>>223150 >>223152 Хз , я 10-15 аптек обошел ни у кого не было , пойду что ли ещё пару вылазок сделаю , пачка=плато же примерно? Ну хотя 6-7 пачек это уже 4
📢 Аптечный тред приветствует тебя, ковбой! В шапке основное, что может заинтересовать сегодня в аптеке. Оформлено в соответствии с реалиями РФ. В приложенном .pdf можно найти исчерпывающую информацию по сабжу, есть инфа и для анонов из пары других стран. Вопросы приветствуются, но попробуй сначала найти инфу самостоятельно.
Условные обозначения: 🟢 - Можно купить в аптеке, если повезёт; 🔵 - Можно купить в лояльной инет-аптеке, история тредов в помощь; 🔴 - Можно купить в даркнете или по рецепту; 🇮🇳 - Можно купить индийский вариант в ТГ; 🐶 - Ветеринарный преп, мутится в ветаптеках и на озоне.
Пригодно для торча: 1. Фенибут / Анвифен [младший брат баклы, ГАМК, толер растёт шустро] 🟢 2. Стоп-Стресс [он же, но для псов] 🐶 3. Баклофен / Баклосан [классика ГАМК, передоз = кома] 🔴🇮🇳 4. Габапентин / Катэна / Нейронтин и масса других [младший брат прегабалина, жрут хитровыебанно: постепенным добросом дозы] 🔴 5. Гапентин / Габитабс [то же самое, но для собак] 🐶 6. Прегабалин / Лирика | Nervismart / Nerviash и другие [по мнению многих, лучшая ГАМКота, продают по цене яхты; на МП есть крафтовая, её состав может быть любым; после | указаны индийские варианты] 🔴🇮🇳
В водопроводной воде присутствуют гидрокакрбонаты кальция и магния. Наверно кальция в основном. При кипячении гидрокарбонаты превращаются в карбонаты гораздо менее растворимые. В чайнике появляется накипь.
На гречезавод привозили бутыли. За два года в чайнике, за которым я наблюдал не появилось нисколько накипи.
Растворенный в воде кислород. Имеют большое значение. Налейте в две высокие пробирки один и тот же слабый раствор кислоты, в одну на 1 см, в другую на 15. Киньте в обе кусочек железа. В пробирке с 1 см кусочек будет пузырить как обычно, в пробирке с 15 см кусочек попузырит и заглохнет полностью.
Сап анончики. Итт предлагаю делится кулстори и просто опытом получения посылок на почте. Начну со своей прохладной, которая не дает мне покоя последний месяц. Началось все с того, что в начале года начал заказывать в основном Бензы по одной упаковке через даркнет на почту. Перед этим тщательно изучил все возможные темы в клирнете и даркнете, всеобщее мнение сходилось в одном, что это безопасно, никто ради пачки лекарств не будет пасти тебя на почте, тысячи историй о том, что тысячи раз все было хорошо и ни одной истори где кого-то принимали с внутри российским отправлением с одной пачкой, только из других стран. И все было хорошо, но в последний раз заказав 30 таблеток распространенного бенза посылка задерживалась уже приехав в мой город, что навело на мысли о возможном палеве, но уверенный в своей безнаказанности пошел на почту, решив что при малейшей задержке съебну. Прийдя на почту, показав свой трекер, сотрудник начинает себя палевно вести и на долго уходит, минут 5, но до этого все занимало меньше минуты, я конечно же съебывю, на выходе 2 подозрительных туловища, сажусь в тачку трогаюсь, они бегут ко мне дергают дверь, съебывю но в пробке меня догоняют, тычут ксивами, ведут себя как будто происходит задержание Пабло эскобара, в руках наручники. Но потом звонят, узнают, что я ничего не получил, меняются в лице, начинают выдумывать какие то бредовые истории, что меня перепутали с кем то, отпускают, я в полном ахуе еду домой. Что это за хуйня? Получается, что они каким-то образом хотели приплести уголовку? Хотя количество явно в десятки или сотни раз меньше значительного размера. Ваши мысли? Могут ли они попытаться сейчас как-то меня подставить? Получается что их туда послал следак и они неделю кажды день с утра до вечера пасли меня, ради административки, такого быть не может. С другой стороны это крупнейший магаз торгующий только фармой и я там уже брал. Вообще все не сходится. Буду рад любому мнению.
>>5012 >Интерактивный гугл на стероидах Говно, которое нужно перепроверять. >Навайбкодь мне регексп по описанию или страничку-визитку. Тормозное говно, не работающее в сложных ситуациях, кривое и жрущее ресурсы. >Помочь с исследованием Gender studies. >Но до массового практического применения все ближе, и учитывая сколько денег вбухивается, этот путь индустрия скорее всего пройдет. Или альтманы вовремя соскочат с чемоданами денег лохов.
>>5013 > Говно, которое нужно перепроверять. Перплексити ссылки на источники выдает. Которые в любом случае надо перепроверять, хоть и с обычным гуглом.
> Тормозное говно, не работающее в сложных ситуациях, кривое и жрущее ресурсы. Ну да, вайбкодинг в целом бесполезен на сегодняший день. Но если какую-то специфическую задачку решить, как в моих примерах, то помогает.
> Gender studies. Такие балаболкины уже полностью заменены, книги Жижека или Фуко можно ЛЛМкой генерить по короткому промту, это понятно. Да их и раньше студентики за еду писали, литературные негры. А я про математику. У ЛЛМки есть эрудиция + интуиция, хоть и плохо с логическим мышлением. Уже этого достаточно, чтобы выдать ИДЕЮ доказательства теоремы. А дальше человек может сам его попробовать формализовать и применить. Тао об этом писал, да и у меня лично тоже такое было.
> Или альтманы вовремя соскочат с чемоданами денег лохов. Посмотрим. Пока развитие есть и усилия и ресурсы есть. Будет странно, если при этом упрутся в какую-то непреодолимую стену, что всё, дальше уже никак LLM не развить. Хотя почему бы и нет, всякое может быть.
Представь, что на дворе 2016 код. И ты видишь это сообщение: "да, ИИ пишет код, но так себе и тормозной". Прогресс УЖЕ огромный.
>>5014 >Перплексити ссылки на источники выдает. Которые в любом случае надо перепроверять, хоть и с обычным гуглом. А толку? Нейроболван может нагенерить бред и поставить любую ссылку. В конце концов все равно придется перечитать весь источник. >Но если какую-то специфическую задачку решить, как в моих примерах, то помогает. Это пока на волне хайпа он условно бесплатный. Можно и в МММ соскочить перед крахом и заработать, но это же не говорит о пользе пирамид? >А я про математику. Да, тут может быть толк. Можно рассматривать математику как язык, а не науку, и тогда *языковые* модели имеют смысл. Однако автоматическое доказательство и вывод теорем делали еще на ламповых компьютерах. >Пока развитие есть и усилия и ресурсы есть. Вот только применения нет. Бизнес-кейсы дешевле и качественнее покрываются индусами. А когда кончится демпинг с прожиганием денег лохов-инвесторов, и за потребляемое железо и энергию придется брать с пользователей... >Представь, что на дворе 2016 код. И ты видишь это сообщение: "да, ИИ пишет код, но так себе и тормозной". И понимаешь, что опять IBM пытается хоть куда-нибудь впихнуть Watson.
>>5015 >А когда кончится демпинг с прожиганием денег лохов-инвесторов...
Вот что меня в тебе всегда раздражало, кальсон - что ты изображаешь знание математики, будучи не способен к арифметике. Ты даже не пытался прикинуть реальную окупаемость этого железа. Можешь глянуть сюда, например. Маржа на инференсе >70%. Единственная причина, по которой ИИ-компании несут убытки – то, что они постоянно делают исследования и обучают НОВЫЕ модели. Так что стирать тебе и стирать, ещё много лет.
Добро пожаловать в тред, посвящённый коноплe и всему, что делают с каннабиноидами.
Курим, парим, едим, завязываем с употреблением, развязываем срачи и жаркие дискуссии с убедительнейшими доводами и неожиданнейшими выводами!
Как употреблять или курить? — Читай разделы "употребляем" и "курим" на ОЛКе: https://olkpeace.org/cannapedia/StartovajaStranica.html — В большинстве случаев используют джойнт (рекомендуется бумага размера King Size), бонг (может найтись в ближайшей приличной табачке / вейп-шопе), "водный" и вапорайзер.
>>223024 >Почему никто базу не говорит? Не жрать, сладкое не жрать Потому что это очевидно, не? >кофе не пить А это еще почему? Очень хорошо сочетаются. Песня еще крутая есть про кофе и джоинт. >а если турбозажигалка например как лучше поджечь? Турбозажигалкой вообще лучше не пользоваться. Я курю через пипетос и и пользую обычную газовую с регулировкой интенсивности. Через широкую дырку смотрю когда начинает идти дым, и как только он появляется тут же начинаю медленно тянуть, попутно нагревая зажигалкой. Когда чувствую что дыма уже хватит — закрываю переднюю дырку чем-нибудь и крупную с которой дул — пальцем. Экономия максимальная. Единственное что для шишек этот метод будет не сильно эффективен, потому что дохуя не забьешь. А вот гаша можно нормально напихать, до бледного точно хватит. Ну это по крайней мере если ты не прокуренный евридейщик, который просыпается посреди ночи чтобы вкуриться и дальше лечь спать.
Тред для веществ, их смесей, приборов и способов, чтобы самостоятельно упороться или модифицировать трип от чего-то другого, когда люди не пробуют только потому, что еще не знают.
>>223033 Не, вообще не так. Скорее при одинаковой цене какой делали выбор. И гашиш у нас почти всегда был выбором "если ничего больше нет", либо наоборот заебало полгода курить евридей и хочется усилить как-то
>>223034 Тогда ты не можешь говорить, что у гаша дцствительно меньше разнообразие эффекта, а не просто эффект плацебо от того, что ты с друзьями гаш считаешь второсортным накуром.
>>223070 Боже блять тебе лабораторный тест нужен, что понять, что гаш говно? Даже в странах с лигалайзом его делают из отходов, чаще всего из трима смыв со льдом. То что в марокко или афганистане хуярят это вообще из полудички просеивание + вазелин для создания ощущения "вау какой смолистый", могут еще и верблюжьего навоза докинуть. Он по определению не может быть лучше шишки по эффекту
Делимся секретами региональной/федеральной/международной наркоторговли и трафика. Постинг из под vpn минимум приветствутеся. Куры - сюды Гроверы барыги сюды. Химики - сюды. Мусора - велком. Лишнего не пиздите.
Хозяин небольшой региональной сети в треде, в деле уже без малого 7 лет. Вижу огромное количество курсирующих из треда в тред мифов и просто высказываний некомпетентных лиц относительно наркоторговли. Среди которых есть как и относительно безобидные конспирологические теории, так и очень опасные заблуждения. Буду рад, если смогу развеить их, уберечь кого-нибудь от бутылки или просто удовлетворить праздный интерес. Отвечу на любой ваш вопрос касаемо безопасности в сети/ирл, работы/покупки и прочих взаимодействий с сабжем.
Никогда не идите закладчиками на кого-то работать, в СНГ особенно. 90% уверен, что сами органы положили, сами уговорили устроиться работать, потом сами задержали. В общем даю 90% от общего числа ловят по системе - сами положили, сами задержали. Оставшиеся 10% - различные случайности, разработка тех. средствами - ТГ слил, по камерам нашли и тд. Видел видос, как петровичи жильцы в частном секторе солевого куру задержали, так как он был 50кг - он умолял чтобы его прям там на месте не забили. И тут же видос, что ща особенно в регионах "на линии" может быть буквально всего 1-2 патруля на весь населенный пункт и хуй они приедут по ненасильственному вызову уровня "у нас тут в кустах подозрительный мужик копается"
>>222983 Можно тоже самое только чуть грамотнее с точки зрения русского языка? Вопрос такой: привлекёт ли чьё-нибудь внимание доход 10000 долларов (700-800к рублей) в месяц с выводом на карту российского банка?
>>222992 Да, привлекают. Карту на дропа с такими расходами и особенно снятием налички - просто блокнут и все (попросят прийти в офис с подтверждающими документами). Покупки не по средствам (жилье, дорогие автомобили) - привлекают налоговую. Вот 100-150к в месяц - пофиг, можно выводить на дроп-карту. А для 700-800к уже надо отмывочные делать или другие схемы (обнал за рубежом).
Было больш 5 лет назад. Ненаход 3х марок нбома в лесу. Приехал домой, открыл диспут, сказали 100% братка клад на месте езжай еще раз.
Поехал, снова не нашел нихера. Выхожу из леса и прошел метров 200 и за плечо дергает мужик, за ним еще 2 мужика. Оперский такой шмот, с барсетками, в джинсиках. Ксивой в лицо тычут. -Что в лесу делал? -Гуляю, врач посоветовал побольше гулять в лесу
Залезли в телефон в поисках телеграма, а я тогда им особо и не пользовался и вообще приложения телеграм не было установлено. Их это не смутило Зашли в галерею, первые две фотки были дерева в лесу (для шопа чтобы ненаход показать фотал) их тоже это не смутило.
Карманы не выворачивали, рюкзак открыл визуально быстро осмотрели. Да и отпустили. Как-то просто отделался мне кажется, даже бы если и наход был.
>>205627 а когда принимают вообще обязательно "сотрудничать"? ты им все говоришь а они эту унизительную запись кидают в сеть. нельзя просто молчать до приезда в более цивилизованные места с обученными людьми, а не бугаям с палками все рассказывать? ваще было бы забавно немым притвориться типа молчать руками чето показывать, а в отделе заговорить))
>>12966 Аноны, объясните, как откупаться. Как я понимаю, надо платить наличкой, но я же обычно не таскаю с собой нал по 20-50к, что делать, если приняли, а именно нала нет?
«Навроцкий поступает так же, как и Орбан. Он пытается завоевать популярность, разжигая антиукраинские настроения, и это закончится плохо», — заявил Зеленский.
Тулси Габбард: —Является членом индуистского культа более 30 лет —Получала законодательные и информационные указания от лидера культа Криса Батлера —Вносила законопроекты и произносила речи, написанные Батлером и его ближайшими соратниками из культа —Просила членов культа создавать фейковые аккаунты в социальных сетях для продвижения и защиты её онлайн —Сформировала свою знаковую позицию «про-Башар аль-Асад» на основе директив культа
Увольнение не связано (https://www.ft.com/content/b2936511-6549-4a93-9c9f-b6dc3cd165a0?syn-25a6b1a6=1) напрямую c позицией генерала по Украине. (Донахью с первых дней войны был главным координатором помощи Украине, которую он все эти годы стойко поддерживал, с декабря 2024-го - будучи командующим армией США в Европе и Африке).
Увольнение связано с чистками Пига Хегсета внутри Пентагона - избавлением от людей, назначенных ещё при Байдене, и замещением их лоялистами Педофила.
Но так совпадает, что почти все, кто попадают под эти чистки, были преданными сторонниками Украины.
В итоге из троицы Дрисколл-Джордж-Донахью, которая в ноябре 2025-го ездила в Киев, остался только Дрисколл. Джордж был уволен в апреле.
>>874384 А что если это дэзинформация, и на самом деле пыня симулирует нехватку бензина для того чтобы украинцы наносили удары по нефтянке но не куда-то в другую отрасль? Типа нефтянкой жертвуют в размен, но это терпимые потери.
>>112181 > Постоянно снятся незнакомые мне люди которых я по лору сна знаю. Это вот каждую ночь. В пекло незнакомых. Знакомых обнимаю и хочется сдохнуть от счастья там на месте.
>>106878 > Есть какие-то методики новые или охуенные которые анон юзает? Я угарал по осам раньше, в итоге было несколько в неделю, но в основном просто рандомно осознавался и контроль был на низком уровне обычно Этому нельзя научиться. Я тупо ржал с этих книжек по ОС. У меня они каждую ночь начиная с 16 лет. Это тупо генетическая лотерея.
>>120445 >Этому нельзя научиться. Можно. Наверняка каждый может, кто видит хотя бы обычные сны. Я вот с удивлением узнал, что есть люди, которые вообще обычные сны видят лишь пару раз в год. А так просто закрывают глаза вечером и открывают утром. У таких, конечно, не получится.
>У меня они каждую ночь начиная с 16 лет. Это тупо генетическая лотерея. Ну тебе повезло, есть генетическая предрасположенность, поздравляю. А книжки для тех, кому не настолько повезло, но хотят хоть иногда в ОСы. Не демотивируй непосвященных.
>>106878 >Есть какие-то методики новые или охуенные которые анон юзает? Не то что бы новые и охуенные, но мне изменение дозировки АДов очень способствует.
Ой, мне сегодня такой бред снился! В городе объявился медведь, я увидел его возле помойки, начал убегать, по пути мне навстречу идут люди которые не знают про это, я бегу и кричу им, там медведь! А они смотрят на меня как на идиота. Медведь побежал за нами с другом, мы быстро прыгнули в машину, трогаемся с места аж покрышки свистят, и так уехали от него. Но потом он начал на нас охотится, и всё равно как-то нашёл нас, и напал уже на машину. Медведь засунул свою лапу в открытое окно машины, а я прижал её стеклоподъёмником, лол, газанул, и тащил медведя сбоку от машины. Ему от этого припекло очень сильно, он сначала бился, пытался вырваться, а потом начал человеческим голосом просить меня отпустить его. И тут я понял что медведи на самом деле очень умные животные, большой мозг у них, но они скрывают свою способность говорить от людей, поэтому про это никто не знает. Я как-то осознал, наверное в боковое зеркало увидел, что у медведя на задней лапе остались шрамы и ожоги от асфальта. Я отпустил зажатую лапу медведя на ходу, он отлетел назад от машины и покатился, а я дрифтуя и газуя уехал в пердя нафиг отсюда подальше. Потом мы стоим где-то возле развязки на дороге, и в далеке видим как этот медведь ходит и ищет что-то носом по земле, я тогда подумал что он опять нашёл меня по запаху. Но у медведя сзади крылья появились, я не поверил что такое может быть, у медведей ведь не бывает крыльев, а потом от него отделился орёл и взлетел вверх, и начал в небе кружить. И я понял что это орёл всё время помогает медведю находить нас. Но на этот раз у меня получилось съебать на машине, так как мы заранее увидели медведя. Тут сон наверное чуть прерывается и типа конец. А ещё чуть позже, будто уже в другом сне, кто-то схватил где-то на улице полуголого бомжа, я решил проинтересоваться что за движ происходит, а у бомжа оказывается травма на ноге, нога стёрта на стопе снизу и сбоку. И я вдруг понял что этот бомж - это оборотень на самом деле, и это он превращался в медведя и охотился за мной. Дальше этот сон кончился и потом был другой, тоже ебанутый но короткий.
Got me permabanned from Ausneets. Cant even redo the thing asking it to be lifted. I miss father or whatever one he is now goes mad with power. Deleted half the board last time. Now wont let me post. Keeps putting the captha back on, just to slight me. What a big numpty.
Интерактивные карты! Любите интерактивные карты? Их есть у меня!
Карта отображающая права транс-людей в Европе. Можете потыкать по странам, которые вы, потенциально, выбрали для переезда или убежища и посравнивать их с другими. Есть перевод на русский, кста.
Но если вам лень смотреть, то я просто заспойлерю вам. Самая продвинутая страна, в плане прав транс-людей и защиты от дискриминации это Испания. Тупо уделывает всех! Даже Германию (она идёт второй сразу за Испанией). Вслед за Германией идут, конечно, страны Севера - Норвегия, Швеция, Финляндия, Дания. Вот это самые комфортные страны в мире что б быть трансухой. Все остальные прям сильно отстают. https://transrightsmap.tgeu.org/map
>>16563 Крутость законов нивелируется низким бюджетом и очередями c безработицей.
Недавно Греция обогнала в рейтинге ЛГБТ прав Нидерланды. Ничё по факту не дало. Мальта топ 1 по ЛГБТ правам считается, но разводы разрешили только в 2012 и до сих пор нелегальны аборты.
Германия сейчас объективно топ (Дания на самом деле, но у неё поблажка и право не принимать беженцев). Хоть как-то работающая бюрократия, децентрализованная транс медицина и деньги в экономике.
Но как плюс, в Испании даже беженец может получить документы со сменённым маркером, без ВНЖ. И гормоны довольно быстро можно получить. Но это на бумаге.
1) TOR не везде работает - обсуждаем свой VPN на своих серверах, Shadowsocks, обфускацию, китайский опыт 2) Готовимся к чебурашке (способы побега из самой гипотетически лютой чебурашки по типу СевКорейского сценария) 3) Постим статьи и ссылки на гитхаб 4) Постим советы по гигиене 5) Дополняем
>>124603 >>124626 >>124631 Нихуя у вас злобы. Это троллинг? Я сам угараю по шифропанку, сижу только через тор, но ведь вроде как очевидно, что блокировки и разработка шпионского ПО - сорт оф бесполезный попил денег. Бесполезный потому, что блокировки обходятся (и скорее всего будут) легко, а шпионское ПО в сути своей не меняет картину - если ты уже беспокоишься об анонимности, ты и так уже пользуешься дистрибутивами, в которых приложения огорожены друг от друга. Разработка подобных вещей подобна бесконечной разработке супероружия - его никогда не будет, но деньги будут выделять. Почему бы их не взять? Да, работа неприглядная, несколько вредная, но не настолько, чтобы желать исполнителям смерти.
>>124639 Когда проснешься в КНДР, по другому заговоришь. У тебя на машине Qubes? Про исполнителей: если это существо поступило на службу рашистам, то в любом случае заслуживает мучительной смерти, это должно быть очевидно.
>>124639 >Я сам угараю по шифропанку, >сижу только через тор btc.png
>шпионское ПО в сути своей не меняет картину >и так уже пользуешься дистрибутивами, в которых приложения огорожены друг от друга. Как живётся без смартфона?
>>124639 Если ты так рассуждаешь, то видимо угораешь не по шифропанку, а по пердолингу. Не бывает анонимности на индивидуальном уровне. Если ты один такой умный ходишь без смартфона с удобненькой яндекс алисой и телеграмом - ты уже светишься как ёлка, ты выделяешься просто этим. Не бывает анонимности в одно рыло - анонимность бывает только в рамках anonymity set, и чем он больше тем лучше для тебя даже чисто эгоистически.
Поставил кубес - выделяешься. Кстати, в курсе что изоляция кубеса даёт например видеть модель процессора программам в виртуалках? Программа видит что ты используешь qubes и твою модель процессора. Сколько в стране пользователей qubes, и сколько из них с твоей конкретной моделью процессора? Чет мне подсказывает, что не сильно больше одного. Это не говоря о том что зонды пожёстче тебе всё равно не дадут запустить себя в виртуалке или на компьютере в принципе, нужен зондофон - там ни о какой реальной анонимности не может идти и речи.
В кек этому всему...
Горгона-производство не предлагает Телегу!
Грузоподьёмность: 75кг
Вместимость: 0,7м^3
Максимальная скорость: 7км/ч
Тяга: 1ч/с
Прекрасно движима по любой поверхности уклоном не более 30%, кроме болота и воды. (в прочем, будучи без груза обладает положительной плавучестью)
Изделие изготовлено полностью из материалов и компонентов полностью русского производства на территории рабсии.
</kek> >>870111 Проблема в том, а что собственно поддерживать? Вон, выше - пирожок. У этого изделия МАЗа хотя-бы кузов национального производства? Или тоже импортирован из Китая, собран на месте и это всё загоняется под видом "наше".
Итого вердикт всего этого импортзамещения и строилова национального производства - тот-же отечественный автопром 10лет назад представлял собой гораздо лучшее зрелище, нежели сейчас. Даже при том что и тогда это были по существу импортные автомобили.
-
И касательно темы мобилизации - а есть что мобилизировать то? После лет этого эффективного пынеджмента?
рабсиянам массово доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад, узнал РБК. Если машину из Казахстана, Беларуси или Армении продали в течение 1 года после ввоза, таможня считает такой ввоз коммерческим. Тогда вместо льготных 3,4 тысячи рублей за утильсбор нужно будет доплатить от 100 тысяч до 1 млн рублей. Причём в ряде случаев это даже выше стоимости самих машин. По данным юристов, сейчас в региональные суды поступает большое количество исков о недоимках по утильсбору, по одному лишь Поволжью таких случаев — порядка 4 тысяч.
Продажи электромобилей в рабсии выросли почти вдвое за неделю С 15 по 21 июня в рабсии на учет поставили 231 электромобиль. Неделей ранее показатель составлял 123 единицы. Аналитики фиксируют устойчивый рост интереса потребителей к транспортным средствам на электрической тяге.
Амфетамин для работы, метамфетамин для учебы, микродозинг, лечение СДВГ, плавно переходящее в пятидневные марафоны, сеансы 6-часовой дрочки и все остальное, за что мы так любим скорости, прямо в этом итт треде
Эксклюзивный гайд для нехимиков по самостоятельной широкомасштабной варке целебного цитрата магния с минимальными затратами — в 30 раз дешевле! http://pastebin.com/jX5jJspx Также есть смысл проверить маркетплейсы на предмет наличия цитрата там, обычно продают килограммами, довольно дешево. Искать по словам: цитрат магния кг / 1кг / 100г; Слышал слух что под видом цитрата продают оксид либо что-то другое. Существуют качественные реакции на проверку такого и человек который будет перекатывать следующим расскажет о них.
>>222054 Мне бесплатно дали. Хз может и рацемат был, но от него просто пиздливость повысилась, как от спидов и все. Декстра-мет я курил - это единственная скорость, которая мне нравится, топовая штука, а спиды считаю калом, особенно аптечные. Грязные спиды хотя бы эйфорят на обдозах.
>>222067 Декстра в целом венец развития стимуляторов. Ничего лучше и мощнее за 100 лет так и не придумали. Альфа и аналоги не в счёт, там стимуляция беспонтовая.
Вот у этих декстра заебись по Москве на Кракене. Цена кусается и там в основном предзаказы, но это реальная декстра с прозрачными крисами и хватает уже 0.002 чтоб как надо ебашило.
>>221379 у меня есть чем поделиться. в том году я ходил на работу пешком 12 км за день + питался относительно нормально, на ночь не ел. + были частые срывы на мефедрон и амф. я работал под амфом (у меня еще сдвг, если верить врачу), и даже в туалет поссать откладывал, так как работа казалась очень увлеченной. но я так работал 8 дней подрят и у меня в конце дня болело сердце. к слову, я принимал амф в капсулах вместе с витаминами с утра. дозировка была в районе 50, ну максимум 100 мг в капсуле и мне этого хватало. я понабирал разных топовых амфов на районе и промывал их в ипс до белейшего порошка. короче, решил, кто говно хавать не хочу вот и промывал.
по ожирению. я за 5 месяцев скинул 30 кг, но у меня была ходьба, диета, срывы на преимущественно меф и амф. затем начался декабрь и снегопады. я стал работать из дома. в январе я забросил торч из-за болей в сердце. кстати, я юзаю трекер вуп по подписке, он в периоды работы на амфе выдавал 7-8 часов стресса в день. тогда как в обычные дни уровень стресса показывает от 0 минут до 1 часа. короче, забросил вещества, стал сидеть дома, ВЕС сука благополучно вернулся обратно, еще и с надбавкой.
по поводу пептидов и оземпика. я колол годом ранее семавик, дошел до максимальных дозировок. хуета. первую неделю было норм, будто стоп-кран в желудке, а потом все. сейчас колю новое поколение, называется ретатрутид, продается на озоне как research use only — тоже хуета. от рпп не спасает. короче, пиздец, думаю о самовыпиле. устал жить тяжеломобильным.
вот чего мне реально помогало когда ранее скидывал вес это интенсивная ходьба, например на работу утром и вечером и умеренное питание, и отсутствие ужина + большое колиичество воды. я так скидывал 25 кг. а через несколько лет скинул 40 кг. на веществах скинул 30 кг, но их быстро набрал. короче, пиздец.
Пересаживаем грибницу в кишечник, держим марку на верхней десне, делимся схемами захвата мирового господства, игнорируем не игнорируем помянем торговцев бомами.
>>223050 Я думаю что запрет просто усиливает невроз. Тут есть статья вроде в медленном треде, про эйфорию и антиэйфорию (как невроз в широком смысле). Я против сроков за наркотики, но в тоже время скорее за ограничения и за запрет пропаганды.
Ну и да, ты спросил это в треде про психоделики. Это мне кажется вообще не тот тред. Типа, я думаю психоделики это даже не наркотики в классическом смысле. Более того я думаю что у психоделиков есть научный потенциал, не в современном западно коммерческом смысле, где грибы/молекулу Х провозглашают серебренной пулей, а скорее то как удивительно состояние под психоделики пересекается с религиозными терминами (в любой религии, кроме христианства, есть концепция эго и концепция Абсолюта, просто разными словамми, так вот странно что психоделики позволяют ослабить эго, не говоря уже про ДМТ где будто есть некое другое измерение, сам факт что мозг по каким-то причинам способен переключить обработчик на максимально дивный режим совершенно не логичен, абсурден и будто бы может что-то открыть, в целом в теории сознания и ответ на вопрос что такое сознание)
Я действительно не думаю что запреты могут что-то сделать, поскольку, большинство людей которые употребляют наркотики и так имею ту или иную форму невроза. Если ты дашь наркотики 10 людям, то употреблять будут хоть сколько-то ни будь постоянно 2-3 человека (это из тех кто УЖЕ согласится). Мне вообще кажется что-то это какая-то предначертанная штука. Впрочем и легалайз с коммерцией безусловно не пойдет обществу на пользу.
>>223054 Для психонавтики не обязательно ковыряться в одном серотониновом рецепторе. Можно упарывать кет, манагу, холинолитики, сальвию, мухомор - у них всех нет обшего толера.
>>223057 >кажется что-то это какая-то предначертанная штука Вовсе нет. Предначертанная штука это эволюция сознания, а психоделики лишь костыль для тех кто не может сам в эволюцию.
Что объединяет мужественных берсерков и вакхическое античное вино? Бесстрашных агхори и китайских мудрецов? Холинолитики - самая разнообразная группа веществ. Одни стимулируют, другие клонят в сон. С ними можно обрести нечувтвительность к боли, забыть о скучном мире вокруг, взглянуть на привычное другим взглядом, найти в пустой комнате толпу друзей или просто усилить опьянение. А можно раздобыть в них новые испытания, выработать железную дисциплину и приучить себя управлять собственным разумом даже в самых тяжелых условиях. У многогранности есть цена - особая осторожность, передознувшимся новичкам цари наркотиков ошибок не прощают. Но человек рассудительный способен извлечь больше пользы, чем ожидал в самых смелых фантазиях.
Смешивать стоит с: -Травой. Особенно если курить ее вместе с листьями, бронхи расширяются - и ТГК впитывается лучше, также накур продляется за счет метаболизма. -Опиатами. Капли мимо глаза в нос - классика старых героинщиков. -Диссоциативами. Если не нашел годного фильма по Лавкрафту, то это шанс в него попасть. -Психоделиками. Истинный рецепт аяхуаски содержит бругмансию. -Гамками. Еще древние греки настаивали вино на дурмане, а пиво без димедрола - деньги на ветер.
Кроме того, некоторые холинолитики сами по себе задевают другие рецепторы, оказывая также антигистаминный или дофаминовый эффект.
Миксы/спайсы/россыпь, вот эта вся хуйня. Короче расписывайте как есть как вы блевали, орали, кувыркались посреди улицы, как отъехали ваши одноклассники.
>>222600 > кбд (в гайде правило порошок) потом испечь при температуре около 175-180c° С маслом работает? Не нашел у себя доставку порошк, только масло.
>>222660 Я тоже сначала не нашел а потом нашел на ям грамм порошка за 700-800 руб с доставкой в мою мухосрань за неделю, а так выше писали что должно сработать, попробуй поискать получше
Делимся магазинами, где продают легальные вещества, ставим на себе опыты и обсуждаем легальную хуйню.
Особенно интересуют магазины, где продают всякие новые reasearch chemicals, онлайн-аптеки с легальными лекарствами и магазины ноотропов. Сам ищу магазин, где продают GABOB, толибут или фторфенибут.
>>221488 Честно, хуита какая то, доедаю эту банку с озона, две штуки съел, запил кофем и нихуя. Уж лучше фенилпирацетам. Хотя ты наверно уже убедился в этом если купил.
Попробую закинуть в пару тг-чатиков, посмотрим сколько придет и останется ли кто. Аудитория там конечно на порядки меньше, чем тут, но я и тебе советую там пиарить. Нормисы могут заценить даже больше, чем местные, так как быдло любит удобство и юзабельность. ГейОСь, винда вместо кастомного ведра и арча этому пример.
Шифруемся, баррикадируемся, догоняемся, отстреливаем снайперов на крыше своей спермой, няшимся с тульпой под пледиком, базарим по телепатии с фсбешниками.
Случайно сошкурил пакетик с кристаллами. Сами кристаллы чистые и прозрачные как лед, на запах хуй поймёшь, толком ничем не пахнет. Вьебал малюсенький кусочек по носу, сейчас лежу и сердце хуярит будь здоров, при этом больше нихуя не чувствую. Это что за говно такое может быть? Альфу никогда не пробовал. Это она самая?
>>223066 Уже три раза догнался. Ни эйфории, нихуя. Только сиижу загоняюсь от того, что щас сердце как наебнется к ебени матери. Это чт и есть та самая хваленая альфа? Хуета же какая-то.
Ну вот вьебало наконец. Первое впечатление - меф лучше по всем параметрам. Когда уже захочу стать гей шлюшкой и пойду очко дрочить? Под мефом вв я попку люто раздрачиваю, а тут пока вообще не хочется, ну, правда, я ещё колоть не пробовал, пока что только в нос.
Ну ладно, короче вколол эту вашу хуйню. Ощущения уже поинтереснее, но по сравнению с мефом хуета какая-то все-равно. Как вы на это подсаживаетесь? А желания дрочить жепу так и не появилось кстати. Что, ещё больше надо вьебывать? Суммарно-то дохуя уже вьебал.
кто мчится на костлявом велосипеде мимо лопухов ворсистых? два зумера с банками редбулла и джей- биэлом, нарочно не заглядывающие в ночь, в её слюнявую белёсую пасть... младший держится,
ноу хомо, за талию того, что постарше, и что-то лопочет — ему-де стрёмно, под резинкой джог- геров селится по-свойски туман, и вообще этот шоп как-то раз кинул его подругу, как пить дать —
ненаход грядёт! слишком раскатист бит, слишком жирен, слова как гибнущая смола чёрными кованы- ми червячками отскакивают от спиц, и вообще — ти- ше едешь — дальше будешь... там, под корягой, в уто-
https://lurkmore.media/Обсуждение:Bb Нашел в копии обсуждения статьи с лурочки ссылку на олдовую конфочку Виталика - модера позапрошлой борды. ТГ-ссылку еще на чухач кидали, если не изменяет память. Интересно, кроме ботов там кто-то остался или все передохли вслед за его тянкой скину ее сисечки, чтобы кумеры почтили память салютом? А ведь раньше там даже постили, не то что сейчас: труЪанонимы на этой доске вайпают дуровотреды с дохлыми конфочками.
Надо торчебосам раздать метадон, чтобы они объебанные 24/7 смотрели в небо, искали дроны. Препарат дешевый, долбит двое суток, можно ни спать, ни есть под ним и ноль усталости, наркоманская поза, когда в небо смотрят впридачу, если не жалеть им дозняка. Была идея еще солевых набрать для этих целей, они же на паранойе, как раз будут тщательно слушать и глядеть, вместо глазка дать бинокль, а вместо двери ту зеленую палатку, как у "пингвинов", помните? Но меня смущает то, что от альфы могут быть глюки, ложноположительные срабатывания будут у отрядов, то что они в группе не поможет, так как глюки будут общие, я проверял в психозе. Или от альфы нет глюков? Не юзал не знаю. От дронов другие торчи точно бесполезны.