научиться.
Можно. Наверняка каждый может, кто видит хотя бы обычные сны. Я вот с удивлением узнал, что есть люди, которые вообще обычные сны видят лишь пару раз в год. А так просто закрывают глаза вечером и открывают утром. У таких, конечно, не получится.
>У меня они каждую ночь начиная с 16 лет. Это тупо генетическая лотерея.
Ну тебе повезло, есть генетическая предрасположенность, поздравляю. А книжки для тех, кому не настолько повезло, но хотят хоть иногда в ОСы. Не демотивируй непосвященных.


Anonymous 05/17/2026 (Sun) 22:39 [Preview] No.120568 del
>>106878
>Есть какие-то методики новые или охуенные которые анон юзает?
Не то что бы новые и охуенные, но мне изменение дозировки АДов очень способствует.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 08:39 [Preview] No.124750 del
(173.69 KB 1280x720 11.jpg)
Ой, мне сегодня такой бред снился!
В городе объявился медведь, я увидел его возле помойки, начал убегать, по пути мне навстречу идут люди которые не знают про это, я бегу и кричу им, там медведь! А они смотрят на меня как на идиота. Медведь побежал за нами с другом, мы быстро прыгнули в машину, трогаемся с места аж покрышки свистят, и так уехали от него. Но потом он начал на нас охотится, и всё равно как-то нашёл нас, и напал уже на машину. Медведь засунул свою лапу в открытое окно машины, а я прижал её стеклоподъёмником, лол, газанул, и тащил медведя сбоку от машины. Ему от этого припекло очень сильно, он сначала бился, пытался вырваться, а потом начал человеческим голосом просить меня отпустить его. И тут я понял что медведи на самом деле очень умные животные, большой мозг у них, но они скрывают свою способность говорить от людей, поэтому про это никто не знает. Я как-то осознал, наверное в боковое зеркало увидел, что у медведя на задней лапе остались шрамы и ожоги от асфальта. Я отпустил зажатую лапу медведя на ходу, он отлетел назад от машины и покатился, а я дрифтуя и газуя уехал в пердя нафиг отсюда подальше. Потом мы стоим где-то возле развязки на дороге, и в далеке видим как этот медведь ходит и ищет что-то носом по земле, я тогда подумал что он опять нашёл меня по запаху. Но у медведя сзади крылья появились, я не поверил что такое может быть, у медведей ведь не бывает крыльев, а потом от него отделился орёл и взлетел вверх, и начал в небе кружить. И я понял что это орёл всё время помогает медведю находить нас. Но на этот раз у меня получилось съебать на машине, так как мы заранее увидели медведя. Тут сон наверное чуть прерывается и типа конец. А ещё чуть позже, будто уже в другом сне, кто-то схватил где-то на улице полуголого бомжа, я решил проинтересоваться что за движ происходит, а у бомжа оказывается травма на ноге, нога стёрта на стопе снизу и сбоку. И я вдруг понял что этот бомж - это оборотень на самом деле, и это он превращался в медведя и охотился за мной. Дальше этот сон кончился и потом был другой, тоже ебанутый но короткий.



YOUR MOTHER WAS RIGHT Anonymous 05/19/2026 (Tue) 08:08 [Preview] No. 218107 [Reply] [Last 50 Posts]
Got me permabanned from Ausneets.
Cant even redo the thing asking it to be lifted.
I miss father or whatever one he is now goes mad with power. Deleted half the board last time. Now wont let me post. Keeps putting the captha back on, just to slight me. What a big numpty.
496 posts and 102 images omitted.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 05:41 [Preview] No.223101 del
>>223099
it has a 7 year warranty I intend to exploit
it's cheap compared to the commodore
i didn't need to do the brake flush, just ticked the box


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 07:53 [Preview] No.223117 del
>>223101
How do you exploit it? It'll cost like 10k over 150,000km. If its that much each 10,000km service.
7k something.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 08:05 [Preview] No.223118 del
>>223117
it's 350/450 alternatinng every 10k service
i just elected for these extras because i'm into the third year and drive like a mad cunt


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 08:29 [Preview] No.223122 del
kfc uber gave me 4 nuggers instead of 10
got 13.38 refund


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 08:33 [Preview] No.223123 del
opening seccnd bottel od wine another 8,6 standords after cab sav 8.6 and cidr 9.6
26.8



Общий транс-тред #7 Anonymous 12/11/2025 (Thu) 23:08 [Preview] No. 14968 [Reply] [Last 50 Posts]
Флудильня на общие темы, касающиеся жизни русскоязычного транс-комьюнити и ответов на тупые вопросы. Обсуждаем всякое.

Предыдущий >>13524
382 posts and 116 images omitted.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 10:47 [Preview] No.16563 del
(304.69 KB 2257x1175 Безымянный2.png)
Интерактивные карты! Любите интерактивные карты? Их есть у меня!

Карта отображающая права транс-людей в Европе. Можете потыкать по странам, которые вы, потенциально, выбрали для переезда или убежища и посравнивать их с другими.
Есть перевод на русский, кста.

Но если вам лень смотреть, то я просто заспойлерю вам. Самая продвинутая страна, в плане прав транс-людей и защиты от дискриминации это Испания. Тупо уделывает всех! Даже Германию (она идёт второй сразу за Испанией). Вслед за Германией идут, конечно, страны Севера - Норвегия, Швеция, Финляндия, Дания.
Вот это самые комфортные страны в мире что б быть трансухой.
Все остальные прям сильно отстают.
https://transrightsmap.tgeu.org/map


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:07 [Preview] No.16564 del
>>16563
Крутость законов нивелируется низким бюджетом и очередями c безработицей.

Недавно Греция обогнала в рейтинге ЛГБТ прав Нидерланды. Ничё по факту не дало. Мальта топ 1 по ЛГБТ правам считается, но разводы разрешили только в 2012 и до сих пор нелегальны аборты.

Германия сейчас объективно топ (Дания на самом деле, но у неё поблажка и право не принимать беженцев). Хоть как-то работающая бюрократия, децентрализованная транс медицина и деньги в экономике.

Но как плюс, в Испании даже беженец может получить документы со сменённым маркером, без ВНЖ. И гормоны довольно быстро можно получить. Но это на бумаге.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 02:21 [Preview] No.16574 del
>>16559
Хейтер собак - уебок
А там бимбочучело и быдлецо на видосе - стоят друг друга


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 04:40 [Preview] No.16577 del
(92.73 KB 744x708 568.png)
(26.26 KB 658x238 5367.png)
(85.57 KB 687x451 t56.png)
(178.07 KB 933x1056 17822010597100730605.png)
как же полыхнуло, 1500+ комментов и 44 ответа на пост https://dtf.ru/petra/5138642-kospley-petry-avrora-i-tsirilla-iz-vedmaka


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 07:59 [Preview] No.16578 del
>>16577
Ну так геймерское сообщество содержит наибольшую концентрацию неофашиков и ваты.
Алсо, у меня пермобан на ДТФ, лол.



Анонимности и обхода блокировок тред Anonymous 09/10/2023 (Sun) 18:45 [Preview] No. 23659 [Reply] [Last 50 Posts]
О чём данный тред

1) TOR не везде работает - обсуждаем свой VPN на своих серверах, Shadowsocks, обфускацию, китайский опыт
2) Готовимся к чебурашке (способы побега из самой гипотетически лютой чебурашки по типу СевКорейского сценария)
3) Постим статьи и ссылки на гитхаб
4) Постим советы по гигиене
5) Дополняем
465 posts and 52 images omitted.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 23:58 [Preview] No.124631 del
>>124626
В список Миротворца! И ликвидировать.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 00:37 [Preview] No.124639 del
>>124603
>>124626
>>124631
Нихуя у вас злобы. Это троллинг? Я сам угараю по шифропанку, сижу только через тор, но ведь вроде как очевидно, что блокировки и разработка шпионского ПО - сорт оф бесполезный попил денег. Бесполезный потому, что блокировки обходятся (и скорее всего будут) легко, а шпионское ПО в сути своей не меняет картину - если ты уже беспокоишься об анонимности, ты и так уже пользуешься дистрибутивами, в которых приложения огорожены друг от друга.
Разработка подобных вещей подобна бесконечной разработке супероружия - его никогда не будет, но деньги будут выделять. Почему бы их не взять? Да, работа неприглядная, несколько вредная, но не настолько, чтобы желать исполнителям смерти.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 16:43 [Preview] No.124726 del
>>124639
Когда проснешься в КНДР, по другому заговоришь.
У тебя на машине Qubes?
Про исполнителей: если это существо поступило на службу рашистам, то в любом случае заслуживает мучительной смерти, это должно быть очевидно.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 23:06 [Preview] No.124740 del
>>124639
>Я сам угараю по шифропанку,
>сижу только через тор
btc.png

>шпионское ПО в сути своей не меняет картину
>и так уже пользуешься дистрибутивами, в которых приложения огорожены друг от друга.
Как живётся без смартфона?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 06:28 [Preview] No.124745 del
(20.42 KB 438x456 images.jpeg)
>>124639
Если ты так рассуждаешь, то видимо угораешь не по шифропанку, а по пердолингу.
Не бывает анонимности на индивидуальном уровне. Если ты один такой умный ходишь без смартфона с удобненькой яндекс алисой и телеграмом - ты уже светишься как ёлка, ты выделяешься просто этим.
Не бывает анонимности в одно рыло - анонимность бывает только в рамках anonymity set, и чем он больше тем лучше для тебя даже чисто эгоистически.

Поставил кубес - выделяешься. Кстати, в курсе что изоляция кубеса даёт например видеть модель процессора программам в виртуалках? Программа видит что ты используешь qubes и твою модель процессора. Сколько в стране пользователей qubes, и сколько из них с твоей конкретной моделью процессора? Чет мне подсказывает, что не сильно больше одного.
Это не говоря о том что зонды пожёстче тебе всё равно не дадут запустить себя в виртуалке или на компьютере в принципе, нужен зондофон - там ни о какой реальной анонимности не может идти и речи.



(30.34 KB 474x248 Авто.jpg)
Отечественного автопрома тред Аноним 05/29/2022 (Sun) 13:14 [Preview] No. 44761 [Reply] [Last 50 Posts]
Обсужаем отечественный автопром
430 posts and 201 images omitted.


Путин хуйло 06/17/2026 (Wed) 07:12 Id: a86821 [Preview] No.870690 del
>>870580
В случае столкновения, веники протыкают водилу в 200 разных местах?


Путин хуйло 06/17/2026 (Wed) 10:43 [Preview] No.870749 del
>>870111
>к 2030 году собираются
А кто-нибудь вообще может гарантировать, что в этом году скотоублюдия сохранится?


Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 18:27 Id: 70aa7f [Preview] No.873157 del
(96.54 KB 728x540 телега!.jpg)
В кек этому всему...
Горгона-производство не предлагает Телегу!
Грузоподьёмность: 75кг
Вместимость: 0,7м^3
Максимальная скорость: 7км/ч
Тяга: 1ч/с
Прекрасно движима по любой поверхности уклоном не более 30%, кроме болота и воды. (в прочем, будучи без груза обладает положительной плавучестью)
Изделие изготовлено полностью из материалов и компонентов полностью русского производства на территории рабсии.
</kek>
>>870111
Проблема в том, а что собственно поддерживать? Вон, выше - пирожок. У этого изделия МАЗа хотя-бы кузов национального производства? Или тоже импортирован из Китая, собран на месте и это всё загоняется под видом "наше".
Итого вердикт всего этого импортзамещения и строилова национального производства - тот-же отечественный автопром 10лет назад представлял собой гораздо лучшее зрелище, нежели сейчас. Даже при том что и тогда это были по существу импортные автомобили.
-
И касательно темы мобилизации - а есть что мобилизировать то? После лет этого эффективного пынеджмента?


Путин хуйло 06/22/2026 (Mon) 21:48 [Preview] No.873816 del
рабсиянам массово доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад, узнал РБК. Если машину из Казахстана, Беларуси или Армении продали в течение 1 года после ввоза, таможня считает такой ввоз коммерческим. Тогда вместо льготных 3,4 тысячи рублей за утильсбор нужно будет доплатить от 100 тысяч до 1 млн рублей. Причём в ряде случаев это даже выше стоимости самих машин.
По данным юристов, сейчас в региональные суды поступает большое количество исков о недоимках по утильсбору, по одному лишь Поволжью таких случаев — порядка 4 тысяч.


Путин хуйло 06/24/2026 (Wed) 06:11 [Preview] No.874325 del
(77.76 KB 850x660 электро.jpg)
Продажи электромобилей в рабсии выросли почти вдвое за неделю
С 15 по 21 июня в рабсии на учет поставили 231 электромобиль. Неделей ранее показатель составлял 123 единицы.
Аналитики фиксируют устойчивый рост интереса потребителей к транспортным средствам на электрической тяге.



(501.02 KB 1500x1000 1.jpg)
Зелёная пятница / №56 Anonymous 05/01/2026 (Fri) 09:14 [Preview] No. 215485 [Reply] [Last 50 Posts]
Добро пожаловать в тред, посвящённый коноплe и всему, что делают с каннабиноидами.

Курим, парим, едим, завязываем с употреблением, развязываем срачи и жаркие дискуссии с убедительнейшими доводами и неожиданнейшими выводами!


Как употреблять или курить?
— Читай разделы "употребляем" и "курим" на ОЛКе:
https://olkpeace.org/cannapedia/StartovajaStranica.html
— В большинстве случаев используют джойнт (рекомендуется бумага размера King Size), бонг (может найтись в ближайшей приличной табачке / вейп-шопе), "водный" и вапорайзер.

Какой сорт выбрать?
— Спроси в треде или посмотри на:
https://www.leafly.com/strains

Что такое декарб и как его правильно сделать?
— Гугли "marijuana decarboxylation" и читай:
https://www.leafly.com/learn/consume/edibles/what-is-decarboxylation

Message too long. Click here to view full text.

214 posts and 14 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 17:18 [Preview] No.223037 del
>>223022
Спасибо, а как микс мдма+трава


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 23:40 [Preview] No.223073 del
>>222976
Я так понял, что у тебя настолько пиздец легким, что ты и вапора испугаешься.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 23:52 [Preview] No.223079 del
>>223073
Ещё один травокур слепошарый припёрся. Тебе похуй что я писал про свой сломанный вапор в ветке ответов?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 04:44 [Preview] No.223090 del
>>223079
Я давно не курю - предпочитаю манагу, а тред практически не читал, тебя в том числе.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 06:05 [Preview] No.223103 del
>>223029
Просто покури бро и это пройдет



(472.28 KB 828x896 pic.jpeg)
Скоростной тред #21 Anonymous 05/12/2026 (Tue) 20:12 [Preview] No. 217120 [Reply] [Last 50 Posts]
Амфетамин для работы, метамфетамин для учебы, микродозинг, лечение СДВГ, плавно переходящее в пятидневные марафоны, сеансы 6-часовой дрочки и все остальное, за что мы так любим скорости, прямо в этом итт треде

Обширный и толковый гайд по амфоскоростям — скопирован с рампа.
https://web.archive.org/web/20161118215648/pastebin.com/4cx9k1af

Эксклюзивный гайд для нехимиков по самостоятельной широкомасштабной варке целебного цитрата магния с минимальными затратами — в 30 раз дешевле!
http://pastebin.com/jX5jJspx
Также есть смысл проверить маркетплейсы на предмет наличия цитрата там, обычно продают килограммами, довольно дешево. Искать по словам: цитрат магния кг / 1кг / 100г; Слышал слух что под видом цитрата продают оксид либо что-то другое. Существуют качественные реакции на проверку такого и человек который будет перекатывать следующим расскажет о них.

Напоминалка-гайд по амфу от анона с предыдущего треда. Основано на англоязычных статьях из википедии и постам в reddit/bluelight:
https://web.archive.org/web/20231224094218/https://pastebin.com/ATQNv0EM

догнался - умер

Предыдущий тред: >>148154
85 posts and 2 images omitted.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 17:34 [Preview] No.222054 del
>>222039
>Курил левомет
Нахуя? Попробовать? Я один раз взял и оплевался. Кайфа вообще ноль.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 18:28 [Preview] No.222067 del
>>222054
Мне бесплатно дали. Хз может и рацемат был, но от него просто пиздливость повысилась, как от спидов и все. Декстра-мет я курил - это единственная скорость, которая мне нравится, топовая штука, а спиды считаю калом, особенно аптечные. Грязные спиды хотя бы эйфорят на обдозах.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 23:01 [Preview] No.222107 del
>>222067
Декстра в целом венец развития стимуляторов. Ничего лучше и мощнее за 100 лет так и не придумали. Альфа и аналоги не в счёт, там стимуляция беспонтовая.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 15:23 [Preview] No.222515 del
/shop/catalog/82286947-90f6-434f-bea9-83dd78f5599b/

Вот у этих декстра заебись по Москве на Кракене. Цена кусается и там в основном предзаказы, но это реальная декстра с прозрачными крисами и хватает уже 0.002 чтоб как надо ебашило.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 05:55 [Preview] No.223102 del
>>221379
у меня есть чем поделиться.
в том году я ходил на работу пешком 12 км за день + питался относительно нормально, на ночь не ел. + были частые срывы на мефедрон и амф. я работал под амфом (у меня еще сдвг, если верить врачу), и даже в туалет поссать откладывал, так как работа казалась очень увлеченной. но я так работал 8 дней подрят и у меня в конце дня болело сердце. к слову, я принимал амф в капсулах вместе с витаминами с утра. дозировка была в районе 50, ну максимум 100 мг в капсуле и мне этого хватало. я понабирал разных топовых амфов на районе и промывал их в ипс до белейшего порошка. короче, решил, кто говно хавать не хочу вот и промывал.

по ожирению. я за 5 месяцев скинул 30 кг, но у меня была ходьба, диета, срывы на преимущественно меф и амф. затем начался декабрь и снегопады. я стал работать из дома. в январе я забросил торч из-за болей в сердце. кстати, я юзаю трекер вуп по подписке, он в периоды работы на амфе выдавал 7-8 часов стресса в день. тогда как в обычные дни уровень стресса показывает от 0 минут до 1 часа. короче, забросил вещества, стал сидеть дома, ВЕС сука благополучно вернулся обратно, еще и с надбавкой.

по поводу пептидов и оземпика. я колол годом ранее семавик, дошел до максимальных дозировок. хуета. первую неделю было норм, будто стоп-кран в желудке, а потом все. сейчас колю новое поколение, называется ретатрутид, продается на озоне как research use only — тоже хуета. от рпп не спасает. короче, пиздец, думаю о самовыпиле. устал жить тяжеломобильным.

вот чего мне реально помогало когда ранее скидывал вес это интенсивная ходьба, например на работу утром и вечером и умеренное питание, и отсутствие ужина + большое колиичество воды. я так скидывал 25 кг. а через несколько лет скинул 40 кг. на веществах скинул 30 кг, но их быстро набрал. короче, пиздец.



(35.53 KB 300x258 5843268325437.jpg)
Психоделиков Тред #39 Anonymous 04/16/2026 (Thu) 15:35 [Preview] No. 214103 [Reply] [Last 50 Posts]
Пересаживаем грибницу в кишечник, держим марку на верхней десне, делимся схемами захвата мирового господства, игнорируем не игнорируем помянем торговцев бомами.

Ресурсы:
https://psychonautwiki.org/ - Описания, сухо и понятно
https://www.erowid.org/ - Репорты
http://bluelight.org/ - Отзывы потребителей
https://www.dmt-nexus.me/ - Про ДМТ
https://tripsit.me/ - Трипситтеры онлайн
https://ruckp.org/ - Центральный Комитет Психонавтов
https://wiki.tripsit.me/wiki/List_Of_Trip_Toys - Игрушки для трипов
https://psychonautwiki.org/wiki/Good_vibes - Если трип идет не туда (музыка под трип инклюдед)

Предыдущий >>192902
400 posts and 42 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 20:05 [Preview] No.223057 del
>>223050
Я думаю что запрет просто усиливает невроз. Тут есть статья вроде в медленном треде, про эйфорию и антиэйфорию (как невроз в широком смысле).
Я против сроков за наркотики, но в тоже время скорее за ограничения и за запрет пропаганды.

Ну и да, ты спросил это в треде про психоделики. Это мне кажется вообще не тот тред. Типа, я думаю психоделики это даже не наркотики в классическом смысле. Более того я думаю что у психоделиков есть научный потенциал, не в современном западно коммерческом смысле, где грибы/молекулу Х провозглашают серебренной пулей, а скорее то как удивительно состояние под психоделики пересекается с религиозными терминами (в любой религии, кроме христианства, есть концепция эго и концепция Абсолюта, просто разными словамми, так вот странно что психоделики позволяют ослабить эго, не говоря уже про ДМТ где будто есть некое другое измерение, сам факт что мозг по каким-то причинам способен переключить обработчик на максимально дивный режим совершенно не логичен, абсурден и будто бы может что-то открыть, в целом в теории сознания и ответ на вопрос что такое сознание)

Я действительно не думаю что запреты могут что-то сделать, поскольку, большинство людей которые употребляют наркотики и так имею ту или иную форму невроза. Если ты дашь наркотики 10 людям, то употреблять будут хоть сколько-то ни будь постоянно 2-3 человека (это из тех кто УЖЕ согласится). Мне вообще кажется что-то это какая-то предначертанная штука. Впрочем и легалайз с коммерцией безусловно не пойдет обществу на пользу.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 23:33 [Preview] No.223068 del
>>223054
Для психонавтики не обязательно ковыряться в одном серотониновом рецепторе. Можно упарывать кет, манагу, холинолитики, сальвию, мухомор - у них всех нет обшего толера.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 23:51 [Preview] No.223078 del
>>223057
>кажется что-то это какая-то предначертанная штука
Вовсе нет. Предначертанная штука это эволюция сознания, а психоделики лишь костыль для тех кто не может сам в эволюцию.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 04:46 [Preview] No.223091 del
Так что там психонавты. помогли вам психоелики научиться как не думать о белой обезьяне?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 05:33 [Preview] No.223098 del
>>223091
>белой обезьяне
А при чём тут твоя мамочка?



Холинобогов тред Anonymous 01/05/2026 (Mon) 11:25 [Preview] No. 204373 [Reply] [Last 50 Posts]
Тред №3

Что объединяет мужественных берсерков и вакхическое античное вино? Бесстрашных агхори и китайских мудрецов? Холинолитики - самая разнообразная группа веществ. Одни стимулируют, другие клонят в сон. С ними можно обрести нечувтвительность к боли, забыть о скучном мире вокруг, взглянуть на привычное другим взглядом, найти в пустой комнате толпу друзей или просто усилить опьянение. А можно раздобыть в них новые испытания, выработать железную дисциплину и приучить себя управлять собственным разумом даже в самых тяжелых условиях. У многогранности есть цена - особая осторожность, передознувшимся новичкам цари наркотиков ошибок не прощают. Но человек рассудительный способен извлечь больше пользы, чем ожидал в самых смелых фантазиях.

Смешивать стоит с:
-Травой. Особенно если курить ее вместе с листьями, бронхи расширяются - и ТГК впитывается лучше, также накур продляется за счет метаболизма.
-Опиатами. Капли мимо глаза в нос - классика старых героинщиков.
-Диссоциативами. Если не нашел годного фильма по Лавкрафту, то это шанс в него попасть.
-Психоделиками. Истинный рецепт аяхуаски содержит бругмансию.
-Гамками. Еще древние греки настаивали вино на дурмане, а пиво без димедрола - деньги на ветер.

Кроме того, некоторые холинолитики сами по себе задевают другие рецепторы, оказывая также антигистаминный или дофаминовый эффект.

Предыдущий: >>147438
Edited last time by mumei on 01/05/2026 (Mon) 16:41.
420 posts and 25 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 17:51 [Preview] No.223044 del
>>223042
к осени попробую
снуп экстра вообще безрецептурный
самы бы проверили


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 18:37 [Preview] No.223045 del
>>223044
>Без рецептурный
Сказано сделано, запилю репорт , вроде сам ксиломет прёт или нет?


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 19:15 [Preview] No.223049 del
>>223045
>ксило прет?
прет на уровне глицина


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 23:35 [Preview] No.223069 del
>>223031
Шел бы ты отсюда со своей гейфорией, мелкобуква.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 04:51 [Preview] No.223095 del
>>222991
А что еще предложишь, на этот месяц бесплатно в психушку лечь7



Синтетических каннабов тред 2 Anonymous 06/11/2025 (Wed) 01:10 [Preview] No. 178379 [Reply] [Last 50 Posts]
Миксы/спайсы/россыпь, вот эта вся хуйня. Короче расписывайте как есть как вы блевали, орали, кувыркались посреди улицы, как отъехали ваши одноклассники.

>>6507
167 posts and 25 images omitted.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 09:19 [Preview] No.222603 del
А не , нашел буквально за копейки изолят , попробую , если получится в жизни траву больше не возьму


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 18:32 [Preview] No.222660 del
>>222600
> кбд (в гайде правило порошок) потом испечь при температуре около 175-180c°
С маслом работает? Не нашел у себя доставку порошк, только масло.


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 19:09 [Preview] No.222670 del
>>222660
Я тоже сначала не нашел а потом нашел на ям грамм порошка за 700-800 руб с доставкой в мою мухосрань за неделю, а так выше писали что должно сработать, попробуй поискать получше


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 12:13 [Preview] No.223012 del
Какой цеолит и соотношение нужно для 1гр кбд изолята?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 04:49 [Preview] No.223094 del
Как считать дозу, если обычно пью маагу, сваренную на глаз?



(143.14 KB 1024x768 iconflash.jpg)
Тред про легальную хуйню

Делимся магазинами, где продают легальные вещества, ставим на себе опыты и обсуждаем легальную хуйню.

Особенно интересуют магазины, где продают всякие новые reasearch chemicals, онлайн-аптеки с легальными лекарствами и магазины ноотропов.
Сам ищу магазин, где продают GABOB, толибут или фторфенибут.
217 posts and 17 images omitted.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 18:01 [Preview] No.222529 del
Наверняка ведь уже кто-то это жрал, есть вердикт?


Anonymous 06/20/2026 (Sat) 21:56 [Preview] No.222697 del
>>222529
Тебе в холинотред


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 12:20 [Preview] No.223015 del
>>221488
Честно, хуита какая то, доедаю эту банку с озона, две штуки съел, запил кофем и нихуя. Уж лучше фенилпирацетам. Хотя ты наверно уже убедился в этом если купил.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 23:42 [Preview] No.223075 del
>>222697
Как будто что-то плохое.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 04:48 [Preview] No.223093 del
>>222529
А не проще собрать с клумбы?



COBALT-тред Anonymous 06/12/2026 (Fri) 02:17 [Preview] No. 221625 [Reply] [Last 50 Posts]
В этом треде мы, администрация COBALT, открываем свое официальное представительство на endchan /bb/

COBALT - это первый AI-агрегатор даркнет маркетплейсов ПАВ на территории СНГ.

Текущие актуальные адреса:
https://coba69.at/
http://5fk4l7fp2mloxi2juewxugmmmf4jash3nzbniojjudl4jo2iyqglcnid.onion/

Мы рады вашим предложениям и обратной связи.
Помимо этого, COBALT находится на посевной стадии привлечения инвестиций. Подробности на RuTOR: http://rutordeepeib6lopqoor55gfbnvh2zbsyxqpv5hnjg2qcji2x7sookqd.onion/threads/ishchu-investora-v-uzhe-zapushchennyi-tekhnologichnyi-proyekt-s-podtverzhdennym-interesom-auditorii.165831/
47 posts and 9 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 02:01 [Preview] No.222985 del
> запустили связанную с проектом псевдонимную борду TripChan
ПИАР ПАРАШИ ПИНУС! ГИРУДИКИ! ПРИСОСАЛИСЬ К ЧАНУ!
https://rusanonichoir.bandcamp.com/track/--15


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 17:14 [Preview] No.223036 del
>>221625
Сделайте сортировку магазов по отзывам. Сейчас сортировка только по популярности и цене.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 23:41 [Preview] No.223074 del
>>222799
А в каком обновлении он мне будет объяснять как самому винт варить?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 01:13 [Preview] No.223084 del
Попробую закинуть в пару тг-чатиков, посмотрим сколько придет и останется ли кто. Аудитория там конечно на порядки меньше, чем тут, но я и тебе советую там пиарить. Нормисы могут заценить даже больше, чем местные, так как быдло любит удобство и юзабельность. ГейОСь, винда вместо кастомного ведра и арча этому пример.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 04:43 [Preview] No.223089 del
>>223074
>винт варить
Лучше лсд.



(65.43 KB 392x604 соль.jpg)
Альфы, солей и катинонов тред №4 Anonymous 03/18/2024 (Mon) 12:30 [Preview] No. 124576 [Reply] [Last 50 Posts]
Соляжка, чел.

Шифруемся, баррикадируемся, догоняемся, отстреливаем снайперов на крыше своей спермой, няшимся с тульпой под пледиком, базарим по телепатии с фсбешниками.

Предыдущий >>107486
478 posts and 41 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 23:24 [Preview] No.223066 del
Случайно сошкурил пакетик с кристаллами. Сами кристаллы чистые и прозрачные как лед, на запах хуй поймёшь, толком ничем не пахнет. Вьебал малюсенький кусочек по носу, сейчас лежу и сердце хуярит будь здоров, при этом больше нихуя не чувствую. Это что за говно такое может быть? Альфу никогда не пробовал. Это она самая?


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 00:58 [Preview] No.223082 del
>>223066
Уже три раза догнался. Ни эйфории, нихуя. Только сиижу загоняюсь от того, что щас сердце как наебнется к ебени матери. Это чт и есть та самая хваленая альфа? Хуета же какая-то.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 01:02 [Preview] No.223083 del
>>223082
Я понял на что запах похож! На запах вспотевших ножек.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 01:35 [Preview] No.223087 del
Ну вот вьебало наконец. Первое впечатление - меф лучше по всем параметрам. Когда уже захочу стать гей шлюшкой и пойду очко дрочить? Под мефом вв я попку люто раздрачиваю, а тут пока вообще не хочется, ну, правда, я ещё колоть не пробовал, пока что только в нос.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 04:42 [Preview] No.223088 del
Ну ладно, короче вколол эту вашу хуйню. Ощущения уже поинтереснее, но по сравнению с мефом хуета какая-то все-равно. Как вы на это подсаживаетесь? А желания дрочить жепу так и не появилось кстати. Что, ещё больше надо вьебывать? Суммарно-то дохуя уже вьебал.



(30.37 KB 400x400 Чатик.jpg)
Чатик-тред Anonymous 01/09/2026 (Fri) 19:21 [Preview] No. 205213 [Reply] [Last 50 Posts]
Тред обо всём и ни о чём. Здесь нашли своё место самые различные соц. элементы доски!

Здесь нет ограничений или правил, кроме тех, которые действуют глобально.

Заходя сюда, вы обозначаете свою готовность терпеть самое разное и удивительное, но взамен любой анон ИТТ готов терпеть и вас.

Добро пожаловать в наш #чатик #курилку #сейфспейс. Снова.
369 posts and 29 images omitted.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 21:07 [Preview] No.221177 del
Ночь. Улица. Ларёк. Помойка. Быдло.
Говно. Тряпье. Мурло. Стоит и ссыт.
Бормочет. Гадит. Пакостит. Обрыдло.
Говно. Говно. Говно. ЕбАный Стыд.

Совок. Говно. Воняет. Мрази. Рвота.
Говно. Говно. Говно. Говно. Говно.
Говно. Говно. Говно. Говно. Блевота.
Говно. Говно. Говно. Говно. Говно.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 18:01 [Preview] No.221482 del
тест


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 21:18 [Preview] No.221495 del
МАКСИМ ДРЁМОВ
ЛЕСНОЙ ЦАРЬ

кто мчится на костлявом велосипеде мимо лопухов
ворсистых? два зумера с банками редбулла и джей-
биэлом, нарочно не заглядывающие в ночь, в её
слюнявую белёсую пасть... младший держится,

ноу хомо, за талию того, что постарше, и что-то
лопочет — ему-де стрёмно, под резинкой джог-
геров селится по-свойски туман, и вообще этот
шоп как-то раз кинул его подругу, как пить дать —

ненаход грядёт! слишком раскатист бит, слишком
жирен, слова как гибнущая смола чёрными кованы-
ми червячками отскакивают от спиц, и вообще — ти-
ше едешь — дальше будешь... там, под корягой, в уто-

Message too long. Click here to view full text.



Anonymous 06/12/2026 (Fri) 02:59 [Preview] No.221631 del
(425.25 KB 971x950 lurk.jpg)
(15.60 KB 405x143 bb.jpg)
(43.81 KB 720x1280 ббтян.jpg)
https://lurkmore.media/Обсуждение:Bb
Нашел в копии обсуждения статьи с лурочки ссылку на олдовую конфочку Виталика - модера позапрошлой борды. ТГ-ссылку еще на чухач кидали, если не изменяет память. Интересно, кроме ботов там кто-то остался или все передохли вслед за его тянкой скину ее сисечки, чтобы кумеры почтили память салютом? А ведь раньше там даже постили, не то что сейчас: труЪанонимы на этой доске вайпают дуровотреды с дохлыми конфочками.


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 00:22 [Preview] No.223080 del
Надо торчебосам раздать метадон, чтобы они объебанные 24/7 смотрели в небо, искали дроны. Препарат дешевый, долбит двое суток, можно ни спать, ни есть под ним и ноль усталости, наркоманская поза, когда в небо смотрят впридачу, если не жалеть им дозняка. Была идея еще солевых набрать для этих целей, они же на паранойе, как раз будут тщательно слушать и глядеть, вместо глазка дать бинокль, а вместо двери ту зеленую палатку, как у "пингвинов", помните? Но меня смущает то, что от альфы могут быть глюки, ложноположительные срабатывания будут у отрядов, то что они в группе не поможет, так как глюки будут общие, я проверял в психозе. Или от альфы нет глюков? Не юзал не знаю. От дронов другие торчи точно бесполезны.



(97.67 KB 834x584 коорды.jpg)
Идем за кладом #3 Anonymous 05/08/2026 (Fri) 11:57 [Preview] No. 216275 [Reply] [Last 50 Posts]
В этом треде аноны делятся опытом и советами о том, как правильно ходить за кладом

Что брать и не брать с собой
Что отвечать если задают неудобные вопросы
Как подготовиться если просят показать телефон
Как копать в клумбе у всех на виду не вызывая подозрения

ПОМНИТЕ!
Тред читает товарищ майор. Раскрыл свой секрет ИТТ - раскрыл его мусорам. Пишите только то, что мусора уже знают, а неопытный трясущийся анон возможно еще нет

>>190668 Прошлый
31 posts and 5 images omitted.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 15:04 [Preview] No.221450 del
>>221446
Поумнее человек выйдет и ебало набьет такому сказочнику


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 16:56 [Preview] No.221465 del
>>221450
Да не, это ж надо мотивацию иметь. 95% похуям, надо чтобы повезло на вахтера нарваться.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 17:01 [Preview] No.221468 del
>>221465
Не, кудато выходить и бить ебало рандому просто так будет толко еще более тупой человек, например негр под бычкой.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 19:46 [Preview] No.223053 del
>>219331
Пиздец братан тебе жить не страшно если к тебе уже домой даже приходили? Ебануться, просто ебануться блять тебе сесть не страшно как ты функционируешь-то ежедневно зная о том из чего твоя жизнь состоит и насколько ты рискуешь?


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 23:39 [Preview] No.223072 del
>>223053
Не знаю почему должно быть страшно, мне просто похуй. Функционирую как и обычно, не пизжу никому про секретные сведения кроме вас на этой борде. В тот раз взяли меня дпс по чистой случайности, так что никакой разработки мусорами годами ранее, и сейчас тоже, не могло быть. С обыска прошло несколько лет, всем пох на меня.



Замуты за границей a.k.a. Вещества за бугром, vol. 4 Anonymous 03/06/2026 (Fri) 23:29 [Preview] No. 210477 [Reply] [Last 50 Posts]
От Берлина до Пхукета и от Тель-Авива до Бали аноны в этом треде ищут мутки и делятся опытом. Добро пожаловать в тред торчащей диаспоры!

Европа / Research chemicals / Синтетика / Легалочка
https://professor.nl
https://chemical-collective.com
https://realchems.net - мутные ребята, на свой страх и риск
funcaps.com https://powercaps.nl - жив, владельцев отпустили, но витрина пока скрыта
https://smartshopwereld.nl - еще хороший магазин с rc

Ссылки на зарубежные площадки:
Tor.watch
https://tor.watch/ https://tdw.is/

Проверенные маркетплейсы (ссылки актуальны на 15.09.2025) - работают в основном почтой, стафф пакуют в стелс внутри письма, при заказе внути своей страны риски минимальные, оплата btc/xmr:
Nexus
http://nexusabcdkq4pdlubs6wk6ad7pobuupzoomoxi6p7l32ci4vjtb2z7yd.onion
http://nexusb2l7hog66bnzz5msrz4m5qxj7jbi7aah3r65uzydy5mew2fu3id.onion

Message too long. Click here to view full text.

Edited last time by qwerty19999 on 06/05/2026 (Fri) 13:59.
231 posts and 15 images omitted.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 22:22 [Preview] No.222103 del
>>222025
>Опята слишком оверпрайсные аптечные
Не подскажешь, что в Европе из опят годное по цена/качество есть? Эйч бадяжный, мне O-DSMT хорошо заходил, но он пропал, из RC есть ещё серный метадон, но мне и обычный-то не нравился. Трам/кода/лира тоже не эйфорят, тапок что ли искать?


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 10:59 [Preview] No.222149 del
>>222103
А чо фентанила вам не завезли с омерики?
Или какой-нибудь Окси
Странно что лира тебя не эйфорит, толер набил что ли?


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 22:56 [Preview] No.222466 del
>>222149
Фент, вроде, не завозят, но я не в уличной теме, может и водится где. На площадках нет, да и запрещен к продаже обычно.

Окси медицинский есть, но прям дорогой, я потому и спрашивал про альтернативы.

Лиру пробовал разок (смешные 75мг), пытаясь заснуть, когда ничего другого не было. И что-то так мне мутно стало, что прикасаться больше не хотелось. Хз, что это было, толера нет. Любопытно, что фенибут и бакла с одной таблетки уже заметно поднапирают.

Гречку здешнюю курить пробовал с фольги (крошащаяся, почти нерастворимая - основание, по идее) - практически не прёт. Как эту каплю только не катал, от "не дымит" до "пригорает" (не рукожоп, мет курить умею). При этом O-DSMT хорошо так пёр, странно.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 18:42 [Preview] No.223047 del
>>221455
Спасибо за ответ милый! У меня от габы никаких приятных ощущений нету поэтому жаль что только она в Армении в аптеках мутится. Хочется ещё чего-то клёвого


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 23:38 [Preview] No.223071 del
Что брать из украинской аптеки, чтобы глючило? Декс знаю.



(138.74 KB 800x857 1678752835612.png)
Путин хуйло 03/14/2023 (Tue) 00:13 Id: 9484db [Preview] No. 128014 [Reply] [Last 50 Posts]
Test для тех у кого поломатый постинг нахуй что бы не засирать треды
418 posts and 81 images omitted.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/19/2026 (Fri) 08:24 Id: f3bc0c [Preview] No.871706 del
Прям как в дремучем анекдоте:
- Господин Поташёв!
- Да, господин ведущий!
- Представьте, что вы идёте по пустыне с господином Друзём, и его неожиданно кусает кобра в член. Внимание, вопрос: Что необходимо сделать, чтобы спасти Друзя?
Минута прошла.. ПИИИИИ...
- Итак, господа, кто отвечает?
Поташёв: Я отвечу, господин Ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя!
- Ответ принят. Внимание, правильный ответ: Господа, всем известно,что кобра никогда не кусает выше колена. Поэтому, если змея укусила г-на Друзя в член, то он, член, ниже колена. А если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать у себя сам. 1-0 в пользу телезрителей.


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/19/2026 (Fri) 08:40 Id: 86f03e [Preview] No.871712 del
УТРО ВТОРНИКА НАЧАЛОСЬ AC/DC НА БУДИЛЬНИКЕ
@
ТЫ НЕХОТЯ ВСТАЛ И, НАТЯНУВ НА СЕБЯ ОДЕЖДУ, ВЫШЕЛ ПОПЛЕЛСЯ НА КУХНЮ
@
- СЫНА,МЫ ЗАВТРА К ТЁТЁ ЙОБЕ ПОЕДЕМ НА ОГОРОД, ПОСЛЕ ШКОЛЫ ТЕБЯ ЗАБЕРЁМ
@
- ХОРОШО, - ТЫ РЕШИЛ НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ СВОЕЙ СУДЬБЕ
@
НАКОНЕЦ, ЗАКИНУВ ТЕТРАДИ И УЧЕБНИКИ В СУМКУ, ТЫ ОТПРАВИЛСЯ В ШКОЛУ
@
ПОСЛЕДНИЕ ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ ТЫ ТОЛЬКО И ДЕЛАЛ, ЧТО ПОГЛЯДЫВАЛ НА ЕОТОВУ, ПРЕДСТАВЛЯЛ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ РАСПРАВЫ НАД ЕРОХИНЫМ И ЕГО ДРУЗЬЯМИ, КОТОРЫЕ ВСЯЧЕСКИ ИЗДЕВАЛИСЬ НАД ТОБОЙ, ПОВЫШАЯ ПЛАНКУ СВОЕЙ МНИМОЙ КРУТИЗНЫ
@
- СЫЧЁВ! ПОЧЕМУ ОПАЗДЫВАЕШЬ? А НУ МАРШ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ!
@
С САМОГО ПОРОГА ШКОЛЫ ТЕБЯ УЖЕ ЖДАЛА КЛАССНАЯ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА
@
БЫСТРО ПЕРЕОДЕВШИСЬ В СВОИ СПОРТИВКИ С ОТТЯНУТЫМИ КОЛЕНЯМИ, ТЫ ОТПРАВИЛСЯ В СПОРТЗАЛ

Message too long. Click here to view full text.



Путин хуйло 06/21/2026 (Sun) 00:37 Id: d72781 [Preview] No.872745 del
я пукнум


ХЛЕБ-РУСОФОБ 06/23/2026 (Tue) 19:23 Id: 0e3f33 [Preview] No.874162 del
Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:
- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.
Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:
- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.
Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.


Путин хуйло 06/23/2026 (Tue) 21:33 Id: 309383 [Preview] No.874268 del
Tesr