/bb/ - b+

Наркач

Boards | Magrathea | Catalog | Bottom

Check to confirm you're not a robot
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)
Captcha-exempt posters may leave this blank.
No cookies?

Remember to follow the rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096


Тор1 Тор2 Капча Логи8моё/б+


(50.61 KB 500x500 1552.png)
(65.22 KB 500x500 1551.png)
(56.96 KB 500x500 1553.png)
мочухи возьмите вилку на восьмаче Anonymous 06/22/2026 (Mon) 23:14 [Preview] No. 222971 [Reply] [Last 50 Posts]
Кому интересно заходите сюда:
https://8chan.moe/account.js
Нужен жабаскрипт, для капчи, также некоторые страны в бане, типа Польши, РФ, Нидерландов, посему вот еще онион http://alephchvkipd2houttjirmgivro5pxullvcgm4c47ptm7mhubbja6kad.onion/bb/
Свои логины скиньте на почту мою [email protected] чтобы я добавил вас на всякий случай на запасную доску.
Также с радостью подарю /rus/ на октаче, если кто-либо аскнет на почту.
Edited last time by bbmocherator on 06/22/2026 (Mon) 23:15.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 01:05 [Preview] No.222982 del
>>222971
>Также с радостью подарю /rus/ на октаче, если кто-либо аскнет на почту.
У нас здесь в /rus есть волонтёр, возможно было бы логичным отдать ему. Я продублирую твоё предложение, может быть он заявится.
Обозначу свою личную позицию, отдавай /rus там кому хочешь, я решил для себя ни во что новое не влезать, по крайней мере пока эндач работает.
Если кто-то будет просить там с такого же ника как у меня здесь, но без подписи отдельным постом на эндаче, то это НЕ я.
Edited last time by a8nGst7xPZon0 on 06/23/2026 (Tue) 01:52.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 02:38 [Preview] No.222989 del
>>222982
Вас понял.



(1.30 MB 700x598 tumblr.gif)
(85.09 KB 372x498 kbge.jpg)
(37.98 KB 276x311 соль.jpg)
(48.19 KB 768x939 ИДЕАЛОГИЯ.jpg)
(78.53 KB 700x648 Omsk_ptic.jpg)
Раковый тред Anonymous 05/13/2026 (Wed) 14:13 [Preview] No. 217242 [Reply] [Last 50 Posts]
Общий тред по всем вопросам и просто для охуительных историй. У тебя есть платиновый вопрос или упоротая идея? Не спеши создавать очередной бессмысленный тред — пости в раковый.
>>205867🐙🌐🐙Единый тред площадок ||| >>210477🕌🗼🗽Замуты за границей
>>216275🔖🕵️‍♀️🤳Идем за кладом ||| >>92414📬🕊️💌Почтовый тред
>>222146💊⚕️💊Аптечных ковбоев тред ||| >>154114⚡🧠⚡СДВГ ||| >>205616💊🤪💊Аптечное ГАМКно
>>198143🌱🪴🌳Grow Thread ||| >>215485💨💚🧁Зелёная пятница
>>153873🍄🌈🍄Psilocybe Cubensis Grow Thread ||| >>195531👨🏼‍🔬🧪👩🏿‍🔬Юных химиков тред
>>214103💠🕉️👽Психоделики ||| >>217239🌌🐴🔮Диссоциативы
>>204914😺😻😼Мефедрон ||| >>97151🍬🥰💫MDMA
>>217120👟💎👟Скорости ||| >>124576✨🧂✨Альфа ПВП
>>155720😃🥤😵‍💫Бутират ||| >>178379🧑🏻‍🚀💨🎭Спайсы
>>205377💊🤎💉Медленный тред ||| >>204373🐜👺🚬Холинота
>>216943🙈🙉🙊Легкодоступное ||| >>7472🪪🪪🪪Тред про легальную хуйню & RC
>>186380🍁🍄🍁Мухоморы ||| >>146135🎍🌺🌵Энтеогенов и этноботаники тред
>>61002🚑🩺🚑Оздоровительный тред ||| >>190904❌🚭❌Попыток и способов завязать тред
>>177895👣🕰️🌄Истории как вкатились в употребление ||| >>178002💉💭🖊️Нахрена вы вмазываетесь
>>104676🔌🤑🔌Барыга тред ||| >>12966🏃‍♂️🚔🏦Принималова тред
>>179772🔞❤️🔞Химсекс ||| >>1🛃ℹ️🚮Разговоры с мочератором

Message too long. Click here to view full text.

Edited last time by River on 06/19/2026 (Fri) 14:42.
742 posts and 71 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 12:02 [Preview] No.223011 del
(54.87 KB 500x606 внос.png)
(54.69 KB 500x606 повене.png)
>>223009
Это чтож писконавтвики снова мудрит с дозировками? Сколько ты колол 15 мг?


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 13:04 [Preview] No.223018 del
>>223011
этому сайту нельзя верить там доза кетамина хеви 150мг, когда для дыры нужно от 200мг, плюс нет дозировок в/м для кетамина, короче пиздабольский сайт лучше у нас спроси как и сколько


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 13:06 [Preview] No.223019 del
>>223018
А чё за сайт? На кракене например ультразаниженные дозняки


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 13:24 [Preview] No.223020 del
>>223018
Так, ну сколько надо по носу 2c-b нюхать?
>>223019
psychonautwiki org


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 17:19 [Preview] No.223038 del
>>223020
Еба тот самый , а то интерфейс только помню, реально глоток свежего воздуха



YOUR MOTHER WAS RIGHT Anonymous 05/19/2026 (Tue) 08:08 [Preview] No. 218107 [Reply] [Last 50 Posts]
Got me permabanned from Ausneets.
Cant even redo the thing asking it to be lifted.
I miss father or whatever one he is now goes mad with power. Deleted half the board last time. Now wont let me post. Keeps putting the captha back on, just to slight me. What a big numpty.
496 posts and 102 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 08:45 [Preview] No.222997 del


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 10:38 [Preview] No.223005 del
night


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:40 [Preview] No.223008 del
gn


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 20:56 [Preview] No.223060 del
gm


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 20:59 [Preview] No.223061 del
Gm.
Why'd the car cost s much?



(35.53 KB 300x258 5843268325437.jpg)
Психоделиков Тред #39 Anonymous 04/16/2026 (Thu) 15:35 [Preview] No. 214103 [Reply] [Last 50 Posts]
Пересаживаем грибницу в кишечник, держим марку на верхней десне, делимся схемами захвата мирового господства, игнорируем не игнорируем помянем торговцев бомами.

Ресурсы:
https://psychonautwiki.org/ - Описания, сухо и понятно
https://www.erowid.org/ - Репорты
http://bluelight.org/ - Отзывы потребителей
https://www.dmt-nexus.me/ - Про ДМТ
https://tripsit.me/ - Трипситтеры онлайн
https://ruckp.org/ - Центральный Комитет Психонавтов
https://wiki.tripsit.me/wiki/List_Of_Trip_Toys - Игрушки для трипов
https://psychonautwiki.org/wiki/Good_vibes - Если трип идет не туда (музыка под трип инклюдед)

Предыдущий >>192902
396 posts and 42 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 19:25 [Preview] No.223050 del
Целый тред десятков людей обсуждающих тяжело карающиеся по закону вещества объясните мне как вы не боитесь их заказывать-то вы не думаете что у вас нет гарантии что магазин не красный вы не думаете что вас принять могут и конец жизни будет? Вы же тут не всякое несерьёзное вроде аптечного долбите а вот прям такое за что сажают, но почему вам так легко его добывать и как вы не боитесь


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 19:47 [Preview] No.223054 del
>>223050
Не перегибай, психонавтикой можно максимум раз в неделю заниматься. То есть реально раз купить 10 марок и ГОДАМИ, личералли годами их жрать! Учитывая, что многим реально раз в год хватает, а кому-то раз в 5 лет. Сравни с мефом, за которым по 5 раз за одну ночь богут бегать за догоном. Или хотя бы с травой, которую вполне реально грамм за день сдолбить и каждый день почти покупать.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 19:54 [Preview] No.223055 del
>>223054
Спасибо


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 19:55 [Preview] No.223056 del
>>223050
Закладки это сравнительно безопасный способ покупки веществ.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 20:05 [Preview] No.223057 del
>>223050
Я думаю что запрет просто усиливает невроз. Тут есть статья вроде в медленном треде, про эйфорию и антиэйфорию (как невроз в широком смысле).
Я против сроков за наркотики, но в тоже время скорее за ограничения и за запрет пропаганды.

Ну и да, ты спросил это в треде про психоделики. Это мне кажется вообще не тот тред. Типа, я думаю психоделики это даже не наркотики в классическом смысле. Более того я думаю что у психоделиков есть научный потенциал, не в современном западно коммерческом смысле, где грибы/молекулу Х провозглашают серебренной пулей, а скорее то как удивительно состояние под психоделики пересекается с религиозными терминами (в любой религии, кроме христианства, есть концепция эго и концепция Абсолюта, просто разными словамми, так вот странно что психоделики позволяют ослабить эго, не говоря уже про ДМТ где будто есть некое другое измерение, сам факт что мозг по каким-то причинам способен переключить обработчик на максимально дивный режим совершенно не логичен, абсурден и будто бы может что-то открыть, в целом в теории сознания и ответ на вопрос что такое сознание)

Я действительно не думаю что запреты могут что-то сделать, поскольку, большинство людей которые употребляют наркотики и так имею ту или иную форму невроза. Если ты дашь наркотики 10 людям, то употреблять будут хоть сколько-то ни будь постоянно 2-3 человека (это из тех кто УЖЕ согласится). Мне вообще кажется что-то это какая-то предначертанная штука. Впрочем и легалайз с коммерцией безусловно не пойдет обществу на пользу.



(97.67 KB 834x584 коорды.jpg)
Идем за кладом #3 Anonymous 05/08/2026 (Fri) 11:57 [Preview] No. 216275 [Reply] [Last 50 Posts]
В этом треде аноны делятся опытом и советами о том, как правильно ходить за кладом

Что брать и не брать с собой
Что отвечать если задают неудобные вопросы
Как подготовиться если просят показать телефон
Как копать в клумбе у всех на виду не вызывая подозрения

ПОМНИТЕ!
Тред читает товарищ майор. Раскрыл свой секрет ИТТ - раскрыл его мусорам. Пишите только то, что мусора уже знают, а неопытный трясущийся анон возможно еще нет

>>190668 Прошлый
30 posts and 4 images omitted.


домофон Anonymous 06/10/2026 (Wed) 14:48 [Preview] No.221446 del


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 15:04 [Preview] No.221450 del
>>221446
Поумнее человек выйдет и ебало набьет такому сказочнику


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 16:56 [Preview] No.221465 del
>>221450
Да не, это ж надо мотивацию иметь. 95% похуям, надо чтобы повезло на вахтера нарваться.


Anonymous 06/10/2026 (Wed) 17:01 [Preview] No.221468 del
>>221465
Не, кудато выходить и бить ебало рандому просто так будет толко еще более тупой человек, например негр под бычкой.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 19:46 [Preview] No.223053 del
>>219331
Пиздец братан тебе жить не страшно если к тебе уже домой даже приходили? Ебануться, просто ебануться блять тебе сесть не страшно как ты функционируешь-то ежедневно зная о том из чего твоя жизнь состоит и насколько ты рискуешь?



Аптечных Ковбоев тред #59 Anonymous 06/17/2026 (Wed) 10:16 [Preview] No. 222146 [Reply] [Last 50 Posts]
📢 Аптечный тред приветствует тебя, ковбой!
В шапке основное, что может заинтересовать сегодня в аптеке. Оформлено в соответствии с реалиями РФ. В приложенном .pdf можно найти исчерпывающую информацию по сабжу, есть инфа и для анонов из пары других стран. Вопросы приветствуются, но попробуй сначала найти инфу самостоятельно.

Условные обозначения:
🟢 - Можно купить в аптеке, если повезёт;
🔵 - Можно купить в лояльной инет-аптеке, история тредов в помощь;
🔴 - Можно купить в даркнете или по рецепту;
🇮🇳 - Можно купить индийский вариант в ТГ;
🐶 - Ветеринарный преп, мутится в ветаптеках и на озоне.

Пригодно для торча:
1. Фенибут / Анвифен [младший брат баклы, ГАМК, толер растёт шустро] 🟢
2. Стоп-Стресс [он же, но для псов] 🐶
3. Баклофен / Баклосан [классика ГАМК, передоз = кома] 🔴🇮🇳
4. Габапентин / Катэна / Нейронтин и масса других [младший брат прегабалина, жрут хитровыебанно: постепенным добросом дозы] 🔴
5. Гапентин / Габитабс [то же самое, но для собак] 🐶
6. Прегабалин / Лирика | Nervismart / Nerviash и другие [по мнению многих, лучшая ГАМКота, продают по цене яхты; на МП есть крафтовая, её состав может быть любым; после | указаны индийские варианты] 🔴🇮🇳

Message too long. Click here to view full text.

145 posts and 18 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 17:48 [Preview] No.223043 del
>>223040
купил холиноговно
действует как дефолтное холиноговно
сушит
пока что на музейной дозе
в глюки не рвусь


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 18:39 [Preview] No.223046 del
>>223043
Интересно, возможно годный?


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 19:12 [Preview] No.223048 del
(1004.73 KB 1920x1920 gbr.jpg)
>>223046
да не тут нехуй ловить
4 таблетки димедрола будут как 10 этого прикола
а 10 это вся пачка


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 19:36 [Preview] No.223051 del
>>223000
>Ты вообще откуда эту методу нашел
Это был эксперимент. В методе ничего необычного и его хорошо знают нейронки.
>Почему именно 3 экв KOH?
Как раз с учетом 85% чистоты.
>И почему БДО (1,4 я так понимаю) а не этиленгликоль?
Бдо лучше и чище и был и дает сразу готовый продукт, этиленгликоль пить нельзя.
>значимая часть щелочи прореагирует с CO2
Не должно быть CO2.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 19:45 [Preview] No.223052 del
(67.60 KB 1920x1080 htg.jpg)
говорят если попробывать все холинолитики из шкафа выйдет единорог и заберет тебя из рашки



Холинобогов тред Anonymous 01/05/2026 (Mon) 11:25 [Preview] No. 204373 [Reply] [Last 50 Posts]
Тред №3

Что объединяет мужественных берсерков и вакхическое античное вино? Бесстрашных агхори и китайских мудрецов? Холинолитики - самая разнообразная группа веществ. Одни стимулируют, другие клонят в сон. С ними можно обрести нечувтвительность к боли, забыть о скучном мире вокруг, взглянуть на привычное другим взглядом, найти в пустой комнате толпу друзей или просто усилить опьянение. А можно раздобыть в них новые испытания, выработать железную дисциплину и приучить себя управлять собственным разумом даже в самых тяжелых условиях. У многогранности есть цена - особая осторожность, передознувшимся новичкам цари наркотиков ошибок не прощают. Но человек рассудительный способен извлечь больше пользы, чем ожидал в самых смелых фантазиях.

Смешивать стоит с:
-Травой. Особенно если курить ее вместе с листьями, бронхи расширяются - и ТГК впитывается лучше, также накур продляется за счет метаболизма.
-Опиатами. Капли мимо глаза в нос - классика старых героинщиков.
-Диссоциативами. Если не нашел годного фильма по Лавкрафту, то это шанс в него попасть.
-Психоделиками. Истинный рецепт аяхуаски содержит бругмансию.
-Гамками. Еще древние греки настаивали вино на дурмане, а пиво без димедрола - деньги на ветер.

Кроме того, некоторые холинолитики сами по себе задевают другие рецепторы, оказывая также антигистаминный или дофаминовый эффект.

Предыдущий: >>147438
Edited last time by mumei on 01/05/2026 (Mon) 16:41.
418 posts and 24 images omitted.


привет не читай это иначе умрешь Anonymous 06/23/2026 (Tue) 16:28 [Preview] No.223031 del
(33.26 KB 415x379 images (1).jpg)
>>205411
>свечи
уже музейные неприятны

>триган
неприятно

>бипериден
терпимо, нормально заходит как снотворное, глюки получить нереально, вообще не глючит

>капли
слишком дохуя они хуячат в них действующего вещества, капля и слона уложет, пробовал только цикломед, неприятно но глючит хорошо

>циклодол
неприятно, эйфория есть, но не всегда перекрывает побочки

>супрастин

Message too long. Click here to view full text.



Anonymous 06/23/2026 (Tue) 17:35 [Preview] No.223042 del
Ипратропия бромид кто пробовал?


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 17:51 [Preview] No.223044 del
>>223042
к осени попробую
снуп экстра вообще безрецептурный
самы бы проверили


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 18:37 [Preview] No.223045 del
>>223044
>Без рецептурный
Сказано сделано, запилю репорт , вроде сам ксиломет прёт или нет?


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 19:15 [Preview] No.223049 del
>>223045
>ксило прет?
прет на уровне глицина



Замуты за границей a.k.a. Вещества за бугром, vol. 4 Anonymous 03/06/2026 (Fri) 23:29 [Preview] No. 210477 [Reply] [Last 50 Posts]
От Берлина до Пхукета и от Тель-Авива до Бали аноны в этом треде ищут мутки и делятся опытом. Добро пожаловать в тред торчащей диаспоры!

Европа / Research chemicals / Синтетика / Легалочка
https://professor.nl
https://chemical-collective.com
https://realchems.net - мутные ребята, на свой страх и риск
funcaps.com https://powercaps.nl - жив, владельцев отпустили, но витрина пока скрыта
https://smartshopwereld.nl - еще хороший магазин с rc

Ссылки на зарубежные площадки:
Tor.watch
https://tor.watch/ https://tdw.is/

Проверенные маркетплейсы (ссылки актуальны на 15.09.2025) - работают в основном почтой, стафф пакуют в стелс внутри письма, при заказе внути своей страны риски минимальные, оплата btc/xmr:
Nexus
http://nexusabcdkq4pdlubs6wk6ad7pobuupzoomoxi6p7l32ci4vjtb2z7yd.onion
http://nexusb2l7hog66bnzz5msrz4m5qxj7jbi7aah3r65uzydy5mew2fu3id.onion

Message too long. Click here to view full text.

Edited last time by qwerty19999 on 06/05/2026 (Fri) 13:59.
230 posts and 15 images omitted.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 12:32 [Preview] No.222025 del
>>222014
Не, в скандинавских странах очко с этим, совсем не похоже на ЕС.
>>221961
Я бы не рисковал на твоем месте, это в моем королевстве просто письмо присылают, в котором ругают тебя за контрабанду наркотиков, а про финку я только много плохого в этом плане слышал. Норвегию, Швецию еще можно гипотетически рассматривать.
>>221708
Фасуют в капсулы, для удобства покупателя. Если честно никогда не видел, чтобы поршком лирики торговали, даже, если она самодельная. Транков ровно в той же степени касается все что я рассказал. Опята слишком оверпрайсные аптечные, хз что ты еще хочешь там найти.


Anonymous 06/16/2026 (Tue) 22:22 [Preview] No.222103 del
>>222025
>Опята слишком оверпрайсные аптечные
Не подскажешь, что в Европе из опят годное по цена/качество есть? Эйч бадяжный, мне O-DSMT хорошо заходил, но он пропал, из RC есть ещё серный метадон, но мне и обычный-то не нравился. Трам/кода/лира тоже не эйфорят, тапок что ли искать?


Anonymous 06/17/2026 (Wed) 10:59 [Preview] No.222149 del
>>222103
А чо фентанила вам не завезли с омерики?
Или какой-нибудь Окси
Странно что лира тебя не эйфорит, толер набил что ли?


Anonymous 06/18/2026 (Thu) 22:56 [Preview] No.222466 del
>>222149
Фент, вроде, не завозят, но я не в уличной теме, может и водится где. На площадках нет, да и запрещен к продаже обычно.

Окси медицинский есть, но прям дорогой, я потому и спрашивал про альтернативы.

Лиру пробовал разок (смешные 75мг), пытаясь заснуть, когда ничего другого не было. И что-то так мне мутно стало, что прикасаться больше не хотелось. Хз, что это было, толера нет. Любопытно, что фенибут и бакла с одной таблетки уже заметно поднапирают.

Гречку здешнюю курить пробовал с фольги (крошащаяся, почти нерастворимая - основание, по идее) - практически не прёт. Как эту каплю только не катал, от "не дымит" до "пригорает" (не рукожоп, мет курить умею). При этом O-DSMT хорошо так пёр, странно.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 18:42 [Preview] No.223047 del
>>221455
Спасибо за ответ милый! У меня от габы никаких приятных ощущений нету поэтому жаль что только она в Армении в аптеках мутится. Хочется ещё чего-то клёвого



Легкодоступного тред №6 Anonymous 05/11/2026 (Mon) 20:15 [Preview] No. 216943 [Reply] [Last 50 Posts]
Тред для веществ, их смесей, приборов и способов, чтобы самостоятельно упороться или модифицировать трип от чего-то другого, когда люди не пробуют только потому, что еще не знают.

Бесплатный кайф:
-Эффект Ганцфельда https://en.wikipedia.org/wiki/Ganzfeld_effect
-Гипноз https://binauralhistolog.com/newbie/inductions/fractionation
-Вондерлэнд (также полезно для ОСов, тульп и воображения) https://tulpawiki.org/vonderguide/
-Осознанные сновидения https://studylib.ru/download/2629937
https://tulpawikia.github.io/files/Metodichka.pdf
https://www.erowid.org/spirit/dreaming/
-Сенсорная депривация https://endchan.net/.media/0cc0cb11b7a64d1089eff3e67600b4d3-videomp4.mp4
https://samka.co/psihologiya/sensornaya-depriva-iya-v-domashnih-usloviyah-5-prostyh-sposobov-rasslabitsya/
-Активное воображение
https://en.wikipedia.org/wiki/Active_imagination
https://azps.ru/training/kit/akt_voobr.html
-Мигалка Берроуза (в русской версии статьи подробнее) https://en.wikipedia.org/wiki/Dreamachine
-Медитация с глюками >>173133 >>159710 >>159856 >>160396 и йога нидра
-Дрочить правильно https://yonimip.com/article-male-multiple-orgasms-without-ejaculating

Message too long. Click here to view full text.

148 posts and 6 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 00:51 [Preview] No.222981 del
Как усилить дексовый торч, если других веществ (в смысле годных для самостоятельной упорки) под рукой нет?


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 11:30 [Preview] No.223006 del
>>222955
На друганах только. Полгода жил в стране с легалайзом, пробовал в разных странах с разным качеством. Везде это скучная херня, в сравнении с шишками.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 16:40 [Preview] No.223033 del
>>223006
В смысле давал друганам пыхнуть из такого бонга/вапора, из которого не видно гаш там или шишка, и не говорил что именно из этого?


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 16:56 [Preview] No.223034 del
>>223033
Не, вообще не так. Скорее при одинаковой цене какой делали выбор. И гашиш у нас почти всегда был выбором "если ничего больше нет", либо наоборот заебало полгода курить евридей и хочется усилить как-то


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 17:21 [Preview] No.223039 del
А что хлороформ кайфопригоден? Его же легче лёгкого синтезнуть , насколько он токсичен?



(501.02 KB 1500x1000 1.jpg)
Зелёная пятница / №56 Anonymous 05/01/2026 (Fri) 09:14 [Preview] No. 215485 [Reply] [Last 50 Posts]
Добро пожаловать в тред, посвящённый коноплe и всему, что делают с каннабиноидами.

Курим, парим, едим, завязываем с употреблением, развязываем срачи и жаркие дискуссии с убедительнейшими доводами и неожиданнейшими выводами!


Как употреблять или курить?
— Читай разделы "употребляем" и "курим" на ОЛКе:
https://olkpeace.org/cannapedia/StartovajaStranica.html
— В большинстве случаев используют джойнт (рекомендуется бумага размера King Size), бонг (может найтись в ближайшей приличной табачке / вейп-шопе), "водный" и вапорайзер.

Какой сорт выбрать?
— Спроси в треде или посмотри на:
https://www.leafly.com/strains

Что такое декарб и как его правильно сделать?
— Гугли "marijuana decarboxylation" и читай:
https://www.leafly.com/learn/consume/edibles/what-is-decarboxylation

Message too long. Click here to view full text.

210 posts and 14 images omitted.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 13:29 [Preview] No.223022 del
>>223014
Кислотой лютый разгон получается или кетаимном.
Ну а если из легкодоступного то можно пробовать закись азота, манго(на уровне плацебо), теобрамин(из настоящего какао, оно дорого стоит но эффект есть даже от кружечки такого напитка и без травы). Ну и не обжираться само собой, еда снижает психоактивность.


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 14:15 [Preview] No.223023 del
>>222995
Я думал будет круто. Вообще так и оказалось. Всем спасибо


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 14:18 [Preview] No.223024 del
>>222329
Почему никто базу не говорит? Не жрать, сладкое не жрать, кофе не пить. Под огнем долго не держать стафф (а если турбозажигалка например как лучше поджечь?). Стафф, сука, у нас дорогой. Начал задумыываться об экономии какой никакой


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 15:56 [Preview] No.223029 del
>>222939
Слился от подкатывающей тян, так как подумал что не вывезу + страшно.
Подруга этой тян расписала мне, что я ебаный ребёнок.
мимо 24 годика ни разу не был в отношениях и не хочу (боюсь)


Anonymous 06/23/2026 (Tue) 17:18 [Preview] No.223037 del
>>223022
Спасибо, а как микс мдма+трава




Report captcha