/lgbt/ - ЛГБТ

борда для переката с /fg/, /ga/ и других нетрадиционных разделов сосача

Boards | Magrathea | Catalog | Bottom

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)
Captcha-exempt posters may leave this blank.
No cookies?

Remember to follow the rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096


Байпассᅠ ᅠ ᅠРазметкаᅠ ᅠ ᅠДонатыᅠ ᅠ ᅠПравилаЛоги ᅠ ᅠБункер


(26.16 KB 450x291 End.jpg)
Пожалуйста прочтите личное обращение БО /lgbt/ Anonymous Board owner 01/04/2024 (Thu) 23:17 [Preview] No. 826 [Reply] [Last 50 Posts]
Добро пожаловать на край вселенной. Снова.
Эндчан это анонимный имиджборд, где можно общаться быстро и свободно, и где каждый может создать собственную доску.

Данная русскоязычная доска предназначена для людей, относящих себя к лесбиянкам, геям, бисексуалам, трансгендерам, и прочим "нетрадиционным" ориентациям и идентичностям, а также для всех, у кого есть интерес к этой теме.

Глобальные правила:
1. Запрещено всё, что было бы нелегально в юрисдикции США.
2. Запрещены детская эротика, детская порнография, порнография с участием животных (зоофилия), арт и нейрокартинки изображающие детскую порнографию, реалистичные нейрокартинки изображающие детскую эротику.
3. Запрещены спам и вайп, и другие действия, направленные на нарушение нормальной работы доски и сайта.

Локальные правила:
1. Запрещена политика, кроме вопросов имеющих отношение к ЛГБТ. Обсудить войну и новости: >>>/polru/.
2. Запрещён шок-контент (гуро, копро), не имеющий отношение к ведущейся дискуссии. При обсуждении медицинских/хирургических вопросов убирайте картинки под спойлер.
3. Запрещён толстый троллинг с гомофобными и трансфобными набросами. Для срачей между различными группами можете создать отдельные треды.
4. Не рекомендуется создание тредов, не относящихся к тематике раздела. Обсудить отвлеченные темы на русском языке: >>>/rus/.
5. Не рекомендуется излишне флудить и шитпостить, вне предназначенных для этого тредов.

Message too long. Click here to view full text.




Общий транс-тред #7 Anonymous 12/11/2025 (Thu) 23:08 [Preview] No. 14968 [Reply] [Last 50 Posts]
Флудильня на общие темы, касающиеся жизни русскоязычного транс-комьюнити и ответов на тупые вопросы. Обсуждаем всякое.

Предыдущий >>13524
383 posts and 117 images omitted.


Anonymous 06/19/2026 (Fri) 14:07 [Preview] No.16564 del
>>16563
Крутость законов нивелируется низким бюджетом и очередями c безработицей.

Недавно Греция обогнала в рейтинге ЛГБТ прав Нидерланды. Ничё по факту не дало. Мальта топ 1 по ЛГБТ правам считается, но разводы разрешили только в 2012 и до сих пор нелегальны аборты.

Германия сейчас объективно топ (Дания на самом деле, но у неё поблажка и право не принимать беженцев). Хоть как-то работающая бюрократия, децентрализованная транс медицина и деньги в экономике.

Но как плюс, в Испании даже беженец может получить документы со сменённым маркером, без ВНЖ. И гормоны довольно быстро можно получить. Но это на бумаге.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 02:21 [Preview] No.16574 del
>>16559
Хейтер собак - уебок
А там бимбочучело и быдлецо на видосе - стоят друг друга


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 04:40 [Preview] No.16577 del
(92.73 KB 744x708 568.png)
(26.26 KB 658x238 5367.png)
(85.57 KB 687x451 t56.png)
(178.07 KB 933x1056 17822010597100730605.png)
как же полыхнуло, 1500+ комментов и 44 ответа на пост https://dtf.ru/petra/5138642-kospley-petry-avrora-i-tsirilla-iz-vedmaka


Anonymous 06/24/2026 (Wed) 07:59 [Preview] No.16578 del
>>16577
Ну так геймерское сообщество содержит наибольшую концентрацию неофашиков и ваты.
Алсо, у меня пермобан на ДТФ, лол.


Anonymous 06/26/2026 (Fri) 16:24 [Preview] No.16579 del
Скиньте артикул на трусы, чтобы хуй не выпячивал и при этом нигде не терло. Хз как tuck, да и даже для этого нужно что-то подобное



(9.26 KB 459x400 image.png)
/frengen/#3 Anonymous 05/15/2026 (Fri) 16:03 [Preview] No. 16264 [Reply] [Last 50 Posts]
А у вас прошлый тред съели. Позапрошлый тонет здесь: >>604

>возраст/гендер/локация
>интересы
>кого ищете
>кого не ищете
>контакты
4 posts and 1 image omitted.


Anonymous 06/08/2026 (Mon) 10:39 [Preview] No.16497 del
(72.25 KB 580x781 risv0b84ayag1.jpeg)
>возраст/гендер/локация
36, ттян, Красноярск, но к месту не привязана, основная локация ДС
>интересы
Увлекаюсь психологией, психиатрией, веду диалоги с котами, катаюсь на веле, могу в настолки и в аниме. С недавних пор заинтересовалась походами. Интроверт, эмпат с интегрированной тенью
>кого ищете
Ищу тян/ттян для дружбы и отношений, кого-либо для общения по интересам, компанию на Байкал с палатками или просто побродить здесь на Столбах
>кого не ищете
Токсичных людей
@Livenambo


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 09:34 [Preview] No.16526 del
16,нонбинари,Украина
интересуюсь мангой, вязанием, и всякой другой творческой хуйней. играю в лигу легенд на ру сервере.
ищу друзей/любого общения почти. и тимейтов в лигу/Вало.
тг @willyoulovemme


Anonymous 06/14/2026 (Sun) 07:45 [Preview] No.16538 del
>возраст/гендер/локация
28/т-тян/Тюмень
>Косплей, крафт, коллекционирование и огромная куча фандомов
>Кого ищете
Занята. Ищу друзей, общения, френдли персон и собутыльников
>Кого не ищите
Озабоченных, извращенцев
>контакты
@Broken_emerald


Anonymous 06/15/2026 (Mon) 03:54 [Preview] No.16542 del
>>16497
>Красноярск
>Столбы
>походы
Просто зашёл, чтобы засвидетельствовать своё почтение.
"мимокрасноярский анон"
фотку со столбов без истории постинга прикрепить не дали


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 19:38 [Preview] No.16576 del
Город: интернет/Мурино
Пол, возраст: кун, 21
Кого ищу: парня — для общения или отношений
О себе: патлатый азиат с низким IQ и весом 47 кг. Люблю игры и аниме, из дома не выхожу и не планирую, много рисую, в основном абстрактное. Недавно завел себе котенка, живу один, иногда снимаю тт, но не выкладываю :(
Контакты: @feminnnn1



Chastity thread 2 Anonymous 02/10/2026 (Tue) 18:38 [Preview] No. 15527 [Reply] [Last 50 Posts]
Целомудренных няшек тред
147 posts and 100 images omitted.


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 01:26 [Preview] No.16552 del
>>16551
Похоже


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 18:57 [Preview] No.16562 del
>>16544
Это натирание кожи кольцом, типа ссадины. Лучше сними и помажь кремом, пару дней и пройдет. Со временем кожа чуть загрубеет при постоянной носке, и больше пояс не будет натирать.


Anonymous 06/21/2026 (Sun) 19:57 [Preview] No.16567 del
(36.68 KB 720x755 HLWZAkvWoAIblGc.jpg)


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 17:45 [Preview] No.16575 del
>>16551
Эти есть на Али, ничего так, ощущения от них забавные



(85.74 KB 335x389 1760423138719801.png)
НЫТЬЕ-ТРЕД /doomgen/ Anonymous 10/21/2025 (Tue) 18:27 [Preview] No. 12686 [Reply] [Last 50 Posts]
Здесь мы плакоемся, ноем, обсуждаем страдания и ужасы наших жалких жизен
267 posts and 92 images omitted.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 20:17 [Preview] No.16569 del
>>16540
В лагере с чурками ты будешь с трапами и геями жить от месяца до полутора лет, в зависимости от страны и обстоятельств потому ищи сразу контакты в той стране, куда валишь, чтобы было легко. Потом селят в обычный дом, как у всех граждан, отправляют в школу учить язык, платят бабло, ждут, что ты хоть на какой-то работе поработаешь, сдашь экзамен и получишь ВНЖ. Лично я не понимаю зачем оставаться в рашке, если ты там не лутаешь от десятков тысяч баксов. Лично я могу сравнить жизнь как ад и рай. Есть куча своих минусов, но анон, сравни русню и белых людей, посмотри на мордор и райские условия европейцев. Может я просто настрадался в мордоре и нагляделся на нищету, а ты богема, но для меня этот вопрос не может существовать.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 20:22 [Preview] No.16570 del
>>16107
>>16217
Бля, и вы еще там? Тотальный пиздец. Сорян, но лучше уж сразу вскрыться, чем жить говном в говне.


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 20:31 [Preview] No.16571 del
петушара ебаная


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 22:13 [Preview] No.16572 del
>>16570
Ну я скоро уезжаю. Чемоданы собраны, барахло, что невозможно взять, продаётся.

Вроде жизнь налаживается.

Мимо >>16107


Anonymous 06/22/2026 (Mon) 22:53 [Preview] No.16573 del
>>16572
Ну готовья там. Ментально и физически.
Переезд это пиздец выматывающая вещь.
После каждого переезда я просто падаю без сил на пару недель как абсолютно разбитая скотина.
А у тебя, впридачу, это ещё и первый серьёзный переезд в жизни. По этому возможен прям шоковый эффект!



(77.17 KB 640x759 17697577678160.webp)
Га на Дваче Anonymous 01/30/2026 (Fri) 07:33 [Preview] No. 15422 [Reply] [Last 50 Posts]
Я нашла, как создать тред на дваче, друзья.
Сперва зайдите под ВПН на домен org и оставьте любой пост в любом разделе.
Затем сюда https://2ch.org/ga/1.html
Здесь есть форма отправки треда, через который я осуществляю отправку этого https://2ch.org/ga/res/1996704.html треда
Пользуйтесь.
2 posts omitted.


Anonymous 01/30/2026 (Fri) 12:27 [Preview] No.15425 del
>>15424
Эта доска тоже мертвая же


Anonymous 01/31/2026 (Sat) 03:08 [Preview] No.15432 del
>>15425
А где не мертвая? Все по ТГ канальчикам и дискорд серверам разбежались. Те, кто в РФ остался, стараются лишний раз не отсвечивать, а тем, кто из сраной поуехал, тем более поебать на русскоязычное коммунити. 2016 был 10 лет назад, анон.


Anonymous 04/09/2026 (Thu) 15:22 [Preview] No.16086 del
>>15432

Подкиньте ссылок на ТГ-канальчики, особенно уехавших.


Anonymous 05/26/2026 (Tue) 15:35 [Preview] No.16361 del
>>16086
>особенно уехавших
Куда?


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 03:19 [Preview] No.16561 del
>>16086
Это начало анекдота про тащ-Майора?



Фарма-Тред номер 36| Свободный Anonymous 04/30/2026 (Thu) 20:49 [Preview] No. 16202 [Reply] [Last 50 Posts]
Где купить инъекции - diyhrt.cafe
Гайд по DIY на ангельском - diyhrt.github.io

Антиандрогены (АА):
1. Ципротерона Ацетат или ЦПА (Андрокур, Ципротерон-Тева, Андрофарм и др.) Дозировка 12.5 - 25 мг в зависимости от эффекта. Принимать после еды и желательно вечером. Сильный антиандроген.
Способен как блокировать андрогеновые рецепторы (АР), так и снижать производство ТСТ. Может приводить к дефициту витамина B12. (!) Может останавливать рост груди в размере, т.к. является прогестином, в качестве антиандрогена в первую очередь лучше рассматривать бикалутамид, как завещает дядя Уилл Пауэрс.

2. Спиронолактон (Верошпирон, Альдактон и др.). Дозировка 25 - 200 мг в зависимости от эффекта. Дозу можно разделять. Калийсберегающий диуретик, слабый АА и блокатор АР.
Оказывает непостоянный мочегонный эффект, а также может приводить к гиперкалиемии, поэтому необходимо ограничивать потребление продуктов богатых калием.
Для снижения ТСТ до женской нормы могут требоваться высокие дозы эстрадиола (уровень в крови выше 200 пг/мл).

3. Бикалутамид (любой дженерик). Доза для ХРТ 25 - 150 мг. Подробнее о том, как он работает описано ниже. Если кратко, то блокирует АР. В случае употребления соло может сохранить фертильность.
Для снижения уровня ТСТ до женской нормы нужны очень высокие дозировки эстрадиола (уровень в крови постоянно выше 250 пг/мл или даже выше 300 пг/мл).

4. Аналоги Гонадотропин-рилизинг-гормона (ГнРГ) Бусерелин, Гозерелин и др. В виде инъекций очень дороги, поэтому Бусерелин в странах СНГ используется в виде назального спрея.
Нудно, муторно, но работает. Использовать строго по инструкции.

Message too long. Click here to view full text.

100 posts and 13 images omitted.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 19:08 [Preview] No.16533 del
Как найти барыг эстрогеном? Герл повер нереально найти если не знаешь кому писать. Может есть какие-то сайты, группы по СНГ работающие? Я уверен они есть, я даже знала одного барыгу и у неё закупала, но теперь она уже все не продает. Типа не понятна еще и мотивация таких барыг им же выгодней клиентов постоянно находить чтобы больше бабла делать, а они наоборот скрываются максимально.


Anonymous 06/12/2026 (Fri) 23:09 [Preview] No.16534 del
>>16533
Ради напогонной, само стань барыгой, ёпт!
Ради благих целей, родина эсторй обеспечит.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 18:31 [Preview] No.16535 del
Зачем вы вообще лезете в эту химическую залупу, если природа УЖЕ создала ультимативный билд для феминизации, который работает в идеальной синергии и обходится буквально в копейки (или вообще бесплатно)?
Записывайте базу: соя + сперма + таргетная физкультура. Это святая троица биохакинга.
Сейчас объясню на пальцах, для тупых. Все привыкли ржать над соей, мол, фитоэстрогены не работают и от них не феминизируешься. И это правда, но только для нормисов, у которых рецепторы наглухо забиты тестостероном. Сама по себе соя слабая, ей нужен пропуск в клетки, чтобы начать действовать. И вот тут заходит сперма, ваш природный антиандроген и катализатор.
Когда вы глотаете сперму, гормональный коктейль из эякулята ебошит по мозгам, и гипофиз от шока временно ставит на паузу выработку вашего собственного тестостерона. Рецепторы освобождаются! Плюс там море простагландинов, которые работают как отмычка: они расширяют сосуды и делают клетки супер-проницаемыми. В итоге фитоэстрогены из сои, которую вы съели до этого, залетают в очищенный организм просто со свистом. Сперма заставляет сою работать на тысячу процентов.
Но нахрена вам быть просто пухлым скинни-фэтом от эстрогена? Вам нужна нормальная фигура. Для этого подключаем физкультуру. Вы делаете жесткую тренировку на низ тела - приседы, выпады, мостик. Кровь бешено приливает к тазу, бедрам и попочке. И угадайте, куда этот разогнанный кровоток потащит весь соево-семенной коктейль? Правильно, прямо по адресу. Вы своими же мышцами целенаправленно закачиваете женские гормоны туда, где они нужны, получая широкие бедра и упругий низ не теряя эрекцию.
Рабочая схема, вообще элементарная. Пьешь соевый изолят, качаешь жопу, чтобы разогнать кровь, и закрываешь окно свежим тепплым молочком от ёбыря. Всё. Вы получаете шикарную фигуру, чистую кожу и рабочую эндокринку, не отдав ни копейки аптекам и барыгам. Изучайте матчасть и прекращайте спонсировать бигфарму.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 18:45 [Preview] No.16536 del
>>16535
Я оставлю этот пост тут, ради смеха.
Но всерьёз щитпостить тут таким не надо.
Всё-таки гормоно-тред для нормальных советов.


Anonymous 06/13/2026 (Sat) 21:01 [Preview] No.16537 del
>>16533
Заказывай из ЕС или Южной Америки. В СНГ барыг, кроме ГП, нет. Риски в РФ уничтожают локальный рынок. Otokonoko и AV точно в РФ доставляют, остальных можно найти тут https://diyhrt.coffee/ и поспрашивать отправят ли в РФ. Все кто отправляет зарубеж умеют наёбывать таможню.

Админка ГП обычно во всех транс чатиках более-менее крупных сидит, её можно там найти в списке участников.



ЛГБТ И ПОЛИТИКА Anonymous 11/03/2025 (Mon) 11:30 [Preview] No. 13942 [Reply] [Last 50 Posts]
Сейчас будет очень важный ликбез. Вы его должны прочесть и запомнить. Считайте что это будет у вас на экзамене.
В посте я рассмотрю несколько очень важных заблуждений и набросов, которые могут быть использованы против вас или в целях манипуляции вашим мнением и поведением в сети.
Я дам развёрнутые ответы на эти часто встречающиеся набросы. А вы должны их запомнить, проанализировать и, если имеете возможность и способность, дополнить и расширить.
Начинаю.


Часть 1.
ПОЧЕМУ ВЫ ТЯНЕТЕ ПОЛИТИКУ В ЛГБТ? ЛГБТ ЭТО НЕ ПРО ПОЛИТИКУ, ЭТО ПРО ЛЮБОВЬ И ТО КАК ЛЮДИ СБЯ ЧУВСТВУЮТ!

Данное утверждение может выглядеть по разному, иметь разные формулировки и разный эмоциональный оттенок. Но усреднённо этот вброс выглядит, примерно, так.

ЛГБТ всегда, всю историю, были частью политики. Причём политики, которую сами представители ЛГБТ не контролировали.
Когда первая и древнейшая монотеистическая религия (Зороастризм) внесла в своё священное писание указание убивать людей за мужеложество, ЭТО УЖЕ БЫЛА ПОЛИТИКА!
Когда древние семиты спиздили часть мифологии и морали из Зороастризма и переработали его в Иудаизм, это тоже была политика.
Когда подъедающие кал в этой человеческой многоножке христиане взяли гомофобию себе на вооружение, это тоже была политика.
И когда мусульмане начали жрать переварку из кишечника христиан, позаимствовав мифологию и мораль, заложенную ещё древними зороастрами, они тоже сделали это частью политики.

Message too long. Click here to view full text.

31 posts and 10 images omitted.


Anonymous 03/29/2026 (Sun) 05:38 [Preview] No.16009 del
>>16008
ЧТОБ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ СУКА ЧИСТЫЙ БЫЛ, ИЛИ Я ТЕБЯ ПРИДУШУ БЛЯТЬ ВОТЭТИМИВОТРУКАМИПОНЯЛ


Anonymous 03/30/2026 (Mon) 08:18 [Preview] No.16022 del
>>13942
fuck 4tran


Anonymous 04/11/2026 (Sat) 11:31 [Preview] No.16103 del
II


Anonymous 04/19/2026 (Sun) 10:37 [Preview] No.16164 del
Два закрепа это слишком дохрена.


Anonymous 06/11/2026 (Thu) 01:47 [Preview] No.16513 del
(594.82 KB 1289x2560 1781142470573.jpg)
(603.11 KB 1205x2560 1781142470850.jpg)
(691.35 KB 1285x2560 1781142471109.jpg)
Товарищ политрук отдыхает вообще? Нигде не скрыться.

Почему-то уверена, что как-то видела и англоязычные посты. Но доказать не смогу.

Показалось слегка забавным. Титан, на котором держатся все квиры. Последний рубеж и надежда культурной войны. Буквально главный герой.



(155.85 KB 860x860 59f663b139697.jpeg)
НОВОСТНОЙ ТРЕД 2 Anonymous 10/17/2025 (Fri) 10:09 [Preview] No. 12374 [Reply] [Last 50 Posts]
Плохие новости, удручающие факты, скорбные события в России и мире.
336 posts and 152 images omitted.


Anonymous 05/27/2026 (Wed) 04:26 [Preview] No.16368 del
(684.32 KB 526x1561 0884672836892567.jpg)
(134.50 KB 960x620 kqdpojh.png)
забавно, ее отец имел противоположное мнение:

"Трансгендерность я назвал бы иначе: это революция духа - дух пренебрегает тело. И во имя того, чтобы остаться самим собой психологически цельной натурой, он готов пренебречь чем угодно. Это врожденное состояние, при котором с самого рождения у человека не совпадает душа и формирующийся биологический и социальный пол. Психически они формируются абсолютно нормально, но так, как абсолютно было бы нормально для человека противоположного пола. Это не болезнь: она развивается внутриутробно, когда начинается важный процесс - половая дифференциация мозга, формирования половых структур. Психология людей, совершивших транс-переход не меняется - она формируется с самого раннего детства."

Первый канал, 3 апреля 1992 года, Москва https://youtube.com/watch?v=VqaRPLb6hK4 [Embed]


Anonymous 06/04/2026 (Thu) 22:25 [Preview] No.16449 del
(288.37 KB 597x769 Безымянный.png)
Какой же Машк дегенерат, пиздец просто.


Anonymous 06/05/2026 (Fri) 09:40 [Preview] No.16451 del
(146.49 KB 700x400 kyrgyz.png)
КЫРГЫЗСКАЯ ПАРАША ЗИГАНУЛА

Жогорку Кенеш, парламент Кыргызстана, одобрил в первом чтении законопроект, который фактически запрещает трансгендерный переход и смену гендерного маркера в документах. Законопроект также не допускает заключение брака между людьми одного «биологического пола».

Пока законопроект не принят окончательно и не вступил в силу. Для этого он должен пройти дальнейшее рассмотрение в парламенте, после чего принятый закон направят президенту на подпись.

Поправки предлагают внести в Семейный кодекс, закон «Об актах гражданского состояния» и закон «Об охране здоровья граждан». Согласно законопроекту, «пол человека» будет определяться только по биологическим, анатомическим и генетическим признакам, зафиксированным при рождении.

Законопроект запрещает менять гендерный маркер в документах. Исключение предусмотрено только для исправления технической ошибки, допущенной при первичной регистрации. Медицинские, судебные или другие документы не смогут стать основанием для смены гендерного маркера.

Законопроект также запрещает медицинские вмешательства, связанные с трансгендерным переходом, включая операции и гормональную терапию. Исключение допускается только для случаев врождённых особенностей полового развития, если это подтверждено заключением врачебной комиссии и решением суда.

Отдельно в документе прописаны ограничения в отношении несовершеннолетних. Законопроект запрещает действия, направленные на «изменение полового самосознания» ребёнка или формирование у него представлений о возможности «изменить пол», зафиксированный при рождении. Родителей предлагают обязать воспитывать детей «в соответствии с их биологическим полом».

Один из инициаторов законопроекта, депутат Болот Сагынаев, заявил, что закон нужен для защиты «семейных ценностей», общественной нравственности и правовой определённости в документах. По его словам, возможность смены гендерного маркера якобы создаёт «риски для семейного права, армии, правосудия и спорта».


Anonymous 06/06/2026 (Sat) 22:14 [Preview] No.16485 del
>>16368
Кстати. Бред в базовом составе. Чтоб оно так работало чисто на одной пропаганде - это надо объёмы уровня СССР времён сталина или Китая времён мао. Кстати по обеим пунктам в исторических трактатах вполне есть и данные насколько этого хватило.
Короче такого уровня накачки этой темы нет даже в США и Евросоюзе.
>>16449
А ничё так у Маска сына. Ещё есть?
(не ну я вообще понимаю что созерцаю фотошопный гомункул)
>>16451
Кстати Турция +, Украина +, есть ещё страны где РПЦ показали на выход?
>>16313
Вот только сортирная проблема есть. Есть проблема падения качества общественных туалетов до состояния отсутствия смысла полового разделения. А вот теперь вокруг этого начинаются сраные танцы по заметанию реальной проблемы.


Anonymous 06/07/2026 (Sun) 09:59 [Preview] No.16486 del
>>16485
>А ничё так у Маска сына.
Дочь. Это женщина.



Трансфеминная суперпозиция Anonymous 05/28/2026 (Thu) 10:17 [Preview] No. 16372 [Reply] [Last 50 Posts]
Парень до 30 лет, отношений с девушками не было (секс был), была апатия, не было уверенности, постоянное самокопание и отсутствие эмоциональной и вообще связи с родителями. Большую часть времени я страдал хуйнёй. С юного возраста я усердно начал смотреть порно с участием трансженщин, мыслей о транс переходе не было, но с началом ковида и иных событий которые ещё больше усилили мою изоляцию появились первые мысли о транс переходе, это было очень тяжело их осознавать, но в итоге мне это понравилось, я решил что совершу транспереход. Я до сих пор помню тот момент когда я это осознал, я в жизни никогда ощущал такого кайфа, мой мозг буквально вырабатывал сам все необходимые элементы которые позволяли каждой клетке моего тела получить оргазм. Но позже, я почти что спонтанно решил сдать анализ на тестостерон, и удивился какой он был низкий, несколько тестов в разные периоды на протяжении трёх месяцев стойко показали что мой тестостерон находился в пределе 5-9 ммоль, что для моего возраста безумно мало. После начала терапии я начал чувствовать себя уверенно, более стойко, исчезли постоянные эмоциональные качели, исчезло затуманенность сознания, я начал чувствовать себя более мужчиной, чем полуевнухом, но несмотря на это, само желание стать трансгендером у меня не исчезло, мне нравится само представление о себе как о сексуализированном существе женского рода, я именно что хочу уничтожить свою мужскую натуру и идентичность это очень возбуждает и я в эти моменты чувствую себя по-настоящему живым.


Anonymous 05/30/2026 (Sat) 10:51 [Preview] No.16383 del
Низкий тестостерон сейчас у очень многих. Желание стать женщиной оно вообще никак не связано с низким тестостероном. Разумеется оно у тебя не пропало. Более того, оно могло бы даже стать сильнее. Учитывая, что тестостерон способствует более высокому либидо. Желание стать женщиной в твоем случае это просто фетиш. Так же как кто-то дрочит на ноги, а кто-то на говно, а ты на то чтобы быть женщиной.




Report captcha